Клиника Reaclinic на Коломяжском

Отзывы о клинике Reaclinic на Коломяжском (11)

4.0

травматолог-ортопед

Профессиональный врач!Ничего лишнего ,все по делу ! Дочке полегче уже с первого приема !

Рекомендую

Прием у Елены Олеговны оставил положительные эмоции!Очень компетентный и внимательный врач. Рекомендую.

Это врач!

Это реально врач, а не клерк в мятом халате. Все расспросы по делу, очень внимательно и дотошно смотрела на УЗИ около часа, обработала раны, показала и разъяснила как надо делать. Результат есть! .. что для нас самое главное. И как "вишенка на торте" - в отличие от колоссального количества "хирургов" и "флебологов", она знает что такое десмургия, и не только знает , но и владеет! О себе: лимфодема и трофические язвы 12 лет уже. Небольшое предупреждение - озвученная стоимость приёма и реальный чек отличаются примерно в три раза, возможно из-за стоимости обработки ран и перевязки, но надо иметь запас с собой (денег).

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
Мы благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и Ваше доверие.
Действительно, Елена Олеговна - специалист с большим опытом и знаниями в области лимфологии. Достижение результата в лечении этого достаточно непростого заболевания зачастую требует определенных усилий со стороны врача и пациента.

Что касается стоимости лечения, она действительно зависит от ряда факторов: в частности размера трофической язвы и используемых материалов. Для достижения результата необходима полноценная перевязка и обработка язвы с использованием дорогостоящих раневых покрытий (особенно при обширных циркулярных язвах). Иногда требуется бандажирование специальными бинтами.
Если пациент не согласен со стоимостью лечения, проводится наложение обычной асептической повязки.

Спасибо за Ваш комментарий. Мы постараемся информировать пациентов с трофическими язвами о возможности дополнительной оплаты перевязки по телефону при записи на первичный приём врача лимфолога.

С уважением, Служба контроля качества Reaclinic.

Получила много полезных рекомендаций

Была у врача Беляниной Е. О. Приём начался своевременно. Елена Олеговна ответила на все волнующие меня вопросы. Также я получила много полезных рекомендаций по профилактике и лечению лимфедемы. Рекомендую этого врача.

травматолог-ортопед
Поставил не правильный диагноз и предложил Мануальную терапию

Синев Антон Львович в Риа Клиника.Не произвел впечатления граммотного ортопеда.Поставил не правильный диагноз и предложил Мануальную терапию( позже после еще других ортопедов и двух ревматологов выяснилось что мне она не нужна) .Вместо того, что бы направить меня к ревматологу, назначил мануалку.Позже по анализам у ревматолога и мрт копчика выяснилось, что мне вообще не нужен был ортопед! И в Риа Клиника этот доктор или не профессионал или разводит клиентов на не нужные процедуры!

Здравствуйте, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь.
Мы уже дали Вам ответ на Ваш отзыв.
Напомним, что по Вашему отзыву проведена внутренняя проверка.

Ваши симптомы могут развиваться, как при ортопедических (биомеханические нарушения), так и при ревматологических состояниях.
Так как биомеханические нарушения встречаются в популяции многократно чаще, при отсутствии однозначных аргументов в пользу ревматологии, мы назначаем пробную биомеханическую коррекцию (мануальная мобилизация, упражнения и тд с учетом выявленных биомеханических нарушений). Следует отметить, что такое лечение также рекомендовано вне обострения для ревматических пациентов. Более того, такого рода лечение не требует назначения системной гормональной или противовоспалительной терапии фармакологическими препаратами (таблетки, блокады), крайне небезвредной для организма.
Если вдруг такое лечение не приносит результата, мы подробно обследуем на ревматологические причины, при выявлении посылаем в городской ревматологический центр для профильного лечения.
Многие клиники предпочитают давать пациентам противовоспалительную, а иногда и гормональную терапию без реальных показаний, вообще не рассматривая и не разбираясь с биомеханикой. Мы не разделяем такие подходы - они приносят лишь временное облегчение путем системного воздействия на организм в случае биомеханической причины боли.
Мы выражаем свое сожаление Вашей неудовлетворенностью нашими услугами.
Просим Вас обратиться в Службу контроля качества по номеру: 954-33-97.
Мы готовы предложить бесплатную консультацию наших руководящих экспертных специалистов, в случае, если Вы сочтете это необходимым.

С уважением, Служба контроля качества.

Очень понравились отношение врача

Антон Львович на приеме внимательно все выслушал, осмотрел, все подробно объяснил. Дал рекомендации по лечению к поставленному диагнозу. Очень понравились отношение врача, не было навязывания ненужных услуг. Приду к нему с удовольствием ещё раз, если потребуется.

Услуга: УЗИ

Консультация и операция

Обошла в городе всех известных флебологов,у всех сделала узи. Выбрала его. Единственный рассказывает подробно. Сделала операцию ровно год назад.Все отлично.Рекомендую

Анна, добрый день!
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Действительно, Евгений Аркадьевич - прекрасный специалист - мы гордимся, что он работает в нашей команде, и нам очень приятно получать такие теплые комментарии.

Желаем Вам крепкого здоровья!

О флебологе

Замечательный доктор, приятный в общении, посмотрел вены и выслушал внимательно, профессионально ответил на все вопросы. Впечатление от визита очень хорошее.

Профессионал!

Я была на приеме у флеболога Илюхина Евгения Аркадьевича 29 июня 2016 года в филиале на Коломяжском. Врач Илюхин Евгений Аркадьевич внимательно выслушал всю историю моей болезни, провел ультразвуковое исследование вен и очень подробно и доступно все мне рассказал о состоянии моих вен и современных методах лечения. Подробно ответил на все вопросы. У меня сразу возникло доверие к врачу, к его профессионализму. И я сразу решилась на операцию. Хотя в клинику шла за консультацией, за вторым мнением. Так как до этого проходила лечение в другом месте. Операция прошла успешно и мне было совсем не больно и не страшно. На следующий день после операции на ноге у меня оставались только небольшие ранки. Теперь я радуюсь своим здоровым ножкам! Спасибо Евгению Аркадьевичу за его профессиональную отдачу!

отличный доктор и клиника

Оперировалась в сентябре 2015, потом убирала сетки на Коломяжском. Сначала о сетках даже не думала, их не много было, но когда избавилась от узлов захотелось довести все до совершенства ))) Операцию делал Евгений Аркадьевич в Медальпе, это их операционная в Песочном, осмотры потом и работа с сетками уже в городе. Все понравилось, очень боялась, заранее договорились, что можно "спать" во время операции - даже не ожидала что все так просто и мягко пройдет. Большое спасибо!

Эксперт

Реально - эксперт. Это был четвертый врач, у которого я побывал. Двое предыдущих предложили оперировать обе вены на левой ноге, сказали больны и большая и малая подкожные вены. Один предложил только обычную операцию с разрезом в паху и удалением, даже не делал узи. Евгений Аркадьевич показал мне все на экране аппарата, абсолютно просто и понятно все пояснил, показал текст из стандартов лечения вен по моему случаю, объяснил все в таких подробностях, о которых никто раньше и не заикался. Причем, совершенно очевидно, что вену в паху не нужно удалять! Только под коленкой, и то можно без разрезов, современными технологиями. Обычно доктор смотрит листок с описанием узи, толком ничего не объясняет, 10 - 15 мин - и вперед, оперируйся. Здесь в принципе другой подход. Я рад, что проявил упрямство - что-то меня смущало в тех трех, теперь видно, что не случайно. А если бы мне удалили не ту вену?