Белянина Елена Олеговна

Нет информации о месте работы врача Белянина Елена Олеговна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Белянина Елена Олеговна: лимфолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Лечение пациентов с первичной и вторичной лимфедемой, венозными трофическими язвами, сочетанной лимфо-венозной недостаточностью

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000)

• 2005-2012: Центр Флебологии, Врач-лимфолог
  • 2012-2018: Центр Флебологии, Руководитель направления

Отзывы о враче Белянина Елена Олеговна (3)

Рекомендую

Прием у Елены Олеговны оставил положительные эмоции!Очень компетентный и внимательный врач. Рекомендую.

Это врач!

Это реально врач, а не клерк в мятом халате. Все расспросы по делу, очень внимательно и дотошно смотрела на УЗИ около часа, обработала раны, показала и разъяснила как надо делать. Результат есть! .. что для нас самое главное. И как "вишенка на торте" - в отличие от колоссального количества "хирургов" и "флебологов", она знает что такое десмургия, и не только знает , но и владеет! О себе: лимфодема и трофические язвы 12 лет уже. Небольшое предупреждение - озвученная стоимость приёма и реальный чек отличаются примерно в три раза, возможно из-за стоимости обработки ран и перевязки, но надо иметь запас с собой (денег).

Reaclinic

Служба контроля качества

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
Мы благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и Ваше доверие.
Действительно, Елена Олеговна - специалист с большим опытом и знаниями в области лимфологии. Достижение результата в лечении этого достаточно непростого заболевания зачастую требует определенных усилий со стороны врача и пациента.

Что касается стоимости лечения, она действительно зависит от ряда факторов: в частности размера трофической язвы и используемых материалов. Для достижения результата необходима полноценная перевязка и обработка язвы с использованием дорогостоящих раневых покрытий (особенно при обширных циркулярных язвах). Иногда требуется бандажирование специальными бинтами.
Если пациент не согласен со стоимостью лечения, проводится наложение обычной асептической повязки.

Спасибо за Ваш комментарий. Мы постараемся информировать пациентов с трофическими язвами о возможности дополнительной оплаты перевязки по телефону при записи на первичный приём врача лимфолога.

С уважением, Служба контроля качества Reaclinic.

Получила много полезных рекомендаций

Была у врача Беляниной Е. О. Приём начался своевременно. Елена Олеговна ответила на все волнующие меня вопросы. Также я получила много полезных рекомендаций по профилактике и лечению лимфедемы. Рекомендую этого врача.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?