Отзывы о Клинике Позвоночника доктора Разумовского на Авиаконструкторов (159)

4.2

Диана

Я к врачу Смирнову обратилась из за сильной боли в ноге.Обастрилась грыжа диска поясничного отдела позвоночника.Он как увидел МРТ сразу сказал,что операция понадобится,но из за ситуации с короновирусом я попросила,чтоб как то растягивать время и хотя бы временно снять боль. Он мне сделал блокаду с дипроспаном,которая не помогла,на следующий день поставила капельницу.Очень грамотный и внимательный врач.Но в моей случай лечение не помогло,только потратила 12 тыс.за несколько дней лечения,через месяц у меня грыжа секвестрировалась, потеряла сознание и полностью на 3 недели перестала ходить.Пришлось срочно делать операцию.Врач грамотный обращайтесь к нему.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Узи сердца

Очень странный подход,узи делают без экг. Сделали узи сердца,попросила сднлать экг отказали,сказали,что другой врач на экг работат. В других клиниках делают сразу и экг и узи сердца(

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Ирина. Вы нас очень удивили своим отзывом. УЗИ сердца и электрокардиография (ЭКГ) - это совершенно разные процедуры, направленные на выявление разных заболеваний, поэтому и нет никакой необходимости их проводить вместе. Процедура электрокардиографии (ЭКГ) проводится, как и другие процедуры, по предварительной записи. Регистрацией ЭКГ и ее расшифровкой занимаются другие специалисты.
Я записываласт на экг и эхо

Биоимпедансометрия

Понравилось

Выслушала, исследование провела, дала заключение, ответила на вопросы. Все в спокойной манере.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Замечательно, что Вы остались довольны консультацией нашего врача-диетолога. Благодарим Вас за оказанное доверие и Ваш выбор! Желаем крепкого здоровья!

вертеброневролог
Было уделено очень много времени

Доктора Разумовского Михаила Анатольевича выбрала по отзывам. Можно сказать, что это была консультация, и отчасти лечение, так как некоторые назначения я от доктора получила. Понравилось то, как врач вёл приём, что все его объяснения были вполне понятны, и я получила ответы на все свои вопросы. Но больше всего было удивительно, насколько мне было уделено много времени, даже для платного сегмента это было очень много, на мой взгляд, что очень приятно. В клинике не было ожидания и сама она, в принципе, меня устроила по всем параметрам. А благодаря доктору Разумовскому Михаилу Анатольевичу, его компетенции, мой вопрос был решён, так что вполне буду обращаться ещё при такой необходимости.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Елена Юрьевна, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом и смогли решить свою проблему.

УЗИ малого таза

Все понравилось

Отличная клиника, хороший врач узи

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Полина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей Клинике! Рады, что Вы остались довольны тем, как прошло ультразвуковое исследование. Будьте здоровы!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо врачу и другим сотрудникам клиники

Хочу сказать спасибо врачу ультразвуковой диагностики Синякову Виктору Петровичу, у которого я был на приёме 3 февраля - делал УЗД сердца. На приём шёл волнуясь, но врач смог успокоить и само исследование прошло уже без стресса. Затем Виктор Петрович не просто молча выдал мне на руки описание, а подробно рассказал, что в процессе проведения УЗД он обнаружил. Такое отношение я встретил впервые! Приём прошёл в назначенное время, что для меня немаловажно, так как я работающий человек. У стойки администраторов приятно поразило отсутствие очереди, так как администраторы очень быстро обслуживали пациентов, а это очень здорово в период пандемии. И также спасибо сайту «на поправку», что помог мне выбрать именно эту клинику!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемый Виктор, большое спасибо, что нашли время написать отзыв о приеме у нашего врача ультразвуковой диагностики Синякова Виктора Петровича. Специалисты нашей Клиники, действительно, всегда основательно и внимательно подходят к своей работе. Очень рады, что Вам у нас понравилось во всех отношениях. Желаем Вам крепкого здоровья!

травматолог-ортопед

Уважаемый Юрий Николаевич! Спасибо огромное! Вы прекрасный диагност!Все быстро, четко, логически ясно. У Вас золотые руки! Делала блокаду плечевого сустава в феврале 2021 г.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
И Вам огромное спасибо за теплые слова в адрес доктора Людаева! Юрию Николаевичу будет очень приятно услышать такой отзыв о своей работе. Замечательно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и его подходом к лечению. Крепкого Вам здоровья!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приёмом очень довольна. Доктор подробно и внимательно осмотрел, дал полезные рекомендации и назначил лечение. У меня грыжа в позвоночнике и я очень боялась, что потребуется операция. Алексей Константинович успокоил и сказал,что мне можно помочь без неё. Большое спасибо доктору.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Диана, большое спасибо за высокую оценку работы нашего невролога Алексея Константиновича Смирнова. Рады, что все удалось решить без операции. Будьте здоровы!

Суточное мониторирование ЭКГ + АД

Услуга оказана на высшем уровне

Чисто, приветливый персонал. Ставил суточный мониторинг. Медсестра чудесная! Результат получил очень оперативно. Благодарю!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Евгений, большое спасибо за высокую оценку работы Клиники и наших специалистов. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

У этого врача я была один раз на консультации. Он выслушал, все подробно объяснил, назначил обследование и лечение. Отношение ко мне было нормальным, доктор приятный. Про результаты пока ничего не могу сказать, но по первому впечатлению врача рекомендую.

Без денег не говорят

Все бегают от пациентов Разумовский прячеться от людей не может выйти и поговорит. Разговор с ним в коридоре стоит 2500т.р отношение наплевательское хамское думаю скоро будет проверка от всех служб и не только

Здравствуйте.
Ваш отзыв признан недостоверным по следующим причинам:
1. Михаил Анатольевич Разумовский ежедневно, кроме выходных, достаточно времени проводит около ресепшн, отвечая на вопросы пациентов. Все пациенты, которые посещают Клинику легко могут задать ему свои вопросы.
2. Михаил Анатольевич в настоящее время платно не консультирует и никакие деньги за его услуги не принимаются. Все консультации доктор Разумовский проводит бесплатно для пациентов с трудными случаями и длительным лечением по представлению лечащего врача.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессионально! Внимательное и вежливое отношение к пациенту.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего врача-невролога Буровика Сергея Игоревича. Благодарим Вас за внимание и время, потраченное на написание отзыва. Берегите себя и своих близких!

физиотерапевт
Ударно-волновая терапия

К Елене Михайловне хожу на ударно-волновую терапию. В отличие от другой клиники, где я делала первую процедуру, Елена Михайловна корректирует силу удара во время процедуры в зависимости от моих ощущений, что, я считаю, делает лечение более эффективным. Елена Михайловна дала мне ряд советов по моей проблеме как специалист. Приятная и вежливая в общении

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Ольга. Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительную оценку нашего врача-физиотерапевта Сухенко Елены Михайловны. Спасибо, что Вы нашли время оставить такой подробный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будьте здоровы!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Мониторинг по Холтеру

Все понравилось! Очень норм по цена-качество.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку Клиники. Всегда будем рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень квалифицированный врач.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Анастасия. Искренне благодарны Вам за высокую оценку профессионализма нашего врача ультразвуковой диагностики Синякова Виктора Петровича. Берегите себя и своих родных! С наступающим Вас Новым Годом!

Квалифицированный специалист

Обращалась к Амплетову Станиславу Владимировичу в октябре 2020 года по поводу проблем с позвоночником. Доктор на приеме провел компьютерную оптическую топографию, озвучил и обсудил со мной результаты. Подробно все объяснил и даже ответил на те вопросы, которые я не догадалась задать. В общем, осветил проблему всесторонне. Подобное исследование я раньше никогда не проходила, оно оказалось очень информативным. По времени диагностика заняла минут 15-20, сам прием был качественным, доктор не торопился и был внимательным. Мне все очень понравилось. На мой взгляд, он отличный квалифицированный специалист. Думаю, можно сказать, что он решил мою проблему.

Грамотный специалист

Очень грамотный специалист, доброжелательный, провел не только исследование, но и полноценную консультацию по интересующим вопросам, с которыми мы обратились. Прием был достаточно длительный, примерно 40 минут. Врач очень понравился, мы еще с другим ребенком к тому же врачу обратились. Исследование, которое мне было нужно, было очень ограниченно в других клиниках, поэтому это одна из трех клиник в городе, где смогли это сделать. В самой клинике очереди не было, все меры соблюдались, было все очень быстро и оперативно. Самое главное - все были в масках.

Компьютерная оптическая топография

Комплексное обследование

Провёл сыну комплексное обследование, включающее оптическую топографию позвоночника и плантографию стоп. Все исследования очень наглядные, врач по ходу обследования дал очень подробные комментарии и рекомендации. Также были изготовлены индивидуальные стельки. Станислав Владимирович понравился как знающий специалист и приятный в общении человек. Рекомендую клинику и врача👍

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Ольга. Благодарим Вас за высокую оценку Клиники и врача травматолога-ортопеда Амплетова Станислава Владимировича. Будем всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Прием диетолога

Услуга: Прием диетолога

Была с сыном на приеме у врача 30.12.2020.Елена Владимировна очень внимательный специалист.Выслушала,провела диагностику.Все доходчиво объяснила.Остались довольны приемом.Обязательно обратимся в назначенное время.Рекомендуем.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача-диетолога Гордиенко Елены Владимировны. Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будем всегда рады Вам помочь!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Не рекомендую эту клинику ... Может быть врачи там мне плохие, но что касаемо отношение к проблеме пациента оно наплевательское . Ставила суточный монитор / холтер ,началось все сразу ,как то не так ((( какие то сбои в программе ,при снятии монитора опять произошла проблема с программой ,но меня уверили медсестры ,что все будет хорошо . На следущий день я приехала забрать результаты после 12.00 и тут началось хамское отношение от администраторов ,они мне сказали с улыбкой на лице,что расшифровки нет ,а причину они не знают ,только при мне началось выяснение почему нет ответа от доктора. Оказалась не дошёл до доктора суточный дневник ,ещё раз оставила дневник ,администратор предложила посидеть подождать, якобы доктор сейчас уже приступила к расшивровки,я сказала что приеду позже . Заехала через четыре часа ,а расшифровки ещё не готова 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Тут же вышла старший администратор и разъяснила ,что это не быстрый процесс и она будет готова только после 18.00,но здесь выражаю огромную благодарность старшему администратору,так как она сама после работы привезла мне домой результаты исследований. А администраторы этого заведения просто хамки с наплевательским отношениям к пациентам,а они встречают людей этой клиники и являются «лицом» этого учреждения.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Светлана. Результаты суточного мониторирования выдаются пациенту на следующий день по предварительному уведомлению о готовности по телефону. Результат обследования может быть готов как в 9 часов утра, так и 8 часов вечера. Вы приезжали два раза без получения уведомления о готовности заключения. Чтобы Вам больше не пришлось приезжать за результатом исследования в Клинику, заключение было доставлено Вам на дом. Мы очень удивлены, что, не смотря на соблюдение всех стандартов по оказанию данной услуги, и даже после доставки заключения на дом, что не входит в обязанности Клиники, Вы остались недовольны.
В любом случае, мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены обслуживанием в нашей Клинике.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Персонал вежливый и квалифицированный. Результат получили в срок на эл. почту

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемый Юрий. Благодарим Вас за высокую оценку квалификации наших специалистов и уровня сервиса в Клинике. Спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв. Берегите себя и своих родных!

Прием диетолога

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист,сходили на первый прием,объяснила,четко обозначила план действий, обязательно будем продолжать)

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Виктория. Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова о нашем враче-диетологе Гордиенко Елене Владимировне. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Изготовление ортопедических стелек

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Благодарна доктору! Всё очень понравилось!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача. Мы будем всегда рады Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Всё отлично, на высшем уровни

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Клиники. Будем всегда рада Вам помочь. Берегите себя и своих родных!

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Узи сердца

Все очень понравилось! Хороший, приятный персонал и качественное оборудование. Все очень быстро и аккуратно👍🏻

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Клиники. Спасибо, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!

Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Очень комфортная и понятная процедура. Елена Владимировна Гордиенко дала четкие комментарии по моей биоимпедансометрии, а также рекомендации для дальнейшей работы. Спасибо!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Анастасия. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача-диетолога Елены Владимировны. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

Прием детского ортопеда

Консультация понравилась!!!

В клинику Разумовского обратились впервые. Консультация врача детского ортопеда очень понравилась. Было проведено полное обследование, поставлен диагноз. А самое главное, не было навязывания дополнительных услуг. Будем советовать!!!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем враче детском травматологе-ортопеде Амплетове Станиславе Владимировиче. Будем всегда рады Вам помочь. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будьте здоровы!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Приняли вовремя, сделали быстро, расшифровку прислали на почту на следующий день и также можно было подъехать и распечатать с живыми печатями её.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную оценку работы нашей Клиники. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: комплексное обследование и изготовление ортопедических стелек

Очень нравится клиника, посешаем теперь всей семьёй! Отличное обслуживание, квалифицированный персонал.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая tanya. Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей Клиники, уровня сервиса и профессионализма специалистов. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем всегда рады Вам помочь. Берегите себя и своих родных!

УЗИ

грамотные специалисты!

Очень хорошие грамотные специалисты!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемая Марина. Выражаем Вам искреннюю благодарность за высокую оценку профессионализма наших специалистов. Берегите себя и будьте здоровы!