Галькова Екатерина Всеволодовна

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 413-93-47показать

Галькова Екатерина Всеволодовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Галькова Екатерина Всеволодовна: невролог, вертеброневролог. Стаж работы – 5 лет.

Талантливый врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Основным направлением работы доктора является выявление и безоперационное лечение патологий позвоночника. Галькова Екатерина Всеволодовна применяет в своей практике современные методики и оборудование, в том числе Cortexil PRP (плазмотерапию), биопунктуру и кинезиотейпирование.

В области практической деятельности специалиста также находятся:

• лечение протрузий и грыж межпозвонковых дисков,

• лечение дорсопатии, цервикалгии, радикулопатии, шейного спондилеза, межреберной невралгии, невралгии тройничного нерва,

• лечение моно- и полинейропатии,

• лечение вестибулярных расстройств и прочее.

Екатерина Всеволодовна занимается реабилитацией пациентов после инсультов, инфарктов и разных операций.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Галькова Екатерина Всеволодовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Консультации врачей

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо большое за высший балл, который Вы поставили при оценке нашего врача Гальковой Екатерины Всеволодовны. Желаем Вам крепкого здоровья!

Галькова Екатерина Всеволодовна

Обращалась в эту клинику с болями в пояснице к Гальковой Екатерине Всеволодовне. Сначала немного смутило, что она такая молодая, но когда пошли вопросы и консультация сразу сомнения отпали. Врач провела подробный осмотр и назначила МРТ. Что порадовало, что вторая консультация была бесплатная. Диагностировали экструзию. Прошла курс общей магнитотерапии, газовые уколы, капельницы. Через пару сеансов стало гораздо лучше, а через 2 недели боль ушла. Но я решила походить еще к остеопату в эту клинику, чтобы сбалансировать тело.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Клиники, и в частности, о работе врача Гальковой Е.В. Спасибо, что высоко оценили работу нашего молодого, но талантливого специалиста. Хорошее самочувствие наших пациентов - это главная цель нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный и вдумчивый подход, грамотное и профессиональное назначение, приемом довольна. Особое внимание среднему медицинскому персоналу и администраторам-профессиональнвя работа.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Всегда будем рады Вам помочь! Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу неврологу Гальковой Екатерине Всеволодовне за профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло!!!Доктор с большой буквы!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Большое спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора Гальковой Екатерины Всеволодовны! Всегда рады Вам помочь.