Отзывы о клинике Остеомед (73)

3.6

врач функциональной диагностики

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи.

Клиника поправилась. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Светлана Георгиевна, внимательно и заботливо провела провела УЗИ, всё подробного объяснила, а так же показала ряд упражнений для шеи, за что ей большое спасибо!

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

К сожалению, Смирнов БЫЛ хорошим остеопатом лет 5-7 назад, а сейчас "зазвездился" и работает не на результат, а за деньги. 7 лет назад лечила у него сына, а сейчас обратилась к нему с новорожденную дочерью с вентрикуломегалией и ходили к нему 3 месяца подряд. Он уверял, что ситуация улучшается, но по собственному желанию я пошла на нейросонографию, чтобы проверить и увидела, что ситуация значительно ухудшилась. Сложилось впечатление, что вообще ничего не делалось за очень не малые деньги - 9000 руб даже не за 45 мин, как заявлено, а за 30 мин. Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова А.В. И относительно грудных детей - проверяйте результаты работы с помощью УЗИ и/или допплера

Горбенко Ангелина Борисовна

Заместитель директора

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Наконец-то спим спокойно

Обращались к Гильфановой Эльвире Музафаровне с малышкой (беспокойный сон, плач). Спасибо ей большое. Я сначала боялась такого "массажа", но результат очень радует. Дочка нормально засыпает и спит, как взрослая, давая высыпаться и нам) Настроение тоже поправилось, плачет реже и всегда по более-менее понятным причинам. Еще раз спасибо доктору!

Массаж воротниковой зоны

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист Попов М. , после его массажей Любые защемления проходят без следа. Безупречная чистота в клинике, до

Прием невролога (невропатолога)

Марина Ремовна очень внимательный и чуткий к чужой боли доктор. Помогала уже неоднократно с поправкой позвонка. Спасибо ей большое. Рекомендую всем.

кинезиолог
Спасибо!

Позитивный доктор! После приема ушла в приподнятом настроении!

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

Всё профессионально.

Всё прошло хорошо, профессиональная консультация.

Придем не раз ещё)

Были первый раз у остеопата с детьми. Очень понравилось отношение врача к детям. Внимательно осматривала, слушала, разговаривала понятным языком. Объяснила с точки зрения и психологии, и физиологии все процессы и корни болячек. Придем не раз ещё)

Внимание к пациентам

Врач хорошая. В ней могу выделить доброжелательность, чуткость, внимание к пациентам. У меня был остеопатический прием. На те вопросы, которые я задавала, она отвечала хорошо. Была у нее в первый раз. В дальнейшем не планирую к ней обращаться, так как мою проблему решили.

Отличный врач,

Отличный врач, водила ребенка для профилактики осанки и по дороге на приём сильно упала на льду , было тяжело дышать рука еле двигалась , вывих ребра, я уже ломала рёбра и знаю как они болят долго потом. Роман Анатольевич поправил, повезло было свободное окошко в этот же день, тч попали на приём и я и ребёнок. Боль осталась, но он сказал это отёк и скоро пройдёт. И действительно на следующий день боль пропала, рука начала двигаться без боли. Так же отметил проблемы с органами о которых я знала, опущенная почка, очень была удивлена что такое можно видеть без анализов

Прием невролога (невропатолога)

Первое впечатление приятное

Первый раз посещала данную клинику, мой остеопат(которого посоветовал администратор)- Цой М.Р. выслушала, провела осмотр, проделала необходимые техники и отправила домой с рекомендациями. Уже после первого посещения чувствуется эффект. Не понравилось-одно-довольно навязчивое предложение по стелькам. То есть без вопросов, мне сказали, в приказном порядке-нужны стельки, которые, на минутку не 350 р, а 3500, это по акции. Понимаю, что они, видимо, очень действенные, но все же пациент, он же не клиент магазина, немного разные вещи. По своей проблеме( остеохондроз в шейном отделе позвоночника и как следствие защемление сосудов головного мозга) обращалась к нескольким видам врачей- неврологам, мануальному терапевту, иглорефлексотерапевту (имею ввиду в платных клиниках).Как вывод-к обращению советую

Услуга: Прием остеопата

Приятный и по ощущениям грамотный врач. Запишемся еще.

массажист
Все прошло замечательно

Записала ребенка на пробный массаж к доктору, каких-либо серьезных проблем требующих лечения у нас нет, поэтому консультация не требовалась, а пробный первый массаж прошел очень хорошо. Работой доктора довольна и с записью проблем не возникло.

рефлексотерапевт
Советую этого врача клиники ОСТЕОМЕД

В декабре 2018 года проходила лечение в одном из медицинских центров СПб, где мне понравилась работа врача-невролога рефлексотерапевта Озерова Игоря Николаевича. Через 2 года решила повторить у него курс лечения, но к большому сожалению, оказалось, что в том центре Игорь Николаевич уже не работает. Стала искать в Интернете. Теперь посещаю этого врача в клинике Остеомед на ул Гагарина, д.16. Езжу из другого конца города, но это того стоит, так как Игорь Николаевич не только прекрасный специалист, он еще очень тактичный, внимательный, интеллигентный, что для меня тоже важно. Но еще, пожалуй, важнее, что уже на 3-м сеансе я ощутила результат его волшебных иголочек: перестала кружиться и болеть голова, стабилизировалось давление, и как бонус - улучшилось настроение. Хочется отметить также, что обстановка в этом центре умиротворяющая: спокойные и приветливые администраторы, которые заранее и вовремя напоминают о предстоящем визите. Так что смело рекомендую врача-невролога рефлексотерапевта Озерова Игоря Николаевича и клинику Остеомед на Гагарина. Здесь получаешь реальную помощь. P.S.: Еще один мой персональный бонус - пешая прогулка от ст. м. Парк Победы через весь парк: люблю наблюдать за утками в двух прудах, парящими над ними чайками, и двумя одними и теми же рыбаками: все это расслабляет и реально улучшает настроение. Эльвира 24.10.2020

Прекрасный врач

Пришли к доктору по рекомендации знакомых. Сыну 3 месяца, решили обследоваться, с одного взгляда врач определил проблемные места, которые не заметил невролог на обследовании. Уже на приеме левая рука выпрямилась и ребёнок хорошо захватил погремушку. Огромная благодарность врачу за мягкий подход.

остеопат

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Клинику посещала сама и теперь вожу старшего сына к остеопат. Очень нравится обстановка в клинике, атмосфера как в спа салоне. Мягкие диваны на которых удобно ожидать приём, есть телевизор и журналы, даже зонтики для гостей. Вежливые администраторы

Прекрасный специалист

Ходила на курс приемов сама, имея множественные проблемы+ закупорку слуховой трубы, лор предлагал только катетеризацию- это болезненная процедура и потом нужно восстанавливаться, Алексей Викторович же раскупорил слуховую трубу за один приём. Внимательно отнёсся ко всему анамнезу и выписал мягкое эффективное лечение. Теперь вожу сына с проблемами сколиоза и болей в колене. Все очень нравится

Услуга: Прием остеопата

Очень грамотно и профессионально!

Лечение позвоночника

Мне не понравилось!! Обратилась за помощью в эту клинику, к моему позвоночнику даже не притронулись! Я увидела лишь выкачивание немалых денег! Врачи не нацелены на результат, тут правят деньги, да и ещё в такое не простое время. Приём не оправданно дорого обошёлся. Мы были с мужем и ему тоже не помогли. Не рекомендую туда обращаться!!!

вертеброневролог
кинезиолог
массажист
рефлексотерапевт
Чудо специалист!

У меня проблемы со спиной, шеей, тазом и так далее. Уже лет 8-10. Мне всего 30. Я попробовал в своей жизни ЛФК( Бубновского), плавание, спорт с личным тренером, йогу, тайский массаж (профессиональный), остеопатию... Уже после первого приема я начал себя чувствовать несравнимо лучше, чем когда-либо я себя помню. После второго занятия я не мог поверить, что боли в спине меня не беспокоят совсем. Это имело временный эффект (около недели), но мне и в это уже было трудно поверить. С техниками кинезиотерапии я не был знаком ранее, и кому-то (мне по началу) они могут показаться какими-то танцами с бубном и шарлатанство. Но в итоге это пока чуть ли не лучшее, что происходило в моей жизни. Результат был заметен уже после первого занятия. Огромное спасибо доктору. Я пока продолжаю у него наблюдаться.

Услуга: Прием остеопата

Очень душевный врач.Терпения у него на максимуме.Тк на приеме был очень активный ребенок,доктору было не просто.Здоровья доктору и хороших пациентов.

Грамотный специалист

Пришла с болью в шее, вылечила за раз. Очень грамотный специалист.

Замечательный врач

Попала ко врачу во время беременности с мигренью. Была невыносимая боль,таблетки пить серьезные нельзя,терпела 3 дня,но потом попала в руки к Черному Р.А. и спустя 30 минут,боль ушла. Я не знаю но произошло чудо!

Услуга: Прием остеопата

Мне очень понравился остеопатический массаж. Приду ещё.

Спасибо большое

Ирина Константиновна, помогала мне справляться с болями в спине и тазобедренных суставах во время беременности, а теперь мы ходим к ней с малышом :) Она прекрасный и чуткий врач и профессионал своего дела. Так же она дает прекрасные советы, которые нам очень помогли.

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

гомеопат
Грамотный специалист

Были на приеме у Фролова И.Е. Очень понравилось его отношение к ребёнку. Он не только слушает, но и объясняет.

Из здорового ребенка в больного

Врач из СССР, как и чему научили и где что слышала давным давно, то и говорит, всё подряд. Пропишет кучу лекарств, УЗИ, анализы, воротники, распорки, всё подряд, ты же пришел к врачу как говорится вот и отрабатывает деньги за прием по полной. Никаких новейших исследований не читала и знать не знает что такое ГВ по требованию, контакт кожа к коже, что дети развиваются не по таблицам из 70-х, а по своему темпу! Что дети разные тоже не знает, диета для мамы говорит это вареное мясо и молочное, никаких овощей и фруктов, живот же болит у ребенка, вы что не видите он же страдает Ребенок к слову спокойный и весь прием вела себя отлично, только когда мама ее кладет на кушетку- она показывает что хочет обратно на ручки (кричит) врач говорит- о вот видите живот как болит! Час выслушивала этот бред, надо было блин встать и уйти сразу. После приема, 2 человека моих знакомых с мед.образованием подтвердили что все сказанное как бы по мягче сказать... Ну вы поняли. Если хотите у здорового найти кучу 'болезней', а также любите всё 'лечить' без конца- это тогда сюда!