Румянцева Татьяна Витальевна, рефлексотерапевт

Клиника Остеомед на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Приморский район

+7 (812) 605-86-40показать

Румянцева Татьяна Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (корпоральная)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (корпоральная)

Румянцева Татьяна Витальевна: рефлексотерапевт. Стаж работы – 30 лет.

Врач-рефлексотерапевт, работает с детьми и взрослыми. Принимает спортсменов, беременных пациенток. Румянцева Татьяна Витальевна владеет методами иглорефлексотерапии, пульсовую диагностику, магнитотерапию, Су-Джок терапию, биорезонансную терапию.

Донецкий национальный медицинский университет имени М.Горького (1990)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Румянцева Татьяна Витальевна (3)

3.7

Специалист мне понравилась. Татьяна Витальевна назначила мне лечение, которое я сейчас прохожу. Еще пока непонятно, подействует оно или нет. Пока могу поставить Татьяне Витальевне за работу оценку "5", потому что доктор меня устроила.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за обратную связь!

На приёме провели биорезонансную диагностику, и в тот момент, когда нужно было распечатать результат, оборудование дало сбой и результат забрать не получилось, а денег с меня содрали, что очень не приятно, в итоге почти всё насмарку. Деньги взяли за то, что работу проделали, но качественный результат на руки не выдали. Час сидели, в итоге все удалилось. Врач сделала повторно частично, не до конца, ушёл в итоге с частичным результатом. Приём хороший, и сам врач нормальный, ставлю "5", чтобы ее не обидеть, но ситуация неприятная.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ситуация, которую Вы описали, не типична для нашей клиники. Для того чтобы разобраться в ней, пожалуйста, напишите на нашу электронную почту admin@osteomed-clinic.ru Ваши ФИО и номер телефона или позвоните по номеру +7 921 944 33 93.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров

Здравствуйте! Благодарим, что Вы нашли время и рассказали о сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Ваш визит в нашу клинику оставил такое впечатление. Примите наши искренние извинения. Мы заботимся о качестве обслуживания пациентов, поэтому уделим должное внимание данной ситуации, чтобы исключить её повторения.
С уважением, Euromed Kids
Подозрение на заказной

Самый лучший врач

Лечимся у Татьяны Витальевны уже лет 15 всей семьёй. Первый раз обратилась к ней по поводу нестерпимых болей после очень сложного перелома.Результат был быстрым и очень хорошим.С тех пор обращаемся к ней регулярно по разным вопросам и с хроническим кашлем и давлением и даже по поводу боли в пятке. А в прошлом году, только благодаря Татьяне Витальевне , моя дочь смогла наконец-то забеременеть и родила нам прекрасную здоровенькую девочку.Спасибо большое , Татьяна Витальевна, что вы есть у нас.

Румянцева Татьяна Витальевна

Водила свою дочь на приём к гомеопату Румянцевой Татьяне Витальевне, та провела диагностику ВРТ, в ходе которой врач ничего не комментировала и не поясняла. В итоге нам дали распечатку с диагнозами из двух страниц печатного текста для самостоятельного изучения, некоторые из этих диагнозов были страшные для нас, но спросить не было возможности, т.к. доктор уже ушёл проводить следующий приём, а мы так и ушли расстроенные домой. Всё, что нам Татьяна Витальевна сказала на приёме - это то, что у нас грибковая инфекция в носоглотке и дисбактериоз. Помимо крупинок, заряженных от её устройства она выписала кучу медикаментов из обычной аптеки, уверила, что экзема на руках моей дочери от этого пройдёт. Обычно хорошие специалисты уверены в своём лечении крупинками и не назначают ничего дополнительно, иначе зачем к ним вообще обращаться, а тут кучу лекарств выписала, мы это и без неё могли у обычного терапевта назначить себе. В итоге, пропив добросовестно курс лечения в течении 1,5 месяцев и соблюдая все рекомендации Румянцевой, наше состояние только ухудшилось - экзема обострилась до сукровичных выделений, а в горле появился белый точечный налёт (цветущий грибок). И эти все удовольствия за 3500 рублей! Имеет ли право сей доктор брать такие деньги за такое лечение? Я считаю этого врача некомпетентным. Данную диагностику знаю давно и знаю хороших специалистов в данной области. Просто раньше мы жили в другом городе и лечились по этой методике у своего врача, а тут переехали в Питер и напоролись, как говорится, на шарлотана. Есть лишние деньги и здоровье - идите к ней, всем остальным - рекомендую держаться подальше от таких врачей. Лично мы будем искать другого специалиста.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием рефлексотерапевта