Остеомед на Морском

Отзывы о клинике Остеомед на Морском (15)

4.0

Смогла исключить рассеянный склероз только по осмотру, не дожидаясь анализа ликвора! И была права! Браво!

остеопат

Ходим всей семьей к Андрею Валерьевичу с 2014 года. Впервые пришла беременная на 9м месяце. Не могла ходить больше 15 минут. Андрей Валерьевич посмотрел и сказал, что смещён центр вправо, аккуратно поправил и я прогуляла целый день с 10-30 после приема и до 8ми вечера. После родов у меня защемило спину. Неврологи советовали свернуть ГВ и ставить блокаду. А Андрей Валерьевич аккуратно поставил все на места и ничего я не сворачивала. Также после родов КС приехала с сыном. Сына довернул. 2015 год, сын плохо спал и я снова приехала к Андрею Валерьевичу. А дальше, никак кроме как чудом это не назвать! После приема я приехала домой и мой 1,5годовалый сын сам лёг к себе в кровать и сказал: «Мама, иди» и лёг спать. И с этого момента спал отдельно в своей кроватке. Сейчас ему 7, так и спит ;) В 2016 привозила сына после того, как упала на него с беговой дорожки. Он месяц хромал. Невролог и хирург сказали - заживет. А Андрей Валерьевич снова поставил все на места. В 2017 перед вторыми родами снова приехала и дискомфортом ходьбы. Андрей Валерьевич посоветовал сделать орто-стельки и жизнь заиграла новыми красками. И я, и муж носим индивидуальные стельки до сих пор. Уже в 2018 приехала с годовалой дочерью, она тоже плохо спала. Андрей Валерьевич сделал необходимые назначения. В 2019 у меня на нервной почве защемило ногу. Не могла лежать, стоять, сидеть, спать. Дикая боль! После одного приема - скакала егозой. Муж тоже ходил дважды с защемлением. Также хочу отметить, что нам ни разу никаких лишних назначений не было сделано. Дополнительных 10 сеансов, как назначают многие, нам не было назначено. Андрей Валерьевич, всегда посоветует и порекомендует необходимые витамины или анализы для сдачи. Также у него есть свой аккаунт в Инстаграмм, где он делится полезной информацией. Очень сильно уважаю и обожаю данного специалиста с большой буквы!

остеопат

На прием к остеопату Смирнову Андрею Валерьевичу пришла с трехмесячной дочкой. Проблема в отсутствии дневного сна, кривошея и гипертонус. Доктор осмотрел малышку, сразу нашёл источник проблемы (до этого мы были у невролога, никаких проблем он не обнаружил). Врач обратил внимание на микротравмы, которые могли появиться из-за стремительных родов. Во время сеанса дочка почти не плакала, что для меня вообще удивительно. Впереди еще 1 сеанс, но уже сейчас я вижу улучшения. Дочь стала лучше спать и спокойнее, тонус ушёл, с кривошеей ещё будем работать.

остеопат

Ребёнку 5 месяцев, записались на приём к врачу Смирнову Андрею Валерьевичу. Сын много плакал, сон беспокойный, не мог нормально брать грудь, ел меньше положенного, по врачам прошлись, всё в норме. Роды были тяжелые. Андрея Валерьевича посоветовала подруга семьи. Не знаю, что он наколдовал, но ребёнок стал как будто другим человеком, стал нормально спать и кушать, грудь берёт хорошо. Очень благодарны!

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат

Очень хороший остеопат, Была уже 2 раза, пойду ещё, Рекомендую всем:)

Квалифицированный специалист!

Сергей Васильевич хороший, квалифицированный специалист, опытный. Все объяснил, рассказал, также ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что мне его рекомендовали знакомые. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, буду только к нему обращаться, так как мне все понравилось!

Регина

Менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Регина

Менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

мануальный терапевт
остеопат

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Грамотный специалист

Пришла с болью в шее, вылечила за раз. Очень грамотный специалист.

мануальный терапевт
Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

Из здорового ребенка в больного

Врач из СССР, как и чему научили и где что слышала давным давно, то и говорит, всё подряд. Пропишет кучу лекарств, УЗИ, анализы, воротники, распорки, всё подряд, ты же пришел к врачу как говорится вот и отрабатывает деньги за прием по полной. Никаких новейших исследований не читала и знать не знает что такое ГВ по требованию, контакт кожа к коже, что дети развиваются не по таблицам из 70-х, а по своему темпу! Что дети разные тоже не знает, диета для мамы говорит это вареное мясо и молочное, никаких овощей и фруктов, живот же болит у ребенка, вы что не видите он же страдает Ребенок к слову спокойный и весь прием вела себя отлично, только когда мама ее кладет на кушетку- она показывает что хочет обратно на ручки (кричит) врач говорит- о вот видите живот как болит! Час выслушивала этот бред, надо было блин встать и уйти сразу. После приема, 2 человека моих знакомых с мед.образованием подтвердили что все сказанное как бы по мягче сказать... Ну вы поняли. Если хотите у здорового найти кучу 'болезней', а также любите всё 'лечить' без конца- это тогда сюда!

психолог
Отличный врач! Рекомендуем

Очень рады , что нашли такого хорошего врача ещё и в своём районе! Сын прекрасно себя чувствует и что немаловажно отлично расположен к Галине Петровне. Она очень всесторонне развитый специалист , даёт множество рекомендаций и очень нежно и искренне любит детей.

психолог
Выражаю огромную благодарность Галине Петровне

Выражаю огромную благодарность Галине Петровне! Она настоящий профессионал. Галина Петровна помогла мне и всей моей семье. Я всем своим знакомым рекомендую. Мы с родными только к ней и будем теперь обращаться. Большое спасибо за Вашу работу.

травматолог-ортопед
Пора давать высшую категорию.

Пора давать высшую категорию.

Подозрение на заказной

Благодарю!

Доктор очень понравился! И по общению, и как специалист. До этого была у других остеопатов, такой глубокой проработки не было. Поработали с позвоночником и шеей, плюс мочевой. Жду второго приёма, чтобы закрепить результат, но уже сейчас чувствую изменения. Все рекомендации выполняю. Единственный минус - к Андрею Валерьевичу очень тяжело записаться) я нечаянно нашла окошко, потом всё на месяц расписано, а то и больше. Думаю очевидно, насколько он востребованный специалист)

Подозрение на заказной

Спасибо Андрею Валерьевичу

Последние года два возникали периодические боли в затылке и шее, голова периодически болела, иногда плечи. Ощущение ноющие и как будто тяжести ношу. Ставили то остеохондроз, то грыжу, грыжа в итоге не подтвердилась, а остеохондроз оставили. Лечилась таблетками и мазями, при затяжно боли уколами. Особенно накатывало после какой-нибудь физической работы. Знакомый посоветовал сходить к остеопату и порекомендовал Смирнова Андрея Валерьевича. Он собрал анамнез, посмотрел мои снимки и сказал, что у меня шейная радикулопатия. Диск и у меня смещается и давит на нерв. Вставил позвонок на место за два сеанса, показал упражнения. Честно не ожидала большого эффекта и была удивлена. Боли больше нет А.В. рекомендовал профилактические посещения, если что-то снова начнёт беспокоить. Очень грамотный специалист.