Ведяшкина Александра Сергеевна

Клиника доктора Шушерина

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185

Московская (500 м)

+7 (812) 501-12-64показать

Ведяшкина Александра Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185

Остеопатическая коррекция

Ведяшкина Александра Сергеевна: остеопат. Стаж работы – 3 года.

Ведяшкина Александра Сергеевна специализируется на остеопатии. Помогает избавиться от боли в спине и суставах, головокружения, нарушения осанки и др. Диагностирует и лечит причину заболевания.

Принимает взрослых и детей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2017)

• ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Миндздрава РФ:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Ведяшкина Александра Сергеевна (7)

Добрый вечер! Хочу выразить сердечную благодарность Ведяшкиной Александре Сергеевне за сегодняшний приём! Мне очень трудно угодить, но не потому что я придирчива, а потому что очень чувствительный человек. Какая-нибудь мелочь может меня расстроить. Да и в последнее время, к большому сожалению, очень редко можно встретить настоящих специалистов, которые еще и любят свою работу. Я столько раз разочаровывалась... что на этот приём шла без особого энтузиазма. До этого я около года следила за постами в группе, присматривалась ко всем и решила выбрать именно Александру Сергеевну за её оптимизм и интересные видео, рассказывающие об особенностях остеопатии и мануальной терапии. Приём длился полноценный час. Около 10-15 минут заняли беседа + осмотр. А потом... остеопатические чудеса и непринуждённая беседа, после которой возникло ощущение, что я знаю Александру Сергеевну всю жизнь - настолько она душевный и понимающий человек. А главное - с юмором! Теперь я поняла, почему и предыдущая пациентка вышла из кабинета смеясь! Проблема, с которой я пришла была решена. Хотя я не понимала, как такое возможно? За один сеанс?! Через две недели иду на необходимую в моём случае коррекцию. Желаю Александре Сергеевне всего самого наилучшего! Я так рада, что нашла своего Врача-остеопата!

Услуга: Прием остеопата

Беспокоили головные боли. По совету друзей обратилась в клинику доктора Шушерина к прекрасному остеопату, Ведяшкиной Александре Сергеевне, которая помогла справиться с проблемой

Пришла к остеопату в Клинику доктора Шушерина с болью в спине и пояснице. Сеансом очень довольна, специалист Ведяшкина Александра Сергеевна профессионал своего дела. Очень вежливая, добрая, улыбчивая. После первого сеанса стала значительно лучше себя чувствовать, больше не сковываюсь в движениях, перестали немного болеть те места, которые болели ранее. В клинике очень чисто и уютно. Администратор хороший, вежливый. Однозначно советую эту клинику!

Я пришла к этому доктору по рекомендации знакомой и осталась очень довольна! Обратилась в клинику с головными болями и почувствовала значительные улучшения уже уже после первой процедуры .Спасибо Александре за профессиональный подход к своей работе и за ее волшебные руки!

Услуга: Прием остеопата

Отличная клиника

В данной клинике прошёл курс лечения у Остеопата Александры. Остался полностью доволен. Профессиональный и вежливый специалист. Приятный персонал в клинике и чистая, уютная атмосфера.

Клиника доктора Шушерина, медицинский центр

Добрый день, Юрий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим отдельное спасибо Александре Сергеевне.

Прекрасная клиника и специалисты

Обратилась за помощью к остеопату из-за проблем с шеей. Александра прекрасный специалист! Уже после первого сеанса чувствовалось улучшение)

Добрый день, Надежда.
Подозрение на заказной

Александра Сергеевна, благодарю Вас.

Услышала от знакомой, что ходили на приём к остеопату с маленьким 4-х дневным ребёнком. Очень понравился специалист, Ведяшкина Александра Сергеевна. У меня проблемы с костно-суставной системой. Записалась, пришла на приём. Встретила молодая и уверенная врач. Профессионально осмотрела, и нежно так, ручками, стала лечить. Александра Сергеевна, благодарю Вас. Стало легче, боль ушла и подвижность восстановилась.

Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Рады, что смогли вам помочь!

Очень нравится.

Пришел со скрипящим и тяжелым телом. После каждого сеанса как будто новый человек. Практически ювелирная работа. Ходил уже несколько раз к Александре. В первый раз вообще не знал, что такое остеопатия. А сейчас с радостью бегу каждый раз на прием) Очень нравится.

Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Обязательно передадим ваш отзыв Александре Сергеевне.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!

Довольна

Очень грамотный специалист, понравился её профессионализм, корректность и компетентность. Пришла с проблемой, которую удалось снять за один сеанс, чем осталась очень довольна! Во время сеанса чувствовала, что я в надёжных руках:)

Спасибо за такие теплые слова о нашем специалисте.
Очень рады, что уже после 1 сеанса ваша проблема ушла!
Обязательно передадим ваш отзыв Александре Сергеевне.
С уважением, "Клиника доктора Шушерина"!

Остеопатическая коррекция

Лицензия или сертификат