Бекузарова Светлана Анатольевна

52 года

кардиология

Клиника Остеомед на Морском

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Крестовский остров (600 м)

+7 (812) 605-86-40показать

Бекузарова Светлана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослых

Бекузарова Светлана Анатольевна: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 27 лет.

Опытный врач, специализирующийся в области мануальной терапии, остеопатии и энергоинформационной терапии. Бекузарова Светлана Анатольевна занимается лечением болезней позвоночника и суставов, синдрома хронической усталости, послеродовых проблем, бесплодия, болезней мышц и связок, стоматологических проблем, нарушений осанки. Среди профессиональных навыков доктора:

• подготовка к родам,

• структуральная, краниосакральная и висцеральная остеопатия,

• кинезиотейпирование,

• остеопатическая коррекция и т.д.

Светлана Анатольевна составляет индивидуальные оздоровительные программы и дает рекомендации по коррекции питания и образа жизни. проводит восстановительные процедуры для пациентов после травм и хирургических вмешательств.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (1993)

Отзывы о враче Бекузарова Светлана Анатольевна (5)

Придем не раз ещё)

Были первый раз у остеопата с детьми. Очень понравилось отношение врача к детям. Внимательно осматривала, слушала, разговаривала понятным языком. Объяснила с точки зрения и психологии, и физиологии все процессы и корни болячек. Придем не раз ещё)

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Услуга: Прием остеопата

Очень грамотно и профессионально!

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

Приятная женщина

Была у Бекузаровой на бесплатной консультации, когда клиника проводила такую акцию. Врач мне понравилась, дала умные рекомендации, но курс проводить я не стала, получается очень накладно по деньгам. По своему опыту уже поняла, что при серьезных проблемах со спиной ничего лучше мануального терапевта и массажиста не придумали, а также нужно поддерживать свое здоровье лечебной физкультурой и гимнастикой.

Сеанс остеопатии