Остеомед на Гжатской

Отзывы о клинике Остеомед на Гжатской (32)

остеопат

Мануальный сеанс у Елисеева Алексея Викторовича прошел хорошо. При необходимости посещу доктора повторно и посоветую его своим знакомым и родственникам. Оценка 5. Сотрудники вежливые, внимательные. Отмечу также, что стоимость услуг клиники немного выше, чем в других клиниках. Центр нашла не сразу - вывеска не очень заметная, поэтому пришлось звонить администратору.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Благодарим Вас за высокую оценку работы Алексея Викторовича. Будем рады видеть Вас на профилактических приемах в нашей клинике.

остеопат

Замечательный врач, очень приятный человек.

остеопат

Приёмом доволен. Врач знает очень хорошо своё дело, ответственный, внимательный. Получили ответы на все вопросы.

остеопат

Лично мне врач очень помог. На приеме он сначала узнал, что беспокоит, потом я действовала в соответствии с его рекомендациями. Почувствовала, что после первого посещения состояние реально улучшается и что проблему мы смогли решить.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв!

остеопат

Я бы таких специалистов к пациентам не пускала и вообще врачом бы Белкина С.В. не назвала! Пришла к нему после операции на двух стопах (косточка и пальцы вторые), куда были вставлены платиновые элементы, хотела заказать стельки. Во-первых, я думала, что индивидуальные стельки делаются как-то по-другому: сначала снимок, а потом они изготовляются. А он готовые достал из ящика, к ноге прикладывал и говорил, какие подходят, какие нет. А во-вторых, врач сказал в мои лечебные ботинки ставить стельки, а это неправильно, потому что у них открытые носы и они воздействуют на ногу сами. Эти стельки вообще можно использовать только в нормальной обуви, а не в ортопедической, которая на высокой платформе! И еще он сказал на одной ноге попрыгать, опираясь на стенку, а мне такие движения вообще год нельзя делать. Врач, конечно, знал это, потому что видел мои лечебные ботинки, и я говорила про операцию. Ну как можно прыгать на ноге, где косточки все оперированы, когда прошел только месяц. Дома у меня нога болела, я боюсь, что все поломалось. Никаких рекомендаций врач не давал.

Уважаемая Нина Яковлевна!
Белкин Сергей Васильевич - врач-остеопат с огромным опытом работы, состоящий в Едином Национальном Регистре Остеопатов (ЕНРО), высокопрофессиональный специалист по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек медицинской системы «ФормТотикс» и «РУТФУТ», спортивный врач со стажем более 30 лет в сборной СССР и России по различным видам спорта.
Со слов Сергея Васильевича, во время приема он Вам подробно объяснил технологию изготовления ортопедических стелек (наши стельки формуются горячим способом индивидуально по стопе) и ответил на все Ваши вопросы, в том числе упомянул о том, что стельки можно перекладывать из одной пары обуви в другую. Учитывая послеоперационный период, врач не мог просить Вас выполнить тяжелые физические задания (прыжки), тем более что это и не требуется при изготовлении стелек. После приема рекомендовал Вам подойти на коррекцию через 2 недели и записал Вас на 1.06.21. Коррекцию, к сожалению, Вы отменили.
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику, но в то же время кажется странным, что, побывав на приеме у врача 15 мая 2021 года, Вы оставляете отзыв лишь 17.09.2021, спустя 4 месяца.
Тем не менее, приглашаем Вас на бесплатную консультацию и коррекцию стелек. Вы можете позвонить мне напрямую +7921 944 33 93 или в клинику по номеру 425 33 40 и записаться в удобное для Вас время к любому специалисту.

остеопат

Всё понравилось: компетентный, внимательный, профессионал своего дела.

Отзывчивый

Очень внимательный врач! Отзывчивый, приветливый! Записались сразу на повторный приём.

Все хорошо

На изготовление ортопедических стелек мой родственник записывался в клинику Остеомед. Все прошло хорошо, я оцениваю прием на 4, так как требуется коррекция. Во время нашего посещения не было стелек нужной толщины, поэтому пришлось брать то, что есть в наличии, и, конечно, хотелось бы, чтобы в дальнейшем таких моментов не было. Белкин Сергей Васильевич был внимателен, доброжелателен, все подробно рассказал и дал необходимые рекомендации, к врачу никаких вопросов нет. Клиника нам понравилась, но неудобно то, что просят расплачиваться наличными.

Квалифицированный специалист!

Сергей Васильевич хороший, квалифицированный специалист, опытный. Все объяснил, рассказал, также ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что мне его рекомендовали знакомые. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, буду только к нему обращаться, так как мне все понравилось!

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».

Услуга: Массаж спины

Хорошее впечатление

Была на массаже спины у Попова Максима, очень всё понравилось. Перезвонили для записи почти сразу, клиника рядом с домом, массаж отличный, в общем одни плюсы) Буду записываться ещё!

Врач от бога.

По рекомендации знакомой обратилась к остеопату.Врач с пониманием и знаниями. Невролог в поликлинике не смог помочь, а Роман Анатольевич избавил от проблем за один сеанс, Рекомендую данного специалиста своего дела.

Спасибо!

Позитивный доктор! После приема ушла в приподнятом настроении!

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

Всё профессионально.

Всё прошло хорошо, профессиональная консультация.

Отличный врач,

Отличный врач, водила ребенка для профилактики осанки и по дороге на приём сильно упала на льду , было тяжело дышать рука еле двигалась , вывих ребра, я уже ломала рёбра и знаю как они болят долго потом. Роман Анатольевич поправил, повезло было свободное окошко в этот же день, тч попали на приём и я и ребёнок. Боль осталась, но он сказал это отёк и скоро пройдёт. И действительно на следующий день боль пропала, рука начала двигаться без боли. Так же отметил проблемы с органами о которых я знала, опущенная почка, очень была удивлена что такое можно видеть без анализов

остеопат

Приятный и по ощущениям грамотный врач. Запишемся еще.

Прекрасный врач

Пришли к доктору по рекомендации знакомых. Сыну 3 месяца, решили обследоваться, с одного взгляда врач определил проблемные места, которые не заметил невролог на обследовании. Уже на приеме левая рука выпрямилась и ребёнок хорошо захватил погремушку. Огромная благодарность врачу за мягкий подход.

мануальный терапевт

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Клинику посещала сама и теперь вожу старшего сына к остеопат. Очень нравится обстановка в клинике, атмосфера как в спа салоне. Мягкие диваны на которых удобно ожидать приём, есть телевизор и журналы, даже зонтики для гостей. Вежливые администраторы

Прекрасный специалист

Ходила на курс приемов сама, имея множественные проблемы+ закупорку слуховой трубы, лор предлагал только катетеризацию- это болезненная процедура и потом нужно восстанавливаться, Алексей Викторович же раскупорил слуховую трубу за один приём. Внимательно отнёсся ко всему анамнезу и выписал мягкое эффективное лечение. Теперь вожу сына с проблемами сколиоза и болей в колене. Все очень нравится

Замечательный врач

Попала ко врачу во время беременности с мигренью. Была невыносимая боль,таблетки пить серьезные нельзя,терпела 3 дня,но потом попала в руки к Черному Р.А. и спустя 30 минут,боль ушла. Я не знаю но произошло чудо!

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

кинезиолог
рефлексотерапевт
вертебролог
Кричевцов Валерий Леонидович

Замечательный доктор)) Помог справиться с моей проблемой

Большое спасибо.

кинезиолог
рефлексотерапевт
вертебролог
Я потратил нервы и свое время непонятно на что

Мошенник не ходите к нему! Ходил в клинику «Остеомед» на Гжатской 22к3 на прием к Кричевцову Валерию Леонидовичу, были проблемы с поясницей и шеей. С самого начала врач показался не дружелюбным и равнодушным по отношению. После того как я ему рассказал о своих проблемах врач осмотрел меня и попросил лечь на кушетку. Затем сказал, что мне нужно согнуть ногу в колене и стал давить на нее пытаясь разогнуть. Я ничего не подозревая подумал, что у меня врач проверяет рефлексы. То что произошло дальше меня просто повергло в шок. «Врач» достал бумажки из пакетика и стал раскладывать их мне на грудь, продолжая сгибать и разгибать ногу. Так он «выяснил» какое лекарство мне нужно назначить. На любые мои вопросы, врач стал повышать голос, агрессивно себя вести и психовать. Сказал меньше задавать вопросов, а если есть вопросы, то купить его брошюрку и сходить на его лекции. Также я спросил его что за бумажки он на мне раскладывал, он ответил что это «эссенция Баха». После этого я просто высказал врачу о его «методах» и ушел с приема. Я потратил нервы и свое время непонятно на что, как будто в секту сходил. Пытался проникнуть в мое подсознание и таким образом вычислить мои проблемы со здоровьем. Еще какая то эссенция баха, я в шоке, если честно, после приема у такого «специалиста»

Кричевцов Валерий Леонидович

Острой тенденцией последних лет стало вымогание пациентами преференций и денежных средств, как из частных, так и государственных клиник. Все началось с США, перебралось в европейские страны, дошло и до нас.
Причина «Пациентского экстремизма» - жадность к деньгам, желание мстить, больная психика. Такой пациент заведомо обращается в частную клинику с целью личных установок, обогащения, решения иных своих проблем. Это прагматичные и расчетливые люди. Обосновывая претензии, они пишут жалобы на якобы неправильное лечение, или на недостигнутый клинический результат,плохое к ним отношение. Удивительно, но большинство администраций выбирают сторону пациента, стараются откупиться, что бы не было «шума».
«Пациентский экстремизм» ничуть не лучше любого иного, так как наносит вред доверительным отношениям между людьми, вынуждает врача расценивать пациента, как вымогателя, жалобщика , потенциального врага. Врач начинает сомневаться в правильности выбранной тактики лечения, в медицинских манипуляциях, действиях и т.д. Становиться не понятно, зачем тратить себя, дарить больному «кусочек своего сердца». Врач выгорает, уходит из профессии.
В системе здравоохранения РФ, давно разработаны критерии оказания качества медицинской помощи, есть специально обученные эксперты. Заказать работу эксперта большого труда не составит. Пациент сам или через свою страховую компанию, или через администрацию клиники может заказать экспертизу. Таким образом, будет соблюдено законодательство РФ, а спорные вопросы можно будет решать в суде.
Перевод стрелок на клиентов, в том числе обвинение их во всех тяжких грехах, а также в том что они просто не понимают "чудо-действия" многих вещей, является так же тенденцией последнего время среди врачей.
Не было цели получить денежную выгоду или какие-либо бонусы. Была цель одна - получить качественную высококвалифицированную помощь и быть излеченным.
Я пришел с конкретной проблемой, которая тревожит меня и не было цели уходить без результата лечения.
Врач обязан объяснить что происходит и что он делает, а не психовать, если к нему возникают вопросы.
Также хочу подчеркнуть, я не получил никакой выгоды. Оставил просто отзыв, но получил нервное потрясение, потратил время, и получил угрозы от врача в виде смс-сообщений. Если гуглить номер с которого они приходили, можно получить прямую ссылку на врача, в том числе смс-сообщения были с подписью. Учреждение, в котором произошёл этот инцидент, решило разобраться в этой возникшей проблеме, по результату которой врач был уволен из данного учреждения.
Конкретно я ничего не требовал. Мне также предложило учреждение в качестве извенений пройти беслатное обследования, от которого я отказался.

Кричевцов Валерий Леонидович

Уважаемый awesomefreeman! Большое Ваше заблуждение решать кому и что должен врач. Проблема с которой Вы обратились, это лишь следствие основного заболевания, о котором Вы не имеете даже смутного представления, а я, вынужден хранить врачебную тайну. Вместо того, что бы дать врачу работать, Вы своим поведением продемонстрировали инфальтильность. Такую же ложь Вы написали и на сайт [фрагмент комментария удален модератором], но там Вас попросили представить доказательства плохой работы врача , что вы сделать не смогли , по причине их отсутствия и Ваш отзыв удален. У сайта НаПоправку, политика другая, они печатают отрицательные отзывы о врачах не проведя их через экспертизу. Но в таком случае на врача можно писать, что угодно и кому угодно, а ты врач дальше оправдывайся как можешь. Я этим текстом обращаюсь к своим пациентам и тем читателям моей страницы, которые хотят у меня лечиться, не верьте в эту глупую писанину, нормальный человек всегда найдет общий язык с врачом.
Уважаемый, awesomefreeman!
Не могу отказать себе в удовольствии напомнить Вам об уважении и благодарности к старшим. Кричевцов Валерий Леонидович практикующий врач с 30 !!! –летним стажем. Вам, молодой человек, 26 лет! Не сложно посчитать, что доктор Кричевцов спасал жизни, когда о Вашей жизни родители еще даже не мечтали. Валерий Леонидович десятилетиями нарабатывал навыки, совершенствовал и укреплял свой богатейший опыт и знания, пока Вы преодолевали трудности роста и развития. Репутация и авторитет Валерия Леонидовича среди профессионалов и признание огромной армии пациентов, дает ему право быть Доктором с большой буквы!
Позвольте поинтересоваться, а что в своей жизни успели сделать Вы? Какой такой уникальной экспертизой Вы владеете, коль скоро позволяете себе судить о квалификации врача? На каком основании и по какому праву Вы обличаете человека, который по Вашей же просьбе пытался оказать Вам помощь и разобраться в Ваших проблемах? Судя по тому, как Вы быстро наваяли пасквиль, Вы уверенный пользователь интернет-ресурса. Что же Вам помешало погуглить и узнать, что же такое «Эссенция Баха», прежде, чем высказываться по этому поводу? Не удивительно, что ранее Вы об этом ничего не слышали. Печально, что даже и не попытались повысить уровень своих знаний, а предпочли блеснуть невежеством.
Вы обзываете уважаемого доктора мошенником! Милостивый государь! Вы что-нибудь слышали о защите чести и достоинства, а также об ответственности (внимание, уголовной!!!) за клевету (Ук РФ Статья 128.1. Клевета)? Если Вы не научились признавать своих ошибок, было бы уместным хотя бы не продолжать затеянный Вами разговор. Так нет же! Вы продолжили! И изволили лгать, мил человек: придумываете смс с угрозами и подписью, увольнение доктора из учреждения... Простите великодушно, но ничего, кроме брезгливости Ваша писанина не вызывает.
Обращаю Ваше внимание, что все данные о специализации доктора Кричевцова В.Л. опубликованы в открытом доступе и у любого интересующегося есть возможность ознакомиться с его квалификацией. Вы же прячетесь за ником, за аватаркой… С какой целью? Так проще казаться значимым? Самым правильным было бы в Вашем случае, милый юноша, принести свои извинения и доктору, и компании. Это был бы пусть робкий и смиренный, но все-таки поступок зрелого мужчины. А та позиция, которую Вы предпочли занять по отношению к умудренному опытом врачу, свидетельствует об инфантильности и нежелании смотреть в лицо трудностям и жизни в целом. Вы ведете себя, как дурно воспитанный юнец! Стыдно, однако! Не по-мужски как-то.
Два слова о себе: мне 50. У меня хроническое заболевание позвоночника. С 32 лет занимаюсь поиском технологий и методик восстановления двигательной активности. И именно Валерий Леонидович смог найти правильный подход и сформировать план лечения, который привел к блестящему результату.
Выздоровления желаю и Вам, юноша! И физического, и морального!
поздравляю, что вам, он помог. У меня была аналогичная ситуация - раскладывание бумажек и советы по этому лекарств (спойлер: они мне не подошли). Под каждым положительным комментарием по 1-2 лайка, тут же их 20! Это что-то да значит. Не надо указывать сколько ему лет и сколько мне или кому-либо другому. Это не дает никаких бонусов. Так вот, уважаемая Елена - врач обязан помогать, а если Валерий пишет, что он никому ничего не должен, то это уже повод задуматься о вменяемости. А если в ыне согласны, желаю вам при вызове скорой получить ответ - "Мы вам ничего не должны". Всего плохого.

Кричевцов Валерий Леонидович

Уважаемый awesomefreeman! Вы были у меня 15 минут и сбежали испугавшись собственной тени. Прибежали домой к компьютеру и превратились в Робенгуда. . Вы в свои 26 лет, при росте 190 см. и весе под 100 кг., за 15 минут смогли понять , что врач мошенник, недружелюбный, равнодушный, агрессивный и т..д !!! Как говорят в народе, "у страха глаза велики" и "одна паршивая овца все стадо портит".
Комментарии врача ужасны.

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемый Аркадий Игоревич, здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Мы провели расследование сложившейся ситуации.
На приём к врачу Вас записывала супруга, которой администратор сообщил, что Кричевцов Валерий Леонидович не остеопат, а прикладной кинезиолог, Ваша супруга ответила, что муж просил записать именно к нему.
Методика эссенции "цветы Баха", созданная в 30-х годах прошлого столетия известным иммунологом Эдвардом Бахом, показана при бессоннице, эмоциональных перегрузках, способствует повышению устойчивости к стрессам и формирует эмоциональную стабильность. В России эти препараты зарегистрированы и официально продаются в аптеках. Также, хотим отметить, что никаких финансовых затрат Вы не понесли.

С уважением и пожеланием здоровья киника ОСТЕОМЕД

безмерно благодарна врачу

Этот прекрасный специалист просто спас мою спину во время беременности. Где-то в середине второго триместра у меня начались дикие стреляющие боли в пояснице при ходьбе. Врачи,у которых я наблюдалась, сказали,что нужно терпеть. Терпеть сил не было и я нашла клинику на севере города и просто наугад попала к доктору. Причем на первую консультацию я попала бесплатно. К остеопатам я относилась,мягко говоря, скептически. Но врач сделал мне какие-то манипуляции, после которых на третий день, как он и спрогнозировал, боль отступила. Больше такого не повторялось. Я была безмерно благодарна врачу.

Замечательный специалист!

Обращались к врачу с новорожденной дочкой и потом уже до полугода несколько раз. Так ей нравилось настолько,что лежала и одаривала доктора своими улыбками хотя нам ещё толком не улыбалась. После процедуры спала по три часа. Врач очень аккуратный,тактичный, все подробно расспросил, узнал все тонкости. Замечательный специалист! Мы ходили из-за установочной кривошеи. В купе с упражнениями дома все прошло очень быстро. Мы очень довольны результом

Отличный специалист

Отличный специалист (есть с чем сравнивать). Посещаю его около полугода.