Отзывы о клинике Остеомед на Гжатской (18)

Доктор-профессионал!

Умница, тактичный, правдив, лишних процедур не навязывает. Помогает при ДВНЧС.

Всё профессионально.

Всё прошло хорошо, профессиональная консультация.

Отличный врач,

Отличный врач, водила ребенка для профилактики осанки и по дороге на приём сильно упала на льду , было тяжело дышать рука еле двигалась , вывих ребра, я уже ломала рёбра и знаю как они болят долго потом. Роман Анатольевич поправил, повезло было свободное окошко в этот же день, тч попали на приём и я и ребёнок. Боль осталась, но он сказал это отёк и скоро пройдёт. И действительно на следующий день боль пропала, рука начала двигаться без боли. Так же отметил проблемы с органами о которых я знала, опущенная почка, очень была удивлена что такое можно видеть без анализов

Услуга: Прием остеопата

Приятный и по ощущениям грамотный врач. Запишемся еще.

Прекрасный врач

Пришли к доктору по рекомендации знакомых. Сыну 3 месяца, решили обследоваться, с одного взгляда врач определил проблемные места, которые не заметил невролог на обследовании. Уже на приеме левая рука выпрямилась и ребёнок хорошо захватил погремушку. Огромная благодарность врачу за мягкий подход.

остеопат

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Клинику посещала сама и теперь вожу старшего сына к остеопат. Очень нравится обстановка в клинике, атмосфера как в спа салоне. Мягкие диваны на которых удобно ожидать приём, есть телевизор и журналы, даже зонтики для гостей. Вежливые администраторы

Прекрасный специалист

Ходила на курс приемов сама, имея множественные проблемы+ закупорку слуховой трубы, лор предлагал только катетеризацию- это болезненная процедура и потом нужно восстанавливаться, Алексей Викторович же раскупорил слуховую трубу за один приём. Внимательно отнёсся ко всему анамнезу и выписал мягкое эффективное лечение. Теперь вожу сына с проблемами сколиоза и болей в колене. Все очень нравится

Замечательный врач

Попала ко врачу во время беременности с мигренью. Была невыносимая боль,таблетки пить серьезные нельзя,терпела 3 дня,но потом попала в руки к Черному Р.А. и спустя 30 минут,боль ушла. Я не знаю но произошло чудо!

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

кинезиолог
рефлексотерапевт
вертебролог
Кричевцов Валерий Леонидович

Замечательный доктор)) Помог справиться с моей проблемой

Большое спасибо.

кинезиолог
рефлексотерапевт
вертебролог
Я потратил нервы и свое время непонятно на что

Мошенник не ходите к нему! Ходил в клинику «Остеомед» на Гжатской 22к3 на прием к Кричевцову Валерию Леонидовичу, были проблемы с поясницей и шеей. С самого начала врач показался не дружелюбным и равнодушным по отношению. После того как я ему рассказал о своих проблемах врач осмотрел меня и попросил лечь на кушетку. Затем сказал, что мне нужно согнуть ногу в колене и стал давить на нее пытаясь разогнуть. Я ничего не подозревая подумал, что у меня врач проверяет рефлексы. То что произошло дальше меня просто повергло в шок. «Врач» достал бумажки из пакетика и стал раскладывать их мне на грудь, продолжая сгибать и разгибать ногу. Так он «выяснил» какое лекарство мне нужно назначить. На любые мои вопросы, врач стал повышать голос, агрессивно себя вести и психовать. Сказал меньше задавать вопросов, а если есть вопросы, то купить его брошюрку и сходить на его лекции. Также я спросил его что за бумажки он на мне раскладывал, он ответил что это «эссенция Баха». После этого я просто высказал врачу о его «методах» и ушел с приема. Я потратил нервы и свое время непонятно на что, как будто в секту сходил. Пытался проникнуть в мое подсознание и таким образом вычислить мои проблемы со здоровьем. Еще какая то эссенция баха, я в шоке, если честно, после приема у такого «специалиста»

Кричевцов Валерий Леонидович

Острой тенденцией последних лет стало вымогание пациентами преференций и денежных средств, как из частных, так и государственных клиник. Все началось с США, перебралось в европейские страны, дошло и до нас.
Причина «Пациентского экстремизма» - жадность к деньгам, желание мстить, больная психика. Такой пациент заведомо обращается в частную клинику с целью личных установок, обогащения, решения иных своих проблем. Это прагматичные и расчетливые люди. Обосновывая претензии, они пишут жалобы на якобы неправильное лечение, или на недостигнутый клинический результат,плохое к ним отношение. Удивительно, но большинство администраций выбирают сторону пациента, стараются откупиться, что бы не было «шума».
«Пациентский экстремизм» ничуть не лучше любого иного, так как наносит вред доверительным отношениям между людьми, вынуждает врача расценивать пациента, как вымогателя, жалобщика , потенциального врага. Врач начинает сомневаться в правильности выбранной тактики лечения, в медицинских манипуляциях, действиях и т.д. Становиться не понятно, зачем тратить себя, дарить больному «кусочек своего сердца». Врач выгорает, уходит из профессии.
В системе здравоохранения РФ, давно разработаны критерии оказания качества медицинской помощи, есть специально обученные эксперты. Заказать работу эксперта большого труда не составит. Пациент сам или через свою страховую компанию, или через администрацию клиники может заказать экспертизу. Таким образом, будет соблюдено законодательство РФ, а спорные вопросы можно будет решать в суде.
Перевод стрелок на клиентов, в том числе обвинение их во всех тяжких грехах, а также в том что они просто не понимают "чудо-действия" многих вещей, является так же тенденцией последнего время среди врачей.
Не было цели получить денежную выгоду или какие-либо бонусы. Была цель одна - получить качественную высококвалифицированную помощь и быть излеченным.
Я пришел с конкретной проблемой, которая тревожит меня и не было цели уходить без результата лечения.
Врач обязан объяснить что происходит и что он делает, а не психовать, если к нему возникают вопросы.
Также хочу подчеркнуть, я не получил никакой выгоды. Оставил просто отзыв, но получил нервное потрясение, потратил время, и получил угрозы от врача в виде смс-сообщений. Если гуглить номер с которого они приходили, можно получить прямую ссылку на врача, в том числе смс-сообщения были с подписью. Учреждение, в котором произошёл этот инцидент, решило разобраться в этой возникшей проблеме, по результату которой врач был уволен из данного учреждения.
Конкретно я ничего не требовал. Мне также предложило учреждение в качестве извенений пройти беслатное обследования, от которого я отказался.

Кричевцов Валерий Леонидович

Уважаемый awesomefreeman! Большое Ваше заблуждение решать кому и что должен врач. Проблема с которой Вы обратились, это лишь следствие основного заболевания, о котором Вы не имеете даже смутного представления, а я, вынужден хранить врачебную тайну. Вместо того, что бы дать врачу работать, Вы своим поведением продемонстрировали инфальтильность. Такую же ложь Вы написали и на сайт [фрагмент комментария удален модератором], но там Вас попросили представить доказательства плохой работы врача , что вы сделать не смогли , по причине их отсутствия и Ваш отзыв удален. У сайта НаПоправку, политика другая, они печатают отрицательные отзывы о врачах не проведя их через экспертизу. Но в таком случае на врача можно писать, что угодно и кому угодно, а ты врач дальше оправдывайся как можешь. Я этим текстом обращаюсь к своим пациентам и тем читателям моей страницы, которые хотят у меня лечиться, не верьте в эту глупую писанину, нормальный человек всегда найдет общий язык с врачом.
Уважаемый, awesomefreeman!
Не могу отказать себе в удовольствии напомнить Вам об уважении и благодарности к старшим. Кричевцов Валерий Леонидович практикующий врач с 30 !!! –летним стажем. Вам, молодой человек, 26 лет! Не сложно посчитать, что доктор Кричевцов спасал жизни, когда о Вашей жизни родители еще даже не мечтали. Валерий Леонидович десятилетиями нарабатывал навыки, совершенствовал и укреплял свой богатейший опыт и знания, пока Вы преодолевали трудности роста и развития. Репутация и авторитет Валерия Леонидовича среди профессионалов и признание огромной армии пациентов, дает ему право быть Доктором с большой буквы!
Позвольте поинтересоваться, а что в своей жизни успели сделать Вы? Какой такой уникальной экспертизой Вы владеете, коль скоро позволяете себе судить о квалификации врача? На каком основании и по какому праву Вы обличаете человека, который по Вашей же просьбе пытался оказать Вам помощь и разобраться в Ваших проблемах? Судя по тому, как Вы быстро наваяли пасквиль, Вы уверенный пользователь интернет-ресурса. Что же Вам помешало погуглить и узнать, что же такое «Эссенция Баха», прежде, чем высказываться по этому поводу? Не удивительно, что ранее Вы об этом ничего не слышали. Печально, что даже и не попытались повысить уровень своих знаний, а предпочли блеснуть невежеством.
Вы обзываете уважаемого доктора мошенником! Милостивый государь! Вы что-нибудь слышали о защите чести и достоинства, а также об ответственности (внимание, уголовной!!!) за клевету (Ук РФ Статья 128.1. Клевета)? Если Вы не научились признавать своих ошибок, было бы уместным хотя бы не продолжать затеянный Вами разговор. Так нет же! Вы продолжили! И изволили лгать, мил человек: придумываете смс с угрозами и подписью, увольнение доктора из учреждения... Простите великодушно, но ничего, кроме брезгливости Ваша писанина не вызывает.
Обращаю Ваше внимание, что все данные о специализации доктора Кричевцова В.Л. опубликованы в открытом доступе и у любого интересующегося есть возможность ознакомиться с его квалификацией. Вы же прячетесь за ником, за аватаркой… С какой целью? Так проще казаться значимым? Самым правильным было бы в Вашем случае, милый юноша, принести свои извинения и доктору, и компании. Это был бы пусть робкий и смиренный, но все-таки поступок зрелого мужчины. А та позиция, которую Вы предпочли занять по отношению к умудренному опытом врачу, свидетельствует об инфантильности и нежелании смотреть в лицо трудностям и жизни в целом. Вы ведете себя, как дурно воспитанный юнец! Стыдно, однако! Не по-мужски как-то.
Два слова о себе: мне 50. У меня хроническое заболевание позвоночника. С 32 лет занимаюсь поиском технологий и методик восстановления двигательной активности. И именно Валерий Леонидович смог найти правильный подход и сформировать план лечения, который привел к блестящему результату.
Выздоровления желаю и Вам, юноша! И физического, и морального!

Кричевцов Валерий Леонидович

Уважаемый awesomefreeman! Вы были у меня 15 минут и сбежали испугавшись собственной тени. Прибежали домой к компьютеру и превратились в Робенгуда. . Вы в свои 26 лет, при росте 190 см. и весе под 100 кг., за 15 минут смогли понять , что врач мошенник, недружелюбный, равнодушный, агрессивный и т..д !!! Как говорят в народе, "у страха глаза велики" и "одна паршивая овца все стадо портит".
Комментарии врача ужасны.

КЛИНИКА ОСТЕОМЕД

заместитель директора

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемый Аркадий Игоревич, здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Мы провели расследование сложившейся ситуации.
На приём к врачу Вас записывала супруга, которой администратор сообщил, что Кричевцов Валерий Леонидович не остеопат, а прикладной кинезиолог, Ваша супруга ответила, что муж просил записать именно к нему.
Методика эссенции "цветы Баха", созданная в 30-х годах прошлого столетия известным иммунологом Эдвардом Бахом, показана при бессоннице, эмоциональных перегрузках, способствует повышению устойчивости к стрессам и формирует эмоциональную стабильность. В России эти препараты зарегистрированы и официально продаются в аптеках. Также, хотим отметить, что никаких финансовых затрат Вы не понесли.

С уважением и пожеланием здоровья киника ОСТЕОМЕД

безмерно благодарна врачу

Этот прекрасный специалист просто спас мою спину во время беременности. Где-то в середине второго триместра у меня начались дикие стреляющие боли в пояснице при ходьбе. Врачи,у которых я наблюдалась, сказали,что нужно терпеть. Терпеть сил не было и я нашла клинику на севере города и просто наугад попала к доктору. Причем на первую консультацию я попала бесплатно. К остеопатам я относилась,мягко говоря, скептически. Но врач сделал мне какие-то манипуляции, после которых на третий день, как он и спрогнозировал, боль отступила. Больше такого не повторялось. Я была безмерно благодарна врачу.

Замечательный специалист!

Обращались к врачу с новорожденной дочкой и потом уже до полугода несколько раз. Так ей нравилось настолько,что лежала и одаривала доктора своими улыбками хотя нам ещё толком не улыбалась. После процедуры спала по три часа. Врач очень аккуратный,тактичный, все подробно расспросил, узнал все тонкости. Замечательный специалист! Мы ходили из-за установочной кривошеи. В купе с упражнениями дома все прошло очень быстро. Мы очень довольны результом

Отличный специалист

Отличный специалист (есть с чем сравнивать). Посещаю его около полугода.

остеопат
Врач отсеопат Черный Р.А.

Замечательный специалист. Хожу на лечение с различными проблемами- помогает. Врач внимательный и очень компетентный.Всем советую

Спасибо талантливому врачу этой клиники Роману Черному за то, что помог нашему сыну заговорить! Кроме того у нашего сыночка были проблемы по части кишечника и атопический дерматит, который кстати уже прошел после первых сеансов. А после всего лечения малыш стал говорить фразами, а не отдельными словами и стал очень внимательным и усидчивым – читаем каждый день и учимся новому теперь мы быстро. Спасибо Роману Черному от всей нашей семьи!

Отзыв заблокирован
Спасибо клинике

Спасибо Черному Роману и клинике Остеомед в целом. Обращалась с сильной болью в пояснице. Прошла курс лечения, все прошло. Хожу счастливая.