Кулешов Андрей Алексеевич, массажист

Кулешов Андрей Алексеевич

39 лет

специалист по МДМ-терапии, специалист по изготовлению ортопедических стелек

Клиника Остеомед на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Пионерская (800 м)

+7 (812) 605-86-40показать

Кулешов Андрей Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Консультация врача остеопата (осмотр, сбор анамнеза, беседа до 20 минут)
бесплатно
Массаж спины (детский от 7 до 10 лет)
Сеанс остеопатии для детей

Кулешов Андрей Алексеевич: остеопат, массажист, мануальный терапевт. Стаж работы – 14 лет.

Сертифицированный массажист, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов травматологического, неврологического и других профилей. В частности, Кулешов Андрей Алексеевич занимается проведением лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного и профилактического массажа, а также прессотерапии – аппаратного массажа с использованием сжатого воздуха. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • сколиоз, нарушение осанки,
  • остеохондроз,
  • болевые синдромы разной локализации,
  • хроническая усталость,
  • головокружения и прочее.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2006)

ТОП-10 массажистов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.11.2022

Отзывы о враче Кулешов Андрей Алексеевич (10)

Была на приёме остеопатии. 33 недели беременности, спина давно отказывала. Вышла из клиники и пошла обычным шагом, как нормальный здоровый человек, а не горбатое ели передвигающееся тело. Посмотрим, дохожу ли до родов в таком же состоянии, на что очень надеюсь Однозначно рекомендую доктора, дал нужные рекомендации, никаких лишних процедур навязано не было

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу Андрея Алексеевича. Приходите на профилактические сеансы!

Прием прошел хорошо и думаю не зря. Ситуация у меня конечно подзапущена, одного визита мало, но надеюсь, что Андрей Алексеевич в дальнейшем справится. Доктор больше часа удилил мне внимания, дал рекомендации, буду выполнять до следующего визита. Доктора Кулешова А. А. рекомендую.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Валентина, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что Андрей Алексеевич был для Вас полезен! Ждем Вас на повторный прием в нашей клинике!

Я очень благодарна доктору Кулешову Андрею Алексееву.За его труд ,работу. За корректное отношение к пациенту и результативность в лечении.Очень грамотный врач.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Ирина, спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку работы Андрея Алексеевича! Приятно читать такие добрые слова в адрес наших специалистов! Крепкого Вам здоровья!

Услуга: Массаж воротниковой зоны

На массаж ходила один раз, для себя .Как провели все понравилось. Больше пока нет необходимости.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо Вам за обратную связь!

Записывалась на прием к Андрею Алексеевичу, он интересовал меня как остеопат. Все хорошо, доктор сделал, все так, как надо, на сегодня мой вопрос решен, посетила специалиста всего один раз. Центр не сразу можно найти, там дом по кругу, и вывеска у них как-то с торца, но, позвонив администраторам, я смогла сориентироваться.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Екатерина, спасибо за отзыв и оценку работы Кулешова А.А. Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Андрея Алексеевича!

Информацию о клинике Остеомед нашла на форуме в интернете. Обратилась туда, администратор посоветовала доктора Кулешова. В филиале на Поликарпова, где он ведет прием, нас встретили приветливые сотрудницы ресепшен. Во время сеанса ребенок чувствовал себя комфортно, доктор быстро нашел к нему подход. Пока что о результатах говорить, рано, так у нас было всего одно посещение.

Спасибо за Ваш отзыв!

Отличный врач и чудесный человек. Золотые руки. Всем советую.

На изготовление ортопедических стелек я записывался к Кулешову Андрею Алексеевичу. Врач произвел на меня хорошее впечатление, считаю, грамотный доктор. Оцениваю компетентность на 4.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень компетентный ,внимательный , вдумчивый врач . Рекомендую! Большое спасибо

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Антицеллюлитный массаж
Массаж спины