Азаммедова Сахиля Халаддиновна, остеопат

Клиника Остеомед на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

Приморский район

+7 (812) 605-86-40показать

Азаммедова Сахиля Халаддиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 1

2 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослых

Азаммедова Сахиля Халаддиновна: невролог, остеопат. Стаж работы – 5 лет.

Доктор работает только с детьми и женщинами.

Внимательный врач-невролог, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Азаммедова Сахиля Халаддиновна назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры для взрослых женщин, детей и беременных. Сфера практической деятельности доктора:

• головные боли, мигрени,

• межреберные невралгии, боли в позвоночнике, нарушения осанки,

• частые простудные заболевания,

• нарушения внимания и поведения,

• гиперактивность, утомляемость,

• повышенная раздражительность, рассеянность,

• нарушения сна, внимания и прочее.

Сахиля Халаддиновна применяет в своей практике кинезиотейпирование, разные виды блокад, а также структуральные, висцеральные и краниосакральные остеопатические методики.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Записался 41 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 08.01.2023

Отзывы о враче Азаммедова Сахиля Халаддиновна (11)

Услуга: Прием остеопата

Это было первое знакомство с остеопатией. Решила, наконец, посетить после недавних родов. Сеанс прошел на приятной ноте. Сахиля Халладдиновна расположила к себе с первых минут. Рассказала про мое здоровье, какие есть проблемы, нюансы. Дала в конце рекомендации - небольшой комплекс упражнений для дома. После сеанса в теле ощущалась такая легкость. Обязательно продолжу курс остеопатии.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, обязательно вам поможем.

Врач очень грамотный! И детям особый подход, спасибо вам!

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Рады, что вы обратились именно к нам. Ждём вас на плановые сеансы!

Врач нам понравилась. Всё внимательно выслушала, задала вопросы. После процедуры остеопатии рассказала рекомендации.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Юлиана, спасибо за Ваш отзыв! Наши врачи всегда внимательны к своим пациентам. Мы рады, что Вы высоко оценили работу Сахили Халаддиновны. Всех благ!

доброжелательная и внимательная.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Благодарим Вас за оценку нашего врача Сахили Халаддиновны!

На прием к остеопату попали впервые, проблема, с которой обратились к врачу, к сожалению, не была решена. Сам прием прошел нормально.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Марина, благодарим за Ваш отзыв! К сожалению, не всегда удается решить проблему за один прием. Как правило, всегда необходим комплексный подход к лечению и несколько сеансов.

Врача выбирала по отзывам на сайте "Спбнапоправку.ру" и не прогадала. Мне очень понравился врач, мне помогла Сахиля Халаддиновна с первого приема, улучшения были заметны в тот же день. Очень внимательная и чуткая, распологает к себе, профессионализм и опыт чувствуется сразу. Был назначен повторный прием по необходимости. С удовольствием приду сама и планирую привести ребенка.

Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию врача. Все рекомендации чёткие, понятные. Буду обращаться при необходимости.

Остеомед, сеть остеопатических клиник

Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Сахили Халаддиновны.

Обращались к Сахиле для исправления кривошеи у трехмесячного сына, провели два сеанса, все проблемы ушли, но теперь на контроле, будем наблюдаться каждые пол года. Сама тоже очень хочу попасть на приём, тк после родов много проблем. Сахиля показала, как делать массаж, как купать, играть с ребёнком, опросила про роды, а также осмотрела меня и визуально показала места, где работать. Благодарна Сахиле

Все понравилось

Прием понравился. Ребенок был спокоен весь прием. Показала и рассказала как делать массаж для нашего случая

Услуга: Прием детского остеопата