Азаммедова Сахиля Халаддиновна

Клиника Остеомед на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-86-40показать

Азаммедова Сахиля Халаддиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеанс остеопатии для детей
Сеанс остеопатии для взрослых

Азаммедова Сахиля Халаддиновна: невролог, остеопат. Стаж работы – 5 лет.

Доктор работает только с детьми и женщинами.

Внимательный врач-невролог, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Азаммедова Сахиля Халаддиновна назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры для взрослых женщин, детей и беременных. Сфера практической деятельности доктора:

• головные боли, мигрени,

• межреберные невралгии, боли в позвоночнике, нарушения осанки,

• частые простудные заболевания,

• нарушения внимания и поведения,

• гиперактивность, утомляемость,

• повышенная раздражительность, рассеянность,

• нарушения сна, внимания и прочее.

Сахиля Халаддиновна применяет в своей практике кинезиотейпирование, разные виды блокад, а также структуральные, висцеральные и краниосакральные остеопатические методики.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

ТОП-10 остеопатов Калининского района

Отзывы о враче Азаммедова Сахиля Халаддиновна (3)

Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию врача. Все рекомендации чёткие, понятные. Буду обращаться при необходимости.

Регина

Менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед»

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах у Сахили Халаддиновны.

Обращались к Сахиле для исправления кривошеи у трехмесячного сына, провели два сеанса, все проблемы ушли, но теперь на контроле, будем наблюдаться каждые пол года. Сама тоже очень хочу попасть на приём, тк после родов много проблем. Сахиля показала, как делать массаж, как купать, играть с ребёнком, опросила про роды, а также осмотрела меня и визуально показала места, где работать. Благодарна Сахиле

Все понравилось

Прием понравился. Ребенок был спокоен весь прием. Показала и рассказала как делать массаж для нашего случая