Клиника онкологии МИБС
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 244-31-2... показать

Отзывы о Клиника онкологии МИБС в Песочном (19)

Оценки клиники

заслуживает самой высокой оценки
МИБС, отличная клиника.Врачи высокого профессионального уровня.Мы получили полноценную консультацию по состоянию здоровья нашей сестры.Хотим выразить глубокую признательность врачу нейрохирургу Никитину Дмитрию Игоревичу, за чуткое отношение к пациентам, компетентность и ответственный подход к своей работе.Доктор заслуживает самой высокой оценки за свой профессионализм.Побольше бы таких врачей.Рекомендуем обращаться к врачу нейрохирургу Никитину Дмитрию Игоревичу.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Кузин Сергей Олегович
Очень внимательный и чуткий врач. Очень вовлеченный в лечение и состояние пациента специалист. Спасибо за Ваш профессионализм. Обязательно оставайтесь в этой профессии и крайне сложном деле! Вы нужны пациентам и делаете для них больше, чем просто лечение. Благодаря таким врачам онкология в России приобретает прекрасное человеческое лицо!

взрослый
Отличный врач. Есть врачи-не дай бог,есть- ну, с богом, а есть - слава богу, это как раз про Ивана Владимировича!

Очень благодарны Кузину Сергею Олеговичу
Очень благодарны Кузину Сергею Олеговичу, внимательный и душевный. Таких врачей очень мало.

отзыв о клинике онкологии МИБС
моему мужу сделали кибернож, якобы метастазы рака, не дождавшись экспертного заключения, известного патоморфолога Мацко Д.Е., в заключении которого метастаза рака он не увидел. Что они лазером удаляли? неизвестно. В результате муж умер. Так же умерли все с кем он находился, так как мы все (родственники) общаемся и у всех мужья, дети, сестры умерли в очень короткий срок!
Есть основания полагать, что эта клиника просто развод на деньги и больше ничего. Сожалею, что ЛДЦ МИБС не проверяет МинЗдрав РФ.

взрослый
Самое главное, это то, что врачи этого центра всегда готовы ответить на любой вопрос который возникает у больного. У Александра Владимировича лечусь уже второй раз. первый раз в 2015, теперь снова лечился хотя наши врачи давали 2 месяца жизни. В 2015 ни кто даже брать ни хотел (кроме мибс, и герцена, опухоль росла быстро) в центр я приехал в очень плохом состоянии, но через 2 месяца уезжал просто как новенький. Спасибо этому центру (хоть и дороговато, но это коммерция) я видел как людям становится легче.

взрослый
Зря потратил время и деньги на консультацию!
Со своей проблемой уже не первый раз обращаюсь в Лечебно-диагностический центр МИБС им.Березина и сначала мне помогли, и я был доволен, хоть и стоило это дорого.
В этот раз всё вышло дешевле, но результата никакого, даже эмоционального удовлетворения от потраченного времени и денег я не получил. Сделал все необходимые исследования, анализы, получил заключение в котором сухо отмечены изменения произошедшие за 5 лет, суть которых я даже не понимаю, т.к. сам не врач. Далее, написал список вопросов, и пришёл на консультацию, на которой почти на каждый мой вопрос Сергей Александрович отвечал: "Вы моё заключение читали?", и цитировал по бумаге своё заключение. Я: "Извините, но мой вопрос не про это...", Он: "Молодой человек, вам пока рано об этом думать, мы вам ничем помочь не можем!", из разговора сложилось впечатление, что из меня выкачали кучку денег, чтобы понять что мне не к ним, а Сергей Александрович очень узконаправленный специалист и кроме как по гамма-ножу больше не на какие нейрохирургические вопросы ответить не может или не хочет брать на себя ответственность. Считаю эту консультацию на 90% бесполезной и если бы администратор отдававший мне документы сказала, что врач мне просто прочитает заключение, я бы не тратил время и деньги. А ещё прямо за мной была другая пациентка, с которой они приветливо поздоровались и врач спешил избавиться от меня, чтобы продолжить с ней.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Очень отзывчивый и грамотный специалист!
Благодарна Мизаилу Александровичу за внимательное и профессиональное отношение к моей маме. Ставили порт систему для химиотерапии. Пришлось ставить в бедренную вену, так как ключичные были малопроходимы. Очень внимательно сопровождал и сопровождает маму до сих пор по всем трудным вопросам. Рекомендую как очень грамотного и человечного специалиста.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Анишкин Михаил Юрьевич
Очень внимательный и хороший врач!

спасибо
Была в МИБС в сентябре 2018-го через год после лечения на Гамма-ноже для повторного проверочного исследования на КТ. Почти сразу же после процедуры КТ попала на приём к нейрохирургу Краснюку В.В. Впечатления остались более чем положительные: уверенный в себе и своих знаниях, тонкий и лёгкий в отношении к пациенту, что само по себе уже действует как спасение. Исчерпывающе ответил на многочисленные вопросы из заранее составленного мной списка.
СПАСИБО всем служащим клиники в Песочном!!!

спасибо за Ваш ежедневный труд!
Спасибо за профессионал и отношение к пациентам!Спасибо за атмосферу поддержки и умение видеть в пациентах людей! Спасибо за то, что Вы - команда, спасибо за Ваш ежедневный труд! Спасибо за то, что пытаетесь менять (развивать) систему и это у Вас, несомненно, получается!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Ельцин Сергей Станиславович
Профессионал, которому начинаешь доверять с первых минут и не можешь в этом ошибиться! Спасибо за профессионализм и преданность своему делу! Спасибо за человечность и умение выражать сочувствие и поддержку пациенту!

Замечательный специалист
Очень хороший врач, профессионал своего дела, вежливый, доброжелательный. Вобщем замечательный специалист. Спокойно всё выслушает, ответит на все интересующие вопросы,тщательно изучит всю историю болезни и даст рекомендации. Мне очень понравился.

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
взрослый
Никиту Михайловича посоветовал лечащий нейрохирург, что уже говорит о многом. Учтите, что записаться сможете скорее всего не раньше, чем через неделю. Мы приходили за вторым медицинским мнением и получили ответы на все вопросы, которые накопились за недели скитания по врачам. Нас очень внимательно выслушали, чего часто не хватает на приемах, и в целом осталось прекрасное впечатление от консультации.
Не лишним будет сказать, что вы попадете на прием к кандидату медицинских наук, автору 26 публикаций, участнику конференций и лектору.
Время посещения: июль 2017

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
взрослый, детский
Спасибо Воробьеву Николаю Андреевичу!
Я хочу от души поблагодарить Николая Андреевича, Мой брат Евлоев Хаджи-Мурат заболел очень серьезно.Поставили страшный диагноз-Опухоль головного мозга.Жизнь резко изменилось. Но горе разделили врачи как Воробьев Николай Андреевич. После операции необходимо было провести лучевую терапию. За нас взялся Николай Андреевич. За все время лечения с его стороны оказывалось очень большое внимание. Было такое ощущение что в центре находился только мой брат. Говорят "врач от Бога", так на него это можно сказать 100%. Он очень внимательный, уравновешенный и грамотный. Спасибо Вам за брата! В данное время он чувствует хорошо.Дальше предстоит нам долгое наблюдение и лечение. Но мы не унываем так,как есть такие врачи!

лучевая терапия
Лечились в МИБС в онкологическом центре, спасибо доктору Мартыновой и заведующему отделением Николаю Андреевичу Воробьеву за доброе отношение и хороший профессионализм.
лечили рак простаты и весь курс прошли практически без осложнений. Я сам врач и скажу что еще несколько лет назад такого представить было невозможно , всегда лучевое лечение сопровождалось тяжелыми осложнениями. Техника сильно изменилась за последние годы и отличная команда врачей и физиков. спасибо

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
Спасибо, доктор!
Отличный специалист, из тех кто "меньше слов, больше дела". Удалял мне образование в ротоглотке. Спокойно, профессионально, без последствий. Спасибо, доктор!

Замечательный доктор
Был у него в онкологическом - вырезали новообразование в горле. Быстро, аккуратно, безболезненно. Рекомендую!

Преступная халатность.
Опыт обращения к Аникину С.А. оказался очень печальным. Взял моего мужа, гипертоника, на высокооплачиваемое лечение гамма-ножом с давлением 155/110. Во время операции случился инсульт. Швы на голове, которых не должно было быть, зашили не выбривая волосы.Вывезли после операции на сидячей коляске, что категорически запрещается при инсульте. Выгрузили мужа в одиночную палату и бросили одного, не оказывая никакой помощи. Мне же сказали, что он находится в реанимации с врачом. Когда я, через 40 минут пробралась к мужу он уже не разговаривал и ни на что не реагировал (до этого дня работал и хорошо себя чувствовал). Лежал на парализованном боку наискосок кровати мокрый (произошло непроизвольное мочеиспускание). Находясь в лечебном учреждении, в стационаре, где есть реанимация, вызвали скорую помощь (приехали через 2 часа, т.к. вызов отсрочили по причине того, что он был из леч. учреждения с лицензией на реанимационную помощь). Аникин скрывался, его нашла врач скорой помощи для того, чтобы взять сопровождающие документы. Мужа не стало через 26 дней, скончался в реанимации больницы в которую нас доставили. . В Санкт-Петербургской газете "Комсомольская правда" от 13.07.2016г. вышла статья с нашей историей. http://www.spb.kp.ru/daily/26554/3570429/