Кушнир Яна Богдановна, невролог

Кушнир Яна Богдановна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника неврологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 10

Петроградская (300 м)

заведующий отделением

+7 (812) 234-60-43показать

Кушнир Яна Богдановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 10

Кушнир Яна Богдановна: невролог.

Повышение квалификации:

2018 - Кинезиотейпирование. Базовый уровень.

2018 - Neurostatus and EDSS assessments - EDSS certificate

2018 - ICH GCP - ICH Focus Online training

2020 - Neurostatus and EDSS assessments - EDSS certificate

Членство в профессиональных ассоциациях:

Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Кушнир Яна Богдановна (7)

Клиника неврологии Первого Меда. Маленькая, стройненькая, милая доктор Кушнир Яна Богдановна. Она очень грамотный специалист и к своим пациентам относится с большой любовью! Уделяет много времени осмотру, сбору информации, и потом только делает правильное назначение.Всегда на связи, и это не мало важно, поскольку многие ее пациенты живут в разных уголках России. Яна Богдановна, огромное Вам спасибо за Вашу доброту и профессианализм! Вы замечательный доктор!

Нашему единственному сыну, студенту СПбГАСУ, находящемуся на каникулах дома - в Казахстане, был поставлен неутешительный диагноз. Судьба распорядилась так , что коллегами ПСПбМУ в моем запросе , мне была рекомендована специалист в области нашего заболевания -Кушнир Яна Богдановна .Разница во времени Казахстана с Россией - 3 часа. Я хотела оставить заявку доктору Кушнир , но в итоге у нас состоялся довольно долгий разговор . Не смотря на позднее время , Яна Богдановна немедленно отозвалась, нашла для меня время в столь поздний час, назначила сыну дату приёма, дала свой личный номер телефона , а в день Х встретила и приняла моего ребенка - за что ей низкий поклон и слова благодарности! Нам еще предстоит обследование и лечение , а это значит что нашим лечащим доктором " путеводителем " будет Яна Богдановна. Хочется выразить слова благодарности ,прежде всего за человечность , за чуткость , внимание и конечно же профессионализм этому замечательному человеку , знающему свое дело ! Низкий вам поклон - Яна Богдановна , здоровья вам, нескончаемый энергии, громких вам успехов в вашем благородной профессии! С уважением , мама Кирилла .Д.

Стало спокойнее

Спасибо большое Яне Богдановне за тщательный осмотр и рекомендации! Обращалсь по поводу повторяющихся приступов мигрени, была рада услышать подробные разъяснения, стало спокойнее!

Замечательный, чуткий врач

Была у Яны на приёме первый раз по рекомендации друзей и не пожалела. Стали беспокоить боли в спине, и Яне достаточно было ловко покрутить меня в своих руках и понять, что со мной, назначить лечение и прописать анализы. Без навязывания дополнительных процедур или дорогих лекарств. Побольше бы таких врачей !

Приём невролога

Была впервые у Яны Богдановны. Доктор очень внимательная, тактичная, уделяет много времени осмотру, сбору информации. Задавала вопросы про заболевания, образ жизни, смотрела все мои медицинские документы. Мне понравился подход, ничего лишнего не назначила, спрашивала только по делу и дала подробный план действий. Никаких сомнений или вопросов после приёма не осталось, я очень довольна!

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Кушнир Яна Богдановна, нас преследовали проблемы с головной болью, обращались к разным врачам, сдавали разные анализы, пили кучу лекарств, пока не познакомились с врачем Яной Богдановной. Очень добрая и вежливая девушка. Все детально рассказала, а главное доступно объяснила. Сняла головную боль, и сказала что принимать, чтобы боль не повторилась. Выражаем глубокое уважение, спасибо Вам Яна Богдановна. С уважением Нияз

Огромная благодарность

Огромная благодарность высококлассным специалистами своего дела: лечащему врачу Кушнир Яне Богдановне и заведующему отделением Готовчикову Андрею Александровичу. Находился на лечении в клинике более двух недель, болен на протяжении 3 лет, врачи, по месту жительства, ставили различные диагнозы и назначали различные, но не эффективные методы лечения. В клинике, за столь короткий период, сделали необходимые исследования, назначили и провели высокоэффективный курс лечения, результаты которого сказались практически сразу же. Особо хотелось бы отметить методы работы лечащего врача Кушнир Я.Б. которая очень подробно объяснила план лечения, ежедневно, по несколько раз, рассказывала о результатах проведенных анализов, исследований и дальнейших планах. Заслуживает глубокого уважения заведующий отделением Готовчиков А.А., который, с высоты своего врачебного и жизненного опыта предельно ясно рассказал перспективы и варианты дальнейшего лечения. Вне всякого сомнения ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова - действительно всегда будет первым пока в нем будет работать такие врачи.

Инсульт

Менингит