Отзывы о клинике МЕДИ на Металлистов (17)

4.3

Очень хороший доктор

Очень хороший доктор. Были у неё на приёме уже очень много раз. И мне, и ребёнку доктор нравится: вызывает доверие и устраивает, поэтому продолжаем обращаться. Могу отметить в ней только положительные качества - она доброжелательная и общительная. У меня подруга к ней водит ребёнка, она рассказала об этом специалисте. Теперь и сама всё время её всем советую.

стоматологический гигиенист
Хороший доктор.

Александра Иосифовна проводила мне гигиеническую чистку зубов. Все понравилось - процедура прошла не больно и аккуратно. Результатом я довольна. После процедуры гигиенист рассказала как правильно чистить зубы, какие щётки подходят для моих чувствительных зубов, посоветовала какие фирмы мне подойдут. Сейчас вся моя Семья использует мануальные щётки швейцарской фирмы Curaprox как раз по ее рекомендации и все очень довольны результатом.

МЕДИ, система клиник
Анна, спасибо за ваш отзыв. Александра Иосифовна внимательный специалист. Очень рады, что вам все понравилось.
Будем рады видеть вас снова!

стоматолог-ортопед
На вопросы отвечает со снисходительной улыбкой.

Была у врача на приеме в Меди вчера, вышла очень злая и весь вечер кипела. Я полагала что в первый визит врач составит мне план лечения и все объяснит, вместо этого мы стали сразу же делать хирургический шаблон, стоимость шаблона он не озвучил, а это были 10тр без скидки, хотя не ясно, к чему такая спешка, по плану на установку коронки я никаких разъяснений не получила, более того, на вопросы касательно деталей врач отвечал с высокомерно-снисходительной улыбкой, словно я спрашиваю какие-то невероятные глупости и вообще это не мое дело (хотя явно мое, потому что зубы и деньги мои). Замглавврача утверждает, что врач хороший, но именно мне общаться с ним было неприятно.

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы. Если Вы действительно являетесь нашим пациентом, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и контактные данные для прояснения ситуации: jannaz@medi.spb.ru

Лучший доктор

К Анастасии Николаевне записался по рекомендации от супруги и ни капельки не пожалел! Доктора лучше не встречал, а опыт был и не самый приятный. Анастасия Николаевна очень внимательная, бережная, ни боли, ни дискомфорта на приёме не испытывал. Всё подробно рассказала, объяснила и показала) Пломбы не отличить от собственных зубов, на столько мастерски выполнены, я в восторге! Всем рекомендую, а от себя искреннее спасибо и пожелания всего самого наилучшего! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что в клинику записался по рекомендации от супруги, которая является сотрудником клиники.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Доктор, действительно очень внимательный и требовательный к результату своей работы. Тем приятнее, когда доктору доверяют здоровье своей семьи коллеги.

Удаление зуба

удаление зуба с кистой

Удаляла нижнюю 6-ку с кистой, воспаление в челюсти шло полным ходом. В праздничные выходные удалить зуб в ближайшей стоматологии не так-то просто, а гос.поликлинике не рискнула (кабинет как проходной двор и анестезия простецкая, не факт, что с такой сильной болью и воспалением справится). Обратилась в Меди. Очень быстро записали на прием к дежурному хирургу Новацкому В.О., очереди нет (а значит нет мучительного ожидания) Удалила зуб без боли, прекрасная анастезия в отличном исполнении, без страха, любая манипуляция проговаривается хирургом:), без осложнений, даются разумные, несложные рекомендации. Вот заживут у меня дырочки в животике после общения с другим хорошим хирургом и приду я к вам удалять 8-ку. Уже не страшно:)))

МЕДИ, система клиник
Светлана, спасибо за высокую оценку и душевный отзыв!
Вячеслав Олегович виртуоз - многие отмечают безболезненность процедуры и легкость восстановления после встречи с ним.
Скорейшего Вам выздоровления и, конечно, мы будем рады Вам!

Элайнеры

Повторно к этому врачу я не пошла.

Когда я первый раз была у этого врача, то меня все устроило. Но в сравнении я выбрала другую клинику, так как в ней более привлекательные цены и более компетентные врачи, которые мне рассказали намного больше и убедили меня. Я хотела сравнить цены, и цены были не в пользу этой клиники. И мне еще хотелось услышать стороннее мнение о моей проблеме. Повторно к этому врачу я не пошла. На приеме у врача этой клиники все было нормально, но в другой клинике врач мне больше понравился. Врач другой клинике принимал больше участия в моей проблеме. Возможно, цена в два раза больше чем в этой клинике, но она сыграла свою роль.

Спасибо доктору!

Замечательный доктор! Удаляла зуб мудрости,все прошло абсолютно безболезненно и быстро,никакого отека на следующий день не было .спасибо доктору!

Ирина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что удаление такого особого зуба прошло легко.

Уникальный доктор

Невероятно ТАЛАНТЛИВЫЙ доктор, профессионал своего дела! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Корректно и внимательно общается во время приёма, обговаривает все этапы лечения, терпеливо отвечает на каждый задаваемый вопрос (честно говоря, с таким впервые встречаюсь за весь мой немалый опыт лечения у стоматологов). В первые минуты я отнеслась с некоторым недоверием к молодому врачу, но мои сомнения исчезли после первого же его приема. Бывает, что чувствуешь, будто тебе навязывают свои услуги - но на приеме у Николая Викторовича абсолютно по-другому. Сложно обьяснить, но уже после первых минут общения понимаешь - врач заинтересован в том, чтобы выполнить работу на пять с плюсом, а не в том, чтобы на тебе заработать. Порадовал и результат его работы - конструкция, которую установил мне Николай Викторович, однозначно самая лучшая из всех работ, которые мне делали ранее. Впервые я сталкивают с таким перфекционизмом! Теперь на протезирование исключительно к Кущенко Николаю Викторовичу!

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы оценили квалификацию и педантичность доктора. Николай Викторович с первой встречи покорил коллег обширными знаниями и навыками в своей профессии.
Всегда рады видеть Вас снова!

Мельникова Мария Сергеевна

Очень радует профессионализм среди молодых специалистов!

Madhyam, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень рады, что Вы оценили квалификацию доктора.

Чудесный доктор

Была на консультации у врача Кущенко Николая Викторовича. Была приятно удивлена профессионализмом, внимательностью и чуткостью этого молодого чудесного доктора. Успехов ему на своем сложном поприще и клиентов хороших побольше. Светлана Троицкая.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Светлана Ивановна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение клиники и квалификация доктора оставили приятные впечатления.

На высшем уровне

Врач, на высшем уровне

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!

благодарность

Хотелось бы выразить благодарность Анастасии Игорьевне за мои теперь здоровые и красивые зубки!отличный специалист!

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ольга, добрый день!
Очень приятно, что теперь Вы улыбаетесь с удовольствием. Обязательно передам Ваши слова Анастасии Игоревне.
Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах!

спасибо за надежду

Недавно по рекомендации подруги пошла к Евгению Олеговичу. Предистория такая. В 10 лет мне удалили 6 на нижней челюсти и не предупредили, что надо как-то следть за челюстью, в результате съехавшие зубы вправо. Один ортодонт сказала, что мне челюстно-лицевая хирургия необходима, чтобы поправить (это кошмар) и я оставила надежду. На консультации у Евгения Олеговича оказалось, что не надо ничего оперировать, просто займет по времени дольше процесс выравнивания и надо внешнюю систему ставить. Все просто,конкретно и вполне решаемо.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Ирина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Абсолютно уверена, что лечение будет успешным и желаю Вам красивой улыбки.
Будем ждать Вас на прием!

Хороший доктор!

Была на приеме у врача Новацкого В.О. Всё понравилось и отношение и профессионализм! Никакой боли, никаких сомнений!

МЕДИ, система клиник
Хирургический прием всегда сложно назвать приятным и мы очень рады, что профессионализм и мягкие руки Вячеслава Олеговича сделали вмешательство максимально комфортным.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас на профилактических приемах!

Возмущена поведением врача

Были на приеме у этого "врача" 14.10.17 г. С сыном, хотели удалить молочный зуб. Ребенок 6 лет боялся, т.к. был первый раз. Возмущает поведение врача, назвал ребенка ненормальным психом, хотя истерики как таковой не было. В кабинете были 5 минут, два раза попытался выдернуть зуб. На мое предложение подержать голову ребенку отказали. Две медсестры вместо того что бы держать голову ребнку стояли наблюдали. В конце этой "процедуры" нас просто попросили из кабинета заявив что с ненормальными дело не имеют

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Инна Ильинична, добрый день!
Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось подобное впечатление и, что провести удаление зуба Вашему сыну не удалось.
Принципиальный подход к приему детей в нашей компании - не формировать у ребенка страх к посещению у стоматолога и не проводить никаких манипуляций насильно. В течение всего приема Врач и ассистенты пытались отвлечь Даниила, чтобы сделать анестезию, но это не удалось.
Учитывая сложность контакта с Даниилом, врач рекомендовал провести подготовку к приему с участием детского психолога. Эта услуга в наших клиниках, при необходимости, предоставляется бесплатно и позволяет ребенку адаптироваться к медицинскому вмешательству.
Также в случае, если ребенок боится и не позволяет проводить лечение мы рекомендуем проводить прием в условиях наркоза, что и было рекомендовано нашим врачом.

Детский стоматолог

Пришли к этому доктору в первый раз когда нам было 2 года! Врач смог найти подход к ребенку и абсолютно срочно и безболезненно провела осмотр и лечение! Спасибо большое!!!

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Танечка, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Процесс лечения маленьких детей- это всегда сосредоточие профессионализма и любви к своему пациенту в форме увлекательной игры.
Зинаида Арташовна обладает всеми необходимыми качествами, что бы не только вылечить, но и привить ребенку привычку заботиться о своем здоровье.
Обязательно приходите на профилактические осмотры, будем рады снова вас видеть!

стоматолог-терапевт
клиника "меди" на металлистов. врач-стоматолог николаева анна анатольевна

Отзывы о ней самые хорошие - она очень хороший врач, лечит просто замечательно, очень хорошо обезбаливает, поэтому я ничего не чувствую. Клиника "МЕДИ" просто замечательная. Очень довольна результатами лечения. Пациентам предоставлены все условия для того, чтобы их лечили с комфортом, без зубной боли. Записаться на прием можно в любое удобное для пациента время. Очень хорошая клиника. Рекомендую ее тем людям, у кого действительно много денег и он может позволить себе роскошь и комфорт в лечении. Самой клинике я желаю - процветания, много хороших клиентов.