Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника МЕДИ на Каменностровском
Год основания:
1991
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ на Каменностровском (11)

Оценки клиники

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Все понравилось.
Приятный доктор. Гигиеническая чистка зубов прошла легко и не больно. Все было очень комфортно. Также хочу поблагодарить ассистента врача которая помогала проводить процедуру. После процедуры врач порекомендовала купить ирригатор, так как на тот момент я планировала ставить брекеты . Брекеты я к сожалению так и не поставила (не решилась), но ирригатор купила по рекомендации гигиениста. Сейчас пользуемся им всем семейством и очень довольны результатом.
МЕДИ, система клиник
Анна, спасибо за отзыв. Ирина Валерьевна опытный специалист, но поддержка ассистента очень важна для комфорта пациента. Обязательно передам Ваши слова персоналу клиники.
Будем рады видеть Вас снова!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Услуга: Прием ортодонта
Очень внимательная и и приятная врач, все подробно и понятно объяснила.
МЕДИ, система клиник
Екатерина, спасибо а отзыв! Очень рады, что посещение клиники было полезным и оставило позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Взрослый, Детский
Врач тщательно выполнила чистку, и предупреждала о каждом этапе выполнения работы. И после завершения процедуры, подробно расписала рекомендации.
МЕДИ, система клиник
Алена, благодарю за отзыв! Наталья Александровна очень дотошный, в хорошем смысле, специалист. Рады, что Вам все понравилось.

Отличный специалист
Отличный специалист,профессионал!Провела сыну потрясающее лечение на протяжении 4 лет,у сына нет постоянной двойки верхней.Сын доволен!Очень рекомендую Ирину Валерьевну.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Ортодонтическое лечение требует высокой квалификации врача, а главное- терпения от пациента. Очень рады, что лечение, наконец, успешно завершено.
Будем рады видеть вас на контрольных осмотрах!

1 год назад
Со слов пациента по телефону
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Сложное удаление зубов
Новацкого Вячеслава Олеговича мне посоветовали, именно этого врача. Была у него два раза. У меня несколько сложная ситуация была - удаляла восьмёрки, но всё прошло нормально. Доктор дал рекомендации после удаления. В принципе, всё понравилось: отношение, профессионализм, комфорт, проведение процедур, всё хорошо.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вам рекомендовали замечательного врача. Вячеслав Олегович специалист высокого уровня с "легкой" рукой. Очень рады, что процедуры прошли успешно максимально комфортно.
Будем рады видеть вас снова!

грамотный доктор
Очень внимательный и грамотный доктор, получила исчерпывающую консультацию.Рекомендую всем своим друзьям.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку и рекомендации.
Ирина Валерьевна врач с большим опытом работы, очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление.
Будем рады снова Вас видеть!

Квалифицированный специалист
Отличный, внимательный и очень квалифицированный специалист.Спасибо большое.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Ирина Валерьевна отличается особой чуткостью помноженной на высокий профессионализм.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Арсенова Виктория Владимировна
Благодарю Вас за отзыв!
Всегда рады видеть Вас снова!

Тертычная Ирина Валерьевна
У Ирины Валерьевны наблюдаемся уже 10 лет , кроме слов благодарности сказать больше не чего
МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за многолетнее доверие и добрые слова!
Ирина Валерьевна искренне переживает за каждого пациента и максимально тесно контактирует до достижения идеального результата.
Всегда рады Вас видеть!

Это лучший доктор
Это потрясающий доктор который спас мой зуб и сохранил пульпу, который похоронили большинство врачей назначив лечение канала. Очень ответственный человек!
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв! Ольга Сергеевна мастерски владеет современными технологиями лечения каналов с применением микроскопа. Очень приятно, что смогли Вам помочь в непростой ситуации!

Хороший доктор!
Была на приеме у врача Новацкого В.О. Всё понравилось и отношение и профессионализм! Никакой боли, никаких сомнений!
МЕДИ, система клиник
Хирургический прием всегда сложно назвать приятным и мы очень рады, что профессионализм и мягкие руки Вячеслава Олеговича сделали вмешательство максимально комфортным.
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас на профилактических приемах!
Клиника МЕДИ на Каменностровском : рейтинг 4.4/5 на основе 11 отзывов