Колонистова Ольга Сергеевна

Клиника МЕДИ на Каменностровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Петроградская (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Колонистова Ольга Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Колонистова Ольга Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 19 лет.

Окончила Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет. Также прошла ординатуру в МАПО по специальности «Терапевтическая стоматология».

Ольга Сергеевна занимается эндодонтическим лечением. Уверенность в своих силах, трудолюбие и желание помочь, — вот те качества, за которые ее ценят и пациенты, и коллеги. Ее девиз — постоянное профессиональное совершенствование. Для пациентов во время лечения Ольга Сергеевна умеет создать уютную атмосферу. Она всегда жизнерадостна и общительна.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Колонистова Ольга Сергеевна (2)

Это лучший доктор

Это потрясающий доктор который спас мой зуб и сохранил пульпу, который похоронили большинство врачей назначив лечение канала. Очень ответственный человек!

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв! Ольга Сергеевна мастерски владеет современными технологиями лечения каналов с применением микроскопа. Очень приятно, что смогли Вам помочь в непростой ситуации!

Очень понравилась

хочу добавить положительный отзыв: были в Меди на Московском 79, врач Колонистова Ольга Сергеевна ходили к стоматологу впервые, поэтому я очень волновалась как отреагирует (тк он у нас не всем дается) итог: только что закончили лечить 4 зубика от кариеса (без анестезии и тп) - ребеныш не то, что не испугался, а радостно мчал к врачу на очередное лечение все ему там рассказали, показали, дали кнопки понажимать и тп, научили зубки чистить на игрушечной челюсти и тд очень понравилось отношение врача, и ее ассистентки и хоть нам не очень удобно, но ездить будет пока только туда, тк радостная моська мелкого важнее по ценам - мы как раз попали сейчас на скидки в 20%, так что вообще по божески имхо

Отзыв не засчитан

Прекрасный врач!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Выражаю огромную благодарность  Колонистовой Ольге Сергеевне!  Замечательный врач, чуткий, внимательный и просто профессионал своего дела! "Спасает" зубы даже в самых сложных ситуациях .. На приеме у Ольги Сергеевны комфортно и спокойно, в процессе лечения каждый шаг озвучивает, всегда интересуется все ли в порядке..  Обратившись к доктору Колонистовой, можно быть уверенным-красота и здоровье ваших зубов в надёжных руках!

Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.

Лечение зубов
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов