Клиника Лека-Фарм в Сестрорецке

Отзывы о клинике Лека-Фарм в Сестрорецке (21)

3.6

progress: 61.904761904761905%
progress: 4.761904761904762%

врач функциональной диагностики

Очень внимательный врач, ответила все мои вопросы, не назначает лишних препаратов, все четко по делу.

Отвратительный врач

Самый не квалифицированный врач, Бабанская Ольга Евгеньевна про таких говорят не на своем месте. На 22 недели не увидеть патологию и утверждать что ребенок здоров и развивается хорошо. У ребёнка лобарная галопрозенцефалия, отсутствие мозолистого тела, а этот бездарнный врач этого не увидел. Не советую этого врача.

Отвратительное место

Не советую никому посещение этой клиники . Все началось с того , что девушки администраторы записывают к совершенно другому врачу , руководствуясь своим мнением , они же знают лучше , в конечном итоге платишь за приём 1 врача , а нужно совершенно к другому и в конечно итоге нужно платить ещё раз на приём к нужному врачу . Врачи не компетентны , пугают страшными болезнями , намекая на сдачу всех самых «нужных» анализов . В конечном итоге заплатили порядка 6500 тысяч за хорошие анализы

Неумение общаться с людьми

Научите своих сотрудников разговаривать. Позвонили по телефону, чтобы узнать сколько будет стоить, сказали 550р Пришли сдавать кровь, говорят : « с Вас 2100» Женщина, которая сидела в регистратуре по хамски общается с людьми. Орет диктуйте ФИО по буквам, кажется, ей самой не помешало бы обратиться к ЛОРу. С самого утра испортили настроение.

Ещё хотелось бы добавить , говорит : « мы всегда говорим, что скидка действует только для граждан РФ» , хотя по телефону не говорили Извините меня, но скидка для граждан РФ на 1550 р будет?

врач функциональной диагностики

Бабанская О. Е. отличный профессионал и замечательный врач, очень внимательный к проблемам и пациентам. Назначает грамотное и эффективное лечение. Бессомнения буду к ней обращаться.

проктолог
Прекрасный врач!

Провела у врача 2 операции по удалению липомы в части правого бедра и гигромы на среднем пальце левой руки. Все анализы предварительно были собраны, вежливое приятное общение, понятное пояснение диагноза и путей решения. Отметила для себя врача, как хирурга и узи - специалиста для постоянного посещения по необходимости. Рекомендую!

платно идти не советую

Была на приеме у врача, по рекомендации мне врач заявила как так у меня нет детей в 28 лет и нет абортов, надо думать о детях а у меня просто не складывается личная жизнь, что мне теперь делать, что нет детей? считаю, что непрофессионально тыкать в больные места все остальное обсуждать не буду, но я далеко не в восторге от приема

проктолог
Отличный доктор!

Сердечно благодарю Илларионова Антона Викторовича - хирурга,УЗИ специалиста.8 октября обратилась с жалобой на боль в правой ноге.Доктор сразу же определил образование 3-х тромбов,один из которых был опасен.Настоял на немедленной госпитализации,чем,практически,спас мне жизнь!На следующий день позвонил мне,спросил о моем состоянии и ходе лечения.Грамотный и неравнодушный доктор.Огромное спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

Непрофессионализм и беспардонность

Отказалась прописывать даже начальное лечение при визуальном воспалительном процессе, который беспокоил. Провела очень больное взятие мазка, с ковырянием и диким жжением. Никто и никогда у меня так больно мазок не брал. В другой клинике(сразу оговорюсь) боли после ее осмотра никакой не было. Видя как гинеколог, что у меня есть на лицо воспаление, решила остальные взятия мазка отложить на другой раз, ещё боль причинить, и чтобы ещё заплатить ещё за один визит. На вопрос почему сразу не взяли мазки все, и почему, чтобы получить простое назначение лекарства я должна ещё заплатить: ответ, идите в другую клинику, раз что-то не нравится. Далее вишенка на торте: на вопрос зачем мне анализы на скрытые инфекции? Ответ: Вы ведь живете половой жизнью? Так вот, я - гинеколог, и я знаю, о чем говорю, когда надо сдать на скрытые инфекции.» На что я ответила: «У меня нет сейчас половой жизни.» На это получила ответ: «Доверяй, но проверяй.» Она была убеждена в обратном! Это как? Вы как считаете, это этикет врачебный никак не нарушает? Я обратилась в другую клинику и получила в тот же день начальное лечение после осмотра. И лечусь по сей день. Мазки были сданы без боли, уже у другого врача. Я более садистского и непрофессионального, и беспардонного врача не встречала! Пожалейте свои деньги и свои внутренние органы.

Хотела добавить. Результаты узи молочных желёз, которые она сделала, оказались неверными. Никаких кист и фиброзных мастопатии у меня нет. В песочном онкологическом центре все опровергли. Так что как специалист узи - она никакой.

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
Отличный врач. Талантливый мануальный терапевт.

Долгие годы страдал подвывихом тазобедренного сустава. Короче, в результате спортивной молодости, все перекошено. Постоянные боли при ходьбе. После буквально первого сеанса наступило облегчение. И с каждым сенсом все лучше. Спасибо тебе , дорогой Алексей !!!

мануальный терапевт
все стало болеть в разы хуже

Обратилась к врачу неврологу Бан Алексей Валерьевич , у меня были невыносимые боли в голове и шее, я уже прошла курс терапии в поликлинике, но мне не помогло, Алексей Валерьевич сказал что нужно два сеанса мануальной терапии и уколы, одни в вену, другие внутримышечно. К слову, лекарство, которые внутримышечно, мне прописал так же и врач в поликлинике, но в таблетках. Провели мы первый сеанс мануальной терапии, не помогло, уколы внутривенно я делала в вашей же клинике, на третий день уколов одна медсестра мне не попала в вену, в другой руке она вену проколола насквозь и позвала другую медсестру, та стала колоть, я ей говорю: мне больно, на что она мне ответила: что вам там больно то. Я попросила мне ничего не колоть, что за отношение. Я подошла к врачу и спросила что делать с этим уколом, мне его уколоть не могут, на что он отвечает, что тогда вообще это лекарство колоть не будем. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО??? Зачем назначать лекарство, которое никакой важной роли не играет и можно обойти и без него (само лекарство 600₽ + 3 раза сделать укол в вашей клинике 900₽ и это 1500 просто на ветер). В этот же день был второй сеанс мануальной терапии. На следующий день у меня все стало болеть в разы хуже, я плакала, я выла от боли, а Алексей Валерьевич по телефону мне сказал, чтобы я выпила цитрамон и ещё лекарство, которое до этого мне назначали в поликлинике. В итоге что? Лечение точно такое же как в поликлинике, боли только сильнее, а врач, которому я все это высказала просто проигнорировал меня. 6 тысяч рублей на ветер, может для вас это и ничтожная сумма, учитывая сколько вы выкачиваете денег со своих пациентов, а для меня это месячная стипендия, на которую я живу и которую я просто выкинула в пропасть. Хорошо что потом я попала к адекватным врачам и бесплатно мне провели полное обследование с рентгеном и мрт и назначили правильное лечение. А как ваш врач сказал мне выпить цитрамон, так он вообще от головы и мне его запретили пить. А ещё перед вторым сеансом манулальной терапии я спросила доктора, почему у меня поднимается температура в течении последних 3-х дней прсле первого сеанса, на что он мне ответил: запишитесь к терапевту. СЕРЬЕЗНО? У меня что горло болит? Или насморк? После ваших же сеансов стала повышаться температура. В общем эта клиника просто выкачивает из вас деньги, а грамотного лечения предоставить не может. Это я делаю вывод не по одному случаю и ни по одному врачу, прошлым летом я отдала 10 тысяч за лечение у гинеколога, анализ и лекарства и в итоге мне ничего не помогло, а потом я обратилась в женскую консультацию по прописке, мне прописали свечи за 100₽ и о чудо, я вылечилась. Врач гастроэнтеролог 2 года назад мне вообще сказала: будет плохо, вызывайте скорую. И знаете, я вызвала, в больнице оказались нормальные врачи, а не как в вашей конторе.

Ужас

Пришла к ней с воспалением придатков, сдала бестолковые ПЦР, которые ничего не показали ничего, в итоге назначила не антибиотики от воспаления, а препараты с недоказанной эффективностью! И стала намекать, что я себя накручиваю и мне пора к психиатру. Ужас

пришлось потерять время и нервы

Если хотите впустую потратить собственные деньги и время и получить качество и отношение, как в худших бесплатных медицинских учреждениях советского времени- то вам сюда. Из-за халатности сотрудников, в том числе руководителя контакт-центра Кристины Сергеевны, мне пришлось потерять время и нервы и переносить очень важный для меня прием врача. Мне установили суточный монитор Экг, который не был настроен и если бы не мой опыт ( это был уже 3-й монитор в моей жизни и я сама поняла, что он не работает )- я сутки бы проходила с ним впустую ( что само по себе, мягко выражаясь, не очень комфортно). И мой отзыв подобного плана у них не первый !

Отзыв о враче Бущик Н.А.

Я всегда считала, что операция-крайний случай, попробую обойтись как-то без нее, и всё-таки этот крайний случай настал. Не могла самостоятельно надеть даже носки, боялась чихнуть. 8 марта 2018 г Бущик Н.А. провел мне операцию по удалению грыжи, через час поставил на ноги. И вот прошло два месяца, я начала выполнять физические упражнения, поднимаю ребенка и, о Боже, чихаю без боли)))) жалею только о том, что не сделала операцию раньше и столько времени мучалась. Рекомендую этого врача, отличный специалист. P.S. на спине осталась небольшая полосочка от разреза (1,5 см), больше напоминает царапину!

гинеколог-хирург
Специалист с большой буквы

Огромное спасибо замечательному профессионалу своего дела Попову Петру Алексеевичу! от всей души благадарна что попала именно к вам ! я так боялась операции , а все прошло так замечательно , день пролетел незаметно, ничего не болело практически , послеоперационные швы маленькие и самое главное впервые был поставлен диагноз моего многолетнего бесплодия ! благодарю вас уважаемый и дорогой доктор ! спасибо за ваши золотые руки если что то только к вам !!!!!

Услуга: Лапароскопические операции

гинеколог-хирург
Профессионал. Рекомендую!

Делала у Петра Алексеевича лапороскопию по удалению кисты. Операция прошла легко, условия в стационаре на высоком уровне. Очень осталась довольна. Через 4 дня на приеме у репродуктолага в клинике “Мать и дитя”делала узи (с целью дальнейшего ЭКО), врач репродуктолог сказал, что лапороскопия была выполнена идеально, что работа врача просто ювелирная. Спасибо Петр Алексеевич!

Благодарю!!!

Выражаю благодарность Николаю Александровичу за то, что вернул меня к жизни ! На днях сделал операцию мне, удаление секвестированной грыжи 13мм.. Все прошло хорошо, после операции через 2 часа поставил на ноги и я пошла без той боли, которую испытывала весь год. Сейчас впереди соблюдение рекомендаций и восстановление! Дай Бог здоровья этому замечательному, доброму, позитивному человеку !!!

Очень хороший врач

Очень позитивный врач, сразу сказал мой диагноз и посоветовал хорошего нейрохирурга в моем случае ( мой диагноз оказался не по его профилю), при этом помог мне связаться с доктором, очень понравилось его отношение к пациентам!

С новым годом!!!

Николай Александрович, спасибо за новогодний подарок. Пришли к вам с палочкой 29.12.2016 -- ушли сами 30.12.2016. Всех вам благ и всего доброго. Румянцевы.

нейрохирург
Благодарность от мастера спорта по горным лыжам (76 лет)

Межпозвонковая поясничная грыжа мучила моего отца в течение 40 (!!!) лет его активной жизни. Много за это время было перепробовано. Но 2 года назад дело приняло совсем плохой поворот - начала отказывать нога. Я занялась срочным поиском врача-специалиста и судьба привела меня к Николаю Александровичу! Через неделю отец был прооперирован, на 3й день он сам дошел до машины и я привезла его домой. Быстрое восстановление благодаря уникальной методике проведения операции! Сейчас по прошествии 2х лет мой отец в строю ветеранов-горнолыжников. Ведет активный образ жизни и гоняет нас - младшее поколение. Огромная благодарность Николаю Александровичу за золотые руки, за легкость общения, за юмор, решительность и честность!!!! Низкий Вам поклон!!!

БОЛЬШОЕ сердечное СПАСИБО!

Мучался почти пол года с межпозвоночной грыжей поясничного отдела позвоночника. На левую ногу уже наступать не мог. Каждый мой день начинался с укола "диклофенака". Дошло уже до четырёх инъекций в сутки. Это просто ад какой-то... По рекомендации знакомых приехал на консультацию к Николаю Александровичу, приговор - РЕЗАТЬ, причём не медленно! Приехал в понедельник в клинику "Лека-Фарм" на Приморском шоссе, в этот-же день был прооперирован и во вторник до обеда уехал домой на "СВОИХ" ногах! БОЛЬШОЕ сердечное СПАСИБО хирургу от "БОГА" Бущику Николаю Александровичу и всему персоналу клиники "Лека-Фарм" на Приморском шоссе (в Сестрорецке). СПАСИБО и низкий Вам поклон... С уважением Шанин Денис Вячеславович 1974г.р.