Илларионов Антон Викторович

Клиника Лека-Фарм в Сестрорецке

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ш Приморское, д 271

Курортный район

+7 (812) 456-77-77показать

Илларионов Антон Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ш Приморское, д 271

Илларионов Антон Викторович: хирург, проктолог, врач УЗД. Вторая категория.

Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Илларионов Антон Викторович (2)

Прекрасный врач!

Провела у врача 2 операции по удалению липомы в части правого бедра и гигромы на среднем пальце левой руки. Все анализы предварительно были собраны, вежливое приятное общение, понятное пояснение диагноза и путей решения. Отметила для себя врача, как хирурга и узи - специалиста для постоянного посещения по необходимости. Рекомендую!

Отличный доктор!

Сердечно благодарю Илларионова Антона Викторовича - хирурга,УЗИ специалиста.8 октября обратилась с жалобой на боль в правой ноге.Доктор сразу же определил образование 3-х тромбов,один из которых был опасен.Настоял на немедленной госпитализации,чем,практически,спас мне жизнь!На следующий день позвонил мне,спросил о моем состоянии и ходе лечения.Грамотный и неравнодушный доктор.Огромное спасибо!

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.