Отзывы о клинике Лека-Фарм на Савушкина (34)

3.0

врач функциональной диагностики

Бабанская О. Е. отличный профессионал и замечательный врач, очень внимательный к проблемам и пациентам. Назначает грамотное и эффективное лечение. Бессомнения буду к ней обращаться.

гинеколог-эндокринолог
Все понравилось

Мне все понравилось : осмотр врач проводит очень мягко и не больно. В общении тактична. Назначенное лечение мне помогло. Потом приводила к ней маму. Ей тоже врач понравился и назначенная терапия помогла. Сейчас ее ничего не беспокоит.

платно идти не советую

Была на приеме у врача, по рекомендации мне врач заявила как так у меня нет детей в 28 лет и нет абортов, надо думать о детях а у меня просто не складывается личная жизнь, что мне теперь делать, что нет детей? считаю, что непрофессионально тыкать в больные места все остальное обсуждать не буду, но я далеко не в восторге от приема

Прием гинеколога

Непрофессионализм и беспардонность

Отказалась прописывать даже начальное лечение при визуальном воспалительном процессе, который беспокоил. Провела очень больное взятие мазка, с ковырянием и диким жжением. Никто и никогда у меня так больно мазок не брал. В другой клинике(сразу оговорюсь) боли после ее осмотра никакой не было. Видя как гинеколог, что у меня есть на лицо воспаление, решила остальные взятия мазка отложить на другой раз, ещё боль причинить, и чтобы ещё заплатить ещё за один визит. На вопрос почему сразу не взяли мазки все, и почему, чтобы получить простое назначение лекарства я должна ещё заплатить: ответ, идите в другую клинику, раз что-то не нравится. Далее вишенка на торте: на вопрос зачем мне анализы на скрытые инфекции? Ответ: Вы ведь живете половой жизнью? Так вот, я - гинеколог, и я знаю, о чем говорю, когда надо сдать на скрытые инфекции.» На что я ответила: «У меня нет сейчас половой жизни.» На это получила ответ: «Доверяй, но проверяй.» Она была убеждена в обратном! Это как? Вы как считаете, это этикет врачебный никак не нарушает? Я обратилась в другую клинику и получила в тот же день начальное лечение после осмотра. И лечусь по сей день. Мазки были сданы без боли, уже у другого врача. Я более садистского и непрофессионального, и беспардонного врача не встречала! Пожалейте свои деньги и свои внутренние органы.

Хотела добавить. Результаты узи молочных желёз, которые она сделала, оказались неверными. Никаких кист и фиброзных мастопатии у меня нет. В песочном онкологическом центре все опровергли. Так что как специалист узи - она никакой.

мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

Отличный врач. Талантливый мануальный терапевт.

Долгие годы страдал подвывихом тазобедренного сустава. Короче, в результате спортивной молодости, все перекошено. Постоянные боли при ходьбе. После буквально первого сеанса наступило облегчение. И с каждым сенсом все лучше. Спасибо тебе , дорогой Алексей !!!

мануальный терапевт
все стало болеть в разы хуже

Обратилась к врачу неврологу Бан Алексей Валерьевич , у меня были невыносимые боли в голове и шее, я уже прошла курс терапии в поликлинике, но мне не помогло, Алексей Валерьевич сказал что нужно два сеанса мануальной терапии и уколы, одни в вену, другие внутримышечно. К слову, лекарство, которые внутримышечно, мне прописал так же и врач в поликлинике, но в таблетках. Провели мы первый сеанс мануальной терапии, не помогло, уколы внутривенно я делала в вашей же клинике, на третий день уколов одна медсестра мне не попала в вену, в другой руке она вену проколола насквозь и позвала другую медсестру, та стала колоть, я ей говорю: мне больно, на что она мне ответила: что вам там больно то. Я попросила мне ничего не колоть, что за отношение. Я подошла к врачу и спросила что делать с этим уколом, мне его уколоть не могут, на что он отвечает, что тогда вообще это лекарство колоть не будем. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО??? Зачем назначать лекарство, которое никакой важной роли не играет и можно обойти и без него (само лекарство 600₽ + 3 раза сделать укол в вашей клинике 900₽ и это 1500 просто на ветер). В этот же день был второй сеанс мануальной терапии. На следующий день у меня все стало болеть в разы хуже, я плакала, я выла от боли, а Алексей Валерьевич по телефону мне сказал, чтобы я выпила цитрамон и ещё лекарство, которое до этого мне назначали в поликлинике. В итоге что? Лечение точно такое же как в поликлинике, боли только сильнее, а врач, которому я все это высказала просто проигнорировал меня. 6 тысяч рублей на ветер, может для вас это и ничтожная сумма, учитывая сколько вы выкачиваете денег со своих пациентов, а для меня это месячная стипендия, на которую я живу и которую я просто выкинула в пропасть. Хорошо что потом я попала к адекватным врачам и бесплатно мне провели полное обследование с рентгеном и мрт и назначили правильное лечение. А как ваш врач сказал мне выпить цитрамон, так он вообще от головы и мне его запретили пить. А ещё перед вторым сеансом манулальной терапии я спросила доктора, почему у меня поднимается температура в течении последних 3-х дней прсле первого сеанса, на что он мне ответил: запишитесь к терапевту. СЕРЬЕЗНО? У меня что горло болит? Или насморк? После ваших же сеансов стала повышаться температура. В общем эта клиника просто выкачивает из вас деньги, а грамотного лечения предоставить не может. Это я делаю вывод не по одному случаю и ни по одному врачу, прошлым летом я отдала 10 тысяч за лечение у гинеколога, анализ и лекарства и в итоге мне ничего не помогло, а потом я обратилась в женскую консультацию по прописке, мне прописали свечи за 100₽ и о чудо, я вылечилась. Врач гастроэнтеролог 2 года назад мне вообще сказала: будет плохо, вызывайте скорую. И знаете, я вызвала, в больнице оказались нормальные врачи, а не как в вашей конторе.

Врач поразил меня своей компетентностью

Я хочу поблагодарить этого замечательного доктора за помощь в моей непростой ситуации , с которой не могли разобраться другие врачи , на протяжении почти полугода . Врач поразил меня своей компетентностью и манерой правильно донести информацию и обьяснить суть . Уважаемая Анастасия Александровна , здоровья Вам, добра и всего самого наилучшего !!!

Ужас

Пришла к ней с воспалением придатков, сдала бестолковые ПЦР, которые ничего не показали ничего, в итоге назначила не антибиотики от воспаления, а препараты с недоказанной эффективностью! И стала намекать, что я себя накручиваю и мне пора к психиатру. Ужас

гинеколог-эндокринолог
Поставила неверный диагноз

Данного врача не советую, особенно если она проводит Узи. Совершенно в этом не разбирается. Поставила неверный диагноз, из за нее я потеряла 4 месяца, лечила меня совершено от другого.

Специалист высочайшего класса

В январе 2019 года Сергей Станиславович проводил мне операцию по удалению трех грыж (2 паховых и одной белой линии живота). Только положительные эмоции - в день операции я уже ходил, через день выписался, а спустя 2 недели жил обычной жизнью, как будто никогда не было ни грыж, ни перенесенной операции. Следов на теле практически не видно (от лапароскопии едва заметные "царапины"), не было ни осложнений, ни длительной реабилитации. Сергей Станиславович произвел однозначное впечатление настоящего профессионала как по части выполнения операции, так и по части до и послеоперационного общения - все по существу, убедительно и с позитивным настроем. Отдельную благодарность хочется выразить остальным участникам команды - анестезиологу и лечащему врачу - также профессионалам своего дела.

Попов Петр Алексеевич

Прекрасный врач, хороший диагност и великолепный хирург.

Прекрасный врач

После многих врачей, которые не могли найти причину бесплодия , предлагали только ЭКО и то с донорской яйцеклеткой. Попала к Пётру Алексеевичу .Он провёл диагностическую лапароскопию,выявил эндометриоз и назначил лечение. Забеременела сама сразу после назначенного лечения. Спасибо !

абдоминальный хирург
Лучше быть не может, потому что не может быть никогда!!!

Если вы ищете лучшего хирурга в Санкт - Петербурге то вам нужно обратится к нему. Если вы боитесь и ничего не понимаете, то вам к нему. Если у вас или ваших близких серьёзные проблемы, то вам или вашим близким есть к кому обратиться, получить ответы, помощь, решение ваших проблем. И все это: профессионализм, понимание, терпение, чуткость, отзывчивость, умение быстро и качественно решать любые самые сложные задачи, все это врач с большой буквы. Благодаря вам продолжают жить и радоваться тысячи людей. Спасибо вам доктор Ельцин. С огромной благодарностью Крисс Ирина. (операция по удалению обьемного образования надпочечника).

Ничего лишнего, все по делу

Очень понравилась Егорова Анастасия как специалист и как человек. Приятная, деликатная, очень подробно отвечает на все вопросы. Как специалист также все устраивает. Ничего лишнего, все по делу, курс лечения и анализы.

Ельцин Сергей Станиславович

Профессионал, которому начинаешь доверять с первых минут и не можешь в этом ошибиться! Спасибо за профессионализм и преданность своему делу! Спасибо за человечность и умение выражать сочувствие и поддержку пациенту!

Отзыв о враче Егорова А.А.

Была у гинеколога на Савушкина 128/1 Егоровой Анастасии Александровны. Врач вежливая и деликатная. А администратору Кристине спасибо за умение находить решение в самых сложных вопросах! Остались очень приятные впечатления от клиники!

Доктор от Бога

Мне был поставлен диагноз киста яичника, специалисты других клиник вынесли, не могу подобрать другого слова, приговор - удалять все полностью, если учесть, что второй яичник был так же удален "светилами" еще советской медицины, для меня это прозвучало, как гром среди ясного неба. Слава Богу, что подруга порекомендовала обратиться к Петру Алексеевичу. В конце марта этого года им была мне сделана операция, в процессе которой выяснилось, что исходный диагноз был ошибочен, яичник не был затронут, а за кисту принимали трубу, наполненную жидкостью. Доктор Попов, не смотря ни на что, провел операцию на высочайшем уровне, буквально через 2 дня меня выписали из клиники, а через неделю я вернулась к нормальной жизни. Спасибо Вам огромное, Петр Алексеевич, теперь я доверяю только Вам. Методы доктора Попова всегда направлены на нанесение минимального вреда и сохранение важнейших функций женского организма.

Отзыв о враче Романова М.Л.

Ни кому не рекомендую эту врач, по тому что очень плохое отношения к пациентам, ни какой она вам не кандидат наук, ни чего не понимает, у нас такое ощущения что она не врач а Ветеринарная гинеколог!!!

Специалист с большой буквы

Огромное спасибо замечательному профессионалу своего дела Попову Петру Алексеевичу! от всей души благадарна что попала именно к вам ! я так боялась операции , а все прошло так замечательно , день пролетел незаметно, ничего не болело практически , послеоперационные швы маленькие и самое главное впервые был поставлен диагноз моего многолетнего бесплодия ! благодарю вас уважаемый и дорогой доктор ! спасибо за ваши золотые руки если что то только к вам !!!!!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
онколог
хирург-онколог

УЗИ

Хорошая клиника

Мне в этой клинике все нравится. Лечусь у маммолога Николаева. Почему-то о нем отзывов не видела. Узи делали хорошо, нареканий нет. В отличие от другой частной клиники, не буду указывать название, где составили заключение неграмотно... В приёме пунктуальны.

Лапароскопические операции

Профессионал. Рекомендую!

Делала у Петра Алексеевича лапороскопию по удалению кисты. Операция прошла легко, условия в стационаре на высоком уровне. Очень осталась довольна. Через 4 дня на приеме у репродуктолага в клинике “Мать и дитя”делала узи (с целью дальнейшего ЭКО), врач репродуктолог сказал, что лапороскопия была выполнена идеально, что работа врача просто ювелирная. Спасибо Петр Алексеевич!

СПАСИБО, ДОКТОР!!!!

Огромная благодарность доктору Попову Петру Алексеевичу!!! Попала я к этому врачу и в эту клинику совершенно случайно. Понимая, что без помощи врачей мне уже не обойтись, выбирала место лечения по самым разным признакам, вплоть до территориальной близости к работе:). С первого своего визита к врачам СМТ поняла, что метаться больше не буду. Доктора Струкова и Шевчукова - отличные профессионалы, сумели провести меня через необходимые обследования и направить в руки хирурга-лапароскописта. Пётр Алексеевич, проведя все дополнительные обследования, взялся за операцию и сделал её. Надо сказать, что своё заболевание я дотянула до предела. 5 лет я выращивала в своём организме то, что лучше было бы не иметь вовсе. Я прекрасно осознавала, что всё очень не просто, и что "сама виновата", и вообще-то ... было страшно... Но знаете, способность врача создать положительный настрой, умение правильно успокоить (не навешать лапши на предмет того что всё ерунда, а дать чёткое понимание, что надо вместе постараться и сделать всё возможное, и даже чуть-чуть больше, чтобы решить серьёзную проблему земного Чуда, именуемого Моим живым человеческим организмом), смелость взяться за сложное, -- всё это сделало своё дело! Операция прошла 2 декабря. Была сложной. Длилась долго. Были решены дополнительные проблемы вскрывшиеся в ходе операции. Проведено послеоперационное лечение. И 10 декабря я уже смогла приехать на премьеру спектакля моей дочери! Это то о чём я мечтала, когда готовилась к операции, то на что я надеялась но не верила до конца! Я совершенно уверена, что это смогло осуществиться только благодаря высочайшему профессионализму и человечности Попова Петра Алексеевича, а так же врачей и всего персонала клиники СМТ, сопровождавших меня весь этот сложный период. Ну и я, конечно, тоже молодец!:):):) У всех свой жизненный опыт. Мне повезло!!! СПАСИБО!!! Клинику менять в ближайшее время не буду. Врачей, к которым обращалась, рекомендую теперь всей своей семье и друзьям. Единственная просьба - утеплите окна в стационаре! Они новые, красивые, с прекрасным видом (из моей палаты:)), но из них, к сожалению, дует! И будьте ЗДОРОВЫ!!!

Красиво написано . Какой слог ,какой эпатаж!!
Госпожа Солодова ,за такой опус , как Вы берете построчно или за слово?
У вас есть документальное подтверждение вашего "волшебного исцеления" , т.к. на этом сайте это требуются.
Прокурорская проверка покажет истинное положение дел у этого целителя .
Согласна с анонимным пользователем. Красиво написанное эссе под названием "Путь к выздоровлению госпожи Солодовой". Чаще люди пишут отзывы, когда недовольны результатом и не смогли ничего доказать ни в клинике ни в прокуратуре. Отзывы пишут разочаровавшиеся, отчаявшиеся люди, потерявшие надежду. Когда люди довольны результатом лечения, они благодарят доктора деньгами и словами благодарности. Как можно писать такую убогую фильку, восхваляющую нерадивого врача, которому пора на покой. Увы документы и факты говорят истину. Как можно писать так бессердечно "оду восхваление" рядом с отзывами людей, которые потеряли близких из-за врача Попова П.А. Это глумление над тем, что дорого, свято для других людей. Похоже танец на костях ... Похоже что вы сказали со смехом безногому, что у вас есть ноги и даже две, и даже что вы танцуете или сказать незрячему, что вам 60 лет и у вас отличное зрение и вы читаете без очков. Это не гуманно! (скорее всего врач сам здесь пишет под логином Солодова и другие)
Да вы там эти документы не полностью заполняете, даже печати организаций в ворде картинкой вставляете. И это вы называете документами?? К кому с такими документами идти? И в заключениях после операции не правильно пишите. Я никому ничего не собираюсь доказывать, но от этой лжи меня прямо тошнит.
Это госпожа Солодова. Просто предположите, что есть благодарные люди. Удачи, здоровья, здравомыслия, и света.
Это госпожа Солодова! Благодарю за высокую оценку слога. Польщена. Вы наверное не привыкли к подобному. Участвовать в дальнейшем холиваре я не хочу. Зашла после окончательного выздоравления, чтобы еще раз выразить свою благодарность замечательным врачам. Кому интересно познакомиться с моей историей болезни - найдите такую возможность. Все в клинике СМТ. А скоро еще и в налоговой будет (верну 13% затрат). Кстати, прокуратура давно бы уже разобралась. Они быстро в наше время. Если конечно вы действительно туда обратились. Всем удачи, здоровья и здравомыслия.
Это госпожа Солодова? Выздоровели? С праздником! А в этом холиваре вы продолжили вариться))), разве не так? Ну вот не можете спокойно пройти мимо. Истории болезни никому не показывают просто так (это чтобы вы знали), а по запросу контролирующих органов и суда можно и глянуть. Спасибо, что вызвались помочь))). А на счет прокуратуры и прочего не волнуйтесь. Все идет своим чередом. Бумажки собираются, факты подтверждаются. Слишком просто обойтись одной прокуратурой для таких "супер-врачей" и "супер-пациенток", как вы Петр Алексеевич и вы госпожа Солодова. И будьте здоровы!
Кто про свои дела кричит всем без умолку, в том. верно, мало толку
Это опять госпожа Солодова?))))

Прекрасный специалист!

Замечательный доктор и отличный человек! От начала и до конца вел мою беременность, давая грамотные советы и объясняя простым, человеческим языком все те диагнозы, что наперебой ставили мне врачи в женской консультации, попутно поддерживая и успокаивая. Чуткий специалист и крепкий профессионал!

гинеколог-хирург
Огромное спасибо Попову Петру Алексеевичу!!!!!

Несколько месяцев назад я переступила порог кабинета Попова Петра Алексеевича, отягощенная крайне деликатной гинекологической проблемой. На тот момент ситуация казалась неразрешимой, а характер проблемы не позволял поделиться этим даже с самыми близкими мне людьми. Благодаря Петру Алексеевичу, я не только победила свою болезнь, но и выяснила, что это вовсе не приговор и что этому подвержено множество женщин по всему миру. Теперь я здоровая, счастливая, а главное знающая о своем здоровье женщина!

Действительно-лучший специалист в Санкт-Петербурге

Мне 46. 24 года назад по случаю последствий тяжелых родов, меня оперировал тогда еще молодой специалист-доктор Попов. 24 года спустя, исходив коридоры и парадные лестницы клиник, излежав не один десяток койко дней, будучи неоднократно пролеченной и прооперированной всеми "звездными" докторами Санкт-Петербурга, могу с уверенностью сказать, что Доктор Попов-это Бог гинекологических наук. Грамотный и рукастый эндоскопист, эрудированный и деликатный человек, отвечающий за свою работу, глубоко переживающий обстоятельства степени тяжести того и иного случая. К сожалению, нет медалей -"лучшему женскому доктору", но есть БЛАГОДАРНЫЕ пациентки. Мы Вас любим, доктор!

гинеколог-хирург
Куда угодно, только не к нему!

Если опустить эмоции и описать ситуацию кратко, то я очень рада за тех, кому действительно помог этот с позволения сказать "профессионал своего дела". Это видимо мне так не повезло, что "лучший специалист в городе" сделал мне беременной (!!!) лапараскопию, что вызвало кровотечение и выкидыш, 2 недели "лечил" меня по телефону и лично таблетками и настойками, хотя нужно было срочно делать операцию по выскабливанию. На все вопросы и мольбы только одно - я не знаю, что с тобой, у меня такое первый раз. А когда выяснилось, уже в больнице, куда я попала по скорой, что я беременна - гениальный ответ - "да этого не должно было быть", и вообще "это хорошо, ты все равно бы не смогла его выносить". И это лучший врач? и это - человек?? Даже злейшему врагу я не пожелаю испытать то, что перенесла я. Два года ждать ребенка и потерять его в одночасье, потому что кому-то просто очень хотелось получить от меня денег за операцию! Проклинаю тот день, когда я пошла к нему, призываю все - девочки, бегите, спасайте себя и своих будущих деток. Таким вообще нельзя работать..

А как так получилось что Вы беременная пошли на операцию?
Я не знала о беременности.
вы перед операцией анализы сдавади, узи делали?

Анализы да, узи нет.
Очень сочувствую Вам, Светлана, но я не могу поверить Вашим словам. Наблюдаюсь у Петра Алексеевича очень давно и только благодаря ему я - счастливая мама. Обратилась к нему впервые по совету подруги, которая рекомендовала мне его как отличного врача и теперь сама советую его близким людям. Это не просто замечательный доктор, а добрейшей души человек, участливый, неравнодушный. Могу со всей ответственностью сказать - пойду куда угодно, но только к нему!
Ирина, каждый человек делает выводы исходя из своего опыта. Вам повезло, и я действительно, как и говорила выше, рада за всех, кому помогли обрести радость материнства. У меня эту радость отняли, поэтому я и предупреждаю всех, что такая ситуация возможна. Верить или не верить мне- ваше право, главное что и сам врач,и и руководство знает, что эта ситуация была на самом деле, иначе не отслеживали бы тут комментарии и не бросались оскорблениями.
Светлана, я вам сочувствую!!! Я тоже знакома с врачом Поповым П.А.- весьма грубо проводит осмотр, хамским тоном комментирует болезни и вообще очень странное поведение врача. В общем врач не понравился. Заставил сдать еще раз анализы и сделать узи несмотря на то, что я делал узи 2 недели назад. Налицо желание побольше высосать денег путём назначения ненужных дополнительных (не бесплатных) анализов и посещений. Из-за неумения работать на компьютере больше половины оплаченного времени приёма уходит на набор текста. Хотелось бы, чтобы врач элементарно занялся прямыми своими обязанностями и ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ бы мной и моими проблемами со здоровьем
Благодарю за поддержку!
Да вы, ребят еще стачку устройте. Не нравится что-то - написали жалобу. В суд подайте. Зачем грязь разводить? Здесь не форум психически больных пациентов такого-то доктора. Все прочитали Ваш отзыв. До свидули.
Да от суда и жалоб, как показывает практика, нет никого смысла. Надо, чтобы все знали, что ожидать от таких безответственных врачей как Попов. В этом цель, плохо, что ваша клиника спамит такие полезные ресурсы как этот сайт кучей шаблонных положительных отзывов ради наживы.
На форум заходят психически нормальные люди.а вот гадости вероятно отписывают " близкие друзья " и родня этого " золотого специалиста"
Чем сидеть на форумах , врачу Попову , нужно больше времени уделять своим пациентам ,которые приносят ему и клиники" СМТ" большие прибыли. Позор этой клиники и врачу ,который скатился на оскорбления своих бывшим пациентов.Девочки бегом от них!!!!!!!
Если хотите поиграть в " русскую рулетку" на удачу , тогда это ваш специалист .Может и повезет. Нам не повезло.
Кстате, жалобы уже идут ,проверки тоже.Будьте все здоровы.
А что бывают клиники, где нет жалоб и нет проверок?
Наверно там и пациентов тоже нет..
Жалобы и проверки есть во всех мед. учреждениях, начиная с районных поликлиник и заканчивая пропиаренными клиниками типа СМТ . Но важно какую руководство сделает работу над ошибками. Будет для них это серьезный разбор полетов ,либо будут формальные отписки. Но судя по откликам ,для рук-ва СМТ второй вариант предпочтительней.Самое главное для них деньги ,а не здоровье пациентов
Этому с позволения сказать руководству плевать с высокой колокольни на сломанные судьбы людей, которые к своему несчастью к ним попали. Они небожители, которые по всей видимости не болеют и не рожают. Но ничего,как бы там ни было, справедливость будет, и когда они на свой шкуре испытают последствия лечения такого дохтура, может тогда хоть немного поймут тех, кто умолял их о помощи в свое время.
Соглашаюсь с вашей оценкой на 100%.Пока перед руководством СМТ не замаячит угроза серьезных проблем их " бизнесу " ( не только материальных ,но и уголовных),делать эти дохтура ничего не будут. Но я верю ,что этот день обязательно придет!!!!!
Светлана, спасибо за отзыв! Судя по "отписке" клиники, ваш отзыв правдивый. Надеюсь, что в будущем вы сможете исполнить свою мечту и станете мамой!

Огромное спасибо!

У меня была послеродовая пупочная грыжа. Обращалась к разным врачам и все мне говорили, что останется шрам 10см. После операции, проведенной Ельциным С.С., шва вообще нет!!! Сергей Станиславович, Вы гений!!! Огромное спасибо!

За год вылечил бесплодие

Очень благодарна доктору Попову Петру Алексеевичу - одному из лучших специалистов в своей отрасли в Санкт-Петербурге. Ровно год назад, 1 ноября 2015 года я попала к Петру Алексеевичу с запущенной эндометриоидной кистой размером 15 на 20 см, которую "благополучно" пропустила доктор в районной консультации. Через неделю Петром Алексеевичем была проведена успешная лапароскопическая операция. Доктор восстановил пораженный яичник буквально из ничего! После операции Попов П.А. назначил полугодовую терапию эндометриоза дифелерином-депо - очень эффективным препаратом, который вводит женщину в искусственный климакс. По окончании терапии на третий цикл пришла долгожданная беременность, которая выглядит чудом при моем диагнозе. Сейчас у нас 6 недель. Не верьте дурным отзывам про Петра Алексеевича. Почему-то люди склонны писать в интернете, как правило, только негатив. А про хорошее все благополучно умалчивают! Маргарита

гинеколог-хирург
Очень хороший врач и Человек!

Петр Алексеевич - это высокий профессионал и добрый порядочный человек, очень хороший врач, которого всем рекомендую.

Золотые руки!

Каждой женщине важно найти "своих" специалистов в области красоты и здоровья. Попов П.А. - врач, которому как раз можно доверить свое женское здоровье, этот человек любит свое дело и, что не менее важно!, умеет его делать. Внимательный, компетентный, практикующий хирург.Золотые руки! У меня было удаление большой миомы, операция прошла великолепно! Петр Алексеевич всегда все четко и доступно расскажет, все по делу, никакой воды и пустых рассуждений. Доверяю этому профессионалу на все 100! А для пациента доверие к своему лечащему врачу с самого первого визита - это уже серьезный шаг к выздоровлению. Считаю, мне очень повезло, что попала я именно к этому врачу. Петр Алексеевич ПРОФЕССИОНАЛ! Теперь наблюдаться буду только у него. Очень рекомендую!