Романова Мария Львовна, гинеколог

Клиника Лека-Фарм на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

Беговая (100 м)

+7 (812) 336-12-07показать

Романова Мария Львовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

Романова Мария Львовна: гинеколог. , кандидат мед. наук.

Романова Мария Львовна занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекций, передающихся половым путём, бесплодием, вопросами планирования беременности, контрацепции, прерывания беременности.

Мария Львовна владеет видеокольпоскопией, хирургическим методом лечения заболеваний шейки матки с помощью лазера.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Романова Мария Львовна (2)

1.0

Гинеколог - Романова просто никакущий врач! За приём я отдала 2000₽, но все мои вопросы остались без ответа, от этого врача я получила столько негатива на приёме! Как только началась консультация она «агрессивно» «заставляла» меня сдать анализ за 3000₽, подчеркну, что она даже ещё не знала почему и зачем я пришла. Далее она начала утверждать что все мои проблемы только из за того что я не пью гормональные препараты (ВНИМАНИЕ! МНЕ ВСЕГО 17 ЛЕТ НЕДАВНО ИСПОЛНИЛОСЬ И ОНА ОБ ЭТОМ ЗНАЛА) На мой ответ о том что я не буду принимать никакие гормональные я в очередной раз получила негатив. Когда дело дошло до осмотра, такое чувство что мне специально делали больно, она сказала мне что я «волосатая» и корчила лицо. Докопалась до моих шрамов на теле. Лезла в мою личную жизнь и опускала в моих глазах моего парня) В общем итог заключается в том что, если хотите чтобы вас поунижали 15 минут за 2000₽ и не ответили на ваши вопросы (из-за чего вы принципе пришли) а только агрессивно вам втирали ненужный анализ за 3000₽ и подсаживание на гормональные, то вам к этому «врачу», спасибо. 😉 Кстати из кабинета я вышла без каких-либо назначений)

Отзыв о враче Романова М.Л.

Ни кому не рекомендую эту врач, по тому что очень плохое отношения к пациентам, ни какой она вам не кандидат наук, ни чего не понимает, у нас такое ощущения что она не врач а Ветеринарная гинеколог!!!