Клиника лечения боли "МЕДИКА"

Отзывы о Клинике лечения боли МЕДИКА на Луначарского (104)

102 отзыва 2 оценки

Врач выслушала меня, по порядку все разъяснила, назначила лечение, в принципе я довольна. Доктор, конечно, решила проблему.

Заболела спина, пришлось обратиться к неврологу за помощью. То, как подходит к проблеме пациента Екатерина Михайловна, мне понравилось. По сравнению с нашими бесплатными врачами - разница ощутимая. Очень внимательно и профессионально осмотрела, выслушала. Потом подробно разъяснила, откуда берутся эти боли и что с этим делать. Посоветовала еще обратиться к психотерапевту, так как кроме возрастного остеохондроза позвоночника еще имеет место мышечный спазм на фоне стресса. Лечение прохожу, боли отпускают. Врач назначила повторную явку уже ближе к сентябрю. Хороший доктор.

вертебролог

Специалист хороший доктор рекомендую

Отличный врач!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный, чуткий специалист. Профессионал своего дела. Расписала курс по обезбаливанию. Стало гораздо лучше.

нейрохирург
Огромная благодарность доктору Хлебову Валентину Викторовичу!

После длительной болезни, связанной с многочисленными челюстно-лицевыми вмешательствами и непрекращающимися лицевыми болями, уже не было надежды на выздоровление, но Валентин Викторович быстро установил причину болезни и сразу определил, как можно всё вылечить! Доктор досконально разобрался в проблеме, и это еще с учетом нестандартного проявления болезни, и назначил операцию. Проведенная операция показала отличный результат! Улучшение и выздоровление наступили уже сразу после операции! Спасибо за помощь, поддержку и постоянное внимание, которые помогли мне полностью вылечится и вернуться к качественной жизни! Валентин Викторович - настоящий профессионал и мастер своего дела! Трудно выразить словами всю признательность и благодарность! Спасибо за Ваш труд!

Клиника высокого уровня

Я давно посещаю данную клинику по поводу боли в шее. Наблюдаюсь у врача Савельева, который помог мне выйти из декомпенсации

нейрохирург

Внимательно посмотрел МРТ, порекомендовал, что делать. Профессионально, корректно, квалифицированно.

нейрохирург

Отличный специалист. Привозила маму. Помог нам по максимуму в нашей ситуации.

вертебролог
Волков Иван Викторович

Профессионал! Очень помог маме, сделал блокаду, которая сняла боль. Всем рекомендую. Спасибо, Иван Викторович за неравнодушие и реальную помощь!

Услуга: Онлайн консультация невролога

вертеброневролог

Не знаю как оценить консультацию, она прошла никак, приятный человек пожелал здоровья и сказал что нужно лечиться. По шкале Полезности 0 баллов. За что заплачены деньги не понятно. С предполагаемый диагнозом врач вообще не знаком.

Хорошее врач всем советую

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Приём на высшем уровне. Роман Александрович замечательный человек и нейрохирург - золотые руки!

Татьяна С

Обратилась к Виктору Анатольевичу с болью в шее и грудном отделе. Врач уделил мне час, разбираясь в причинах моей болячки. Я получила исчерпывающую информацию и разобралась в диагнозе. Виктор Анатольевич сделал назначение, я начала лечение. Врач высокий профессионал в своей области, кроме того, с чувством умора- а это очень важно, когда доктор тебя не запугивает диагнозом и последствиями, а иронизирует вместе с тобой. Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Анна Альбертовна граммотный специалист. Выслушает. Все объяснит. Охотно отвечает на вопросы. Спасибо ей огромное.

нейрохирург
Мой вопрос врачу решить не удалось

Валентин Викторович не смог решить вопрос, с которым я к нему обращался. Вины врача в этом нет, он предупреждал меня, что блокада может и не дать эффекта, результата она не дала в итоге. Теперь мне показано хирургическое вмешательство.

Хлебов Валентин Викторович

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень важно чтобы пациенты понимали: если показана операция изначально, и в таком случае блокады не всегда помогают. Это еще одно показание к операции, т.к. эпидуральная блокада один из самых эффективных методов консервативного лечения.
Операции с успехом выполняются в нейрохир.отд. ВЦЭРМ МЧС, как платно, так и по квотам или ОМС

Советую

Очень внимательный врач, все объяснил доступно. Советую!!!

Врач понравилась

Анна Альбертовна понравилась как врач-невролог. К ней меня послал нейрохирург Бухарцев Н. Н., ранее работавший в той же клинике. Осмотр провела подробный, опросила меня гораздо больше, чем неврологи в поликлинике. Не понравилось: очень высокая цена на лечение конкретно в этой клинике, 15 тысяч за блокаду 4х мышц, когда в остальных клиниках около 5-6. К сожалению, это лечение бы мне не помогло, потому что у меня нашли два копчиковых хода на уровне крестца, и оказалось, что мне нужна операция.

вертеброневролог

Доктор провёл осмотр, обрисовал ряд проблем, проконсультировал о дальнейших действиях, назначил обследования.

Услуга: Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

нейрохирург
Спасибо за профессионализм и внимание.

В середине лета 2020 г. обратился в клинику боли "Медика" на прием к нейрохирургу Коваленко Роману Александровичу по поводу межпозвоночной грыжи.После осмотра была выявлена вторая грыжа и было рекомендована операция по их удалению.Время операции было назначено на конец августа,а на 25 -ое число я получил вызов на операцию,через сутки был оперирован.В течении недели после операции находился под наблюдением медперсонала,после чего был выписан.В настоящее время чувствую себя хорошо,это небо и земля по сравнению,что я испытывал раньше.Огромное спасибо высококвалифицированному доктору Коваленко Р.А.,здоровья Вам и вашей семье, успехов на этом сложном и ответственном перед пациентами пути!

Врач профессионал

Была на приеме по поводу болей в шее. Врач осмотрел, размял болезненные точки, поставил тейпы и рекомендовал специальные упражнения. Шея стала беспокоить меня значительно меньше

Нормальный прием

У этого врача узнала все, что хотела. Она сказала, что у меня воспаление и я лечусь от воспаления. По отношению ко мне была внимательной. К ней обратилась первый раз. Саму клинику еле нашла. Нормальный человек точно не найдет, потому что меня какая-то дворничиха повела, помню, в какой-то проход наверх. А то объяснили так - 7 минут от метро. Трудно найти. Запуталась, два входа выхода, в один вошла, в другой пыталась выйти, пальто не могла найти. А так было чисто, никого не было, я была одна.

Замечательный доктор, всем рекомендую. Обращаюсь к Анне Альбертовне уже не один раз и каждый раз убеждаюсь в ее врачебном профессионализме, очень помогла мне в решении моих неврологических проблем. Спасибо большое.

Огромное Спасибо

Сегодня была операция по замене левого тазобедренного сустава. О всех, кто принимает оказывает помощь в трудное «карантинное» время, напишу позже, поскольку пока всего лишь второй день здесь. Но уже сейчас хочу искренне поблагодарить анестезиолога Моханна Махера Исмаила: и за доброе отношение и пояснение при встрече вчера перед операцией , и про наркоз : я сегодня всем друзьям писала, что я хотела спросить у сестёр, когда операция , они же меня опередили, сказав, что у меня все хорошо и можно ехать в палату. Никакого «выхода» из наркоза, чувствую себя прекрасно , звоню, читаю, пишу. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отличный специалист!!!

Спасибо большое! Замечательный и компетентный доктор! Очень рада что обратилась именно к вам, лечение момогло на 100%.

вертеброневролог

Внимательный врач. Осмотр был на 5 баллов. Нашел причины боли, а главное их обьяснил мне.