"МЕДИКА", Клиника лечения боли

125 отзывов и 8 оценок

Отзывы о Клинике лечения боли МЕДИКА на Луначарского (133)

Услуга: Блокада сустава

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Все сделано профессионально, аккуратно, вежливо. Спасибо

Профессиональный грамотный врач! Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный врач,проблемма с которой обратилась в процессе решения

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была на приёме у Екатерины Михайловны первый раз, мне подобрали лечение, которое мне помогло, скоро поеду повторно.

Отличный врач!

Получила профессиональную консультацию, мне дали рекомендации, которые помогли в решении моей проблемы.

нейрохирург

Хочу выразить благодарность Валентину Викторовичу. за помощь и внимание к своим пациентам. Я пришла на приём с болью в ноге ,которая полгода не давала мне спокойно спать и ходить. На МРТ обнаружили две небольшие грыжи ,в крестцово-поясничном отделе. Лечилась у невролога два месяца, делали блокады с Дексаметазоном, пила кучу таблеток, помогало на 5-7 дней и начиналась боль опять. Невролог направила к нейрохирургу ,попала на приём к нейрохирургу ( мне его порекомендовали) меня он не слушал,посмотрел диск ,сказал нужно оперировать-140000. Я стала сама ,по интернету и по отзывам искать другого нейрохирурга. Посмотрев отзывы я выбрала Валентина Викторовича и не ошиблась в выборе. Пришла на приём, он меня внимательно выслушал, потом посмотрев диск, сказал что никакой операции делать ненадо, у меня воспаление корешка L5 и нужно сделать трансфораминальную блокаду. В итоге мне Валентин Викторович сделал блокаду и мне сразу стало легче, боль постепенно стала уходить ,уже прошёл месяц и я нормально себя чувствую, иногда чуть ниже спины покалывает, но основная боль ушла. Спасибо вам огромное, за помощь!!!!!!!!!!

травматолог-ортопед

Коваленко Антон Николаевич- великолепный Врач. Была у него на приеме в клинике " Медика". Осмотр и сбор анамнеза он проводил при выраженном болевом синдроме, очень внимательно и чутко, что сразу вызвало доверие. Диагноз был верным, дополнительных уточнений не потребовалось, было достаточно имеющихся у меня исследований. У него замечательная интуиция опытного практикующего травматолога - ортопеда и детальные, подробные знания. Лечебно-обезболивающий компресс по его рекомендации очень помог, поэтому основная схема лечения проходила уже легче. Очень благодарна этому Доктору и Учёному из НИИ им. Вредена. Спасибо Вам, Антон Николаевич !

нейрохирург

Прием прошел отлично, никаких замечаний нет, доктор был внимателен ко мне. Врач провел осмотр и назначил лечение, которое дает положительную динамику. Специалиста я выбирала по отзывам и не разочаровалась. Оцениваю компетентность Хлебова В.В. на 5. Клиника мне понравилась, все в ней замечательно.

нейрохирург

Был в этой клинике у невролога Торопова Алла Альбертовна. Отличный специалист, очень помогла. Внимательная, чуткая, всё подробно объясняет. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Прекрасный врач! Спросила все жалобы, задала наводящие вопросы, подробно объяснила, что происходит с организмом, рассмотрела все нужные обследования. Дала рекомендации, сказала какие есть пути решения без применения большого количества медикаментов, а также рассказала про те таблетки, что были выписаны (возможные побочки)

Спасибо большое ,все понравилось !Врач хороший

нейрохирург

Валентин Викторович, спасибо Вам за грамотный подход, чуткое, внимательное отношение к пациентам и за Вашу честность. С уважением и благодарностью. Коллега.

вертеброневролог

Понравился врач - объясняет всё, что делает, как, зачем; все назначения.

Спасибо большое, все отлично!

нейрохирург

Очень внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Понятно объясняет, не обещает лишнего, квалифицированно проводит манипуляции. Очень благодарна за помощь.

нейрохирург

Грамотный доктор. Все понравилось.

вертебролог
нейрохирург

Очень помог. Сделал блокаду, теперь я забыла про боль.

Много лет хожу в клинику «Медика» , которая находится на Тореза 72. И хамского или надменного отношения от персонала никогда не было. В вашей клинике девушка с явно недовольным и надменным лицом спросила: «куда это вы?». А я только вышла из уборной. Я сказала, что я оттуда вышла. «У нас отдельная клиника». Тогда наклейку приклейте на дверь. И научите свой персонал вежливо общаться.

нейрохирург

Довольна приёмом, врач понравился. На приёме был доброжелателен, внимателен, дал подробные рекомендации.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень внимательный, грамотный доктор. Я очень довольна, что попала к Марату Дмитриевичу на прием. Так как я из другого города, он меня не оставил без внимания, интересуется моим самочувствием через эл.почту.

Доброжелательный, внимательный

Врач выслушала меня, по порядку все разъяснила, назначила лечение, в принципе я довольна. Доктор, конечно, решила проблему.

Заболела спина, пришлось обратиться к неврологу за помощью. То, как подходит к проблеме пациента Екатерина Михайловна, мне понравилось. По сравнению с нашими бесплатными врачами - разница ощутимая. Очень внимательно и профессионально осмотрела, выслушала. Потом подробно разъяснила, откуда берутся эти боли и что с этим делать. Посоветовала еще обратиться к психотерапевту, так как кроме возрастного остеохондроза позвоночника еще имеет место мышечный спазм на фоне стресса. Лечение прохожу, боли отпускают. Врач назначила повторную явку уже ближе к сентябрю. Хороший доктор.