педиатрия, психология, психотерапия

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 603-85-69показать

Громов Борис Яковлевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Громов Борис Яковлевич: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Громов Борис Яковлевич консультирует по всем вопросам диагностики неврологических заболеваний, ведет прием в качестве эпилептолога.

Государственный медицинский университет города Семей (1971)

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Громов Борис Яковлевич (30)

Услуга: Прием эпилептолога

некомпетентен забывает о чем спрашивает развел на бабки

Врач с большой буквы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Громов Борис Яковлевич

Грамотный и тактичный доктор с большим опытом работы! Рекомендую!

Нам не помог

Ох, долго думала писать отзыв или оставить все. Но Бориса Яковлевича мы нашли по хорошим отзывам и доверились им. Но в нашей ситуации нам Борис Яковлевич не помог. У нас ситуация ухудшилась. Хотя первое впечатление было хорошее, внимательно изучил все документы, после приема на душе было спокойно, вот, мы нашли «своего» доктора. Но потом как оказалось нам прописали препарат, который нам вообще противопоказан и который ухудшил состояние ребёнка. наши приступы стали страшнее. Нас срочно увезли в Москву, там вытащили ребёнка из приступив которые начинались через день и с каждым разом были все хуже и хуже, потом приступы стали каждый день и несколько раз в день, в состояние где сейчас приступы 1 раз в 1,5-2 месяца. В принципе как и было до обращения в клинику Громова. Почему так произошло и подобрали препарат который ни в коем случае нельзя было нам давать, который сработал как бомба, я просто не понимаю. Очень жаль, так как страдает ребёнок, очень хотели помощи, но ее не получили.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Рекомендую.

Ребёнок сразу к нему расположился, не смотря на такой серьёзный вид. Назначил обследование, а не стал сразу пичкать препаратами, как другие. Надеюсь, что мы нашли своего врача.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Холостой прием. Занимались тем, что переписывали наши анализы на бумажку. Пару раз врач постучал молоточком. Все. Со второго приема выписались, смысла не вижу.

Услуга: Прием эпилептолога

Врач опытный, грамотный. Сразу определил какое надо сделать до обследование, что в моем лечении надо изменить. Буду продолжать лечиться у него.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень довольны консультацией у доктора Громова Б. Я. Доктор внимательно изучил все наши медицинские документы, подробно всё объяснил и сделал новые рекомендации. Спасибо!

Громов Б. Я.

Все хорошо! Хороший врач!

Большое спасибо!

Был проведен тщательный осмотр и назначено лечение. Самочувствие улучшилось.

Борис Яковлевич отличный доктор. Все подробно рассказал и объяснил. Очень рада что попала именно к нему!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень внимательный врач! Изучил историю нашей болезни, все понятно рассказал и описал, изменил дозировку и назначил нужные анализы. В дальнейшем планируем у него наблюдаться

Все хорошо

Очень внимательный и компетентный врач

Громов Борис Яковлевич

ответил на все мои вопросы

Врач, с огромным опытом, ответил на все мои вопросы

Услуга: Прием рефлексотерапевта

опытный специалист

Клинику Громовой С.Б. я нашла в интернете, почитала отзывы и решила, что запишусь именно туда, потому что это было удобно. На прием я попала к специалисту Громову. На мои вопросы он давал доходчивые и компетентные разъяснения. Смею полагать, что специалист он опытный, с хорошими знаниями. Возможно, когда-нибудь я обращусь к нему снова.

Врач очень внимательный.всё прошло хорошо.подтвердил все мои мысли.

Все нормально , грамотный специалист

рекомендую

Опытный врач, рекомендую

Высококлассный специалист, фанат своего дела

Выражаю благодарность Борису Яковлевичу Громову за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и неравнодушие. 14 лет искала "своего" врача для дочери. Все это время сталкивалась с халатностью, равнодушием, нежеланием помочь и решить проблему пациента. Обращалась в дорогие коммерческие клиники, к участковым неврологам, лежали в больницах на обследованиях. А проблема продолжала существовать... Когда искала невролога-эпилептолога, обратила внимание, что у Бориса Яковлевича экстемально много положительных отзывов. Были сомнения, что не может быть такого количества отзывов "естественного" происхождения. После приема я поняла, что подписываюсь под каждым из них. Борис Яковлевич досканально изучил всю историю болезни (а материалов было немало), въедливо опросил, не упуская ни одной детали и прописал лечение. Первый специалист, который действительно увидел проблему и прописал лечение! Подробно все объяснил, ответил на все вопросы. Борис Яковлевич, сил Вам и здоровья! Благодаря Вам здоровых детишек становится больше!

Громов Борис Яковлевич

все понравилось, врач очень внимательный

Довольна приёмом

Хороший, внимательный грамотный врач, довольна приёмом.

Это наш врач!

Попала на прием чисто случайно, отчаявшись найти хорошего специалиста для своего ребенка. Почитала отзывы, прежде чем идти на консультацию. Врач мне очень понравился. С юмором, к себе располагающий, ничего лишнего не назначал, все только необходимое. Честно признаюсь, были как будто ни на приеме у врача, а у родного и близкого человека. Обязательно буду рекомендовать другим людям.

Очень хороший доктор.

Спасибо,буду обращаться по мере надобности

Врач очень внимательный,всё выслушал и объяснил доступным языком. Только зачем я приводила ребёнка я не поняла так как врач его не смотрел. А так всё очень мило и приятно. Спасибо,буду обращаться по мере надобности.

Отзыв о клинике Громовой С.Б

Хорошая клиника

Отзыв о враче Громов Б.Я.

Приемом довольны.Врач грамотный,а главное-слушает! Заменил препарат.Пока все хорошо!

Отзыв о враче Громов Б.Я.

Грамотный врач,специалист своего дела!Спасибо,что такие есть у нас люди!

Отзыв о враче Громов Б.Я.

Была у врача Громова Бориса Яковлевича. Очень хороший специалист. К каждому пациенту очень внимателен и находит индивидуальный подход. На данный момент ведет моё лечение. Всегда интересуется как оно проходит.Побольше бы таких знающих своё дело специалистов.

Отличный доктор

Отличный доктор и специалист,знающий своё дело.Побольше бы таких грамотных докторов!