Громов Борис Яковлевич

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 603-85-69показать

Громов Борис Яковлевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 7

Громов Борис Яковлевич: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 44 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Громов Борис Яковлевич консультирует по всем вопросам диагностики неврологических заболеваний, ведет прием в качестве эпилептолога.

Государственный медицинский университет города Семей (1971)

ТОП-10 эпилептологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 29.06.2022

Отзывы о враче Громов Борис Яковлевич (44)

41 отзыв 3 оценки

Потратил немалые деньги за прием, чтобы врач даже не осмотрев меня просто бессовестно переписал все что писал мне другой врач и велел продолжать лечение. Но если бы мне это лечение подходило, то наверное уж я бы не пошла к нему.

Услуга: Прием эпилептолога

Спасибо большое, приёмом довольна!

Услуга: Прием эпилептолога

Сдали анализы по его направлению, и ничего не сказал про них, тупо деньги на ветер А так, непонятно, то ли норм то ли не очень врач Были пару раз

Услуга: Прием эпилептолога

Были на приеме несколько раз Таблетки предыдущего врача заменил, в принципе, они начали немного помогать, но впечатление о враче осталось далеко не самое лучшее После приёма мы вышли, по сути, так и не понимая: что всё же с нами происходит - просто одним словом назвали диагноз и сказали название таблеток, т.е., иными словами, после приёма о своей болезни мы читали где-то сами в книгах, в интернете Такое чувство, что прием был по-принципу: "давайте быстрее, домой уже хочу"

Очень много говорил, зачем-то назначил анализ кала при диагностике эпилепсии, очень-очень много говорил, часа два примерно, но все какими-то общими фразами, странное ощущение, вроде бы и пообщались, но можно было и за 20 минут это сделать, порекомендовал быстрее выйти замуж)

Услуга: Прием эпилептолога

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор Громов нам очень понравился и как специалист и как человек ! Рекомендую !!!

Компетентный, грамотный, участливый. Назначенное лечение помогло. Планирую в дальнейшем наблюдаться у этого доктора

Лицензия или сертификат