Эйвазов Сардар Магомедович

Клиника доктора Симкина

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Выборгская (200 м)

+7 (812) 603-68-42показать

Эйвазов Сардар Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

3 900 ₽ 3 510 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Эйвазов Сардар Магомедович: остеопат, мануальный терапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Принимает взрослых и детей, в том числе новорожденных (детей до года).

Эйвазов Сардар Магомедович применяет мягкие и безболезненные методики лечения. Принимает детей (в т.ч. новорожденных),  взрослых, беременных. В работе с детьми использует уникальную эффективную методику лечения через семейное поле, т.к., зачастую, проблемы со здоровьем у детей тесно связаны с состоянием их родителей. После лечения дает широкий спектр рекомендаций для поддержания здоровья. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов (сколиозы, нарушение осанки, грыжи, плоскостопие), головной боли различного происхождения, вегето-сосудистой дистонии; последствий родовых травм, а также эпидуральной анестезии и ДТП.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1988)

Отзывы о враче Эйвазов Сардар Магомедович (4)

3.8

Рекомендую

Эйвазов Сардар Магомедович в целом решил вопрос, с которым мы обращались. Но для достижения ощутимого результата необходимо несколько сеансов. На приеме я был с мамой, мы вместе проходим лечение, и прогресс есть, польза очевидна. Врач внимательный, вежливый, нас устроил и как профессионал, и как человек, иначе не записались бы к нему второй раз. Мне доктор помог с шеей и грудью, маме тоже, в дальнейшем будем работать с позвоночником. Остеопата нам посоветовали знакомые, теперь я тоже рекомендую его другим. Про обстановку в клинике ничего не могу сказать, так как врача приглашали на дом, но отмечу очевидный плюс: приятно, что спустя 2 дня перезванивают, узнают, все ли прошло хорошо. И даже соединили с доктором (у мамы появились вопросы), это было сделано без дополнительной оплаты, консультацию провели по телефону. Также устроила цена - знаю, что Эйвазов С.М. принимает еще в другой клинике, там за эти же деньги сеанс идет полчаса, а у нас 50 минут. Так что остались очень хорошие впечатления от работы специалиста.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!
Хороший прием

В целом все прошло хорошо. Врач вежливый, учтивый. Я была с грудным ребенком и он с ним очень аккуратно обращался. Врач нам все рассказал, объяснил, но нашу проблему ему до конца не удалось решить. В дальнейшем не планируем к нему обращаться.

Отзыв

Справедливости ради сразу скажу что денег с меня не взяли за приём. Врач просто держал меня за разные места( нока, запястье, шея) и все время спрашивал-"ну как, стало лучше?" Я хотел оставить на ресепшеге обратную связь, на что мне сказали: все субъективно. Ушёл в другую клинику где в 2 раза дешевле и мне помогли.

Администратор

Администрация

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв! Вы правы, очень важно наладить психологическую связь с врачом. Возможно, на первом приеме специалист настроил Ваш организм на лечение и дальнейшие сеансы сразу дали результат. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Николай, мне лично очень хорошо помогает. Был два раза, и пойду третий.
Не все излечивается мгновенно, хотя у меня лично шея лучше двигаться начала и в груди напряжение прошло уже после первого приема

Электрофорез с эуфиллином

Нестабильность C3-C4 ребенок 4мес

Вылечил подвывих позвонков за 2 сеанса (на самом деле за один, на второй сеанс мы сходили на всякий случай). После, через полгода, были в местной поликлинике у мануальщицы (когда дошла очередь) и уже было уже все исправлено. Конечно мы дополнительно еще ходили на электрофорез с эуфиллином и носили воротник шанца, делали дома прогревание солевыми грелками, втирали мазь траумель С. Самое главное, что работает очень аккуратно, ищет подход к ребенку, атмосферу умеет создавать умиротворенную.

Прием мануального терапевта
Прием остеопата