Эйвазов Сардар Магомедгади Оглы

Клиника доктора Симкина

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Выборгская (300 м)

+7 (812) 603-68-42показать

Эйвазов Сардар Магомедгади Оглы, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Сеанс остеопатии

Остеопат, гирудотерапевт. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Принимает взрослых и детей, в том числе новорожденных (детей до года).

Эйвазов Сардар Магомедович применяет мягкие и безболезненные методики лечения. Принимает детей (в т.ч. новорожденных),  взрослых, беременных. В работе с детьми использует уникальную эффективную методику лечения через семейное поле, т.к., зачастую, проблемы со здоровьем у детей тесно связаны с состоянием их родителей. После лечения дает широкий спектр рекомендаций для поддержания здоровья.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов (сколиозы, нарушение осанки, грыжи, плоскостопие), головной боли различного происхождения, вегето-сосудистой дистонии; последствий родовых травм, а также эпидуральной анестезии и ДТП.

Основные направления деятельности доктора:

• Заболевания позвоночника и суставов.

• Последствиях родовых травм.

• Гиперактивность.

• Задержка развития у детей.

• Часто болеющие дети.

• Заболевания уха, горла, носа.

• Головные боли различного генеза (в т.ч. вследствие «хлыстовой» травмы в результате ДТП; последствия эпидуральной анестезии).

• Вегетососудистая дистония.

• Приступы страха.

• Заболевания внутренних органов.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1988)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Эйвазов Сардар Магомедгади Оглы (6)

4.2

Здравствуйте! От души благодарна за ценную помощь моему здоровью и здоровью моей семьи! Для того, чтобы описать все те психологические и соматические трудности, через которые мне помог пройти Сардар Магомедович нужна маленькая книга!) Врач с большой буквы и просто волшебник! Если Вы доверяете врачу и внутренне благодарны, то результат обязательно будет и такой, о котором, казалось бы, можно только мечтать! С уважением и благодарностью, Мария

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Вы правы, для успешного лечения важно найти врача, которому доверяете. Рады, что вам удалось это сделать и пережить трудности с помощью врача-остеопата - Эйвазова Сардара Магомедовича. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Эйвазов Сардар Магомедович просто кудесник. Я пришла с жуткими болями в тазобедренном суставе. Врачи диагностируют 2-3 степень коксартроза. Направили на операцию. После его манипуляций безболезненно встаю со стула, хорошо сплю, не вскрикиваю по ночам от боли. Может, ещё поживу без операции какое-то время. А может, и вовсе не надо будет делать. Очень на это надеюсь. Обязательно приду ещё не раз к Сардару Магомедовичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Действительно, золотые руки врача-остеопата временами творят чудеса. Очень рады, что Вам стало легче. Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Рекомендую

Эйвазов Сардар Магомедович в целом решил вопрос, с которым мы обращались. Но для достижения ощутимого результата необходимо несколько сеансов. На приеме я был с мамой, мы вместе проходим лечение, и прогресс есть, польза очевидна. Врач внимательный, вежливый, нас устроил и как профессионал, и как человек, иначе не записались бы к нему второй раз. Мне доктор помог с шеей и грудью, маме тоже, в дальнейшем будем работать с позвоночником. Остеопата нам посоветовали знакомые, теперь я тоже рекомендую его другим. Про обстановку в клинике ничего не могу сказать, так как врача приглашали на дом, но отмечу очевидный плюс: приятно, что спустя 2 дня перезванивают, узнают, все ли прошло хорошо. И даже соединили с доктором (у мамы появились вопросы), это было сделано без дополнительной оплаты, консультацию провели по телефону. Также устроила цена - знаю, что Эйвазов С.М. принимает еще в другой клинике, там за эти же деньги сеанс идет полчаса, а у нас 50 минут. Так что остались очень хорошие впечатления от работы специалиста.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача и клиники. Очень приятно, что Вы отметили все важные моменты. Внимательность и профессионализм доктора, заботливое отношение персонала клиники. И самое главное - прогрес в лечении. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С зботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Хороший прием

В целом все прошло хорошо. Врач вежливый, учтивый. Я была с грудным ребенком и он с ним очень аккуратно обращался. Врач нам все рассказал, объяснил, но нашу проблему ему до конца не удалось решить. В дальнейшем не планируем к нему обращаться.

Отзыв

Справедливости ради сразу скажу что денег с меня не взяли за приём. Врач просто держал меня за разные места( нока, запястье, шея) и все время спрашивал-"ну как, стало лучше?" Я хотел оставить на ресепшеге обратную связь, на что мне сказали: все субъективно. Ушёл в другую клинику где в 2 раза дешевле и мне помогли.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв! Вы правы, очень важно наладить психологическую связь с врачом. Возможно, на первом приеме специалист настроил Ваш организм на лечение и дальнейшие сеансы сразу дали результат. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Николай, мне лично очень хорошо помогает. Был два раза, и пойду третий.
Не все излечивается мгновенно, хотя у меня лично шея лучше двигаться начала и в груди напряжение прошло уже после первого приема

Услуга: Электрофорез с эуфиллином

Нестабильность C3-C4 ребенок 4мес

Вылечил подвывих позвонков за 2 сеанса (на самом деле за один, на второй сеанс мы сходили на всякий случай). После, через полгода, были в местной поликлинике у мануальщицы (когда дошла очередь) и уже было уже все исправлено. Конечно мы дополнительно еще ходили на электрофорез с эуфиллином и носили воротник шанца, делали дома прогревание солевыми грелками, втирали мазь траумель С. Самое главное, что работает очень аккуратно, ищет подход к ребенку, атмосферу умеет создавать умиротворенную.

Сеанс остеопатии
Прием остеопата