Многопрофильная клиника Доктора Чубкина, клиника плода и мамы

Отзывы о клинике Доктора Чубкина на Ленсовета (21)

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Были на 1 и 2-м скрининге. Первый делал Чубкин, восторг! Все рассказал, показал! На 12 неделе сказал пол! На 2-м скрининге Чубкин не смог нас принять в последний момент, ушел на больничный. Пришлось срочно перезаписываться. Выбор пал на Зарубину О.С. Было даже интересно, т.к. на первый скрининг я советовала клинику подруге и она попала к Зарубиной. У подруги восторга не вызвала клиника, я была удивлена. После своего второго скрининга я поняла почему. Зарубина первые пол часа молча проводила узи, я испугалась и спросила: - у нас все хорошо? После этого она назвала неправильный пол ребенка, мы сказали, что удивлены, т.к. на 12 неделе отчетливо видели мальчика. Вообщем, пересмотрела и сказала, что ошиблась. Потом пришлось звонить и просить выслать видео со скрининга, врач забыла это сделать. К слову, еще одна знакомая просила совет в выборе клиники, больше советовать эту клинику не буду!

Добрый день!Была 2 раза на УЗИ с многоплодной беременности у Настоящего профессионала,врача с Большой Буквы и Огромным сердцем Петровой Елене Валерьевне!!! Спасибо 🙏 Господи,что у нас остались ещё такие замечательные врачи!Рекомендую делать УЗИ только у неё,она очень внимательно смотрит каждого ребенка,смотрит всё,все органы и даже в ротике подробно всё описывает,у меня это 3 беременность,мне на двух предыдущих,я наблюдалась в другом городе никогда даже про пальчики и ротик разговор не заходил))) Я желаю Елене Валерьевне и её близким крепкого здоровья и успехов ао всём!!!♡♡♡♡♡♡♡♡

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Врач понравился. Вероятно, он прекрасный профессионал. Но очень немногословен.

Отличный врач! Профессиональный, внимательный и чуткий! Я у Татьяны Олеговны была много раз на приеме во время беременности! Всегда было тёплое, внимательное отношение! Всем своим знакомым я рекомендую Татьяну Олеговну! И если понадобится, то приду на узи именно к этому врачу!

Были у Виктории Александровны недавно, очень хороший и внимательный врач!

Отличный диагност! Рекомендую! Делала у неё повторное узи после поликлиники, где мне рассказали кучу страшилок и отправили беременную женщину в медико-генетический центр. Она все показала в процессе, рассказала, успокоила, что было самым главным. В итоге беременность прошла хорошо. Спасибо огромное за чуткое отношение к женщинам в положении!

эндоскопист

Елена Викторовна по праву занимает высокие звания! Отличный врач и замечательный человек! Она бьется за то, чтобы найти первопричину заболевания, а не лечить последствия. Да и сама приятная, добрая, отзывчивая.

Обычный врач

У этого врача делал УЗИ щитовидной железы. Обычный прием, обычная клиника. Ничего яркого такого в памяти не осталось. А так врач все рассказала, что необходимо было, была любезной, корректной. Никаких нареканий нет. В самой клинике тоже все нормально: чисто, уютно было находиться. Но, как обычно, администраторы вечно хмурые, но это видимо особенность наших женщин после тридцати. Врачу поставлю 5 баллов, так как это была просто диагностика, а не лечение, а клинике 4.

Услуга: Прием детского ЛОРа

ЛОР-хирург
Отличный доктор

Наблюдаемся у Анны Сергеевны уже 3 года. За это время ни разу не ошиблась ни с диагнозом, ни с назначением лечения. Наблюдаемся всей семьей (в том числе ребёнок - 5 лет). «Вытаскивает» нас из всех возможных орви/орз/ангин и тд максимально эффективно и на сколько возможно быстро. Отдельно хочется сказать спасибо, что увидела проблему с ушками у ребёнка до появления боли, во время были приняты все необходимые меры и удалось избежать серьёзных последствий. Доброжелательный, , профессиональный, внимательный и честный доктор! Большое спасибо!

ЛОР-хирург
Отличный врач!

Уже несколько лет всей семьей ходим к Анне Сергеевне со всеми лор-жалобами, всегда выходим здоровыми! Анна Сергеевна большой профессионал, очень добрая и чуткая.

Иванов Андрей Геннадьевич

Очень тактичный и внимательный врач. Спасибо за приём.

Первоклассный специалист

Елена Валерьевна - первоклассный специалист своего дела и прекрасный, неравнодушный человек! Её профессионализм и простые человеческие качества (которые, к сожалению, так редко встретишь среди врачей) как гуманизм, сопереживание и стремление помочь вне конкуренции и заслуживают наивысших похвал! Елена Валерьевна проверит ни один раз все данные, подробно расскажет и объяснит все, что может тревожить будущую мамочку. Невероятно приветливый и обаятельный врач с очень скурпулезным и ответственным отношением к своей работе и пациентам! Если на УЗИ, то только к ней! 👍 Очень рада, что удалось познакомиться с Вами, Елена Валерьевна! Успехов Вам и крепкого здоровья!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Петрова Елена Валерьевна

Елена Валерьевна-Врач и Человек с большой буквы! Попала к ней по советам родных на 2-й скрининг, очень переживала за малыша,было много вопросов. Елена Валерьевна всё подробно посмотрела,все объяснила, ответила на все волнующие вопросы, и все мои страхи ушли! Благодарна ей безгранично не только за профессионализм,но и за обыкновенное человеческое отношение! на третий скрининг только к ней

Не ходите к нему!!!!!!!!

Ни за что! Ни при каких обстоятельствах не ходите к этому "специалисту"!!! К нему меня направили онкологи на узи молочных желёз. Так вот, Чубкин принял злокачественную опухоль (как выяснилось впоследствии) за расширенный проток!!!!! Проток, ребята!!! Отправил меня на 3 месяца домой, мол, приходите позже, еще раз посмотрим, если переживаете. На вопрос: "доктор, это точно не что-то плохое?" , он с уверенностью ответил "нет!". Только благодаря своей интуиции, я решила обследоваться у другого врача и, как оказалось, спасла себе жизнь! Сейчас прохожу лечение. Не ходите к нему!!!!!!!! P.S. От врача не получила никаких извинений, и ,конечно же, никакого возврата денежных средств. Веретенникова Т.А.

хочется возвращаться

Спасибо Елене Валерьевне, благодаря ее опыту и профессионализму,ей хватило одного взгляда на моих малышей, что бы опровергнуть результат предыдущего узи. В другой клинике поставили хромосомную анамалию не увидев носик, но Е.В. все нашла даже поменяла, все на месте. Проверила по всем параметрам очень досконально. Так же с ней работает мед сестра Ольга Леонидовна, отлично помогает, все объясняет, очень приятные люди к которым хочется возвращаться!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Замечательный врач!

Выражаю глубокую благодарность Арсену Мовсесовичу за безупречно проведённые операции на обех ногах и послеоперационные обследования для моей мамы Тихоновой Татьяны Ивановны. Спасибо за доброе и внимательное отношение и высокий профессионализм.

спасибо Ивану Викторовичу

Хочу оставить отзыв о Чубкине Иване Викторовиче. Была на приеме у доктора неоднократно со своими женскими проблемами. Всегда обходителен, внимателен, все четко, по существу. Проводит осмотр целый час!!! Отвечает на возникающие вопросы, все объясняет, сразу видно специалиста высокого уровня, профессионала, горящего своей работой. Стоит отметить так же и очень приветливый персонал клиники, спокойную уютную обстановку, современное оборудование. Хочу сказать спасибо Ивану Викторовичу за отзывчивость, терпение, за не равнодушное отношение к пациентам с их болью и проблемами, за своевременную и нужную информацию о векторе движения в будущем относительно здоровья.

Многопрофильная клиника Доктора Чубкина, клиника плода и мамы
Татьяна, спасибо вам за теплые слова! Здоровья вам и вашим близким!

только к Чубкину И.В.

Очень понравилась клиника. Была на приеме у Чубкина И.В. уже не в первый раз (раньше были на Пулковской) Врач такой же большой оригинал, очень внимателен, все по существу, но и пошутить успевает. В который раз убеждаюсь, что не зря выбрали этого врача. В клинике приветливый персонал, хорошее оснащение, очень чисто, все продумано для удобства беременных женщин, особенно повеселил туалет с разными прибамбасами. На следующий прием - только к Чубкину И.В.

Многопрофильная клиника Доктора Чубкина, клиника плода и мамы
Спасибо вам за отзыв, Светлана! Будем рады снова вас видеть. Здоровья вам и вашим близким!

Рекомендую

Были у Ивана Викторовича. Уже во второй раз. Нигде нет такого внимания к мамочке. Все рассказал, в мельчайших деталях показал. Все точно, и верно. Ни у одного другого доктора до этого ничего подобного не было. Мы с нашим сынишкой ему очень благодарны! Рекомендую!

Многопрофильная клиника Доктора Чубкина, клиника плода и мамы
Спасибо вам за отзыв, Ольга! Здоровья вам и вашему сынишке!

Пришли проверить УЗИ

Сделали в консультации, 5 минут и все. У доктора мы были больше часа, два раза прерывали исследование - ждали когда ребенок повернется, доктор даже дал фирменный шоколад. Остались довольны.

Доктор Чуркин

Позор таким, как он! Диплом купил в переходе! Всем улыбается и говорит, что все хорошо, не видя серьёзнейших опасных патологий!!! Однако абсолютно здоровым малышам предлагает принимать серьезные меры по прекращению беременности! Это ли не показатель того, что ему вообще нужно запретить деятельность!!! Сколько загубил детей и сколько загубит! Не ходите ни за что!

Подозрение на заказной

Счастливые бабушка и дедушка

Мы, счастливые бабушка и дедушка, хотим поблагодарить замечательного доктора, мастера своего дела Чубкина Ивана Викторовича. Иван Викторович проводил УЗИ нашей дочке. Профессионализм и мастерство Ивана Викторовича позволили родить здоровую малышку. Как оказалось позднее, развитие плода проходило не совсем гладко, как необходимо. С диагнозом дочери, беременность могла закончиться непредсказуемо, но благодаря Ивану Викторовичу, который первый забил тревогу, четко разъяснил какие действия необходимо предпринять и дал рекомендацию к какому врачу лучше обратится, беременность прошла успешно и у нас появилось маленькое чудесное создание, Лиза. Кроме этого, наша дочка чувствует себя хорошо после беременности. Спасибо Доктор Вам за то, что Вы есть, спасибо за то, что Вы сотворили чудо, спасибо Вам за те моменты жизни, которые Вы нам предоставили, спасибо Вам за то, что Вы сохранили жизнь нашей дочке и дали новую жизнь! Вы доктор с большой буквы. Вы доктор от бога! С уважением, бабушка и дедушка маленькой Лизы!

Многопрофильная клиника Доктора Чубкина, клиника плода и мамы
Спасибо вам за теплые слова. Здоровья вам и вашей малышке!
Подозрение на заказной

Отличный специалист!

Прохожу УЗИ по беременности именно у Ивана Викторовича. Всегда все корректно, по делу, но с понимаем, как для будущей мамы важно и интересно наблюдать за малышом. Приятные бонусы в виде хороших снимков ребенка, видео УЗИ и рекомендаций по следующим наблюдениям. Спасибо большое за теплые приемы, приятную и спокойную обстановку, отношение с пониманием!

Многопрофильная клиника Доктора Чубкина, клиника плода и мамы
Спасибо вам за отзыв. Будем рады снова вас видеть.