46 отзывов и 10 оценок

Отзывы о клинике Дункан на Серебристом (56)

Услуга: Прием педиатра

Наш любимый Педиатр !!! Очень внимательная ! К пациентам ) помогала нам не один раз !!! В разных случаях лечения !)

детский иммунолог

Отличный специалист. Осмотрела ребенка сразу поняла в чем дело, за три дня при назначенном лечении пошли на поправку, хотя до этого педиатры и другие Лоры уже месяц нас лечили…

детский ЛОР

Дункан, семейная клиника

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно ваше мнение! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прокол ушей

Все очень быстро и аккуратно сделали)

Дункан, семейная клиника

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что у вас остались положительные эмоции после визита к нам. Будьте здоровы!

Услуга: Прием педиатра

Сегодня были с дочкой 3,5 г на приеме у Кутузовой Екатерины Анатольевны! Все разъяснила, дала план лечения, рекомендации. Ответила на все вопросы. Вме очень понравилось От всей души рекомендую! 🙏🙏🙏

Дункан, семейная клиника

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Будьте здоровы, а при необходимости всегда можете обращаться к нам в семейную клинику!

Услуга: Прием детского кардиолога

Врач от Бога!

Дункан, семейная клиника

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: ЭКГ ребенку

Не ждали сделали быстро

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Приняли быстро,без очередей, комфортно

Услуга: Прививка Пентаксим

Ставили прививку малышу. Все прошло отлично, спасибо !

Дункан, семейная клиника

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Будьте здоровы, а при необходимости всегда можете обращаться к нам в семейную клинику!

Услуга: Прививка Пентаксим

Отлично! Перед прививкой ребёнка (1г11мес) осмотрела педиатр, нашла подход к малышке, отвлекала игрушками, разговаривала, ответила на все мои вопросы. В процедурном кабинете всё тоже прошло в приветливой дружной обстановке. Благодарю!

Дункан, семейная клиника

Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Будьте здоровы!

Врач понравился, водили 2-х месячного малыша на осмотр. По доброму, в позитивном ключе рассказал и объяснил о тонкостях детского зрения, о этапах развития. Бережно и аккуратно провёл осмотр. Рекомендую!

офтальмолог

Дункан, семейная клиника

Спасибо вам Владислав Сергеевич ! Провёл установку Порт-системы ! Можем рекомендовать как специалиста - хирурга !

детский хирург

Сходили к неврологу, Татьяне Александровне с месячным малышом. Врач просто чудесная. Тщательно осмотрела ребенка, рассказывала, какие рефлексы проверяла и как реагировал малыш, попутно отвлекая ребенка и не давая ему плакать. Первый врач, на приеме которого ребенок не плакал. Научила гимнастике, объяснила все рекомендации. Просто божественно. Рекомендую

детский невролог

Услуга: Массаж

Был на приеме у Лапаева В.М.. По итогу могу с уверенностью сказать, что теперь для меня сформирован эталон, чего я ожидаю от всех медицинских процедур и специалистов, с которыми придется столкнуться. Мастер с первой минуты располагает к доверительному общению, объясняет нюансы процедуры, внимателен и очень корректен. Комфортное общение в ходе процедуры; я получил ответы на все интересующие меня вопросы; и даже больше информации и советов, чем можно было ожидать. Спасибо! Дальнейшие процедуры однозначно планирую проходить здесь 👍

массажист

Дункан, семейная клиника

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим Ваш отзыв Василию Михайловичу! Будьте здоровы!

Всё сделали на отлично. Очень понравилось.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Всё сделали быстро и без проблем!

Дункан, семейная клиника

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клиники!

Все прошло хорошо.

детский хирург

У моего ребёнка сейчас переходный возраст, мне нужно было понять причину некоторого её поведения. Я предполагала, что проблема может быть связана с эндокринной системой, и хотела проконсультироваться со специалистом. Считаю, что эндокринолог – ответственная специальность и искала хорошего врача. Накануне нам позвонили из клиники, напомнили о предстоящем визите. Перед приёмом медсестра взяла у ребенка кровь из пальца, чтобы посмотреть уровень сахара в крови. Во время консультации врач сразу предположила, что наша проблема не связана с эндокринологией и оказалась права. Ирина Валерьевна назначила список анализов и УЗИ. Результаты анализов были в пределах нормы, это означало, что наша проблема не связана с эндокринной системой и необходимости в повторном приеме нет. Ещё врач порекомендовала обратиться к невропатологу. На все вопросы я получила от врача исчерпывающие ответы. Если у нас возникнут еще вопросы, будем обращаться к этому врачу. Ирина Валерьевна - квалифицированный специалист, могу её рекомендовать.

детский эндокринолог

Дункан, семейная клиника

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Будьте здоровы, а при необходимости всегда можете обращаться к нам в семейную клинику!

Отличная клиника, всё понравилось!

Дункан, семейная клиника

Благодарим Вас за приятный отзыв! Желаем здоровья вам и вашей семье.

Пошли с ребёнком первый раз, почитав другие отзывы. Очень понравился специалист: дыхание ребёнка послушали и в покое в разных позах и в динамике под нагрузкой;подробный сбор анамнеза по ребёнку, а также маме и папе. Были выявлены причины заболевания, обьяснены все анализы, которые я с собой брала, даны рекомендации и план лечения как для мнительных и желающих залечить ребёнка таблетками, так и второй вариант с гомеопатией(дополняющее). Супер! При этом были обьяснены многие моменты болезни, чего не сдал другой специалист, и теперь в голове есть полная картина, что случилось, чего ждать и как себя дальше вести. Елена Петровна не предлагает залечивать антибиотиками и не гоняет по стандартным бесполезным для нас схемам, которые мне пихали специалисты ДО. Я очень рада, что есть вдумчивые врачи, которым не страшно доверить здоровье ребёнка! Успехов Вам, Елена Петровна! Мы ещё придём к Вам на контроль)

Дункан, семейная клиника

Благодарим вас за доверие и обратную связь!

Вежливое обращение и внимание к клиенту. Спасибо!

Обновлено: 03.04.2022 Я лечусь у Андрея Георгиевича около 2 месяцев. За это время с помощью врача я поняла свою проблему, очень много сделала для улучшения своего состояния. Надеюсь, под его руководством я смогу значительно улучшить качество своей жизни. Дата отзыва 06.04.2022: Первый приём у врача мне понравился на 100 из 100! Я получила рекомендации, разъяснения, была выслушана. Буду продолжать лечиться у данного специалиста, очень рада, что его нашла!

сексолог
психиатр
психотерапевт

Клиника понравилась. Внутри очень чисто и уютно, много интересных игрушек для детей на случай, если надо подождать начало приёма. Вежливый персонал!

Знакомы с Дианой Евгеньевной давно, более шести лет. Очень ей благодарно за помощь со старшим сыном, а теперь и младшего наблюдаем. Всё расскажет и объяснит. Назначенное лечение всегда помогает.👍 С таким врачом👩‍⚕️ не страшно болеть! Очень хороший и внимательный врач! Спасибо, что вы у нас есть! 💐

детский ЛОР

Ходили с дочкой на проф/осмотр. Очень понравился , очень весело 😂 общался и рассказывал про вред гаджетов для глаз

офтальмолог

Замечательный и очень внимательный врач. Наблюдаюсь у Марии Владимировны уже пол года, все всегда очень доступно объясняет, раскладывает по полочкам, рассказывает все возможные варианты лечения и дальнейшие шаги.

эндокринолог

Татьяна Александровна отличный врач.Сначало ходили к ней в поликлинику со старшей дочерью,теперь в Дункан.Рекомендую

детский невролог

Кетеван Гурамовна замечательный педиатр и кардиолог.Всегда все по делу,первый раз обратились к ней еще 13 лет назад.Теперь только к ней!

детский кардиолог

Очень хороший педиатр, обращались не один раз, диагноз и лечение всегда поставлено верно! Спасибо Вам большое!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень внимательная врач. Назначила схему лечения воспалённых аденоидов. Лечимся- помогает

С Рождения ходим к Елене Петровне. Самый лучший и замечательный врач.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 942-06-05показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00; вс с 10:00 до 16:00
Дункан, семейная клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 21