Дункан, семейная клиника

Отзывы о клинике Дункан на Серебристом (24)

4.3

23 отзыва 1 оценка

эндокринолог

Замечательный и очень внимательный врач. Наблюдаюсь у Марии Владимировны уже пол года, все всегда очень доступно объясняет, раскладывает по полочкам, рассказывает все возможные варианты лечения и дальнейшие шаги.

гинеколог-эндокринолог

Татьяна Григорьевна очень внимательный доктор, доброжелательный и приятный в общении. Все очень подробно и понятно объясняет, очевиден ее индивидуальный подход и забота о благе пациента. У меня остались самые лучшие впечатления от визита к ней на приём. Буду продолжать наблюдаться у этого доктора. Очень рекомендую!

врач функциональной диагностики
педиатр

Очень хороший педиатр, обращались не один раз, диагноз и лечение всегда поставлено верно! Спасибо Вам большое!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень внимательная врач. Назначила схему лечения воспалённых аденоидов. Лечимся- помогает

аллерголог

С Рождения ходим к Елене Петровне. Самый лучший и замечательный врач.

Татьяна Владимировна отличный специалист. Рекомендую

нефролог

Очень хороший доктор! Огромная благодарность за профессионализм, чуткость, деликатное отношение к проблеме пациента. Спасибо огромное за помощь, за ваш опыт , за ваш позитивный настрой. Мы нашли своего доктора в вашем лице! Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Узи почек и мочевого пузыря

Очень понравился приём, благодарна за внимательный осмотр и хорошее отношение, спасибо.

Самый лучший детский врач

Наблюдаем ребенка с рождения,сейчас ребенку 14. Татьяна Александровна, грамотный,порядочный педиатр. Хочу сказать,что в данной клинике специалисты все профессионалы.

Услуга: Вызов врача на дом

Побои от врача

23.07.2020 вызывала из частной клиники ООО Дункан спб» инн 7801474439находящейся на Серебристом бульваре д21 педиатра своему грудному ребёнку. Педиатр Белова Татьяна Александровна опоздала на приём на 40 минут, мы звонили в клинику и пытались выяснить где врач и придёт ли, но администратор не смогла ответить. Когда врач явилась и на вопрос почему она не предупредила о таком долгом опоздали была агрессивна и груба сказала что не собирается отчитываться и велела раздеть ребёнка сказала что за 20 минут окажет услугу по осмотру и медицинским рекомендациям за 2700 наличными без чека, при отказе платить за 20 минут так как мы ожидали нормальную услугу за такие деньги стала вести себя агрессивно бросилась ко мне я была с ребёнком на руках, с целью нанесения телексных повреждений. Я закрыла дверь в комнату и держала ее ногой коленом так как в руках был ребёнок. Она ломилась в дверь и травмировала мне колено, что зафиксировано обращением к травматологу и в полицию. После этого инцидента я звонила в клинику с просьбой разобраться в ситуации и соединить меня с директором Шаповаловой Ольгой Александровной, на что мне было отказано и даже не дали фамилию врача. Прошу разобраться с ситуацией и принять меры. Такие медицинские услуги опасны для общества, мог пострадать 4 месячный ребёнок Прилагаю фото ушиба колена, и заключение травматолога. --

нефролог
хотелось бы не просто мило пообщаться, а получить реальную помощь

Да, как человек Ирина Викторовна очень добрая и отзывчивая, много уделила внимания. Но хотелось бы не просто мило пообщаться, а получить реальную помощь. Обратились с проблемой, но ребёнка не отправили ни на анализы, ни на УЗИ почек. Без анализов нас убедили, что всё хорошо. Позже, уже с другой проблемой, мы делали УЗИ брюшной полости и обнаружились проблемы с почками. Сейчас наблюдаемся у другого нефролога.

офтальмолог
Очень понравился доктор

Очень понравился доктор. Мы пришли с целью выписать нам рецепт на очки, доктор же нашла у нас проблему, которая требовала немедленного решения. Спасибо большое доктору за внимательность

аллерголог
Врач, который забыл что незнание не освобождает от ответственности.

Я Мама ребёнка которого лечила эта женщина, макмирором в 3 месяца!!! Сорбентами, разными, антигитсаминными различными. (это видимо единственное что знает врач) потом пирантелом (на минуточку это сильнейший яд, который даёт дикую нагрузку на печень) троекратно!!! (Слава богу внутренний голос проснулся и вспомнил, в какой стране живем и что даже медицина - это БИЗНЕС) Моей знакомой не смогла прокомментировать анализы, вопреки тому что не помогало ребёнку лечение, назначала одно и тоже. Я понимаю что базы по борьбе с АД сейчас в современной медицине нет. Кто что советует, кто то гормоны, кто то пирантел, не знаешь что страшнее. Таким людям отдельное место уготовано, которые с младенчества испуганным мамам предлагают такие препараты, чтобы круговорот работы никогда не заканчивался. Я не буду конкретизировать сколько мы отдали денег за анализы, контакты клиник, специалистов на дому, нам давала именно сама эта врач. Шарлатан мануальщик, Лаборатория которая находит лейкоциты, специалист который приезжает на дом и берет кровь на дтк за не малые деньги! Лучше уж попилите их на своё образование) Не правильная постановка диагноза не освобождает от ответсвенности.

Дорогая Лиза, добрый день. Мы общались с Вами с 04 мая 2018 года по 24 апреля 2019 года, почти календарный год. Было непросто справляться с теми проявлениями на коже, которые беспокоили малышку. Шаг за шагом мы подбирали диету, обсуждали с Вами лечение, общались в любой момент, когда Вам становилось тревожно или непонятно, включая выходные дни. Вы хорошо знаете, какого характера были изменения в анализах, заставлявшие нас использовать кишечные препараты. Мы обращались к другим специалистам для решения вопросов мышечного тонуса малышки и проблем с шейкой, прибегали к помощи лабораторий, которые помогали нам понять, почему обычное лечение не является успешным. С апреля 2019 г. мы перестали общаться. Сейчас я узнаю, что девочка поправилась, кожа очистилась. Лечение, полученное на первом году жизни, включая диетотерапию, позволили кишечнику отстроиться. Лиза, я очень старалась вам с девочкой помочь. В моих назначениях малышке не было ничего, что было бы не разрешено использовать младенцам, включая пирантел, который вы принимали в возрасте чуть старше года по показаниям. И сейчас, когда всё позади, Вы пишете этот отзыв обо мне.. Слава Богу, что девочка здорова!
Педиатр Антонова Елена Петровна, преданно любящая свою специальность.
Елена Петровна, вы забыли указать, из нашего с вами разговора по телефону, что с мая по июнь нам помогал другой специалист, который решил нашу проблему более щадящим методами и результат был виден спустя неделю.
Спасибо за ваши старания, временами они помогали, но в целом, я считаю, лечение было подобрано не верно, в связи с чем все возвращалось обратно. В общем, я пришла к такому выводу: атопический дерматит и схожие заболевания кожи детей не исследованы до конца, и нет четкого решения по лечению, все очень индивидуально. И видимо в нашем с вами случае у вас просто не хватило опыта помочь нам.
Еще раз спасибо за вашу помощь, в пиковые моменты она мне помогала приходить в себя!
С наилучшими пожеланиями!

нефролог
Побольше бы таких потрясающих врачей

Ни на секунду не сомневайтесь в этом докторе, если ищите нефролога! Компетентная, опытная и невероятно добрая и отзывчивая. Очень располагает к себе. Объяснит каждый шаг и разъяснит все вопросы. Побольше бы таких потрясающих врачей!

Очень понравилось

Периодически обращаемся в эту клинику на Серебристом бр., прошли курс массажа и сдаем анализы. Очень заботливые администраторы и медсестры. Всегда помогут и с ребеночком, и с вещами, очень вежливые. Отдельно хочу поблагодарить доктора по массажу Александрову Руслану. Результаты у ребенка появились сразу же (занимались в 4 месяца), сам массаж малышу нравится. Доктор умеет не только качественно сделать массаж, но и найти подход к ребенку. Для родителей показывает какие упражнения делать дома с детьми. Очень понравилось, планируем еще к ней обратиться за следующим курсом.

Отзыв о враче Евстафеева И.В.

Наблюдаем ребёнка с рождения. Внимательный, спокойный, приятный в общении доктор. Отвечает на все вопросы и дает, на мой взгляд, релевантные комментарии. Не знаю, каким образом проходит работа доктора с детьми, требующими особенного лечения. В нашем случае работой с доктором довольна.

Прекрасный врач

С глубоким уважением и доверием относимся к Ирине Владимировне. Наблюдаем ребенка у И.В. с рождения. Это прекрасный доктор, который находит общий язык и с детьми, и с их родителями. Настоящий профессионал - спокойный, уверенный, чуткий и внимательный специалист. Всегда отвечает на все вопросы, все родительские страхи улетучиваются моментально, очень тонко и аккуратно находит подход к ребенку. Спасибо Ирине Владимировне за талант, профессионализм и любовь к своему делу

Я довольна

Очень хороший,внимательный и ответственный доктор. Мы с малышом ходили как к аллергологу. Остались довольны! На нас потратили 1.20 минут! Все распросили и дали даже номер тел. для вопросов и уже даже ответили на них

офтальмолог

Елена Николаевна спасибо за ваш профессионализм , и умение общаться и располагать к себе детей.С детьми сложно работать они и плачут и капризничают .И при этом нужно провести правильную диагностику .Очень рада ,что попали с сыном к вам на прием..... Терпения вам в вашем не легком труде ....

абдоминальный хирург
андролог
Замечательный врач!

Лечила моих сыновей от пупочной грыжи (очень были большие). Сейчас все стабилизировалось, за что я очень благодарна! Ирина Сергеевна на приеме вежлива, ценю её высокий профессиональный уровень.

Хороший доктор!

После долгих мытарств, мне посоветовали этого врача мои подруги. НЕ буду описывать действия других врачей, с ней разговор был короткий - осмотрите и скажите что лечить и как! Осмотр меня впечатлил своей грамотностью и конкретикой, (фраза - болен что-там похоже на отит в ухе меня "убивает"- это поликлиника и больница на земледельческой). А она впечатлилась выпиской из больницы и записью в медкарте ;) Никакого лишнего лечения.

эндокринолог
Квалифицированный специалист и просто замечательный человек!

Наблюдаемся более 10 лет, двое детей. Только Ирина Валерьевна смогла разглядеть у ребенка тяжелое заболевание, не относящееся к ее сфере деятельности! Мы никогда не оставались без ответов на вопросы и помощи: всегда четко, конструктивно и по делу. Спасибо за то, что Вы есть и Вы до сих пор с нами!

Замечательный доктор!

Обратились после многочисленных обследований как по ОМС так и за хозрасчет. Посоветовали знакомые. Единственная из всех осматривавших и обследовавших ребенка врачей, кто подробно и четко разъяснил результат каждого исследования, пояснила что это значит конкретно в нашем случае, дала рекомендации, провела беседу не только с родителями и сочувствующими, но и с самим ребенком, дала ему наказ и наставления в той форме, которая наиболее подходит именно ему. Не навязывала лишних приемов для зарабатывания денег, рекомендовала необходимые обследования, специалистов, которые их лучше всего выполнят. Были более 1,5 часов на прием и за все время ни одного лишнего слова, подробно и доступно. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!