Михайлова Дарья Сергеевна

Первая Невская клиника в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Кудрово

+7 (812) 603-97-10показать

Михайлова Дарья Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием дерматолога
Прием детского дерматолога

Михайлова Дарья Сергеевна: хирург, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 5 лет.

Специализация:

• Подбор профессиональных средств для индивидуального домашнего ухода за кожей.
  • Консультативный дерматологический, косметологический, трихологический приём.
  • Уходовые процедуры, скульптурирующий массаж лица, пластический массаж лица
  • Ультразвуковая чистка, механическая чистка, комбинированная чистка.
  • Дарсонваль.
  • Хим.пилинги, криомассаж жидким азотом.
  • Микротоковая терапия.
  • Вакуумные аппаратные методики (lpg, skin-tonic,icoon).
  • Прессотерапия, миостимуляция, криолиполиз.
  • РФ-лифтинг, игольчатый РФ фототерапия, SMAS-лифтинг.
  • Лазерная эпиляция.
  • Лазерное удаление доброкачественных новообразований.
  • Биоревитализация.
  • Мезотерапия по лицу, по телу, по волосистой части головы.
  • Биоармирование жидкими нитями.
  • Контурная пластика губ, носогубных складок, скул, подбородка, носослезной борозды.
  • Бланширование.
  • Ботулинотерапия препараты ботокс, диспорт, ксеомин.
  • Лечение гипергидроза..
  • Плацентарные препарат Лаеннек, Курасен.
  • Плазмотерапия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Михайлова Дарья Сергеевна (18)

4.3

Все доступно объяснили, обращалась по проблеме акне Дали миниатюры на пробу и расписали лечение, дальше посмотрим ☺️

Услуга: Прием дерматовенеролога

Врач понравилась. Легко располагает к себе, дала хорошие рекомендации

Услуга: Прокол ушей ребенку

Очень приятный врач. Делали прокол ушей ребёнку. Всё быстро, дали рекомендации на все случаи

Хороший специалист, всё объяснила и назначила лечение

Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Михайловой Дарье Сергеевне. Прекрасный врач,  профессионал своего дела, доступно и понятно разъяснила все интересующие меня моменты. А так же быстро и безболезненно сделала удаление папиллом, на которые я не могла решиться многие годы. С большим удовольствием рекомендую врача-дерматолога Михайлову Дарью Сергеевну. Спасибо Вам за ваш профессионализм!

Замечательный доктор, Дарья Сергеевна, посещаю ее как дерматолога ,так и как косметолога. Отличный профессионал и чуткий человек. Найти хорошего доктора не просто,очень рада, что попала на прем к Дарье Сергеевне. Правильно поставила диагноз и грамотно назначила лечение!

Диадент, группа клиник

Спасибо, за ваш отзыв в адрес нашего врача и высокую оценку!Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.Желаем здоровья!

Очень хорошо . Рекомендую .

Диадент, группа клиник

Ваш отзыв, является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Обращалась к дерматологу Михайловой Дарье . Врач толковая , аккуратная , тактичная , очень приятная . Сделала мне процедуру , всё подробно объяснила. Сама клиника очень красивая , приятно в ней находится.

Недоудаляли родинки

Была на удалении новообразований у Дарьи. Одно размером 5 мм и два по 1 мм. В результате всё осталось на месте. При повторном приеме было предложено повторное удаление, за полную стоимость. Считаю это не справедливым, могли бы хотя бы скидку предложить на повторное удаление у другого доктора. Имею опыт удаления в другой клинике, удалили всё сразу начисто. В эту пошла по отзывам в интернете, именно на Дарью, и потому что удобно мне по месторасположению. Не рекомендую данную клинику для удаления родинок и других новообразований. Не ориентированы на клиентов и на конечный результат.

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что стали пациентами нашей клиники. Вы были записаны на консультацию и процедуру к доктору-дерматологу Михайловой Дарье Сергеевне. Вам была оказана процедура в полном объеме, а именно удаление кератомы на брови и подбородке. На повторном осмотре было установлено, что в местах удаления у Вас остались небольшие рубцы, что характерно в данном случае. Доктор Михайлова Дарья Сергеевна предложила Вам их убрать через месяц, что является уже другой медицинской услугой, от чего Вы отказались.
Несмотря на это, мы очень дорожим своей репутацией и мнением каждого пациента, поэтому приглашаем Вас на бесплатную консультацию заведующей отделением косметологии и дерматологии, врача онкодерматолога, косметолога Косенко Елены Александровны, на которой Вы сможете получить исчерпывающий ответ по данной проблеме и рекомендации в лечении.

С уважением и заботой,
Ваш «МедЛайн»

Не устаю благодарить этого прекрасного врача

Хочу сказать огромное спасибо Михайловой Дарье Сергеевне!!!! С детства мучалась с повышенной « волосатостью» некоторых участков лица ( это связанно с гормональным дисбалансом). Дарья Сергеевна избавила меня от этого многолетнего комплекса!! За что я ей безмерно благодарна. И все бы ничего, но со временем я стала замечать, что мой лоб похож на лоб 70 летней женщины! ( а мне всего 30!!) . Я снова обратилась к Дарье Сергеевне, и она блестяще справилась и с этой проблемой!!! Не устаю благодарить этого прекрасного врача за мое идеальное личико!​

Инъекции ботокса
Пилинг Джесснера
Прием дерматовенеролога
Прием врача-косметолога
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение
Лазерное омоложение кистей рук