Клиника БалтЗдрав на Говорова

Отзывы о клинике БалтЗдрав на Говорова (80)

3.6

Отлично❤️

травматолог-ортопед

Был на консультации + делал стельки. Очень информативно всё провел. Погрузился в проблему даже больше чем это необходимо просто для подбора стелек. Что важно: вежливый и отзывчивый, что сейчас. к сожалению, редкость у врачей.

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа

рентгенолог

Делала узи придаточных пазух носа. Приветливый врач, все быстро сделала. Спасибо.

мануальный терапевт

Внимательный и отзывчивый специалист. С чувством юмора. Уже в начале курса лечения исчезли сильные боли,которые не давали заснуть. Между постановкой и снятия у меня иголок успел ещё и пациента принять. Универсал.

Уже прошел не один месяц, как прошла экстренная и успешная операция по спасению моей доченьки, 6 лет. А я и сейчас, не могу спокойно вспоминать, какой шок я пережила, когда узнала, что у дочки был перитонит, угрожающий жизни ребенку. Но прекрасный Мастер своего дела вместе со сврей бригадой справился на отлично! Никогда вас не забуду, ведь вы спасли не только моего ребенка, но и всю нашу семью! Спасибо Александр Сергеевич!!!

Очень хороший врач.в позитивным настроем,шутит,и вообще какое-то человеческое отношение.все обследования назначил-лечение подобрал.помогло

Трудно назвать врачом. Рекомендации по лечению не даны, толку от посещений нет.

Отличный специалист.

Были на приёме с ребёнком 6 месяцев. Подозрение на дисплозию тазобедренных суставов. Посмотрев результаты узи сделанных ранее. Тщательно осмотрел ребёнка. Всё подробно изложил. Опроверг диагноз. Указал на другую проблему. Рассказал как исправить. Спасибо! Всё по делу. Легко устанавливает контакт с детьми. )

Услуга: Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

педиатр
Врач от бога!

Замечательный доктор. Наблбдвемся у неё несколько лет, со всеми проблемами к ней. Чуткий, отзывчивый. Высокопрофессиональный доктор! Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце!

педиатр
аллерголог
Отличный доктор

Двое детей наблюдались с рождения у Елены Анатольевны. Только положительная история. Всегда отзывчивая, готовая помочь врач. Спасибо за Вашу работу.

Лучший врач

Игорь Юрьевич - Врач с большой буквы. Судьба свела нас 5 лет назад, когда у дочери выявили дисплазию ТБС, при этом время было упущено. Игорь Юрьевич смог исправить ситуацию. Благодаря его грамотному лечению о проблеме мы забыли. С младшей дочерью мы были у врача сразу после выписки, так как проблема склонна передаваться. Год Игорь Юрьевич опять контролировал лечение. Проблему победили. Игорь Юрьевич находит подход к малышам любого возраста, находит слова для мам. На ежегодные осмотры мы ходим только к нему. Советую всем друзьям и знакомым - все в восторге от врача.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
Последствие диагностики Борсака И.И.

В августе была на приеме у этого профессора. Даже я сама на ощупь чувствовала твердое уплотнение в левой груди. По результатам сделанного им УЗИ, ничего криминального не обнаружил. Кисты,мастодиния, курс Прожестогеля и Маммоклама прописал. На прием через год пригласил...Сегодня--02.12. в НИИ Петрова у меня в первый же день обследования обнаружили и подтвердили опухоль злокачественную уже давшую осложнение в лимфоузел. Спасибо доктору Борсаку за упущенное время и дополнительную стадию онко заболевания. Бордукова Ирина Михайловна.

Абрамошвили Гоча Дениевич

Ходила к нему на иголки, просто спала, это был релакс. После попала к другому врачу, испытывала только чувство дискофорта, на мне просто зарабатывали деньги, эффекта ноль.

Спасибо!

Замечательный врач, быстрый и чёткий приём, без лишних назначений, все по делу. Нашли для нашего малыша своего ортопеда, очень благодарны Игорю Юрьевичу за успешную операцию и дальнейшее лечение. Спасибо вам огромное, мама Марка!

Услуга: Прием ортопеда

Рекомендую

Вчера наконец то попали к грамотному ортопеду. Который объяснил и рассказал почему наш ребенок заворачивает ноги во внутрь. И что с этим делать, и как с этим жить. До этого 5 врачей ортопедов ни разу не постави диагноз, только рекомендации из серии "носите орто обувь не снимая", "ходите по орто коврикам", "носите обувь наоборот". Хотя с нашим диагнозом это всё бесполезно. Приятный врач, и расположил к себе ребенка.

Наш ортопед

Круглов Игорь Юрьевич с нами с рождения. Приехал ещё в роддом для постановки диагноза и с этого момента лечит и ведёт моего сына. Большая благодарность от нашей семьи за здоровые ноги моего ребёнка. Приятный в общении, располагает к себе ребёнка, в общем, очень рада, что попали именно к нему.

Очень понравился доктор!

Первый раз попали экстренно с дочкой, ущемление грыжи, второй раз планово попросились опять к Александру Сергеевичу. Очень понравился доктор, очень приятный иивнимательный. Создалрсь впечатление, как о очень компенентном и профессиональном враче. Очень ему благодарны

дерматовенеролог
венеролог
Воробьевский Александр Рудольфович

За 1700 руб выслушала от доктора, что раз я не хочу лечиться гормонами( а привыкание, зависимость и куча побочных эффектов), то процесс лечения будет долгим и нудным, естественно в другом месте,ну и сразу стала неудобным пациентом.

Назначает дорогостоящее операционное лечение

Обратился к этому #специалисту высшей категории# по плановому обследованию (простатит вне фазы обострения). Просто варвар! Назначает дорогостоящее операционное лечение вслепую, антибиотик назначил даже не взяв анализы!

ЛОр

У сына аденоидит с раннего детства. Многие врачи отправляли на операцию, врач БалтЗдрава нет - что очень порадовало. У врача были много раз, так как по ДМС прикреплены были. На фоне аденоидов беспокоили уши. Но врач выписал хорошее лечение, сейчас аденойды еще не в норме, но нет хронических болезней круглый год, отитов и.т.д. Значительно легче, результат виден. Занимаемся даже плаванием. Врача рекомендую.

ЛОР-хирург
Самый лучший врач

Я благодарна Хизиру Мусаевичу 2 года назад я попала с гайморитом, сделал он мне лечение без проколов, других больницах мне прокалывали и хватало,всего лишь на 1мес, а после курса лечение доктора БЕЗ проколов, уже третий год не знаю,что такое гайморит. А сегодня обратилась к доктору с ребенком.Клиники Гофмана поставили диагноз 3+ Степень аденоидов сказали срочно нужно удалять или операционно или лазером(37тыс.)у них стоит, если не сделаем то Ребёнок будет инвалидом, и что вы думаете,я согласилась говорю записываете, приезжаю домой вспоминаешь что есть Доктор Хизир Мусаевич который меня вылечил, едем к нему на приём,он говорит никакой операции не надо.Я очень ему благодарна, дай Бог ему здоровья, таких докторов как он единицы.Спасибо

свое дело по терапии знает отлично и этого достаточно

Врач высшей категории, отношение к пациенту поверхностное, но свое дело по терапии знает отлично и этого достаточно, ничего лишнего не назначает.

Он профессионал с золотыми руками

Я благодарна Богу, что в первый раз с нагнаением серединной кисты в шее ребёнка(1год и 1месяц ему было на тот момент) попали в воскресный день, когда дежурил Охотников Александр Сергеевич. Он профессионал с золотыми руками, он Человек с большой буквы, добросовестный, добродушный, отзывчивый, не многословен, все делает качественно. Единственный, кому доверяю жизнь и здоровье своего ребенка. Он дает полную информацию после операции и после каждой перевязки. Он заинтересован в том, что бы найти выход из этой ситуации. Поскольку еще предстоит операция по удалению самой кисты. Это хирург от Бога... Рекомендую и просто благодарю его за оказанную нам помощь и лечение.

психотерапевт
рефлексотерапевт
Неприятный человек! Никому не рекомендую.

Была на приеме, осталось неприятное чувство. Чувствуешь себя не пациентом платной клиники, а никем. Доктор задает вопрос, не дает договорить, перебивает. То за чем пришла игнорируется, зато притягивает вопросы, которые меня не беспокоят, и которые доктора не касаются. По ощущениям, прощупывает за что бы зацепиться, чтобы это лечить. А так как лечить нечего, то ставит диагноз, который пациенту может подпортить жизнь. (устройство на работу, страховка) Никому не рекомендую. Помощи не будет, будет выкачка денег и убеждение что вы больны. Для надежности сходила к 2-м другим докторам психотерапевтам в частную и государственную клинику. Которые подтвердили что я здорова и в каком-либо лечении не нуждаюсь.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-хирург
Пирцхалава Наталья Петровна

Лучший доктор, самый,самый лучший,искренний и честный

Врач с большой буквы

Очень рада, что на нашем пути встретился Петр Ильич Давыдов. Благодаря ему мой сын с диагнозом «хронический аденоидит 3 степени» избежал операций, слух вернулся в норму, ребенок смог ходить в садик, заниматься своим любимым плаванием, дышать ночью собственным носом и вообще жить и радоваться жизнь. До этого были бесконечные ОРВИ, сопли, бронхиты и так далее. С доктором с 5 лет, сейчас сыну 9. От приема всегда позитивные эмоции, доктор умеет найти подход к ребёнку, всегда готов дать совет. Врач с большой буквы. С уважением, Марина и Кирилл.

Прием прошел быстро

По рекомендации менеджера колл-центра ДМС записалась к данному специалисту. Приболевшая поехала на такси, тк клиника имеет неудобное месторасположение. Прием прошел быстро (минут за 8), после поверхностного осмотра сразу был поставлен диагноз. Аллергией никогда не страдала, хотя врач сказал,что в этом ТОЧНО причина недуга (уточнить что за аллергия не смог"тк не специалист данного профиля"). Прописывать капли на 30 дней (с имеющимися противопоказаниями без вопросов о возможных хрон.заболеваниях),от аллергии неизвестно на что, считаю нецелесообразным.

реаниматолог
врач функциональной диагностики
Побольше бы таких врачей

Большая умничка , спасибо за доброту,все объяснила и успокоила! побольше бы таких врачей от Бога,было б легче жить))))

Ряд врачей - настоящие профи своего дела

Балтздрав обращаюсь из-за удобного расположения рядом с домом. Анализы отправляются в Центр доказательной медицины, которой говорят можно верить. Делала массаж - отличный результат. После курса массажа вручили скидочную карту, теперь идет скидка в 15%. Ряд врачей - настоящие профи своего дела, работающие в гос. учреждениях. Были у детского ортопеда Круглова - консультация затрагивал все вопросы: обувь, упражнения, рекомендации по витаминам. А вот гинеколог-эндокринолог явно хотела чтобы я сдала еще анализы у них, записалась на консультацию к эндокринологу и т. д.