Бородин Александр Вячеславович

БалтЗдрав на Говорова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Нарвская (900 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Бородин Александр Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 37 к 2

Бородин Александр Вячеславович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Бородин Александр Вячеславович проводит диагностику и лечение урологических заболеваний: мочекаменная болезнь, почечная колика, острых и хронических пиелонефритов, аномалии развития почек, заболевания мочевыводящих путей, водянка яичка, уретрит, ЗППП. Осуществляет массаж простаты, катетеризацию уретры.

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова (2002)

Отзывы о враче Бородин Александр Вячеславович (3)

Очень хороший врач.в позитивным настроем,шутит,и вообще какое-то человеческое отношение.все обследования назначил-лечение подобрал.помогло

Все прошло быстро благодаря ему!

Отличный врач! Обращалась к нему неоднократно во время беременности для лечения цистита. Все назначил, провел УЗИ и прописал необходимое лечение. Все прошло быстро благодаря ему!

Огромное спасибо

У моего папы серьезное заболевание. Долгое время были затруднения с постановкой диагноза . Огромное спасибо Бородину А.В., который взял папу на лечение (у него осложнение со стороны урологии). Учитывая то, со сколькими врачами мне пришлось консультироваться, мы столкнулись с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением! Александр Вячеславович настолько подробно и доходчиво всё объяснил, рассказал возможные варианты лечения, а главное, внушил уверенность в выздоровлении, за счет чего настроение папы значительно повысилось. А позитивный настрой играет огромную роль в жизни! Я считаю, что нам очень повезло встретить таких грамотных специалистов. Спасибо вам, огромное!

Источник: yell
Подозрение на заказной

Урология

(Бородин Александр Вячеславович) Святой человек! Очень порядочный и настоящий профессионал своего дела!!! Дай Бог ему здоровья и побольше бы таких врачей!

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)