Клиника БалтЗдрав на Гашека

Отзывы о клинике БалтЗдрав на Гашека (23)

4.0

андролог
уролог-хирург

Очень хороший врач.в позитивным настроем,шутит,и вообще какое-то человеческое отношение.все обследования назначил-лечение подобрал.помогло

Компетентный врач

Александр Александрович компетентный, проанализировал ситуацию, ответил на вопросы и дал рекомендации, а лечение не требовалось. Все прошло отлично! К этому врачу обратилась первый раз и записалась к нему потому, что таких специалистов мало, а мне надо было горло глубоко посмотреть. Не в каждой клинике есть такой ЛОР. В целом я осталась довольна приемом. В клинике приятно, чистенько, аккуратненько все. В дальнейшем еще планирую прийти сюда, чтобы гланды удалить у Александра Александровича. Всем его рекомендую!

Профессионал своего дела!

Хороший врач, лечение назначил очень грамотно! Буду советовать всем знакомым. И с отношением к пациенту у доктора все замечательно!

педиатр
эндокринолог
Позитивный врач

Прием прошел хорошо. Врач доброжелательная, позитивная, на все вопросы отвечает, контакт нашла с ребенком хороший. У нее были уже два раза. А записались именно к ней, потому что почитали отзывы и нам время подходило. Приемом мы остались довольны.

Услуга: Прием ЛОРа

Калашников Александр Александрович

Грамотный и вежливый специалист. На приеме у врача чувствуешь себя очень комфортно. Сделал все быстро и безболезненно, дал нужные рекомендации.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
Последствие диагностики Борсака И.И.

В августе была на приеме у этого профессора. Даже я сама на ощупь чувствовала твердое уплотнение в левой груди. По результатам сделанного им УЗИ, ничего криминального не обнаружил. Кисты,мастодиния, курс Прожестогеля и Маммоклама прописал. На прием через год пригласил...Сегодня--02.12. в НИИ Петрова у меня в первый же день обследования обнаружили и подтвердили опухоль злокачественную уже давшую осложнение в лимфоузел. Спасибо доктору Борсаку за упущенное время и дополнительную стадию онко заболевания. Бордукова Ирина Михайловна.

С детьми уж точно ему работать нельзя

Отвратительный врач! Грубый, высокомерный, на вопросы отвечает сквозь зубы и раздражённо, сам ничего не объясняет. Обратились с ребенком, осмотр провел грубо, детские врачи не должны так вести себя с пациентами. На вопрос про некоторые виды капель, что ранее назначил педиатр, раздражённо ответил что он не знает принимать или нет, так как он их не назначал, вот вам назначения, сами решайте что из этого принимать. Ни здравствуйте, ни досвидания...прием длился меньше 5 минут. Не тратьте время и деньги на такого врача, запишитесь лучше у другому доктору, где будет индивидуальный и добродушный подход к маленькому пациенту

гинеколог-эндокринолог

Профессиональный врач,очень душевный человек.Узи было сделано не больно, рекомендации по лечению выданы.

Не согласна! Врач абсолютно не компетентный!

Услуга: Прием ЛОРа

Калашников А. А.

Отличный лор

Нельзя так относится к пациентам.

Сегодня ходили на прием к врачу Клочкову А. А. , безобразное отношение к пациенту, невнимание, на все вопросы ответ так и должно быть. У дочери сильный насморк с носовыми кровотечениями,закладывает уши, а он выписал капли, побочный эффект которых носовые кровотечения.И нас и так кровь из носа идет каждый час. В инструкции написано капать не более 3 дней, 2 раза в день. Он выписывает 3 раза и пять дней. Это как? Ни на один вопрос не дал четкого ответа. Осмотр был проведен поверхностно.

Держитесь подальше

Очень жаль, что не посмотрели отзывы до посещения. Картина о человеке складывается однозначная. Надеюсь работодатели чаще будут просто вводить фио своих кандидатов в любом поисковике. А теперь о нашей ситуации. Моя жена была направлена страховой по ДМС в клинику БалтЗдрав по адресу Спб улица Ярослава Гашека 5. Приём осуществлялся сегодня в 12:00 врачом Ивановым Д.В. Хамство, грубость, отсутствие желания помочь... именно с таким рецептом вышла из кабинета моя жена. При этом врач, увидев в конце приема налитые слезами глаза, сказал, что если она пойдёт жаловаться, то ей никто не поверит, т.к. у него на работе образ интеллигентного и тактичного человека. Завтра пойду к главврачу данного медучреждения. Надеюсь, БалтЗдраву не все равно на своих клиентов.

рефлексотерапевт
Ужасный врач

Принимал в январе 2020 года, провёл поверхностный осмотр и даже не осмотрел весь позвоночник, учитывая все жалобы. Не назначил ничего дельного и прописал только больничный. Врач бесполезный

гинеколог-эндокринолог
Крайне некомпетеннтный врач. Не советую ни в коем случае

Безобразное отношение, хамство,некомпетентность. Узи делает больно, ничего не рассказывает, на вопрос кривит рожу, если бы я заплатила за консультацию, а не только за узи, тогда бы все рассказала. Когда назвала возраст и что планирую беременность, так посмотрела, типа "куда в таком возрасте рожать". Очень неграмотный сотрудник. Направляет в конкретные лаборатории сдавать анализы (видать имеет с этого деньги). На мой ответ, что сдаю анализы в других лабораториях, была удивлена, как же так. Если хотите грамотного специалиста, ищите другого врача. С этим и время и здоровья потеряете, благо такие есть у нас.

ЛОР-онколог
Врач так не должен говорить.

Как пришла с больным горлом,так и ушла.не понятно За что деньги заплачены.Все общие слова и ничего конкретного.Мол у меня нет такой волшебной таблетки,чтобы дать вам и у вас бы всё прошло.врач так не должен говорить.

андролог
уролог-хирург
Все прошло быстро благодаря ему!

Отличный врач! Обращалась к нему неоднократно во время беременности для лечения цистита. Все назначил, провел УЗИ и прописал необходимое лечение. Все прошло быстро благодаря ему!

Разбитый приём

05.06.19 была на приеме у терапевта Иванова Д. в клинике в Купчино. Если кратко, то непрофессиональное поведение врача и прием, который кроме негативных эмоций не принес никакого результата. Если чуть подробнее, то в начале приема у врача разбилась рамка с фотографией. Согласна, неприятное недоразумение, но это очень сильно выбило врача из нормального состояния, врач психанул, бросил карту, начал тяжело вздыхать, собирать и выбрасывать стекла, после чего ушел с приема. По возвращению, поведение врача изменилось, он стал резким, грубым и начал скидывать полученный негатив на меня. Лечение было назначено, основываясь только на моем рассказе и коротком прослушивании дыхания. При этом врач не обратил внимания на мои заявления о ежедневной температуре, длительных приступах кашля, и сомнениях в определении типа кашля самостоятельно (влажный или сухой). На все это был один ответ: "Сами виноваты, это все ваше неправильное лечение. Не вижу никаких проблем, для жизни не опасно". После чего был выписан сироп от кашля. После вопроса о том, что это за препарат, как он работает и для чего он нужен мне. Ответ был таков " Это сироп ОТ КАШЛЯ." На этом прием окончился. В итоге, разбор проблемы с рамкой занял большее время, чем разбор проблемы пациента. Нечего и говорить, что после такого приема и постановки диагноза (который поставлен не был), назначенный препарат мной не будет приниматься, а посещение данной клиники будет под большим вопросом. Спасибо вам большое за то, что НЕ помогаете вылечиться.

пластический хирург
флеболог
Пахомов Иван Александрович

выполнил свою работу качественно

Совершенно бесполезный отзыв. Не понятно какую работу и на сколько качественно...

При таком отношении к пациентам не стоит быть врачом

Пришлось недавно обратиться по дмс к Клочкову. Сразу при начале приема показал себя с наихудшей стороны, высокомерный, наплевательское отношение к пациенту, также пришлось сразу проходить первый раз в жизни малоприятную процедуру, процедуру провел нормально, но за мои рефлексы естественные при данной процедуре от неловкости мне пришлось извиняться, хотя услуга платная, пока врач делал процедуру сидел надменно цыкал, потом просто отправил домой, так и не сказав о дальнейшем лечении. Обратилась в гос поликлинику, там удивились почему врач не дал рекомендаций. Ну в общем так себе врач... Над своей манерой общения с пациентом не помешало б поработать.

как в бесплатной поликлинике

За платный приём отношение как в бесплатной поликлинике. Само здание в плохом состоянии. Бюджетный вариант.

не советую

На прием ходили с маленьким ребенком. Малыш очень часто болеет, а в последнее время никакие капли в нос не помогали, была постоянная заложенность. Врач посмотрел и выписал очередные капли в нос, которые нам не помогли. При повторном приёме Клочков А.А. просто заменил одни капли на другие. Не отобрал у ребенка мазки, не отправил на анализы, хотя насморк у нас держался уже больше месяца! Подхода к маленьким пациентам у Клочкова А.А. также нет. Поэтому, если дорожите здоровьем своего ребенка, не советую обращаться к данному врачу.

Кирилл

менеджер по рекламе

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, даты вашего обращения в клинику. Оставить данные можно в любом удобном для вас мессенджере на сайте клиники. Благодарим.

Обычный врач

Стала ощущать боли в правом ухе. Записалась в клинику в этот же день. Оказывается запись на прием каждые 15 минут. Это меня смутило.Обычный осмотр. Естественно все проходит в "быстром режиме" . Дополнительные процедуры не делали. В принципе осталась довольна.

врач функциональной диагностики
Рекомендую

Очень хороший врач,внимательный и грамотный.Назначил мне все нужные исследования, в т.ч.суточный мониторинг.После рекомендаций и назначенного лекарства давление в норме.

Быстрая квалифицированная помощь

я врачу благодарна очень за профессионализм. У ребенка был сильно заложен носовой проход с одной стороны. Один врач сказал, что у него отек, промывайте морской солью и сосудосуживающие капли капайте. А Клочков сразу увидел, что у него было инородное тело и быстро и без слез у ребенка достал косточку от вишни из носового прохода. Может врач и не такой открытый как многим пациентам хочется, но с обязанностями справляется отлично. Я ему как мама благодарна.

Подозрение на заказной
Лечил трещину

Ну в Купчино - это точно лучшая клиника, хотя не самая презентабельная. Был на приёме у господина Овичнникова, получил травму, катаясь на велосипеде. Трещина неприятная, довольно долго лечился, 3 недели почти не ходил. Но сейчас вроде всё в порядке. Благодарность специалисту!