Клочков Антон Александрович

БалтЗдрав в Купчино

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5

Купчино (500 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Клочков Антон Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5

Клочков Антон Александрович: ЛОР. Стаж работы – 15 лет.

Клочков Антон Александрович осуществляет диагностику и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух (ринит, синусит, гайморит, фронтит), наружного и среднего уха (отит), глотки и гортани (фарингит, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит), ангины, аденоидита.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Иркутский Государственный Медицинский Университет (2003)

Отзывы о враче Клочков Антон Александрович (10)

2.7

Профессионал своего дела!

Хороший врач, лечение назначил очень грамотно! Буду советовать всем знакомым. И с отношением к пациенту у доктора все замечательно!

С детьми уж точно ему работать нельзя

Отвратительный врач! Грубый, высокомерный, на вопросы отвечает сквозь зубы и раздражённо, сам ничего не объясняет. Обратились с ребенком, осмотр провел грубо, детские врачи не должны так вести себя с пациентами. На вопрос про некоторые виды капель, что ранее назначил педиатр, раздражённо ответил что он не знает принимать или нет, так как он их не назначал, вот вам назначения, сами решайте что из этого принимать. Ни здравствуйте, ни досвидания...прием длился меньше 5 минут. Не тратьте время и деньги на такого врача, запишитесь лучше у другому доктору, где будет индивидуальный и добродушный подход к маленькому пациенту

Нельзя так относится к пациентам.

Сегодня ходили на прием к врачу Клочкову А. А. , безобразное отношение к пациенту, невнимание, на все вопросы ответ так и должно быть. У дочери сильный насморк с носовыми кровотечениями,закладывает уши, а он выписал капли, побочный эффект которых носовые кровотечения.И нас и так кровь из носа идет каждый час. В инструкции написано капать не более 3 дней, 2 раза в день. Он выписывает 3 раза и пять дней. Это как? Ни на один вопрос не дал четкого ответа. Осмотр был проведен поверхностно.

При таком отношении к пациентам не стоит быть врачом

Пришлось недавно обратиться по дмс к Клочкову. Сразу при начале приема показал себя с наихудшей стороны, высокомерный, наплевательское отношение к пациенту, также пришлось сразу проходить первый раз в жизни малоприятную процедуру, процедуру провел нормально, но за мои рефлексы естественные при данной процедуре от неловкости мне пришлось извиняться, хотя услуга платная, пока врач делал процедуру сидел надменно цыкал, потом просто отправил домой, так и не сказав о дальнейшем лечении. Обратилась в гос поликлинику, там удивились почему врач не дал рекомендаций. Ну в общем так себе врач... Над своей манерой общения с пациентом не помешало б поработать.

не советую

На прием ходили с маленьким ребенком. Малыш очень часто болеет, а в последнее время никакие капли в нос не помогали, была постоянная заложенность. Врач посмотрел и выписал очередные капли в нос, которые нам не помогли. При повторном приёме Клочков А.А. просто заменил одни капли на другие. Не отобрал у ребенка мазки, не отправил на анализы, хотя насморк у нас держался уже больше месяца! Подхода к маленьким пациентам у Клочкова А.А. также нет. Поэтому, если дорожите здоровьем своего ребенка, не советую обращаться к данному врачу.

Кирилл

менеджер по рекламе

БалтЗдрав, сеть многопрофильных клиник
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, даты вашего обращения в клинику. Оставить данные можно в любом удобном для вас мессенджере на сайте клиники. Благодарим.

Обычный врач

Стала ощущать боли в правом ухе. Записалась в клинику в этот же день. Оказывается запись на прием каждые 15 минут. Это меня смутило.Обычный осмотр. Естественно все проходит в "быстром режиме" . Дополнительные процедуры не делали. В принципе осталась довольна.

Быстрая квалифицированная помощь

я врачу благодарна очень за профессионализм. У ребенка был сильно заложен носовой проход с одной стороны. Один врач сказал, что у него отек, промывайте морской солью и сосудосуживающие капли капайте. А Клочков сразу увидел, что у него было инородное тело и быстро и без слез у ребенка достал косточку от вишни из носового прохода. Может врач и не такой открытый как многим пациентам хочется, но с обязанностями справляется отлично. Я ему как мама благодарна.

Самодовольный хам.

Понятие врачебной этики данному врачу не знакомо. На пациентов смотрит свысока. Человеческого отношения, участия, да и элементарно грамотных назначений вы от него не ждите. Клочков может разве что хамить и самоутверждаться за ваш счет. [фрагмент отзыва удален модератором]. Желаю данному врачу, когда он неминуемо окажется в роли пациента, попасть к такому же грубому бессердечному хаму как он, на прием.

Такое впечатление, что Вы сами себя описАли: жалкий, обиженный жизнью человек, вечно всем недовольный и думающий, что ему все вокруг должны. Из того разряда пациентов, которые идут к врачу с изначально плохим настроением, чтобы поскандалить, да написать жалобу. Как-то ж надо на себя внимание обратить.
Уважаемый доктор-аноним, с целью поскандалить и написать жалобу ходят в муниципальные поликлиники, к платному врачу обращаются за реальной помощью. И да у пациентов бывает плохое настроение, потому что им физически плохо. Только пациент хочет получить помощь не скандал. Вы когда болеете хотите поругаться, привлечь к себе внимание? не думаю, любой нормальный человек во время болезни хочет только одного, чтобы ему оказали грамотную квалифицированную помощь.
Сегодня столкнулись с хамством этого врача на улице. Он не успел приехать на вызов, а уже оскорбил женщину с ребёнком «инвалидом на голову», ! Это за гранью!! Жалоба отправлена в филиал на Лиговским проспекте и в Управляющую компанию в г Москва.

Очень стоящий специалист, и по-настоящему человечный

Обращался к этому врачу 3 раза. Он молодец, конечно, осматривает аккуратно, старается причинить минимум болезненных ощущений, внимательный, доброжелательный, терпеливо все объясняет, акцентирует внимание на типичных заблуждениях при лечении. Очень стоящий специалист, и по-настоящему человечный.

Источник: yell

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит