неонатология

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 432-32-32показать

Лисовая Наталья Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Лисовая Наталья Алексеевна: педиатр, нефролог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лисовая Наталья Алексеевна занимается лечением заболеваний педиатрического профиля, имеет опыт работы неонатологом. Специализируется на нефрологии. Наблюдает детей с патологиями мочевыделительной системы, в числе которых:

• гломерулонефрит
  • нефрит
  • хроническая почечная недостаточность
  • мочекаменная болезнь (уделяет большое внимание доклинической диагностике)
  • пиелонефрит и др.

Является высококвалифицированным диагностом, владеет современными методами исследований, имеет навык работы с ЛИТОС-системой. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Информативность новых лабораторных технологий в диагностике заболеваний почек у детей». Самостоятельно проводит УЗИ.

В сферу научных интересов Натальи Алексеевны входит изучение и предотвращение причин камнеобразования у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (1994)

• Детская инфекционная городская больница в Купчино:

ТОП-10 врачей УЗД города

ТОП-10 нефрологов города

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Лисовая Наталья Алексеевна (31)

Очень отзывчивый и думающий специалист! Приятный, грамотный и опытный. Обращались с хроническим циститом у ребенка, ттт, вроде проблема позади. Доктор оставила только положительные впечатления!

Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова
Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем здоровья Вашей семье!

Познакомились с Натальей Алексеевной , когда у старшего ребёнка вдруг подскочили лейкоциты в моче. С первого приема она произвела на нас приятное впечатление- очень спокойная и рассудительная. Дала рекомендации , все объяснила. Скажу сразу , что я очень скрупулезно отношусь к профессиональным качествам врача. Если бы я раньше знала , что Наталья Алексеевна принимает как педиатр, многих неприятных моментов могла бы избежать. Мы сменили 5 педиатров перед тем , как попасть к ней. Никак не могли найти действительно настоящего профессионала. И наконец нашли. Наталья Алексеевна поистине первоклассный специалист. Всегда ответит на вопросы , все разъяснит и даст правильные рекомендации. Кроме того, никогда не бросит. Примечательно , что она еще и врач УЗИ, причём, врач хороший. Ну, и Медицинский институт далеко не каждый с отличием оканчивает. В общем , мы очень довольны тем, что она наш педиатр , тем более, есть с чем сравнивать. Ещё до вторых родов решили , что теперь только к ней. Она нас ведёт с рождения . Дети ее очень любят. А она, что редкость, очень душевная. Если прошлый врач нам говорила - «Держите ребёнка подальше от себя !», то Наталья Алексеевна наоборот за то, чтобы и на руки брать , и приголубить. Какая-то она легкая , активная и позитивная, что не может не нравиться. И , наконец, она просто красавица. Рекомендую ее как отличного специалиста и очень доброго и отзывчивого человека.

Отличный врач, каких сейчас поискать!

Знаем Наталью Алексеевну больше 10 лет. Прекрасный доктор и прекрасный человек. С аналитическим складом ума, профессионал с большой буквы!!! Всегда правильно ставит диагнозы и правильно назначает лечение, опираясь на анализы, опыт и врачебную интуицию! Очень благодарны ей за то, что ни раз помогала поставить на ноги и старшего сына и младшую дочь! Спасибо ей огромное!

Услуга: Прием нефролога

Олейник Андрей Юрьевич

Чуткий, внимательный, чувствуется искренняя забота о пациенте. Высокий профессионализм и ответственный подход к каждому случаю. Такому доктору не страшно доверить самое большое богатство - свое здоровье.Человек, придерживающийся высоких моральных принципов. Спасибо Вам!!!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень приятный и отзывчивый человек.

Безумно благодарна

Очень грамотный внимательный специалист с большим опытом и потрясающе чутким отношением к детям. Безумно благодарна Наталье Алексеевне за всё!

Лисовая Наталья Алексеевна

Искали хорошего специалиста для подтверждения диагноза и не ошиблись. Все проверила, перепроверила - оказалось, что у ребенка все хорошо и диагноз не подтвердился.

Отличный специалист

Наталья Алексеевна - этот тот врач, которому можно смело доверять Здоровье детей!

Записались на приём к Н.А. через сайт «Напоправку». Выбирали по отзывам. И не ошиблись! Теперь только к Наталье Алексеевне!!!

Великолепный нефролог

Великолепный нефролог,отличный педиатр, грамотный узи-врач и просто добрый, внимательный человек! Жалобы пациентов разбирает комплексно смотрит анализы, пальпирует, делает узи, не назначает лишнего. Обращались к Наталье Алексеевне за лечением неоднократно. Врач от Бога.

отличный врач, всегда в курсе современных тенденций в лечении

Наталья Алексеевна - одна из самых лучших детских врачей, к которым нам пришлось обращаться. Доктор грамотно подошла к диагностике и правильно подобрала препарат, быстро все вылечила. До обращения к ней мучились два месяца, мучили грудного ребенка, выпили просто гору лекарств, толку было ноль. После лечения у Н.А. проблема больше не возникала.

Грамотный специалист

мы были у многих врачей по нефрологии и у профессоров в том числе... все назначения исполняли, а вот результата лечения не было... Совершенно случайно попали на прием к Наталье Алексеевне, которая очень внимательно изучила историю болезни ребенка, расспросила "с пристрастием" какие лекарства уже принимали и какие результаты приема были. Сделала в рамках своего приема УЗИ и назначила свой вариант лечения, который действительно помог ребенку уйти в стойку ремиссию! Смело могу рекомендовать Наталью Алексеевну , как грамотного и внимательного специалиста.

Отличный врач!

У ребенка возникла проблема с почками в другом городе,там наговорили кучу всего негативного. В Питере тоже сделали УЗИ в поликлинике, совсем другой диагноз.но тоже негативный. Обратились бесплатно по направлению в 5 Детскую к Лисовой- Наталья Алексеевна внимательно осмотрела. все анализы и обследования тоже просмотрела, сама сделала УЗИ и назначила анализ крови( не помню,что именно).Назначила лечение.Она нам очень помогла, ОТЛИЧНЫЙ специалист и ЧЕЛОВЕК!!!

Хороший специалист

Наблюдали ребёнка в Немецкой клинике с пороком почки, успокоила, подробно все рассказала, потом перерос ребёнок эту проблему, теперь наблюдаемся профилактически. Очень нравится подход комплексный, без списков лекарств для профилактики, уважительно относится и к маме, и к малышу.

Анна Сергиенко

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день, Listik!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе врача Лисовой Натальи Алексеевны. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего доктора. Надеемся, что мы и дальше будем Вам полезными! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

С уважением, администрация Немецкой клиники.

очень хороший нефролог

очень хороший нефролог- Лисовая. Она принимает платно в Детском госпитальном центре на Черняховского. Сама делает узи. Когда я искала, кому показать дочку (в 2,5 года), то о ней нашла отзывы, как об одной из лучших.

довольна результатом

Все было хорошо. Врач пришла вовремя. Мы с ней все обговорили. Мне назначили лечения. Я довольна результатом.

Очень грамотный врач

Да, Лисовая очень грамотный врач. Раньше в педиатрическом работала.

Очень грамотный специалист

Лисовая Наталья Алексеевна (ако дгб 5) - очень грамотный специалист. Обоих детей у нее наблюдаю.

врач "нефролог от бога"

это было давно, нас она лечила т.е. мою доченьку, попали в больничку №5 им.Филатова в СПб из-за кишечной инфекции в итоге отказали почки на третий день, Наталья Алексеевна нам очень помогла, мы всей нашей огромной благодарны от всего сердца, и потом нас долго наблюдала.

не бросает больных

Всё прошло хорошо. Всё разъяснили, всё поняли, дали рекомендации. Врач дал свою почту, чтобы она могла провести более детальное обследование, что характеризует её как врача, которая не только готова выполнить свою работу на приеме, но и в дальнейшем заинтересована в продуктивности лечения, не бросает больных, а продолжает вести и интересоваться дальнейшей судьбой и историей. Нам всё понравилось!

Отличный специалист

Отличный квалифицированный специалист!!! Наблюдаем у нее ребенка с года. Находит контакт с детьми, назначения всегда грамотные. Не раз помогала нам справиться с нашими болезнями

Осматривает ребенка

За частую у нас начинают лечить ,не человека а анализы!!!!!! Вот чем мне Лисовая нравиться в этом плане, она ребенка раздевает, а девочкам неоднократно сама синехии разводила.

понравилась

были у Лисовой, понравилась подходом и тем, что сама узи делает.

Рекомендую

Рекомендую Лисовую Наталью Алексеевну. Год назад наблюдались у нее с рефлюксом. За год воспалений больше не было, и даже операцию передумали делать. И подруга дочку у нее наблюдает.

Очень понравилась

Нам Лисовая тоже очень понравилась. Были у нее в немецкой семейной клинике на Варшавской.

Чудесный врач

Чудесный врач нефролог в поликлинике 5 ДИБ в Купчино Лисовая Наталья Алексеевна. Сама и УЗИ делает при необходимости. Мы с Авангардной "ушли" к ней - справились с проблемой за 2 месяца (до этого лечили у нефролога на Авангардной почти 6 мес.)

чудный доктор

Согласна, Наталья Алексеевна- чУдный доктор. В 5-ке принимает.

Хороший специалист

Ведет прием по специальностям педиатрия и нефрология детского возраста в амбулаторно-консультативном отделении. Наблюдаемся уже года 3-4. Все очень нравится, хороший специалист, делает УЗИ.

Камни в почках (нефролитиаз)

Прочитайте о симптомах и лечении камней в почках – почечнокаменной болезни (нефролитиазе), нарушающей работу мочевыделительной системы и способной вызвать различные осложнения.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)