неонатология

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Дунайская (400 м)

справочная служба

+7 (812) 400-04-10показать

Лисовая Наталья Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Лисовая Наталья Алексеевна: педиатр, нефролог, врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лисовая Наталья Алексеевна занимается лечением заболеваний педиатрического профиля, имеет опыт работы неонатологом. Специализируется на нефрологии. Наблюдает детей с патологиями мочевыделительной системы, в числе которых:

• гломерулонефрит
  • нефрит
  • хроническая почечная недостаточность
  • мочекаменная болезнь (уделяет большое внимание доклинической диагностике)
  • пиелонефрит и др.

Является высококвалифицированным диагностом, владеет современными методами исследований, имеет навык работы с ЛИТОС-системой. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Информативность новых лабораторных технологий в диагностике заболеваний почек у детей». Самостоятельно проводит УЗИ.

В сферу научных интересов Натальи Алексеевны входит изучение и предотвращение причин камнеобразования у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (1994)

• Детская инфекционная городская больница в Купчино:
  • 2022: Немецкая семейная клиника и стоматология на Невском, врач

ТОП-10 нефрологов города

ТОП-10 педиатров города

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Лисовая Наталья Алексеевна (33)

31 отзыв 2 оценки

Прекрасная врач, всегда спокойна и взвешенная, все прививки делали с ней. Доверяем самое ценное- ребенка

Обратилась к Наталье Алексеевне по рекомендациям знакомых и врачей с дочкой 10 месяцев и ее рецидивами имвп. Осталась довольна осмотром и рекомендациями данного врача, мне есть с чем сравнить, тк обратились параллельно, за вторым мнением,и по итогу остались с Натальей Алеексеевной. Большая благодарность такому неравнодушному доктору!

Очень отзывчивый и думающий специалист! Приятный, грамотный и опытный. Обращались с хроническим циститом у ребенка, ттт, вроде проблема позади. Доктор оставила только положительные впечатления!

Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова

Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем здоровья Вашей семье!

Познакомились с Натальей Алексеевной , когда у старшего ребёнка вдруг подскочили лейкоциты в моче. С первого приема она произвела на нас приятное впечатление- очень спокойная и рассудительная. Дала рекомендации , все объяснила. Скажу сразу , что я очень скрупулезно отношусь к профессиональным качествам врача. Если бы я раньше знала , что Наталья Алексеевна принимает как педиатр, многих неприятных моментов могла бы избежать. Мы сменили 5 педиатров перед тем , как попасть к ней. Никак не могли найти действительно настоящего профессионала. И наконец нашли. Наталья Алексеевна поистине первоклассный специалист. Всегда ответит на вопросы , все разъяснит и даст правильные рекомендации. Кроме того, никогда не бросит. Примечательно , что она еще и врач УЗИ, причём, врач хороший. Ну, и Медицинский институт далеко не каждый с отличием оканчивает. В общем , мы очень довольны тем, что она наш педиатр , тем более, есть с чем сравнивать. Ещё до вторых родов решили , что теперь только к ней. Она нас ведёт с рождения . Дети ее очень любят. А она, что редкость, очень душевная. Если прошлый врач нам говорила - «Держите ребёнка подальше от себя !», то Наталья Алексеевна наоборот за то, чтобы и на руки брать , и приголубить. Какая-то она легкая , активная и позитивная, что не может не нравиться. И , наконец, она просто красавица. Рекомендую ее как отличного специалиста и очень доброго и отзывчивого человека.

Отличный врач, каких сейчас поискать!

Знаем Наталью Алексеевну больше 10 лет. Прекрасный доктор и прекрасный человек. С аналитическим складом ума, профессионал с большой буквы!!! Всегда правильно ставит диагнозы и правильно назначает лечение, опираясь на анализы, опыт и врачебную интуицию! Очень благодарны ей за то, что ни раз помогала поставить на ноги и старшего сына и младшую дочь! Спасибо ей огромное!

Услуга: Прием нефролога

Олейник Андрей Юрьевич

Чуткий, внимательный, чувствуется искренняя забота о пациенте. Высокий профессионализм и ответственный подход к каждому случаю. Такому доктору не страшно доверить самое большое богатство - свое здоровье.Человек, придерживающийся высоких моральных принципов. Спасибо Вам!!!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень приятный и отзывчивый человек.

Безумно благодарна

Очень грамотный внимательный специалист с большим опытом и потрясающе чутким отношением к детям. Безумно благодарна Наталье Алексеевне за всё!

Лисовая Наталья Алексеевна

Искали хорошего специалиста для подтверждения диагноза и не ошиблись. Все проверила, перепроверила - оказалось, что у ребенка все хорошо и диагноз не подтвердился.

Отличный специалист

Лицензия или сертификат

Камни в почках (нефролитиаз)

Прочитайте о симптомах и лечении камней в почках – почечнокаменной болезни (нефролитиазе), нарушающей работу мочевыделительной системы и способной вызвать различные осложнения.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)