Отзывы о клинике АндроМеда на Звенигородской (12)

3.9

гинеколог-хирург
Великолепно

К таким врачам ходишь, как на праздник. Всегда в хорошем настроении, улыбчива. Осмотр максимально комфортный, лечение помогло. Спасибо, Алена Родионовна!

гинеколог-хирург
Очень благодарна

Обратилась к Алене Родионовне по рекомендации подруги. У нас с моим парнем не получалось заняться половой жизнью, гинекологи ставили диагноз Вагинизм, отправляли к психологам. Я уже потеряла надежду, но решили прийти к доктору за последней надеждой. Во - первых она так деликатно и тактично начала со мной беседу, без осуждения , а с пониманием. Осмотрела меня, и сказала, что проблема в гимене он долтаточно плотный и неэластичный без хирургической дефлорации не обойтись. Через неделю я уже сделала у Алены Родионовны данную операцию и безмерна рада этому факту, потому что у нас все случилось и у меня нет оказывается Вагинизма. Спасибо огромное. Как я рада, что нашла своего доктора.

Замечательный врач!

Спас маму от смерти в буквальном смысле (каловый перитонит). Некоторые отзывы тут негативные - но стоит ли ждать нежности от хирурга? :))) Доктор знает своё дело отлично - это самое главное!!!

Хажомия Рада Кондратьевна

Прекрасный, внимательный врач, профессионал своего дела! Только благодаря Раде Кондратьевне у меня вылечился поликистоз, и даже с низким уровнем гормонов удалось забеременеть после почти года попыток завести ребёнка. Раду Кондратьевну посоветовала моя подруга, у которой уже 2 замечательных малыша. Здоровья и успехов врачу от Бога!

пластический хирург
Плохая отопластика

Делала у доктора простейшую отопластику. Уши не прижались совершенно. И это было понятно сразу после операции. При этом целый месяц доктор уверял, что так и должно быть и предлагал мне купить липучки, которыми нужно приклеить уши к голове. При этом уши очень болели и долго заживали. Сейчас все зажило, но между ушами и черепом осталась складка, в которой постоянно воспаляется кожа. На приеме доктор нес какую-то чушь про то, что он открыл новый вид клеток. Хорошо хоть в конце концов он признал, что операция не удалась и вернул деньги. Абсолютно не рекомендую к нему обращаться.

Не запоминает пациенток

Пациенток не запоминает, каждый прием задавала одинаковые вопросы. Во время переноса эмбрионов уколола катетером стенку матки, перенос прошел очень болезненно. После переноса эмбрионов не делала контрольное УЗИ. Разговаривает недоброжелательно, высокомерно. Мой результат процедуры ЭКО у этого врача-отрицательный.

Юлия Михайловна умничка.

Профессиональна, очень классный врач , быстро и качественно работает, находит вместе с тобой причины невынашивания, направляет, даёт рекомендации и телефоны. Мою причину нашли по ее совету к гематологу самому лучшему. Не смотря на мои неудачи в Эко , я не отчаиваюсь и она меня поддерживает и мы идём дальше. Я очень рада быть пациентом ЮМ.

Очень внимательный специалист

К Гренковой попала по процедуре ЭКО. Оценка врачу, за мой многолетний опыт, 10 из 10! Очень внимательный специалист. Всё прошло как по маслу!;)

про УЗИ у врача Ю.М. Гренковой

По степени грубости,боли проведения УЗИ органов малого таза врач Ю.М. Гренкова занимает первое место за все мои многотысячные разы УЗИ. Попала к ней случайно, т.к. мой врач был в отпуске. Не знаю, видимо, врача Ю.М. Гренкову учили именно так делать УЗИ,когда больно-так правильно.

психотерапевт
сексолог
Отличный врач, понравилась

Обращалась к ней в связи с психосоматикой, Ольга Юрьевна - очень приятный доктор, не страшно ей рассказывать свои проблемы, таблетки назначает только при необходимости. При ее лечении были улучшения, но, к сожалению, пришлось прервать лечение у нее из-за переезда. Врача, определенно, рекомендую!

Отзыв о клинике Клиника АндроМеда
Клиника АндроМеда

УЗИ

Спасибо специалистам

Узи во время беременности я ходила делать исключительно в клинику Андромеда. Мне нравиться деликатный и почтительный подход врача Захарова Константина Александровича к пациенту. Обязательно покажет малыша на экране, расскажет о всех данных, которые видит. Спасибо.

Отзыв заблокирован

пластический хирург
Благодарность доктору

От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича! В начале февраля 2018 года я решилась на операцию по подтяжке нижней и средней части лица! Я даже не ожидала такого результата! Через месяц я увидела своё похорошевшее и помолодевшее лицо!!! Швы практически уже не заметны , синяков не было! Исчезли морщинки, носогубные складки, второй подбородок!! Огромное спасибо Вам Станислав Вадимович, вы замечательный хирург и очень хороший человек!!!Также большое спасибо хирургу, профессоруПарамонову Борису Алексеевичу ,и прекрасному коллективу клиники!Ирина В