Клиника АндроМеда на Звенигородской

Отзывы о клинике АндроМеда на Звенигородской (18)

4.1

репродуктолог

Алёна Родионовна просто ван лав! Молчать о своём восторге после общения я не могу ☺️Вселили в меня жизнь и радость! В прямом смысле ❤️я вышла от неё окрыленная! Первый доктор, который назвал меня совершенно здоровой женщиной. Вместо того, чтобы идти и беременнеть другие специалисты искали кучу препятствий. Мне все чётко рассказали и поменяли мои взгляды на будущее в позитивное русло! Доктор прямо влюбляет в себя! Это самый потрясающий мой поход на консультацию 🥰 жаль мне только то, что живу я не в одном городе с Алёной Родионовной. Радует, что теперь я знаю как удалённо быть на связи, и что это возможно. Буду делать всё о чем мы говорили. И беременнет. Хочу добавить ещё то, что доктор просто красавица, очень позитивная, приятная, умеет с лёгкостью расположить к себе и настроить пациента на нужный дзен☺️ спасибо спасибо спасибо! ❤️ Я специально летала на консультацию из Мурманска именно к этому доктору. И я очень рада что не поленилась и не отложила эту поездку на потом.

репродуктолог

Хотим поблагодарить Гренкову Юлию Михайловну за её работу! Мечтали о детях 11 лет,но(((( Друзья посоветовали обратиться к Ю.М. Врач опытный- это стало понятно с первого посещения! Всё чётко, вопрос-ответ, список анализов и жду вас на следующий приём. В итоге без ЭКО+ИКСИ нам было не обойтись. Ю.М. вела нас от анализов до подсадки. И вот наше первое УЗИ и мы в ожидании двойни))) Юлия Михайловна огромное спасибо!!!

Лучший врач

Рада Кондратьевна спасла меня от операции, наладила цикл: исчезли боли и обильное кровотечение. Рада Кондратьевна бережно ведет каждого пациента: следит, чтобы вовремя было сделано УЗИ, сданы необходимые анализы. Если она берется за лечение, то доводит его до конца. Результат - выше всяких похвал! Спасибо большое за ваш труд, профессионализм и трепетное отношение

андролог
Врач с большой буквы!

Проходил осмотр и лечение, очень деликатный,отзывчивый и внимательный!

Лучший врач

АЛЕНА Родионовна - уникальный врач. Красавица, умница, грамотный доктор. Она не пытается как некоторые врачи лечить от несуществующих болезней. Так же она ведёт инстаграмм, где даёт разные советы.

Отличный доктор!

Хожу уже 3 года к Алёне Родионовне, ни разу не было назначено бессмысленное лечение, чем грешили предыдущие гинекологи. Очень вежливая, добрая, тактичная! Веду сейчас у неё беременность, для меня это означает быть спокойной за своё здоровье и здоровье малыша!

Очень грамотный специалист

В нашем случае вариантов кроме ЭКО не было, еще в 20 лет у меня были удалены обе трубы. Готовились мы к нему несколько лет, только пп, много прогулок, витамины и т.д., а также изучение информации о врачах и клиниках! Потратила я на это больше года точно и сейчас понимаю, что совершенно не зря. Инна Владимировна Ладяева, которую я и выбрала, оправдала абсолютно все ожидания и надежды! Очень грамотно составила протокол, дала действительно настоящую поддержку и мы получили 12 отличников, 11 из которых остались ждать нас в будущем, а один малыш сейчас активно растет и развивается! Могу сказать, что это доктор и человек с большой буквы, с ней было невероятно легко и комфортно! Говорим ей огромнейшее спасибо, теперь уже от нас троих и всем ее советуем, она настоящий профессионал!

Великолепно

К таким врачам ходишь, как на праздник. Всегда в хорошем настроении, улыбчива. Осмотр максимально комфортный, лечение помогло. Спасибо, Алена Родионовна!

Очень благодарна

Обратилась к Алене Родионовне по рекомендации подруги. У нас с моим парнем не получалось заняться половой жизнью, гинекологи ставили диагноз Вагинизм, отправляли к психологам. Я уже потеряла надежду, но решили прийти к доктору за последней надеждой. Во - первых она так деликатно и тактично начала со мной беседу, без осуждения , а с пониманием. Осмотрела меня, и сказала, что проблема в гимене он долтаточно плотный и неэластичный без хирургической дефлорации не обойтись. Через неделю я уже сделала у Алены Родионовны данную операцию и безмерна рада этому факту, потому что у нас все случилось и у меня нет оказывается Вагинизма. Спасибо огромное. Как я рада, что нашла своего доктора.

Замечательный врач!

Спас маму от смерти в буквальном смысле (каловый перитонит). Некоторые отзывы тут негативные - но стоит ли ждать нежности от хирурга? :))) Доктор знает своё дело отлично - это самое главное!!!

Хажомия Рада Кондратьевна

Прекрасный, внимательный врач, профессионал своего дела! Только благодаря Раде Кондратьевне у меня вылечился поликистоз, и даже с низким уровнем гормонов удалось забеременеть после почти года попыток завести ребёнка. Раду Кондратьевну посоветовала моя подруга, у которой уже 2 замечательных малыша. Здоровья и успехов врачу от Бога!

пластический хирург
Плохая отопластика

Делала у доктора простейшую отопластику. Уши не прижались совершенно. И это было понятно сразу после операции. При этом целый месяц доктор уверял, что так и должно быть и предлагал мне купить липучки, которыми нужно приклеить уши к голове. При этом уши очень болели и долго заживали. Сейчас все зажило, но между ушами и черепом осталась складка, в которой постоянно воспаляется кожа. На приеме доктор нес какую-то чушь про то, что он открыл новый вид клеток. Хорошо хоть в конце концов он признал, что операция не удалась и вернул деньги. Абсолютно не рекомендую к нему обращаться.

Не запоминает пациенток

Пациенток не запоминает, каждый прием задавала одинаковые вопросы. Во время переноса эмбрионов уколола катетером стенку матки, перенос прошел очень болезненно. После переноса эмбрионов не делала контрольное УЗИ. Разговаривает недоброжелательно, высокомерно. Мой результат процедуры ЭКО у этого врача-отрицательный.

Юлия Михайловна умничка.

Профессиональна, очень классный врач , быстро и качественно работает, находит вместе с тобой причины невынашивания, направляет, даёт рекомендации и телефоны. Мою причину нашли по ее совету к гематологу самому лучшему. Не смотря на мои неудачи в Эко , я не отчаиваюсь и она меня поддерживает и мы идём дальше. Я очень рада быть пациентом ЮМ.

Очень внимательный специалист

К Гренковой попала по процедуре ЭКО. Оценка врачу, за мой многолетний опыт, 10 из 10! Очень внимательный специалист. Всё прошло как по маслу!;)

про УЗИ у врача Ю.М. Гренковой

По степени грубости,боли проведения УЗИ органов малого таза врач Ю.М. Гренкова занимает первое место за все мои многотысячные разы УЗИ. Попала к ней случайно, т.к. мой врач был в отпуске. Не знаю, видимо, врача Ю.М. Гренкову учили именно так делать УЗИ,когда больно-так правильно.

психотерапевт
сексолог
Отличный врач, понравилась

Обращалась к ней в связи с психосоматикой, Ольга Юрьевна - очень приятный доктор, не страшно ей рассказывать свои проблемы, таблетки назначает только при необходимости. При ее лечении были улучшения, но, к сожалению, пришлось прервать лечение у нее из-за переезда. Врача, определенно, рекомендую!

Услуга: УЗИ

Спасибо специалистам

Узи во время беременности я ходила делать исключительно в клинику Андромеда. Мне нравиться деликатный и почтительный подход врача Захарова Константина Александровича к пациенту. Обязательно покажет малыша на экране, расскажет о всех данных, которые видит. Спасибо.

Подозрение на заказной

пластический хирург
Благодарность доктору

От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Екимова Станислава Вадимовича! В начале февраля 2018 года я решилась на операцию по подтяжке нижней и средней части лица! Я даже не ожидала такого результата! Через месяц я увидела своё похорошевшее и помолодевшее лицо!!! Швы практически уже не заметны , синяков не было! Исчезли морщинки, носогубные складки, второй подбородок!! Огромное спасибо Вам Станислав Вадимович, вы замечательный хирург и очень хороший человек!!!Также большое спасибо хирургу, профессоруПарамонову Борису Алексеевичу ,и прекрасному коллективу клиники!Ирина В