Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника АндроМеда на Ординарной
4.0

Отзывы о клинике АндроМеда на Ординарной (32)

4.0

Врач очень хорошо общается, безболезненно делает осмотр и УЗИ. Если хотите докмед, то посещать такого доктора не советую, назначает препараты без доказанной эффективности. Хотя, в чем плюс, не отрицает этого.

репродуктолог

Я лежал в МСЧ в феврале 2022 года на терапевтическом отделении, с диагнозом хр. Бронхит. Хотел сказать огромное спасибо всему персоналу терапевтического отделения. Отдельное спасибо заведующей отделения Макеевой Разият Маккашариповне за то, что она прекрасный и высоко квалифицированный врач, и за прекрасное отношение всего персонала терапевтическом отделения. Прекрасно поставлена работа всего персонала. Огромное спасибо за человеческое отношение. С уважением пациент: Вишняков Владимир.

гепатолог

Проходила у неё протокол эко. Всё понравилось. Без разговоров за жизнь. Чётко, быстро. Руки у врача ловкие, опытные. Был сложный перенос. С первой попытки удача.

репродуктолог

Я лечилась у них почти 4 месяца и заплатила много денег, но в итоге не долечили меня. Последний раз делала анализы у них для записи к врачу, и ждала от них больше двух недель результатов анализов, и пока сама не позвонила ничего не прислали. Хотя у меня была острая боль. В целом, отношения очень плохие к пациентам. Не рекомендую.

Алёна Родионовна просто ван лав! Молчать о своём восторге после общения я не могу ☺️Вселили в меня жизнь и радость! В прямом смысле ❤️я вышла от неё окрыленная! Первый доктор, который назвал меня совершенно здоровой женщиной. Вместо того, чтобы идти и беременнеть другие специалисты искали кучу препятствий. Мне все чётко рассказали и поменяли мои взгляды на будущее в позитивное русло! Доктор прямо влюбляет в себя! Это самый потрясающий мой поход на консультацию 🥰 жаль мне только то, что живу я не в одном городе с Алёной Родионовной. Радует, что теперь я знаю как удалённо быть на связи, и что это возможно. Буду делать всё о чем мы говорили. И беременнет. Хочу добавить ещё то, что доктор просто красавица, очень позитивная, приятная, умеет с лёгкостью расположить к себе и настроить пациента на нужный дзен☺️ спасибо спасибо спасибо! ❤️ Я специально летала на консультацию из Мурманска именно к этому доктору. И я очень рада что не поленилась и не отложила эту поездку на потом.

репродуктолог

Хотим поблагодарить Гренкову Юлию Михайловну за её работу! Мечтали о детях 11 лет,но(((( Друзья посоветовали обратиться к Ю.М. Врач опытный- это стало понятно с первого посещения! Всё чётко, вопрос-ответ, список анализов и жду вас на следующий приём. В итоге без ЭКО+ИКСИ нам было не обойтись. Ю.М. вела нас от анализов до подсадки. И вот наше первое УЗИ и мы в ожидании двойни))) Юлия Михайловна огромное спасибо!!!

Отличный доктор!

Хожу уже 3 года к Алёне Родионовне, ни разу не было назначено бессмысленное лечение, чем грешили предыдущие гинекологи. Очень вежливая, добрая, тактичная! Веду сейчас у неё беременность, для меня это означает быть спокойной за своё здоровье и здоровье малыша!

Хочу выразить слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности Юлии Михайловне Гренковой . Благодаря ее профессионализму в нашей семье в 2019 году после первой же попытки Эко родилась дочка. Сейчас , в апреле 2021 года, мы вновь обратились к доктору за помощью . И снова радость - мы станем родителями ! Спасибо Юлии Михайловне за ее чудесные руки.

репродуктолог
Огромная благодарность прекрасному врачу.

Выражаю огромную благодарность Гренковой Юлии Михайловне от всей нашей семьи! Благодаря ей стала мамой моя старшая сестра, и наступила долгожданная беременность у меня(спустя 5 лет неудачных попыток справиться самим). Юлия Михайловна провела мне 3 процедуры инсеменации, и всё получилось! Огромная благодарность нашему доктору и всему коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение и профессионализм!

Великолепно

К таким врачам ходишь, как на праздник. Всегда в хорошем настроении, улыбчива. Осмотр максимально комфортный, лечение помогло. Спасибо, Алена Родионовна!

С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

Спасибо ей большое!

Наблюдалась у Юлии Михайловны. Очень довольна врачом: профессиональный подход, очень внимательный и чуткий человек. Все подробно рассказывает и объясняет. Всегда идет навстречу. Спасибо ей большое!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую

Не понравилась манера общения врача. Меня, взрослую женщину, громко, на весь кабинет, как будто бы отчитали за то, что я пришла с проблемой к врачу вместо того, чтобы «жить регулярной половой жизнью в удовольствие минимум три раза в неделю на протяжении полутора лет». Не требую от врача доброжелательности, но считаю, что, как минимум, деловая этика должна соблюдаться. Повышение голоса, грубость и бестактность недопустимы.

Макеева Разият Маккашариповна

Нет доверия, залечит!

гепатолог
Все по делу!

Спасибо Юлии Михайловне за профессионализм! А для врача это самое главное! Врач мне не друг и не родной человек, я жду от него правду в отношении своего здоровья (пусть может и не ту, на которую я надеюсь) и качественные рекомендации! Доверяю Юлии Михайловне всей душой! А всех нас (пациентов) запомнить невозможно - и это нормально! Только качество лечения у Ю.М. от этого не страдает. Здоровье - это прежде всего моя личная, а не врачебная ответственность.

Спасибо Вам

В 2018 году был первый протокол и сейчас нашей доченьке 11 месяцев, спасибо вам Юлия Михайловна за вашу работу... Действительно лишних слов и разговоров нет, только по делу.

2 протокола 2 беременности

Первый раз попала к Юлии Михайловне в 2014 второй в 2020 г. Для меня это лучший врач , никакой лишней болтовни - всё по делу ! В результате 2 протокола - 2 беременности . Юлия Михайловна спасибо вам огромное !

репродуктолог

Благодарим замечательного доктора за нашу дочку . Всем рекомендуем Юлию Михайловну как прекрасного специалиста

репродуктолог
Отличный и профессиональеый врач!!

Прекрасный врач и профессионал своего дела, всё объясняет,выслушивает, предлагает разные варианты и самое главное, не разрешает и сомневаться в достижении намеченной цели,мне это очень помогало и надеюсь,что помогло (тьфутьфутьфу). Очень советую Юлию Михайловну, с ней очень комфортно и спокойно проходит весь процесс лечения.

Ужасно

Он возможно и мастер, но это не даёт право хамить, нарушать профессиональную этику и выставлять пациента придурками. Наверное я не прошла его личное испытание. Мой опыт, к сожалению, оказался отрицательный. Кто будет с ним иметь дело, помните, человек крайне специфичный и словом может ранить, ушла ещё в большей степени больной.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Не советую идти

Хуже врача я ещё не видела , подобрать слова, без мата просто не возможно. [фрагмент отзыва удален модератором]. Не советую идти даже если у вас все хорошо!!!

травматолог-ортопед
Не запоминает пациенток

Пациенток не запоминает, каждый прием задавала одинаковые вопросы. Во время переноса эмбрионов уколола катетером стенку матки, перенос прошел очень болезненно. После переноса эмбрионов не делала контрольное УЗИ. Разговаривает недоброжелательно, высокомерно. Мой результат процедуры ЭКО у этого врача-отрицательный.

Юлия Михайловна умничка.

Профессиональна, очень классный врач , быстро и качественно работает, находит вместе с тобой причины невынашивания, направляет, даёт рекомендации и телефоны. Мою причину нашли по ее совету к гематологу самому лучшему. Не смотря на мои неудачи в Эко , я не отчаиваюсь и она меня поддерживает и мы идём дальше. Я очень рада быть пациентом ЮМ.

Очень внимательный специалист

К Гренковой попала по процедуре ЭКО. Оценка врачу, за мой многолетний опыт, 10 из 10! Очень внимательный специалист. Всё прошло как по маслу!;)

про УЗИ у врача Ю.М. Гренковой

По степени грубости,боли проведения УЗИ органов малого таза врач Ю.М. Гренкова занимает первое место за все мои многотысячные разы УЗИ. Попала к ней случайно, т.к. мой врач был в отпуске. Не знаю, видимо, врача Ю.М. Гренкову учили именно так делать УЗИ,когда больно-так правильно.

репродуктолог
Таких врачей подальше от людей

Не знаю где и кто его учил, но я бы не советовала бы к такому врачу идти. Неодекватный.

травматолог-ортопед

Прочитала много отзывов о враче и пошла на прием к Пинчук Светлане Альфредовне.очень вежливый и культурный врач что в наше время редкость.назначала только то что необходимо .ничего лишнего.очень компетентный врач и приятный человек в общении.буду дальше у нее проходить лечение.рада что в наше время есть такие врачи.

Не советую!

Такого высокомерного врача не встречала, делает вид, что всё знает, перебивает, хамит. Даже бесплатно и то лучше принимают. Желания идти второй раз не возникло, жаль потраченного времени. Это парамедицина, если бы сразу знала что она практикует гомеопатию ( а это лженаука), никогда бы не пошла на приём

иммунолог
Доктор, которому я доверяю!

Доктор - профессионал! Под ее крылом несколько членов моей семьи. И меня вытащила из серьезной беды. Не надо наговаривать на доктора, умейте разговаривать с врачем и находить общий язык!

иммунолог
Ваша семья может и под ее крылом, но... Несколько лет назад я обратилась к аллергологу Пинчук, у меня бронхиальная астма, она мне назначила два препарата, они оба оказались гормональными. Мне стало хуже, обратившись к другому специалисту, в 1-ый мед, мне врач сказал, что не в коем случае нельза было пользоваться одновременно этими препаратами. Вот тебе и профессионал Пинчук!)
А почему бы Вам не назвать свое имя и координаты, уважаемый аноним?
Некомпетентный грубый человек

Некомпетентный врач, к тому же очень неприятная и высокомерная. Была на приеме с ребенком по поводу атоп.дерматита. Ребенок был весь покрыт жуткой сыпью, нам назначили только гормональную мазь, после которой на 2й день сыпь вернулась в том же объеме. Даже не сказали смесь менять. Врачи,у которых мы после нее были, сразу рекомендовали смесь другую. Общается грубо, обрывает на полуслове. Жаль зря потраченного времени ((