Отзывы о клинике АндроМеда на Ординарной (26)

3.9

Хочу выразить слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности Юлии Михайловне Гренковой . Благодаря ее профессионализму в нашей семье в 2019 году после первой же попытки Эко родилась дочка. Сейчас , в апреле 2021 года, мы вновь обратились к доктору за помощью . И снова радость - мы станем родителями ! Спасибо Юлии Михайловне за ее чудесные руки.

репродуктолог
Огромная благодарность прекрасному врачу.

Выражаю огромную благодарность Гренковой Юлии Михайловне от всей нашей семьи! Благодаря ей стала мамой моя старшая сестра, и наступила долгожданная беременность у меня(спустя 5 лет неудачных попыток справиться самим). Юлия Михайловна провела мне 3 процедуры инсеменации, и всё получилось! Огромная благодарность нашему доктору и всему коллективу клиники за внимательное, заботливое отношение и профессионализм!

гинеколог-хирург
Великолепно

К таким врачам ходишь, как на праздник. Всегда в хорошем настроении, улыбчива. Осмотр максимально комфортный, лечение помогло. Спасибо, Алена Родионовна!

С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

Спасибо ей большое!

Наблюдалась у Юлии Михайловны. Очень довольна врачом: профессиональный подход, очень внимательный и чуткий человек. Все подробно рассказывает и объясняет. Всегда идет навстречу. Спасибо ей большое!

гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую

Не понравилась манера общения врача. Меня, взрослую женщину, громко, на весь кабинет, как будто бы отчитали за то, что я пришла с проблемой к врачу вместо того, чтобы «жить регулярной половой жизнью в удовольствие минимум три раза в неделю на протяжении полутора лет». Не требую от врача доброжелательности, но считаю, что, как минимум, деловая этика должна соблюдаться. Повышение голоса, грубость и бестактность недопустимы.

гепатолог
Макеева Разият Маккашариповна

Нет доверия, залечит!

Все по делу!

Спасибо Юлии Михайловне за профессионализм! А для врача это самое главное! Врач мне не друг и не родной человек, я жду от него правду в отношении своего здоровья (пусть может и не ту, на которую я надеюсь) и качественные рекомендации! Доверяю Юлии Михайловне всей душой! А всех нас (пациентов) запомнить невозможно - и это нормально! Только качество лечения у Ю.М. от этого не страдает. Здоровье - это прежде всего моя личная, а не врачебная ответственность.

Спасибо Вам

В 2018 году был первый протокол и сейчас нашей доченьке 11 месяцев, спасибо вам Юлия Михайловна за вашу работу... Действительно лишних слов и разговоров нет, только по делу.

2 протокола 2 беременности

Первый раз попала к Юлии Михайловне в 2014 второй в 2020 г. Для меня это лучший врач , никакой лишней болтовни - всё по делу ! В результате 2 протокола - 2 беременности . Юлия Михайловна спасибо вам огромное !

репродуктолог

Благодарим замечательного доктора за нашу дочку . Всем рекомендуем Юлию Михайловну как прекрасного специалиста

репродуктолог
Отличный и профессиональеый врач!!

Прекрасный врач и профессионал своего дела, всё объясняет,выслушивает, предлагает разные варианты и самое главное, не разрешает и сомневаться в достижении намеченной цели,мне это очень помогало и надеюсь,что помогло (тьфутьфутьфу). Очень советую Юлию Михайловну, с ней очень комфортно и спокойно проходит весь процесс лечения.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Ужасно

Он возможно и мастер, но это не даёт право хамить, нарушать профессиональную этику и выставлять пациента придурками. Наверное я не прошла его личное испытание. Мой опыт, к сожалению, оказался отрицательный. Кто будет с ним иметь дело, помните, человек крайне специфичный и словом может ранить, ушла ещё в большей степени больной.

травматолог-ортопед
Не советую идти

Хуже врача я ещё не видела , подобрать слова, без мата просто не возможно. [фрагмент отзыва удален модератором]. Не советую идти даже если у вас все хорошо!!!

Не запоминает пациенток

Пациенток не запоминает, каждый прием задавала одинаковые вопросы. Во время переноса эмбрионов уколола катетером стенку матки, перенос прошел очень болезненно. После переноса эмбрионов не делала контрольное УЗИ. Разговаривает недоброжелательно, высокомерно. Мой результат процедуры ЭКО у этого врача-отрицательный.

Юлия Михайловна умничка.

Профессиональна, очень классный врач , быстро и качественно работает, находит вместе с тобой причины невынашивания, направляет, даёт рекомендации и телефоны. Мою причину нашли по ее совету к гематологу самому лучшему. Не смотря на мои неудачи в Эко , я не отчаиваюсь и она меня поддерживает и мы идём дальше. Я очень рада быть пациентом ЮМ.

Очень внимательный специалист

К Гренковой попала по процедуре ЭКО. Оценка врачу, за мой многолетний опыт, 10 из 10! Очень внимательный специалист. Всё прошло как по маслу!;)

про УЗИ у врача Ю.М. Гренковой

По степени грубости,боли проведения УЗИ органов малого таза врач Ю.М. Гренкова занимает первое место за все мои многотысячные разы УЗИ. Попала к ней случайно, т.к. мой врач был в отпуске. Не знаю, видимо, врача Ю.М. Гренкову учили именно так делать УЗИ,когда больно-так правильно.

психотерапевт
сексолог
Отличный врач, понравилась

Обращалась к ней в связи с психосоматикой, Ольга Юрьевна - очень приятный доктор, не страшно ей рассказывать свои проблемы, таблетки назначает только при необходимости. При ее лечении были улучшения, но, к сожалению, пришлось прервать лечение у нее из-за переезда. Врача, определенно, рекомендую!

травматолог-ортопед
Таких врачей подальше от людей

Не знаю где и кто его учил, но я бы не советовала бы к такому врачу идти. Неодекватный.

иммунолог

Прочитала много отзывов о враче и пошла на прием к Пинчук Светлане Альфредовне.очень вежливый и культурный врач что в наше время редкость.назначала только то что необходимо .ничего лишнего.очень компетентный врач и приятный человек в общении.буду дальше у нее проходить лечение.рада что в наше время есть такие врачи.

Не советую!

Такого высокомерного врача не встречала, делает вид, что всё знает, перебивает, хамит. Даже бесплатно и то лучше принимают. Желания идти второй раз не возникло, жаль потраченного времени. Это парамедицина, если бы сразу знала что она практикует гомеопатию ( а это лженаука), никогда бы не пошла на приём

иммунолог
Доктор, которому я доверяю!

Доктор - профессионал! Под ее крылом несколько членов моей семьи. И меня вытащила из серьезной беды. Не надо наговаривать на доктора, умейте разговаривать с врачем и находить общий язык!

Ваша семья может и под ее крылом, но... Несколько лет назад я обратилась к аллергологу Пинчук, у меня бронхиальная астма, она мне назначила два препарата, они оба оказались гормональными. Мне стало хуже, обратившись к другому специалисту, в 1-ый мед, мне врач сказал, что не в коем случае нельза было пользоваться одновременно этими препаратами. Вот тебе и профессионал Пинчук!)
А почему бы Вам не назвать свое имя и координаты, уважаемый аноним?

Некомпетентный грубый человек

Некомпетентный врач, к тому же очень неприятная и высокомерная. Была на приеме с ребенком по поводу атоп.дерматита. Ребенок был весь покрыт жуткой сыпью, нам назначили только гормональную мазь, после которой на 2й день сыпь вернулась в том же объеме. Даже не сказали смесь менять. Врачи,у которых мы после нее были, сразу рекомендовали смесь другую. Общается грубо, обрывает на полуслове. Жаль зря потраченного времени ((

сомневаюсь в квалификации специалиста

Была у доктора 1 год назад, испытала бурю негативных эмоций. Пишу сейчас, спустя долгое время, т.к. встретила на этом сайте ее фото, обычно отзывы я не оставляю. Обращалась с определенным установленным диагнозом с целью назначения лечения и профилактики в дальнейшем. Доктор проявила некомпетентность, назначила настойку элеутерококка и препарат который вызвал у меня в ходе применения ТИРЕОТОКСИКОЗ. Я считаю что доктор была обязана предупредить меня о побочных явлениях. И если честно - она не очень приятная в общении женщина - высокомерная, пафосная. ФУ!

Отзыв о клинике Клиника АндроМеда
Клиника АндроМеда

УЗИ

Спасибо специалистам

Узи во время беременности я ходила делать исключительно в клинику Андромеда. Мне нравиться деликатный и почтительный подход врача Захарова Константина Александровича к пациенту. Обязательно покажет малыша на экране, расскажет о всех данных, которые видит. Спасибо.