Отзывы о клинике Альтермед в Купчино (105)

УЗИ

Мордовина Нина Александровна

Лучший врач узи-диагностики! Такого полного и информативного приема у меня ещё не было. Нина Александровна прекрасный и очень тактичный врач. Все тщательно посмотрела и подробно рассказала. Спокойно ответила на все мои вопросы.

Властилин колец

быстро и без вариантов сделал лигирование латексными кольцами. 3 раза по 8 тр. На этом его миссия закончена

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Подскажите, с чем связана, низкая оценка?

Самый лучший врач

Придя к проктологу не ожидала увидеть на столько чуткого врача, который помог решить проблемы не только по его специальности, а намного шире. Врач с большой буквы!!! Огромная благодарность Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Врач понравилась

Врач понравилась, все выслушала, объяснила, провела осмотр и дала рекомендации.

Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность Гришина Сергею Вадимовичу!!! Человек с золотыми руками,очень вежливый,внимательный,чуткий!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Сергею Вадимовичу!!! Очень рада,что попала именно к Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Не решила проблему.

Ничего не сказала, отказалась делать процедуры, ничего не посоветовала, проблему не решила. Общалась надменно, свысока. Больше всего удивило что она родинку от прыща не отличает. Я удаляла родинку лазером 2 раза, она мне ещё доказывала что это не родинка! Ну да, до вас косметологи глупые удаляли наверное... Я в шоке. После моих вопросов стала считать мне заоблачные суммы за процедуры, которые можно сделать намного дешевле, насчитала больше 100к руб. Хоть деньги считать умеет.) Консультация этой богини медицины на сайте 500 руб. С меня скачали 1200. За 5 минут пустых разговоров. Заплатила низачто. Ушла в другое место - мне все удалили. В это заведение больше никогда не приду. Врача не советую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Плановый приём

Все как всегда отлично! Любимый врач 💜

Прекрасный врач

Все рассказала,объяснила.Спасибо большое!

Благодарим Вас за отзыв!

Проктология

Добрый день! Была на приеме у Майи Тариэловны Макиевой. Посещением удовлетворена. Внимательный врач,знающий своё дело. Консультация и осмотр на высоком уровне, всё тактично и обследование провела аккуратно, безболезненно. Врача уже порекомендовала знакомым. В следующий приём- только к ней. Спасибо за квалифицированный прием.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Очень приятно знать, что наши пациенты довольны!

Профессионал

Врач с большой буквы. Рекомендую всем.

Гинеколог

Это лучший гинеколог,которого я встречала и о котором слышала, настоящий профессионал,никогда не назначит лишних анализов и лекарств, только то,что необходимо,выслушает пациента,при необходимости успокоит, позитивный, ставит правильные диагнозы, подробно рассказывает план лечения,широкая область знаний в гинекологии. Просто замечательный врач!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Профессионал в своем деле. Выслушала, предложила курс лечения. Врач 👍

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Самая лучшая

Врач, которая в буквальном смысле спасла мою кожу. Сколько врачей пройдено, сколько анализов сдано... И только здесь я получила помощь. Очень человеческое отношение, высокий профессионализм, ничего лишнего не навешивается. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

Очень хорошей доктор , внимательно все смотрел и рассказал

УЗИ малого таза

Очень помог, спасибо!!!

Грамотный, компетентный врач!!! Очень ему благодарна, решил проблему, которую не могли найти врачи больше полугода, теперь только к нему!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Мона Лиза

Внимательный и грамотный доктор, все разъясняет, результат положительный!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

андролог

Прием андролога

Лебедев Александр Андреевич

Александр Андреевич - профессионал своего дела. Уже не один год я считаю именно его своим лечащим доктором. Если вдруг что не так, то к нему. Индивидуальный подход, аккуратность, деликатность, это про него. С благодарностью, Сергей.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Сергей, благодарим Вас за обратную связь. С радостью передали доктору Ваш отзыв!

Услуга: Прием проктолога

Внимательный врач, профессионал своего дела. Визитом осталась очень довольна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

хирург-проктолог
Отличный врач и душевный человек!

"3 марта я была на приеме к клинике "Альтермед" на О.Дундича у врача-проктолога Ковалева В.К. Давно я не встречала даже в платных клиниках такого опытного специалисты, который, не торопясь, выслушает пациента, обследует, даст толковые рекомендации.Я этого визита боялась как огня- обследования при геморрое не совсем приятны.Оказалось, мои страхи были совершенно напрасны!ВСЕМ рекомендую именно его!Особенно тем, кто побаивается, как и я, визитов к врачам!Спасибо доктору Ковалеву В.К. Это врач от Бога! Сил ему и здоровья!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Ковалёва. Нам очень приятно получать обратную связь, от наших пациентов. Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

Получила консультацию и сразу малоинвазивное лечение. Ожидания от обращения оправданы, помощь получена.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

андролог
Услуга: Прием андролога

Нам с мужем очень понравился врач.и мы не желеем что к нему записались. .Спасибо Сергею Анатольевичу .

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв, с радостью передали его доктору!

Гришин Сергей Вадимович

Сергей Вадимович делал мне узи вен. По ходу обследования все тщательно объяснял. После процедуры дал мне подробные рекомендации. Врач очень доброжелательный и компетентный. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Услуга: Прием проктолога

Очень внимательный и компитентрый. Большое спасибо за оказанную помощь.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Вредитель

Это врач вредитель и бизнесмен, как тут уже писали. После него пришлось лежать в больнице с кровотечением и далее еще проходить восстановление у нормального врача. При чем как потом выяснилось, таких манипуляций и не требовалось. Не в коем случае не приходите к данному врачу, в любой бесплатной клинике вам скорей всего помогут лучше.

Очень хороший врач!

Хочу выразить огромную благодарность флебологу Гришину С.В.. 24.09 2019г. мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция БПВ+ минифлебэктомия варикозно-расширенных притоков- справа. Очень довольна результатом проведенной операции. Врач очень внимательный, профессионально и грамотно делает свою работу. Буду всем рекомендовать!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Иван, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Ефимова Мария Алексеевна

Все четко без лишнего. Лечение помогло. Спасибо врачу

довольна результатом

Сделала в клинике курс лазерной эпиляции и осталась довольна результатом. Мучалась проблемой вросших волос по поводу которой обратилась к Марии Алексеевне. Доктор обьяснила что необходимо сделать курс для достижения желаемого эффекта и что это достаточно комфортная процедура, можно делать и летом, не остается ожогов и можно посещать и спорт и бассейн хоть в этот же день. В течении года ходила непрерывно и могу сказать что после 7-8 процедуры уже был желаемый эффект. Всегда с настроением хожу к Марии, она очень позитивная, доброжелательная и приятная девушка. Уже рекомендовала не раз.

Очень доволен эффектом

Хотел бы выразить огромную благодарность Марии Алексеевне. В течении многих лет являюсь пациентом, каждый год прохожу осмотр, т к имею много родинок! Неоднократно удалял у Марии Алексеевны разные образования, очень доволен эффектом, а так же работой этого замечательного доктора! Алексей

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Алексей, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Отлично !

Замечательный врач ! Прохожу у неё лечение и результат меня радует, она высококвалифицированный специалист и добродушный человек. Советую записываться к ней !

Лечение геморроя

Операция прошла отлично

Неделю назад сделал операцию по удалению гемморой у врача Галкова Егора Александровича. Операция прошла отлично,в данное время прохожу у него ребеталиционный период под его контролем. Всем доволен. Спасибо!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Здоровья Вам!