Клиника Альтермед на Ленинском

Отзывы о клинике Альтермед на Ленинском (136)

4.2

progress: 67.91044776119402%
progress: 8.208955223880597%
progress: 3.731343283582089%

Спермограмма по Крюгеру

Клиника Альтермед на Ленинском

Не Обисняют бумагу дадут и досвиданя

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

рекомендую.

Благодарю Светлану Валерьевна Пищальникову за профессионализм и ответственное отношение к работе. Благодаря ей решать столь деликатные проблемы становится совсем не сложно. Рекомендую врача и клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и рекомендации!

андролог

Прием андролога

Погунов Антон Сергеевич

Хороший врач, знающий своё дело!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо большое врачу Анне Владимировне за ее профессионализм. Очень приятно было общаться. Всех благ!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

венеролог
дерматовенеролог
Могу посоветовать

Мария Александровна замечательный врач! Она удаляла мне папилломы лазером. Первое впечатление очень хорошее. Доктор внимательная, общительная, аккуратная, все сделала качественно и безболезненно. Могу смело посоветовать ее.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

флеболог-хирург

Прием флеболога

Выкинутые деньги в мусорку

Обратилась к доктору с проблемой, того что крутит вены и просто невозможно ходить больше 15 мин, мне 31 год. Началось в прошлом году, после COVID -19 усилилось. Доктор абсолютно ни чем не помог, назначений кроме витаминок и детролекса, который и так пью ничего!!! Приём длился 15 мин включаю узи... Просто такой некомпетентности не встречала!! Не ходите!!!

Альтермед на Ленинском

Вежливый, внимательный персонал.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием проктолога

Прием не долгий, безболезненно. Доктор понравился, все рассказала, показала, дала рекомендации.

Благодарим Вас за отзыв!

Удаление бородавок лазером

Спасибо за комфорт!

Быстро, удобно, приятное общение, уютные условия.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Будьте здоровы!

Не попала на приём.

На приём не попала. Альтермед посчитал, что беременных на приём они не берут и отказал. Про врача ничего не скажу, а вот клиника...

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Дело в том, что врачи в клинике не ведут беременность, об этом сообщает оператор при записи. Будьте здоровы!
Я не просила вести мою беременность. Нужен был врач проктолог. В другой клинике рядом беременность не стала причиной отказа от приёма и более - провели операцию.
Получается, что ваша клиника отстаёт от других в умении оказать помощь в любой ситуации. Но даже отзывы вы пытаетесь не учесть и расти, а сделать вид, что так и надо. Это путь в никуда даже с точки зрения маркетинга.
А врачи ведь многие хорошие и не виноваты, что рецепшен так выполняет свою работу.

флеболог-хирург
Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Инъекции ботокса

Клиника Альтергео

После процедуры ботокса у меня упало веко , с чем это связано?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Чтобы уточнить этот вопрос, Вам необходимо обратиться к специалисту который проводил процедуру. Показаться Вы можете в часы работы доктора в любое удобное для Вас время.

Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность Гришина Сергею Вадимовичу!!! Человек с золотыми руками,очень вежливый,внимательный,чуткий!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Сергею Вадимовичу!!! Очень рада,что попала именно к Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Пришла ко врачу с проблемой, кровоточила родинка, и вообще давно хотела удалить крупные родинки. Владислав Олегович все осмотрел, проконсультировал и в этот же прием удалил их лазером абсолютно безболезненно и очень быстро, за 12 мин удалили 3 шт. Я очень довольна, врач профессионал,в конце дал реккомендации по уходу. Спасибо большое!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

строгая, но по делу

Приём не долгий, но продуктивный, люблю так😍строгая, но по делу

флеболог

Огромное спасибо Станиславу Николаевичу Копенкину. Давно не встречала такого внимательного, доброжелательного врача. Все объяснил очень доступно, все рекомендации получила, хочется вернуться и продолжать лечение именно у него.

Совершенно некомпетентный специалист!

Обычно не оставляю отзывы, особенно негативные, но спустя время осознала, какую лапшу на уши мне навешала гинеколог Ягунова! Поэтому искренне советую женщинам обходить ее стороной! Была на приёме около месяца назад, сдала анализы на все инфекции, за что заплатила больше 4000, и тут понеслась. Как выяснилось позже, после консультации с другими специалистами, нормальные явления в женском организме Ягунова выдала за что-то ужасное и требующее срочного лечения, а преподнесла диагноз в такой грубой форме, что я несколько дней пыталась прийти в себя, накручивая себе всякие болячки, которых просто нет !! Я считаю, что специалист, который позволяет себе отреагировать на результаты анализов «уууу» - совершенно некомпетентный ! Единственное, что Ягунова сделала «профессионально», так это расписала мне ценник того, во что я должна вложиться на «лечение», включая процедуры в клинике на 15000 рублей. Пришла к выводу, что человеку совершенно безразлично, какую травму (я говорю о психологической травме в данном случае) он нанесёт клиенту, лишь бы выжать по больше денег на ненужное лечение! Эмоции от приема самые негативные! Категорически не рекомендую обращаться к данному «специалисту», поберегите нервы, время и деньги!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Вы знаете я с Вами совершенно согласна ! Ужасный "доктор" также попала ....Оставлю свой отзыв .

Пойдёт

Обращалась в данную клинику в 2018 году к гинекологу. Постараюсь найти ФИО гинеколога и оставить на него отзыв отдельно. Что касается самой клиники: Плюс: клиника расположена близко к метро. Минус: нет возможности получить результаты анализов на почту (по крайней мере мне тогда не предложили)..🤔

дерматовенеролог
венеролог
Лазерное удаление

У сына с рождения на ушке был малюсенький отросток.Симпатичный,впринципе,но парню мешал(на тренировках,вопросы одноклассников).Попросил удалить.Быстро, безболезненно,качественно.Спасибо большое Анне Геннадьевне!

Удаление папиллом

Удаление папилломы

Все прошло отлично!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим вас за обратную связь!

Ужасно!

Была давно, но случайно увидела здесь, вспомнила, содрогнулась и решила, что все таки напишу отзыв. Без анализов назначила сразу же процедуры с антибиотиками говоря мне на повышенных тонах о том, что я всё сильно запустила, не спрашивая сразу же отправила туда. А процедуры на минуточку совсем не дешевые. Потом у другого врача выяснилось, что все не так страшно, мне сделали анализы и всё вылечили. Не советую ни в коем случае

Приятный визит🥰

Сегодня была у Пищальниковой СВ. Замечательный и компетентный доктор, с прекрасным чувством юмора. Моя деликатная проблема пока до конца не решена), но лечение назначено и думаю, что все будет хорошо. Мой визит к доктору был очень приятным, что не хотелось уходить, настолько здорово было общаться со Светланой Валерьевной, всё обьяснила и разьяснила о лечении сегодня и о дальнейшем! Спасибо, что есть такие у нас врачи!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать, что доктор Вам понравился!

Услуга: Прием проктолога

У проктолога была впервые.Очень волновалась,но врач сразу расположил к себе.Внимательная,доброжелательная,объяснила суть лечения.все манипуляции прошли легко и безболезненно.Светлана Вал. Дала много рекомендаций и советов на перспективу.Дальнейшее лечение буду проходить только у этого специалиста.Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Клиника Альтермед
Клиника Альтермед

Удаление бородавок лазером

Благодарим за отзыв!

андролог

Прием андролога

Побольше бы таких врачей!

Приятный. Грамотный специалист. После лечения у него здоровье улучшилось. Значит мое лечение было подобрано правильно. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что доктор Вам понравился!

репродуктолог
Гришковец Игорь Александрович

Компетентен. Внимателен. Аккуратен.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный человек и отличный врач!!!!

Гришин Сергей Вадимович

Сергей Вадимович делал мне узи вен. По ходу обследования все тщательно объяснял. После процедуры дал мне подробные рекомендации. Врач очень доброжелательный и компетентный. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Компетентный врач

Обращалась по причине сомнительной родинки. Владислав Олегович Качественно произвёл осмотр. Безболезненно решил проблему. Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

Пищальникова Светлана Валерьевна

Мне очерь понравился врач, все обьяснила и успокоила, всем советую и сама обращусь если нужно будет.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Галия, благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!