Клиника Альтермед на Ленинском

4.0
158 отзывов и 8 оценок

Отзывы о клинике Альтермед на Ленинском (166)

4.0

progress: 7.83132530120482%
progress: 12.048192771084338%

Все понравилось

Спасибо за отзыв!

косметолог

Я записалась на прием через сайт по акции со скидкой, из-за чего врач отказалась говорить мне диагноз и назначать лечение, сказала, что если я доплачу до полной стоимости приема, тогда она проведет полноценный прием, и очень возмущалась, что я заплатила за прием 700 рублей, а не 1000. Потом она предложила мне какое-то лечение в этой клинике на сумму около 20000 рублей, которое мне оказалось совсем не нужным, и пройти УЗИ. В итоге я просто сходила к другому врачу, мне назначили лекарство и все в порядке. Выбирала я этого врача по отзывам, которые были хорошими, и осталась недовольна приемом.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ситуация, которую вы описали, не допустима в наших клиниках. Стоимость приема у Павловой А.Г. отличается от озвученной вами. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные (ФИО) на почту otziv@altermed.ru. Мы очень хотим разобраться в ситуации, а без ваших данных сделать это невозможно. Спасибо за понимание.

Восхищен профессионализмом и качеством обслуживания!

Услуга: Прием косметолога

косметолог

Уже в какой раз Анна Геннадьевна помогает с проблемой! Чуткая и внимательная врач!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь.

абдоминальный хирург
гинеколог-эндокринолог

Неоднократно сталкивалась с некомпетентностью врачей. Гинеколог Аверченко Н. И. рекомендовала мне беременеть, уверяя, что с репродуктивной системой всё в порядке, есть овуляция. Позже в институте Отта станет известно, что у меня мультифолликулярные яичники, поликистоз и ановуляция, а то, что врач принимала за жёлтое тело, окажется кистой яичника. Врач УЗИ на Ленинском проспекте (не помню фамилию) также не отличил жёлтое тело от кисты. Муж сдавал спермограмму с МАР-тестом, и у него не нашли подвижных сперматозоидов, а анализ, выполненный в институте Отта, показал нормоспермию. Деньги, выброшенные на ветер. Не советую никому обращаться в эту клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

косметолог

Врач не смогла определить, что за пятно образовалось у меня на пальце. «То ли бородавка, то ли ещё что-то, давайте я сфотографирую». Отпустила крем за деньги, толком не объяснив, какие именно вещества входят в состав: «там гормоны, антибиотики и основа» — лечение было назначено до диагностики (анализы и УЗИ брюшной полости). Назначила кучу анализов, которые нужно было сдавать именно в этой клинике. И ещё пыталась навязать дорогостоящее лазерное удаление ангиом и кератом.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru, мы хотим разобрать эту ситуацию.

косметолог

Анна Геннадьевна хороший, компетентный врач. Я получила от нее рекомендации и подробное назначение. Приём прошёл успешно.

косметолог

Врач мне очень понравилась. Сразу, можно сказать с первых нот, поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я стала принимать прописанные лекарства и теперь все отлично) Из чего я делаю вывод, что Мария Александровна хороший специалист, у меня остались только положительные эмоции. Кроме этого, она очень деликатный и аккуратный в общении человек. Всем могу порекомендовать такого дерматолога.

косметолог

Все понравилось, Анна Геннадьевна хороший специалист.

Спасибо за отзыв.

косметолог

Врач внимательная и очень обаятельная. Произвела приятное впечатление. Есть претензия к сотрудникам ресепшн, не поинтересовались, есть ли карта центра у членов семьи. Выяснилось, что ей можно было воспользоваться.

Услуга: Прием хирурга

Отличный врач, специалист и просто хороший человек. Дважды была на приеме у Владислава Олеговича, и оба раза самые лучшие впечатления. Все манипуляции проводит быстро, аккуратно и безболезненно, комментируя каждое действие. Все рекомендации по делу, ничего лишнего. Спасибо.

косметолог

Хороший, компетентный специалист, понятно объяснила проблемы

косметолог

Была на приеме 16 августа. Обнаружила на теле странное пятно. Врач трогала меня БЕЗ ПЕРЧАТОК. Как она мыла руки я не видела, но видела, что до прикосновения ко мне она потрогала и клавиатуру, и мышь, и стол. Неприятно. Непрофессионально. Приём длился 3 минуты, прописали мазь, которую посоветовали мазать на все странные пятна на теле. Без разбора. Улучшения не было три недели. Когда пришла к другому дерматологу у меня взяли соскоб, прописали совершенно другое лечение и пятно прошло. Но время на предыдущее лечение от врача Ефимовой было уже потрачено. Приём у Марии Алексеевны стал потраченным впустую временем. Не понравилось, что врач опоздал и задержал приём на 10 минут. И общение панибратское тоже не приветствую. Разочарована.

андролог

Прохожу лечение в данной клинике. Начну по порядку, на этапе записи оценка 5. Девушки на стойке тоже 5. Врач Погунов Антон Сергеевич, после 2 приемов оставил только положительные впечатления. В процессе спора на все свои вопросы и возражения получил полные и профессиональные ответы. Сейчас прохожу лечение, медсестры клиентоориентиртванностью не отличаются. Это немного портит ощущения от клиники.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и за сигнал. Обязательно примем к сведению, Ваши замечания. Будьте здоровы!

андролог

Добрый день. Был у врача Погунова Антона Сергеевича. После 2 приёмов остались только положительные впечатления, но все свои вопросы и возражения получил корректные, полные и проффесиональные ответы. Сейчас прохожу лечение, по итогу напишу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку!

К Нине Александровне хоть каждый месяц готова ходить. После приёма остались только хорошие впечатления. Максимально подробно и понятно объяснялись все манипуляции, в ходе исследования пояснялись наблюдаемые в организме процессы. Чуткий, деликатный, тактичный врач. Заметно, что человек любит своё дело, и ей небезразлично здоровье каждого пациента.

косметолог

Профессиональный врач дерматолог. Точный диагноз, быстрые ответы на вопросы, хорошая программа лечения. Быстрый результат. Осталась довольна.

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог

очень грубая врач, причем с 1 минуты, еще только как зашла, потребывала стучать к ней( это при том что дверь на распашку открыта, и у меня запись) торопила при заполнени карточки, требовала быстрее подписывать, а то у нее прием через 45 минут другого пациента, постояные коментари, чего молчите, чего пришли. осадок неприятныый, врач грубая и неумеющая общаться, в середине приема после обьявления, что я неуважаю докторов, просто оделась и ушла. конфликт считаю полностью раздут врачем, хамским отношением и грубыми коментариями. По факту клиника денег не взяла за прием, так как консультацию и лечения не получила. Врач не пыталась извиняться за такой прием, обьявила у ресепшена, что я имею свои проблемы и потому так себя веду. тут и дале даже заботливое предложение администратора чаю и перезаписаться к другому врачу не помогли, меня тресло от обиды и унижения. клинике стоит озаботиться как такие вот врачи влияют на имидж

косметолог

Проконсультировала и назначила лечение. Иду на поправку!

Благодарим за отзыв!

косметолог

Пришла с нестандартной проблемой. Врач дала рекомендации и объяснила, что делать дальше.

Услуга: Инъекции ботокса

профессионал!!!спасибо большое!!!Рекомендую!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за рекомендации!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием флеболога

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Благодарим за оценку!

Услуга: Прием дерматолога

Хороший грамотный доктор, все понравилось, рекомендую.