Отзывы о клинике Альтермед на Ленинском (128)

4.2

Удаление бородавок лазером

Спасибо за комфорт!

Быстро, удобно, приятное общение, уютные условия.

Не попала на приём.

На приём не попала. Альтермед посчитал, что беременных на приём они не берут и отказал. Про врача ничего не скажу, а вот клиника...

флеболог-хирург
Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Инъекции ботокса

Клиника Альтергео

После процедуры ботокса у меня упало веко , с чем это связано?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Чтобы уточнить этот вопрос, Вам необходимо обратиться к специалисту который проводил процедуру. Показаться Вы можете в часы работы доктора в любое удобное для Вас время.

сосудистый хирург
ангиолог
Золотые руки

Хочу выразить огромную благодарность Гришина Сергею Вадимовичу!!! Человек с золотыми руками,очень вежливый,внимательный,чуткий!!! Хочу пожелать крепкого здоровья, Сергею Вадимовичу!!! Очень рада,что попала именно к Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Пришла ко врачу с проблемой, кровоточила родинка, и вообще давно хотела удалить крупные родинки. Владислав Олегович все осмотрел, проконсультировал и в этот же прием удалил их лазером абсолютно безболезненно и очень быстро, за 12 мин удалили 3 шт. Я очень довольна, врач профессионал,в конце дал реккомендации по уходу. Спасибо большое!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

строгая, но по делу

Приём не долгий, но продуктивный, люблю так😍строгая, но по делу

флеболог

Огромное спасибо Станиславу Николаевичу Копенкину. Давно не встречала такого внимательного, доброжелательного врача. Все объяснил очень доступно, все рекомендации получила, хочется вернуться и продолжать лечение именно у него.

Совершенно некомпетентный специалист!

Обычно не оставляю отзывы, особенно негативные, но спустя время осознала, какую лапшу на уши мне навешала гинеколог Ягунова! Поэтому искренне советую женщинам обходить ее стороной! Была на приёме около месяца назад, сдала анализы на все инфекции, за что заплатила больше 4000, и тут понеслась. Как выяснилось позже, после консультации с другими специалистами, нормальные явления в женском организме Ягунова выдала за что-то ужасное и требующее срочного лечения, а преподнесла диагноз в такой грубой форме, что я несколько дней пыталась прийти в себя, накручивая себе всякие болячки, которых просто нет !! Я считаю, что специалист, который позволяет себе отреагировать на результаты анализов «уууу» - совершенно некомпетентный ! Единственное, что Ягунова сделала «профессионально», так это расписала мне ценник того, во что я должна вложиться на «лечение», включая процедуры в клинике на 15000 рублей. Пришла к выводу, что человеку совершенно безразлично, какую травму (я говорю о психологической травме в данном случае) он нанесёт клиенту, лишь бы выжать по больше денег на ненужное лечение! Эмоции от приема самые негативные! Категорически не рекомендую обращаться к данному «специалисту», поберегите нервы, время и деньги!

Пойдёт

Обращалась в данную клинику в 2018 году к гинекологу. Постараюсь найти ФИО гинеколога и оставить на него отзыв отдельно. Что касается самой клиники: Плюс: клиника расположена близко к метро. Минус: нет возможности получить результаты анализов на почту (по крайней мере мне тогда не предложили)..🤔

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
Лазерное удаление

У сына с рождения на ушке был малюсенький отросток.Симпатичный,впринципе,но парню мешал(на тренировках,вопросы одноклассников).Попросил удалить.Быстро, безболезненно,качественно.Спасибо большое Анне Геннадьевне!

Удаление папиллом

Удаление папилломы

Все прошло отлично!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим вас за обратную связь!

Ужасно!

Была давно, но случайно увидела здесь, вспомнила, содрогнулась и решила, что все таки напишу отзыв. Без анализов назначила сразу же процедуры с антибиотиками говоря мне на повышенных тонах о том, что я всё сильно запустила, не спрашивая сразу же отправила туда. А процедуры на минуточку совсем не дешевые. Потом у другого врача выяснилось, что все не так страшно, мне сделали анализы и всё вылечили. Не советую ни в коем случае

Приятный визит🥰

Сегодня была у Пищальниковой СВ. Замечательный и компетентный доктор, с прекрасным чувством юмора. Моя деликатная проблема пока до конца не решена), но лечение назначено и думаю, что все будет хорошо. Мой визит к доктору был очень приятным, что не хотелось уходить, настолько здорово было общаться со Светланой Валерьевной, всё обьяснила и разьяснила о лечении сегодня и о дальнейшем! Спасибо, что есть такие у нас врачи!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать, что доктор Вам понравился!

Услуга: Прием проктолога

У проктолога была впервые.Очень волновалась,но врач сразу расположил к себе.Внимательная,доброжелательная,объяснила суть лечения.все манипуляции прошли легко и безболезненно.Светлана Вал. Дала много рекомендаций и советов на перспективу.Дальнейшее лечение буду проходить только у этого специалиста.Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Отзыв о клинике Клиника Альтермед
Клиника Альтермед

Удаление бородавок лазером

Благодарим за отзыв!

Прием андролога

Побольше бы таких врачей!

Приятный. Грамотный специалист. После лечения у него здоровье улучшилось. Значит мое лечение было подобрано правильно. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что доктор Вам понравился!

репродуктолог
Гришковец Игорь Александрович

Компетентен. Внимателен. Аккуратен.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный человек и отличный врач!!!!

сосудистый хирург
ангиолог
Гришин Сергей Вадимович

Сергей Вадимович делал мне узи вен. По ходу обследования все тщательно объяснял. После процедуры дал мне подробные рекомендации. Врач очень доброжелательный и компетентный. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Компетентный врач

Обращалась по причине сомнительной родинки. Владислав Олегович Качественно произвёл осмотр. Безболезненно решил проблему. Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

Пищальникова Светлана Валерьевна

Мне очерь понравился врач, все обьяснила и успокоила, всем советую и сама обращусь если нужно будет.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Галия, благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Погунов Антон Сергеевич

Отличный врач и профессионал своего дела! Все четко, по делу, без лишней воды. Наилучшие рекомендации.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Вадим, доброго времени суток. Очень рады, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!
очень хорошо

Спасибо, все было очень хорошо

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Ирина, благодарим Вас за обратную связь!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень вежливая и приятная женщина. Очень чуткое и бережное отношение к пациенту. Подробно рассказывает о проблеме и как её вылечить. Всегда после приёма уходишь с чувством того, что тебе помогут и без каких либо сомнений в этом. Всем советую идти именно к Ягуновой А.В. Огромное спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

профессионал своего дела

Был на приеме у доктора, четко и по делу обрисовал картину состояния. Объяснил и разложил ход лечения, профессионал своего дела

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Первичный прием

Добрый день! Был на днях на приеме у врача Погунова Антона Сергеевича. Диагноз свой знаю давно... Врач после УЗИ обследования дал рекомендации и предложил дообследоваться. Получил от врача дельные советы по интересующим меня вопросам.Спасибо. При необходимости, думаю с удовольствием воспользуюсь услугами данного специалиста.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, получать обратную связь от наших пациентов!

андролог
Уже много лет наблюдаюсь в этого врача

Выражаю большую благодарность Антонову Сергеевичу за высокий профессионализм ,внимание к пациенту и деталям проблемы ,уже много лет наблюдаюсь в этого врача ,результат положительный

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

У врача была не более 5 минут.

Не могу сказать, что довольна приемом. У врача была не более 5 минут. Все тело осматривать не стал, только спросил какие именно родинки надо посмотреть. Хотя я сказала, что пришла на профилактический осмотр.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв был рассмотрен руководством. Если Вы недовольны качеством оказания медицинских услуг, мы готовы предложить Вам бесплатный прием у другого врача дерматолога.