Клиника Альтермед на Ленинском

4.4
197 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Альтермед на Ленинском (222)

4.4

Услуга: Лазерное удаление папиллом

результатом длволен удалял папилому под мышкой.не осталось и следа

Прекрасный, высококвалифицированный, внимательный врач. Рекомендовала своим знакомым, отзывы самые лучшие

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Уютненько, чисто. Все приветливые.. Не ждал, приняли по времени. Доктор,, Анна Владимировна, просто чудо. Все сделала четко, быстро.. Дала рекомендации

Приём прошёл нормально.

Услуга: Прием дерматолога

Приняли вовремя, прием занял минут пять от силы, ответили на вопросы.

косметолог

Отличный врач. Обращалась к ней дважды при беременности - проводили небольшую операцию. Приятная, тактичная, умеет поддержать и взбодрить во время не самой приятной процедуры)

Услуга: Прием косметолога

Чувствуется квалификация врача. Ответила на все вопросы, провела косметологическую процедуру. Однозначно приду еще.

дерматовенеролог

Отличная клиника, попала на выгодную акцию. Удобное расположение рядом с метро

Благодарность! Несколько лет не могли найти решение проблемы, не могли определить причину. Врач не стала лечить то, что лечить не нужно. Определила проблему и отправила к дерматологу. (Были пройдены и дерматологи до этого! Безрезультатно!) Порекомендовала конкретного специалиста. И проблема решилась меньше, чем за месяц. Мучения были годами. Спасибо огромное!!!

проктолог

Реально лучший! Настоятельно советую всем, кто столкнулся со всякого рода деликатными проблемами. Если бы я знала, что бывают такие крутые врачи, решилась бы на операцию еще раньше! Деликатный, внимательный, позитивный, настоящий профи! Очень советую от души, это просто спаситель! Не сомневайтесь, не бойтесь и не стесняйтесь! Этому врачу реально можно довериться и не волноваться за результат!

Услуга: Прием проктолога

Прием проктолога супер! Быстро! Внимательно, деликатно. Рекомендую

Услуга: Прием дерматолога

Врач очень понравился, подробно рассказал как лучше поступить, какие могут быть варианты развития событий и тп. Удалил родинки быстро, безболезненно. Ещё придём обязательно, на продолжение лечения.

Хороший мц. Вежливый персонал. Очень уютно и чисто.

Вместо визита к Ефимовой М.А. клиника предложила запись к врачу Бегуновой А.В. Я осталась очень довольна визитом к Бегуновой А.В. Врач подробно расспросила о жалобах и хронических заболеваниях. Назначила необходимые анализы. Понравился комплексный подход к решению моей проблемы. Были назначены хорошие средства по уходу и составлена схема лечения. Рекомендую данного специалиста.

косметолог

Очень приятно встречает персонал. Очень квалифицированный врач, посещением осталась довольна. Получила все необходимые рекомендации. Всем рекомендую эту клинику.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Деликатный и грамотный доктор. Все четко и по делу. Отвечает на все вопросы, все разъясняет и объясняет. Стеснение проходит с первых минут общения)

Врач понравилась, профессионал

проктолог

Обратилась в клинику на консультацию по направлению врача подолога. Врач Анна Геннадьевна была не особо приветлива, к себе абсолютно не располагает. Мне ничего не понравилось. Позволяет себе высмеивать назначения других специалистов, высказывает мнение по поводу моего якобы плохого иммунитета, хотя с ним всё в порядке, предполагает неподтвержденные ничем диагнозы. Очень испортилось настроение после лекции о том, как на организм влияет мое основное заболевание, мне оно зачем? Как будто я не в курсе. В общем вызвала одни негативные эмоции, еще больше стала обо всем переживать. Настаивала на лечении лазером, хотя по мнению множества специалистов мне к нему прбегать нельзя, о чем врачу было озвучено. Пришла с конкретным запросом получить ответ да или нет. Осмотр вызвал сомнения после фразы "мне кажется ". За приём я заплатила 1500, хотя в момент записи была озвучена сумма 500р, никаких дополнительных манипуляций мне не проводилось.

Павлова Анна Геннадьевна

Вероника, Благодарю за отзыв.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление обо мне и моем подробном рассказе про варианты коррекции здоровья для улучшения Вашего качества жизни.
Будте здоровы.

Анна Владимировна быстро и аккуратно удалила лазером образование на носу. Все хорошо зажило. Спасибо!

Всё отлично, как всегда!

Внимательный спокойный врач

андролог

Обратилась за консультацией. Беспокоит появление сосудистых звездочек, сводит ноги. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и сделала узи. Все доступно обьяснила, дала рекомендации.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Артемова Анастасия Сергеевна

Надежда, спасибо большое за положительный отзыв!
Была рада помочь!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Надежда, Благодарим вас за отзыв!

Хороший врач. Внимательно осматривает. Отвечает на вопросы. Чувствуется ответственный подход к делу. И опыт.

проктолог

Ответила на все вопросы, подобрала лечение и уход, все отлично

Благодарим вас за отзыв!

Доктор оперировал геморрой. Все прошло очень удачно, сразу же забыла, что был дискомфорт долгие годы в этой области. Валентин Игоревич все подробно, очень деликатно для этой области, объяснял, все время был на связи. Так же понравилась операционная сестра, хорошо поддерживала на операции.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Елена, Благодарим вас за отзыв.

Хороший специалист

Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Спасибо большое за профессионализм и за отзывчивость. Таких врачей сейчас очень мало.

Благодарим вас за отзыв!

Услуга: Прием проктолога

Проблема решена за 1 прием) полторы недели мучений, потом раз и всё. Спасибо.

Благодарим за отзыв!

Услуга: Спермограмма по Крюгеру