Медицинский центр XXI век (21 век) на КИМа

Отзывы о Клинике 21 век на Кима (13)

4.1

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень причтный врач. Для нас была важна первая консультация. Спасибо большое. Было очень приятно, что нам позвонили через неделю.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Дергачева Алина Александровна

Очень хороший врач. Рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Отвратительный врач!

Врач демонстрирует высокомерное и невнимательное отношение к пациенту, не считает нужным обсудить проблему пациента и дать какие-то пояснения. Диалог ,если так можно назвать обмен несколькими фразами в промежутках печатания на компьютере, вел с нескрываемой иронией. Выписал препарат, который дает тяжелые побочные эффекты, принимать не смогла, проблему не решила. Очень жаль, что такие "специалисты" продолжают работать в платных клиниках, да и вообще, в клиниках.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Отличная оценка специалисту!

Почти ни когда не пишу отзывы,но здесь особый случай. Был на приёме у Кристины Владимировны и конечно же остался доволен,ведь получил ответы на все вопросы,связанные с моим недугом глаз. Более внимательного отношения к пациентам не встречал,все необходимые процедуры для постановки диагноза были сделаны. Оцениваю Кристину Владимировну как специалиста высокого уровня и всем рекомендую,при необходимости обращаться именно к ней. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

Будьте здоровы!

гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень приятная и грамотная врач.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Неверное лечение!

Со мной приключилась неприятность,проснулась утром и висит кисть,не медлив на следущий день 04.01.2020 обратилась к неврологу Колосовой Наталии Леонидовне. Врач на вопрос что со мной,начала говорить,что это проблема с нервом(что как бы и так понятно),но она не помнит как он называется и начала искать название в гугле,что уже начало наводить на подозрение,Гуглом я и сама пользоваться умею. Невролог ,который не знает как называется нерв отвечающий за запястье... В итоге назначила мне попить витамины и сделать дорогостоящую диагностику-электронейромиографию,а так же сразу приступить к физиопроцедурам. Ничего толком не объяснив ,ответы на вопросы мне приходилось вытягивать из врача. По итогу 09.01.2020 диагностику я сделала у вас. Потом пошла к врачу в поликлинику и она пришла в ужас,что с такой повисшей рукой ,которая не поднимается мне просто назначили попить витаминок. Нужно было сразу принимать меры и ставить уколы,а физиопроцедуры в остром состоянии просто противопоказаны!Диагностика используется для подтверждения диагноза ,а тут и так все понятно,что рука висит.По итогу самое ужасное ,что я имею это потерянное время ,за которое я бы могла получить надлежащее лечение,что очень важно! В общем ,полный развод на деньги ,а не желание вылечить!Обходите таких неврологов стороной!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что оставили на нашем сайте через Обратную связь ваши контактные данные. В данный момент ведётся разбор ситуации, по итогам с Вами обязательно свяжутся наши специалисты.

Клитина Майя Борисовна

Делала у этого врача узи, как только узнала о беременности. « Всё очень маленькое. Я бы никого не обнадеживала.» Как можно давать оценку беременной девушке такими словами? Даже если там что-то привиделось. В результате родился чудесный малыш.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента.
Желаем здоровья!

Отличный доктор

Очень хороший доктор,добрый,отзывчивый,мой ребёнок в восторге от него.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Будем рады быть Вам полезными.
Будьте здоровы!

Хрулев Д.А.

Неуважительное, хамское поведение врача. К 2 -х месячному ребёнку полез в рот с немытыми руками

Здравствуйте.
Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление после визита к врачу. Для детального разбора ситуации напишите, пожалуйста, нам через форму "Обратная связь" на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Либо вы можете передать ваш контактный номер телефона через администрацию НаПоправку, мы обязательно свяжемся с вами для утонения деталей этого эпизода.
Будем благодарны за обратную связь.

Детский невролог

Швалева Ольга Александровна прекрасный врач, провела осмотр быстро и качественно, ничего лишнего не назначила. Действуя по ее рекомендациям развиваемся в соответствии со сроками. Спасибо ей!

Очень вежливая и внимательная

Была на приеме как только узнала о беременности. Врач все объяснила, рассказала. Очень вежливая и внимательная. Оставила хорошее впечатление.

УЗИ

Ушла рыдая

Хваленая врач Клитина назначила чистку тк ей привиделся эндометриоз с полипозом на УЗИ. Ушла рыдая. Обследовалась в другом месте, все отлично!

хирург-травматолог
отзыв

Были с ребенком на приеме - плановый осмотр в "21 веке" это топ-специалист. Поскольку обращались по страховке, пришлось даже доплачивать за его квалификацию. но мне показалось, что это врач, который откровенно скучает на своем месте. Осмотр длился ровно 5 минут - с нашим раздеванием и одеванием. может у нас все ок и поэтому особо смотреть нечего? но все же осадок остался