Медицинский центр XXI век (21 век) на КИМа

4.3
56 отзывов и 21 оценка

Отзывы о клинике 21 век на Кима (77)

4.3

progress: 77.92207792207793%

гинеколог-эндокринолог

Не рекомендую этого врача. Вела у нее беременность, заключив с клиникой XXI век договор на пакет услуг. Майя Борисовна отнеслась ко мне очень халатно. Мне постоянно было плохо, я давно употребляла препарат, поддерживающий уровень железа, но Майя Борисовна его сразу отменила, плюс не рекомендовала мне употреблять витамины. В итоге за несколько месяцев мой ферритин упал до уровня 16 и я была постоянно в состоянии на грани обморока, при этом она не назначала мне анализы, чтобы выяснить, что же со мной происходит, ссылаясь на то, что я беременна и мое плохое состояние вполне логично. Также она постоянно все забывала, один раз через систему назначила мне прием у эндокринолога, но забыла мне об этом сказать, когда я приходила следующие два раза - она не спросила, почему я не была у него. Еще забывала назначить мне анализ мочи перед приемом, что осложняло его прохождение в рамках пакета услуг, так что при моих затратах мне предложили за него доплатить, хотя он в пакет услуг входил. Когда я начала понимать, что происходит что-то не то, пришло время вносить оплату за вторую часть пакета услуг, я попросила прислать мне расшифровку трат за первую часть, за полтора триместра было потрачено 10т.р., я же вносила 36т.р., разница была обусловлена тем, что Майя Борисовна не назначила мне необходимые анализы и исследования. Я расторгла с клиникой XXI век договор и перешла в Центр медицины плода. Там врач и выяснила, что у меня проблема с ферритином и не сдано очень много обследований, необходимых к этому сроку. Из-за некомпетентного ведения беременности Клитиной Майей Борисовной я почти 4 месяца не могла нормально ходить, лежала целыми днями, так как ни на что не было сил, но когда новый врач назначила мне все необходимые витамины и препараты - мне резко стало хорошо и я вернулась к нормальной жизни. Я очень не рекомендую обращаться к Клитиной Майе Борисовне, мне кажется она не заинтересована в своей работе и помощи пациентам.

врач функциональной диагностики

Пришла вовремя на приём,но меня всё никак не могли позвать.Оказывается врачу не сообщили,что пришёл пациент.В целом нормально.

21 день назад

Услуга: Прием детского инфекциониста

педиатр
инфекционист

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор оставил прекрасное впечатление.Произвел осмотр. Все рассказал подробно и назначил лечение. При необходимости , в следующий раз пойду только к нему .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарны за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием хирурга

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Очень приятный в общении специалист: все объяснил подробно и назначил адекватное лечение. Хороших пациентов Артемию Алексеевичу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за чудесный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Прекрасный внимательный врач и Человек. Спасибо,что она была со мной и моей семьёй в тяжёлое время эпидемии ковида.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Услуга: Прием ЛОРа

Я была на приему у врача первый раз. Он тщательно провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Лечение прошло успешно. Рекомендую этого врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

эндоскопист
гинеколог-хирург

Рекомендую. Чёткая диагностика, правильное решение.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

гинеколог-эндокринолог

Клитина Майя Борисовна не качественно взяла дорогостоящий гинекологический мазок. Через два дня после забора позвонили из лаборатории и сказали, что врач плохо взяла материал и мазок не получится. Была уже запись к другому врачу, нужен был результат, все пришлось отменить. Квалификация данного врача вызывает большие сомнения.

Здравствуйте.
Сожалеем о неудобствах, связанных с невыполненным анализом. Но эта ситуация не имеет отношения к квалификации врача. Запись звонков прослушана, сотрудник лаборатории не говорил, что плохо взят анализ. Врач с огромным опытом, эти анализы берет часто, технология забора мазка одинаковая, отработана.
Для анализатора важно количество подходящих для исследования эпителиальных клеток. Если в материале их мало, прибор не выдаст результат. Но при заборе невозможно визуально определить, «соскреблось» ли достаточно клеток, или попали частички слизи. Это особенность этого анализа, у разных врачей периодически возникают ситуации, когда приходится еще раз переделывать забор биоматериала.
Будьте здоровы!

В связи с частыми простудами периодически наблюдаемся у Кирилла Владиславовича. Ребёнок 3 г. всегда идет на приём без боязни. Врач располагает к себе, всегда внимателен, спокоен, доброжелателен. Назначенное лечение всегда приносит результаты.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: Прием гинеколога

На приеме была первый раз. Врача выбирала по отзывам и не разочаровалась. Алина Александровна распросила подробно о предыдущих проблемах, провела деликатно осмотр, ознакомила с планом лечения, подробно все объяснила. Прошло 3 дня и я уже вижу положительные результаты. Рекомендую этого врача и если возникнут проблемы снова обращусь к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за приятные слова. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Будьте здоровы!

Очень внимательный и компетентный педиатр. Ребёнок 2,5 г. на приёме был спокоен, дал себя осмотреть. Рекомендации врача- всё по делу, ничего лишнего!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

ЛОР-хирург

Прекрасный доктор. Всегда на помогает. Ходим к нему с двумя детьми.

Услуга: Прием ЛОРа

Все обстоятельно рассказывает, рекомендует. Создается впечатление что заинтересован в выздоровлении пациента. Не игнорирует моменты, которые подмечает, но не входят в его специализацию.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием педиатра

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Супер врач. Мучались с кашлем ночным у дочки месяц, никак не могли понять причину((( ходили к лору и педиатру в районную пк, результатов нет. Попали по рекомендации к Артемию Алексеевичу, назначил комплексное лечение и с первого дня стало лучше.... А через неделю ребёнок перестал кашлять совсем. Теперь вот только к нему.

эндоскопист
гинеколог-хирург

Услуга: Прием ЛОРа

Мне никогда в жизни ЛОР так подробно не рассказывал всё! Очень приятно была удивлена!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием хирурга

ЛОР-хирург

Нам все понравилось) врач опытный, приятный и доброжелательный, все ответы на свои вопросы получили.

Услуга: Промывание носа

Огромное спасибо доктору за помощь в выздоровлении!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Доктор мне показалась компетентной, по крайней мере, проблема, с которой мы к ней обращались, решилась. На приеме у Юлии Андреевны я была с дочкой, сейчас мы продолжаем наблюдаться у этого специалиста.

ЛОР-хирург

Хочу выразить глубокую признательность и благодарность замечательному доктору, Алексею Владимировичу! 24го февраля он оперировал мою дочь, всё прошло хорошо, я очень волновалась, первая операция у ребенка!! Очень корректный, внимательный и знающий доктор, работая с такой нагрузкой, выдержан и с улыбкой)! Спасибо большое!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о здоровье вашей семьи. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

мануальный терапевт

Абсолютно бесполезная трата времени и нервов , не услышал , не слушал , не помог. Пришлось перезаписаться к другому врачу , за 2900 человек нехотя слушает вас и молча пишет в компьютер ваш диагноз не обращая никакого внимание на ваши вопросы . Вопрос , если не хочет человек общается с людьми , то что он делает в платной клинике ?

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Услуга: Прививка АДС-М