21 век на КИМа

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Приморская (700 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Карпов Артемий Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Карпов Артемий Алексеевич: ЛОР. Стаж работы – 4 года.

Карпов Артемий Алексеевич имеет опыт работы врачом-оториноларингологом в амбулаторных и стационарных условиях. Владеет основными методами диагностики и консервативного лечения острых и хронических ЛОР-заболеваний у детей и взрослых.

Артемий Алексеевич проводит следующие манипуляции: перемещение по Проетцу, аспирация по Зондерману, пункция верхнечелюстных пазух, гортанные вливания, удаление серных пробок, промывание лакун миндалин, в том числе на аппарате Тонзиллор.

Доктор является участником российских и международных конференций по оториноларингологии. Имеет научные публикации по оториноларингологии, в том числе в ВАК-реферируемых журналах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Карпов Артемий Алексеевич (7)

Молодой и хороший доктор

На приеме встретил молодой и хороший доктор. Он все грамотно и подробно объяснил по моей проблеме. Мне понравился прием у этого доктора.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Врач грамотный позитивный

Врач грамотный позитивный очень понравился придем еще

ОсНова, многопрофильная клиника
Марина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Карпов Артемий Алексеевич

Молодой симпатичный внимательный доктор, стало лучше после лечения!

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!

Рекомендую

Была на приеме у врача КарповаА. А. пришла промывать миндалины. Врач внимательный,процедура прошла без проблем,приняли даже раньше назначенного времени. Рекомендую данного врача.

ОсНова, многопрофильная клиника
Уважаемая Юлия, благодарим вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв! Мы рады, что Вам было комфортно у нас. Спасибо, за ваши рекомендации и высокую оценку врача. Обязательно передадим ваш отзыв Артемию Алексеевичу.

После года хождения по врачам,наконец то попала к специалисту.Очень вежливый и внимательный доктор.Все выслушал,провёл осмотр,подробно объяснил в чем проблема.Теперь,я надеюсь пойду на поправку. Огромное спасибо!

Очень приятный и симпатичный доктор)

Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа