Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины

Отзывы о Клиник Эстетик на Зеленина (13)

4.0

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все понравилось

Отдали результаты пцр теста на след день, хотя был несрочный тариф

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

рефлексотерапевт
Восторг

Лечусь у Доктора Ли / иглоукалывание по поводу болей в спине и коленях/. Уже прошла 7 сеансов. Пришла на первичный приём к доктору в очень плохом состоянии: сильные боли в коленных суставах. Уже после Перой процедуры иглоукалывания мне намного стало легче. Моей благодарности и веры к доктору не было предела... !!!! Делаю иголки 1 раз в неделю. Уже прошла 7 сеансов. Также доктор Ли назначил мне комплекс упражнений для ног, чтобы я его делала дома. Про боли в спине и коленях позабыла. Дай Бог ему за это Здоровья! Доктор Ли очень позитивный, светлый и доброжелательный человек. Ему начинаешь верить в успешное лечение с первых минут приёма. Низкий поклон вам доктор Ли Оценка доктору Ли - 5!

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки работы наших специалистов!

ЛОР-хирург
Грамотный врач!

У этого врача делала промывание лакун небных миндалин. Врач мне показался грамотным, все объяснил, рассказал. Сама процедура не очень приятная, все прошло, как обычно - мне всегда больно, но в целом более-менее терпимо. В принципе, мне врач понравился. Хороший, общался уважительно, корректно. У Александра Михайловича была первый раз и записалась к нему, потому что меня устроила цена - всего 500 рублей за промывание. В самой клинике в плане чистоты, обстановки, все было нормально. Потом к нему еще ходила на консультацию, которой тоже осталась довольна.

Услуга: Инъекции диспорта

физиотерапевт

Все были очень любезны, к организации вопросов нет. Врач Елена Михайловна очень приятная, после инъекции звонила, интересовалась эффектом. В общем меня не бросили, я записана на осмотр через 2 недели. Прошла неделя, лоб постепенно застывает, а вот в межбровье залегла морщина домиком, появилось какое-то напряжение в верхней части лица и из-за него то межбровье и собирается домиком. ждём ещё неделю, когда окончательно встанет диспорт.единица диспорта 70₽, мне сделали на 10900₽. Я уже убедилась, что эффект есть, теперь надеюсь, что все нужные мышцы расслабляться...а то пока по ощущениям весь лоб навис над глазами, а двигаются только брови, вот и результат-домик:(

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв. Мы бы хотели пригласить Вас на повторный осмотр и, если есть необходимость, сделать доколку для коррекции результата.

ЛОР-хирург

Хороший доктор, внимательный, знающий. У меня хронический тонзиллит, вылечить его практически невозможно, а вот снять обострение реально. Александр Михайлович дал несколько рекомендаций, которые, по большей части, я уже знал. Возможно, я ожидал большего, один совет только был для меня новым. Сейчас немного пошло улучшение, буду лечиться дальше.

Услуга: Инъекции диспорта

Была больше не вернусь

Когда звонила говорили одну стоимость , приехав в клинику подтвердили , но после проведённой процедуры стоимость оказалась другой. Второй момент очень долго 40 минут заполняли документы, ещё минут 40 косметолог непонятно о чем со мной беседовала , хотя я приехала за конкретной процедурой. А потом меня вообще повергло в шок высказывание врача на середине диалога который инициировала не я она она резко остановилась и говорит так давайте побыстрее а то у меня следующий пациент. Вообще не моя проблема что решили пообщаться а саму процедуру быстро провела так как другой пациент, слов нет. Мне не дали договор с фразой никто не просит . В смысле вы оказываете услугу которую может совершить врач имеющий медицинское образование, существуют риски осложнения и я не могу получить договор. А теперь о главном я провожу инфекции ботокса регулярно и именно в этот раз эффекта процентов на 10. Мимика осталось такой же. За что я заплатила, хотя единиц взяли больше положенного, препарат у вас не понятно какой или условия хранения не соблюдались и жди срок годности вышел. Впервые эффекта нет , за что я заплатила. Ужас не ходите никогда . Ужасная клиника , врач меня повергла в шок своими познаниями , разговаривала со мной как студентка 1 курса . Ужас не рекомендую не тратьте деньги время .

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день. Мы приносим свои искрение извинения за доставленные неудобства и поведения врача на приеме. Со своей стороны сообщаем, что данная ситуация с врачем отработана, а Вам в качестве компенсации начислено 1500 бонусов.
К сожалению, время первичного оформления документов из-за их объема не удается сократить. Копию договора Вы можете получить в удобное для Вас время каждый день с 09:00 до 21:00. Будем рады видеть Вас снова, обещаем оставить масимально приятное впечатление!

Огромное спасибо!

Асият Магомедсаидовна тот самый доктор, благодаря которому кожа лица у меня сият! Рубцы и пигментация после акне портили настроение. Перепробовала разные средства и процедуры, толку от которых было мало. Доктор Асият Магомедсаидовна посоветовала мне сделать лазерную шлифовку. Результат не заставил себя долго ждать! Уже после первой процедуры я обрела ровный тон кожи лица! Теперь кожа лица стала бархатистой, прикасаться к ней одно удовольствие, я просто в восторге!

пластический хирург
Отличный врач, советую, вы не пожалеете

Лика Паатовна выполняла операцию по абдоминопластике и верхней блефаропластике. Операция и после операциионный период прошли отлично и легко. Это не врач, а волшебница, в руках которой вы преображаетесь. Сейчас востановительный процесс, 3 месяца после операции, а я в огромном восторге. Рекомендую, не сомневайтесь, она учитывает все ваши пожелания и предпочтения от которых вы останетесь в восторге. Очень внимательна, терпелива, ответит на все нужные и даже глупые вопросы (как было в моём случае).

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день, Елена! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки работы наших специалистов!

Услуга: Прием врача-косметолога

Рекомендую!!!!!!

Отличная клиника. Новейшая аппаратура, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение. Чистота идеальная. Особенно хочется отметить врача Артемьеву Елену Михайловну. Косметолог высшего пилотажа. Всегда внимательно и с пониманием проблемы, индивидуальный подход и потрясающий результат. Спасибо!

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за такой развёрнутый и приятный отзыв! Мы рады, что работа нашего врача помогла Вам стать ещё красивее и счастливее. Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Михайловне.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!

К Ирине Васильевне обратилась по рекомендации: понятно, что не каждая женщина «отдаст» свое лицо кому попало – рискованно. И признаться, я несколько нервничала, т.к. не особо представляла, какая именно процедура необходима мне в первую очередь для воссоздания, так сказать, былой красоты, и каким будет эффект. А когда тебе уже к 60-ти, и ты, хочешь не хочешь, увядаешь, но все же не желаешь пугать окружающих обвисшими «брылями» и оврагами-морщинами на лице. Ирина Васильевна расположила к себе сразу! Милая, приятная, контактная и чрезвычайно тактичная! Очень внимательно осматривала мою наружность, раздумывая, что лучше сделать с моим лицом. Словно художник перед холстом, она неспешно настраивалась на создание! И такой подход точно выверен и с психологической точки зрения: позволяет клиенту несколько успокоиться (ведь нервяк перед косметологической процедурой испытывает каждая женщина), и проникнуться доверием к доктору. Ирина Васильевна дала конкретные рекомендации и выполнила мне заполнение носогубных и губокраевых зон, уменьшающих носогубные складки. Надо отметить ее замечательные руки! Мягкие прикосновения, легкость проведения не слишком приятной процедуры – налицо профессионализм косметолога высшего класса! И результат – на лице! Даже не ожидала такого эффекта! Носогубные складки заметно уменьшились и разгладились! Хочется сказать Ирине Васильевне огромное человеческое спасибо за ее мастерство и душевность!

пластический хирург
Спасибо, с большой вероятностью продолжу наблюдение

Была на консультации у данного доктора,осталась довольна и под положительным впечатлением, чувствуется профессиональный подход, отсутствие давления в выборе услуг и объемов будущего оперативного вмешательства, обьективные пояснения по всем беспокоящим вопросам. Спасибо, с большой вероятностью продолжу наблюдение!

трихолог
дерматолог-онколог
Клюкин

Самопиар в интернете, очень неприятный доктор, высокомерный, все направлено на денежный развод!

Замечательный косметолог

Впервые попала на прием к Ольге Викторовне и осталась очень довольна результатом проведенной процедуры! Ольга Викторовна великолепный врач, внимательная, чуткая, после посещения клиники исключительно положительные эмоции!

благодарность

Отличная клиника. Качественно выполняют разные процедуры. Осталось очень довольна от аппарата HEALITE для активации волосяных луковиц для роста волос. Рекомендую.

благодарность

Посещаю курс Эндосфера-терапия, очень приятная процедура, которая имеет массу преимуществ, по сравнению с мануальными техниками массажа. Она формирует фигуру, избавляет от отечности и делает кожу гладкой и подтянутой. Ася выполняет профессионально и с большим вниманием. Спасибо огромное!

Очень довольна

Регулярно посещаю клинику. Очень довольна. Вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Отдельная благодарность доктору Артемьевой Елене Михайловне. Великолепный специалист, очень приятный в общении человек,тактична, внимательна и ручки золотые. Провела процедуру безболезненно, ответила на все мои вопросы. Очень рекомендую всем клинику и в частности этого прекрасного доктора. Спасибо большое!!🥀

Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность Максим Андреевичу. Хожу на ботокс, все очень нравится, всегда отличный результат. Спасибо))

Подозрение на заказной

Очень хороший врач + в консультацию входит не только осмотр, но и узи, анализы, консультация

Чудесная девушка косметолог

(Пичугина Анастасия Александровна) Хожу к ней на лазерное удаление волос аппаратом LightSheer DUET, была на этой процедуре не только у неё и не только в этой клинике, так что есть с чем сравнивать... Ж) Волосы поредели и растут проплешинами, думаю через сеанса 3 забуду что такое нежелательные волосы и буду радоваться жизни!