Отзывы о Клиник Эстетик на Зеленина (14)

3.9

Инъекции диспорта

Была больше не вернусь

Когда звонила говорили одну стоимость , приехав в клинику подтвердили , но после проведённой процедуры стоимость оказалась другой. Второй момент очень долго 40 минут заполняли документы, ещё минут 40 косметолог непонятно о чем со мной беседовала , хотя я приехала за конкретной процедурой. А потом меня вообще повергло в шок высказывание врача на середине диалога который инициировала не я она она резко остановилась и говорит так давайте побыстрее а то у меня следующий пациент. Вообще не моя проблема что решили пообщаться а саму процедуру быстро провела так как другой пациент, слов нет. Мне не дали договор с фразой никто не просит . В смысле вы оказываете услугу которую может совершить врач имеющий медицинское образование, существуют риски осложнения и я не могу получить договор. А теперь о главном я провожу инфекции ботокса регулярно и именно в этот раз эффекта процентов на 10. Мимика осталось такой же. За что я заплатила, хотя единиц взяли больше положенного, препарат у вас не понятно какой или условия хранения не соблюдались и жди срок годности вышел. Впервые эффекта нет , за что я заплатила. Ужас не ходите никогда . Ужасная клиника , врач меня повергла в шок своими познаниями , разговаривала со мной как студентка 1 курса . Ужас не рекомендую не тратьте деньги время .

Огромное спасибо!

Асият Магомедсаидовна тот самый доктор, благодаря которому кожа лица у меня сият! Рубцы и пигментация после акне портили настроение. Перепробовала разные средства и процедуры, толку от которых было мало. Доктор Асият Магомедсаидовна посоветовала мне сделать лазерную шлифовку. Результат не заставил себя долго ждать! Уже после первой процедуры я обрела ровный тон кожи лица! Теперь кожа лица стала бархатистой, прикасаться к ней одно удовольствие, я просто в восторге!

пластический хирург
Отличный врач, советую, вы не пожалеете

Лика Паатовна выполняла операцию по абдоминопластике и верхней блефаропластике. Операция и после операциионный период прошли отлично и легко. Это не врач, а волшебница, в руках которой вы преображаетесь. Сейчас востановительный процесс, 3 месяца после операции, а я в огромном восторге. Рекомендую, не сомневайтесь, она учитывает все ваши пожелания и предпочтения от которых вы останетесь в восторге. Очень внимательна, терпелива, ответит на все нужные и даже глупые вопросы (как было в моём случае).

физиотерапевт

Прием врача-косметолога

Рекомендую!!!!!!

Отличная клиника. Новейшая аппаратура, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение. Чистота идеальная. Особенно хочется отметить врача Артемьеву Елену Михайловну. Косметолог высшего пилотажа. Всегда внимательно и с пониманием проблемы, индивидуальный подход и потрясающий результат. Спасибо!

Мария

Бренд менеджер

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за такой развёрнутый и приятный отзыв! Мы рады, что работа нашего врача помогла Вам стать ещё красивее и счастливее. Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Михайловне.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!

К Ирине Васильевне обратилась по рекомендации: понятно, что не каждая женщина «отдаст» свое лицо кому попало – рискованно. И признаться, я несколько нервничала, т.к. не особо представляла, какая именно процедура необходима мне в первую очередь для воссоздания, так сказать, былой красоты, и каким будет эффект. А когда тебе уже к 60-ти, и ты, хочешь не хочешь, увядаешь, но все же не желаешь пугать окружающих обвисшими «брылями» и оврагами-морщинами на лице. Ирина Васильевна расположила к себе сразу! Милая, приятная, контактная и чрезвычайно тактичная! Очень внимательно осматривала мою наружность, раздумывая, что лучше сделать с моим лицом. Словно художник перед холстом, она неспешно настраивалась на создание! И такой подход точно выверен и с психологической точки зрения: позволяет клиенту несколько успокоиться (ведь нервяк перед косметологической процедурой испытывает каждая женщина), и проникнуться доверием к доктору. Ирина Васильевна дала конкретные рекомендации и выполнила мне заполнение носогубных и губокраевых зон, уменьшающих носогубные складки. Надо отметить ее замечательные руки! Мягкие прикосновения, легкость проведения не слишком приятной процедуры – налицо профессионализм косметолога высшего класса! И результат – на лице! Даже не ожидала такого эффекта! Носогубные складки заметно уменьшились и разгладились! Хочется сказать Ирине Васильевне огромное человеческое спасибо за ее мастерство и душевность!

пластический хирург
Спасибо, с большой вероятностью продолжу наблюдение

Была на консультации у данного доктора,осталась довольна и под положительным впечатлением, чувствуется профессиональный подход, отсутствие давления в выборе услуг и объемов будущего оперативного вмешательства, обьективные пояснения по всем беспокоящим вопросам. Спасибо, с большой вероятностью продолжу наблюдение!

трихолог
дерматолог-онколог
Клюкин

Самопиар в интернете, очень неприятный доктор, высокомерный, все направлено на денежный развод!

Замечательный косметолог

Впервые попала на прием к Ольге Викторовне и осталась очень довольна результатом проведенной процедуры! Ольга Викторовна великолепный врач, внимательная, чуткая, после посещения клиники исключительно положительные эмоции!

благодарность

Отличная клиника. Качественно выполняют разные процедуры. Осталось очень довольна от аппарата HEALITE для активации волосяных луковиц для роста волос. Рекомендую.

благодарность

Посещаю курс Эндосфера-терапия, очень приятная процедура, которая имеет массу преимуществ, по сравнению с мануальными техниками массажа. Она формирует фигуру, избавляет от отечности и делает кожу гладкой и подтянутой. Ася выполняет профессионально и с большим вниманием. Спасибо огромное!

физиотерапевт
Очень довольна

Регулярно посещаю клинику. Очень довольна. Вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Отдельная благодарность доктору Артемьевой Елене Михайловне. Великолепный специалист, очень приятный в общении человек,тактична, внимательна и ручки золотые. Провела процедуру безболезненно, ответила на все мои вопросы. Очень рекомендую всем клинику и в частности этого прекрасного доктора. Спасибо большое!!🥀

Отзыв заблокирован

Хочу выразить благодарность Максим Андреевичу. Хожу на ботокс, все очень нравится, всегда отличный результат. Спасибо))

Отзыв заблокирован

Очень хороший врач + в консультацию входит не только осмотр, но и узи, анализы, консультация

Чудесная девушка косметолог

(Пичугина Анастасия Александровна) Хожу к ней на лазерное удаление волос аппаратом LightSheer DUET, была на этой процедуре не только у неё и не только в этой клинике, так что есть с чем сравнивать... Ж) Волосы поредели и растут проплешинами, думаю через сеанса 3 забуду что такое нежелательные волосы и буду радоваться жизни!