Артемьева Елена Михайловна

Косметология Клиник Эстетик

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 602-66-72показать

Артемьева Елена Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Инъекции ботокса
300 ₽
Нитевой лифтинг (1 нить) от
Лазерное удаление пигментных пятен (на аппарате SPECTRA)

Артемьева Елена Михайловна: косметолог, физиотерапевт, врач-косметолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Оказывает услуги:

• Плазмолифтинг

• ТРЕДЛИФТИНГ

• Удаление татуажа и татуировок

• Ультрозвуковая терапия

• Фракционное омоложение и лазерная шлифовка

• Healite II

• Ionto Sono

• LightSheer Duet

• Ultraformer III

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Артемьева Елена Михайловна (2)

Услуга: Инъекции диспорта

Все были очень любезны, к организации вопросов нет. Врач Елена Михайловна очень приятная, после инъекции звонила, интересовалась эффектом. В общем меня не бросили, я записана на осмотр через 2 недели. Прошла неделя, лоб постепенно застывает, а вот в межбровье залегла морщина домиком, появилось какое-то напряжение в верхней части лица и из-за него то межбровье и собирается домиком. ждём ещё неделю, когда окончательно встанет диспорт.единица диспорта 70₽, мне сделали на 10900₽. Я уже убедилась, что эффект есть, теперь надеюсь, что все нужные мышцы расслабляться...а то пока по ощущениям весь лоб навис над глазами, а двигаются только брови, вот и результат-домик:(

Быкова Екатерина

Маркетолог

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв. Мы бы хотели пригласить Вас на повторный осмотр и, если есть необходимость, сделать доколку для коррекции результата.

Услуга: Прием врача-косметолога

Рекомендую!!!!!!

Отличная клиника. Новейшая аппаратура, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение. Чистота идеальная. Особенно хочется отметить врача Артемьеву Елену Михайловну. Косметолог высшего пилотажа. Всегда внимательно и с пониманием проблемы, индивидуальный подход и потрясающий результат. Спасибо!

Быкова Екатерина

Маркетолог

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день! Благодарим Вас за такой развёрнутый и приятный отзыв! Мы рады, что работа нашего врача помогла Вам стать ещё красивее и счастливее. Обязательно передадим Вашу благодарность Елене Михайловне.
Подозрение на заказной

Очень довольна

Регулярно посещаю клинику. Очень довольна. Вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Отдельная благодарность доктору Артемьевой Елене Михайловне. Великолепный специалист, очень приятный в общении человек,тактична, внимательна и ручки золотые. Провела процедуру безболезненно, ответила на все мои вопросы. Очень рекомендую всем клинику и в частности этого прекрасного доктора. Спасибо большое!!🥀

Безыгольная мезотерапия
Желтый химический пилинг