Отзывы о Диагностического центра Хеликс на Балтийской (34)

Консультации врачей

Обязательная к рекомендациям!

Я очень рада, что попала на прием именно к Эльвире Рагибовне. Определенного диагноза у меня не было, поэтому важно было, чтобы врач именно прокончультировал и всё обяснил. Эльвира Рагибовна разложила всё по полочкам и назначила дальнейший план действий. Не осталось ни единого вопроса. Спасибо огромное! Буду обязательно рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Марина, добрый день!

Спасибо за отзыв о моей работе!
Я рада, что смогла помочь и ответить на вопросы.
Мне важна обратная связь от моих пациентов.
Рада, что рекомендуете меня своим друзьям.

Специалист своего дела

Обратилась к доктору после многих других специалистов, которые так и не могли разобрать мою проблему. Эльвира Рагибовна разложила все «по полочкам», грамотно и доступно ответила на все интересующие вопросы, оставила ценные рекомендации. После первого посещения могу сказать, что это «мой доктор», потому что это очень важно чувствовать себя комфортно у отличного специалиста)

Спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Рада, что получилось разложить «все по полочкам».

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Врач ,по призванию

Хочу выразить свою благодарность Эльвире Рагибовне , это доктор которая помогла мне с моими проблемами по эндокринной системе.Она чуткий и отзывчивый человек. Сейчас в наше время ,трудно найти своего доктора, а мне повезло и я рада что меня наблюдает именно она. Спасибо Вам огромное Эльвира Рагибовна!

Спасибо Вам за отзыв о моей работе.

Рада, что смогла Вам помочь.

Федорова Эльвира Рагибовна

Эльвира Рагибовна - замечательный доктор! На приёме сразу определила степень проблемы и скорректировала дозу эутирокса так, чтобы беременность протекала хорошо!

Мария, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв.

Верю, что у Вас все хорошо.

Здоровья и удачи Вам!

Отличный специалист

Эльвира Рагибовна очень компетентный и грамотный специалист. Очень тактичная и деликатная. Поразило её умение печатать вслепую - доктор не тратит ваше время на заполнение бумаг и всё время визита тратится на общение с пациентом.

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили мой десятипальцевый метод печати. Это помогает уделить больше времени самому приему, беседе с пациентом.

Грамотный и приятный врач

Попала к Эльвире Рагибовне на первом триместре беременности. Очень волновалась ,как будет протекать беременность с моими диагнозами гипотериоз и АИТ. Эльвира Рагибовна по существу и по делу все объяснила, назначила необходимые анализы и соответствующий план лечения. Вселила уверенность и спокойствие, что немаловажно для беременной женщины. Спасибо большое! Рекомендую.

Федорова Эльвира Рагибовна

Благодарю Вас за отзыв о моей работе.
Беременность - ответственное, важное, но тревожное время для женщины. Я стараюсь рассказывать пациенткам то, что важно делать, но как минимум не увеличивать их тревогу. Рада, что получилось вселить уверенность и спокойствие.

Здоровья и удачи Вам!

С уважением,

эндокринолог
Один из самых компетентных врачей

Была на приёме у Эльвиры Рагибовны в октябре 2020 года. Пришла просто проверить щитовидную железу. Хочу сказать, что я давно не выходила из кабинета врача с таким позитивным настроем и под впечатлением. Внимательно выслушали, на все мои вопросы ответили. Также Эльвира Рагибовна проявила внимание к истории моей бабушке, дала много рекомендаций и распечатала полезную информацию, за что ей отдельное спасибо. Ни разу не пожалела, что попала на приём.

Федорова Эльвира Рагибовна

Спасибо Вам за отзыв о моей работе

Рада, что смогла ответить на Ваши вопросы.

Шадрина М. Е.

Я наблюдалась у Федоровой Эльвиры Рагибовны больше пяти лет (остеопороз и преддиабет). Замечательный доктор!. Прекрасный специалист. Очень внимательна, грамотна и тактична. Всегда давала подробную консультацию. Спасибо большое! Пусть каждый день будет для Вас успешным и радостным!

Спасибо Вам за отзыв.

Рада, что получилось Вам помочь в лечении.

Очень помогла!

Замечательный доктор! Очень внимательная. Сразу определила проблему,расписала лечение. Рассматривая проблему в комплексе,а не вырезанно от всего остального сректра. Я ей ооооооочень благодарна!

Юми, добрый день!

Я рада, что получилось рассмотреть проблему в комплексе.

эндокринолог
Толковый и современный врач!

Очень понравилось, как на приеме толково и понятно объяснила что и почему нельзя; рассказала принцип питания при диабете у беременных; оставила свой номер для связи в Вотсапе, чтобы скидывать фотоотчёт дневника питания, а не ездить на приём - что безумно удобно. Всю беременность и общалась по Вотсапу по всем вопросам. Спасибо ей за мобильность итзнание своего дела!!!

Добрый день, Мария.
Да, эпидемия ковид внесла коррективы в ведение пациентов, тем более беременных девушек. Странно заставлять каждые два-три дня приезжать и показывать дневник питания. Здорово, что обошлось только коррекцией питания.
В случае повышения сахара крови выше целевых значений натощак выше 5,1 и через час после еды выше 7,0 ммоль/л конечно речь идёт только об очных визитах.
Я желаю Вам здоровья.

Потрясающий врач, замечательный человек

Хочу выразить огромную благодарность Федоровой Э. Р. ! Очень долго и тщательно выбирала эндокринолога, изучила огромное количество отзывов и, наконец-то, нашла Эльвиру Рагибовну! С первых минут почувствовала себя очень спокойно на приёме, что крайне удивительно. Эльвира Рагибовна изучила все анализы, дала рекомендации, рассказала о всех возможных вариантах лечения, на все вопросы отвечает очень развёрнуто! Осталась очень довольна консультацией Эльвиры Рагибовны, общаясь с ней действительно чувствуешь себя в руках профессионала!

Наталья, добрый день!

Я благодарю Вас за отзыв.

Я понимаю, как важно пойти к врачу, о ком что-то знаешь и можешь довериться. Поэтому сама оставляю отзывы на моих врачей, кого могу рекомендовать.
Я рада, что Вы тщательно подошли к выбору эндокринолога.
И что смогла Вам помочь, рассказать развёрнуто. Наши страх и тревога как пациента - в основном от недостатка информации или от ее избытка, как ни странно. Одна из функций врача - своевременно полно, но без ненужных деталей, «крупными мазками» очертить варианты решения проблемы с позиций современной медицины. И учитывая нюансы - сопутствующие заболевания, семейный анамнез, планы пациента - приступать к лечению.
Наталья, спасибо что поделились ощущением от приема - что Вам было спокойно. Я работаю над этим и мне важна обратная связь.

Рекомендую

Здравствуйте,хочу написать свои впечатления от визите к эндокринологу Эльвире Рагибовне.Попала к ней недавно,по рекомендации своего Гинеколога.Не могу дать отзыв по длительному наблюдению,т.к наши встречи свелись всего к двум ,но зато вполне продуктивным,врач быстро сориентировался в проблеме ,назначил нужные анализы ,промониторил все принимаемые препараты и по результатам анализов откорректировал терапию.Общее впечатление хорошее,первичный приём развёрнутый ,не скомканный ,доктор внимательна и не упускает важные мелочи.Рекомендую.

Спасибо Вам за отзыв о моей работе.

Благодарю за то, что поделились мнением о приёме. Мы с пациентом периодически садимся и делаем мониторинг всех препаратов, которые он принимает. Важно не употреблять препараты одной группы, например. Некоторые препараты могут усиливать или ослаблять действие друг друга.
Здоровья Вам!
Рада, что приемы у меня были продуктивными для Вас.

Любимый доктор !

Познакомилась с Эльвирой Рагибовной в обычной поликлинике и как же была удивлена как ведёт приём этот доктор . Профессионализм , внимание и крайняя степень заинтересованности в том чтоб помочь пациенту ,это лишь малая толика ее достоинств . Все пытались попасть именно к Эльвире Рагибовне и из за этого к ней на приём никогда не было талонов . И естественно врач такого уровня был приглашён в ведущие клиники спб . Из поликлиники она ушла , но все ее пациенты потянулись за ней гуськом . И этому мы несказанно рады , что наш доктор , пусть в другом месте но ведёт приём и всегда готова помочь и словом и делом . Придя на приём к Эльвире Рагибовне хоть один раз понимаешь , что это именно твой доктор и к другому уже никогда не пойдёшь . Дай бог здоровья таким врачам , врачам с большой буквы .

Елена, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Улыбаюсь, когда читаю его:).

Интересно увидеть себя глазами моих пациентов.

За 5 лет ударной работы в поликлинике многим пациентам удалось помочь. Я рада, что Вы - в их числе.
Конечно не все, но некоторые пациенты из поликлиники приходят на приём в коммерческий центр, где принимаю. Рада, что могу помогать и сейчас.

Елена, спасибо Вам!
Желаю Вам крепкого здоровья.

Федорова Эльвира Рагибовна

Спасибо большое Эльвире Рагибовне за приём! Очень тактично, профессионально, все объяснила, рассказала. Лишнего ничего не назначила. Приду ещё.

Добрый день, Наталья!
Спасибо за отзыв о моей работе.
Рада, что смогла ответить на возникшие вопросы.
Буду рада помочь, если возникнет необходимость в моем приёме повторно.

Рекомендую.

Обратился к врачу с проблемой повышенного Пролактина, было назначено лечение, которое помогло.

Добрый день, Сергей.
Рада, что смогла помочь Вам.

Отличный эндокринолог

Рада что попала к Эльвире Рагибовне, очень хороший врач! Все мне подробно обьяснила, не просто назначила лечение, но и подробно рассказала что как лучше принимать, какой из аналогов подобрать. Я очень боялась принимать гормоны, но после обьяснений поняла что это необходимо и безопасно, и успокоилась.

Спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Рада, что смогла рассказать Вам и помочь с выбором препарата.

УЗИ детям

узи

Делали Узи ребёнку. Все быстро, четко, в процессе задавилась вопросы-врач отвечал, в конце также подвёл итог результатов

эндокринолог

Лечусь у Федоровой Эльвиры Рагибовны, великолепный доктор. Своевременно обратилась и помогает мне не первый год. Хочу выразить благодарность такому замечательному доктору.

Спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Рада, что вовремя встретилась Вам и смогла помочь.

Огромная благодарность.

Юлия Евгеньевна-специалист своего дела, грамотно и доступно объяснила всё о ребёночке, внимательно рассмотрела его, ответила развёрнуто на все вопросы. Достаточно времени показывала пупсика на мониторе, где можно было понаблюдать за его движениями и мимикой, и эта первая " встреча" очень важна -связь с ребёнком которого ты уже чётко представляешь. Я очень довольна .

эндокринолог

Хочу оставить отзывов очень хорошем враче эндокринологе! Так же она и врач УЗД! Попала к ней в растерянном состоянии, не понимая что со мной происходит. С первого же приема ко мне пришло чувство спокойствия и что я в руках специалиста! Диагноз подострый тиреоидит, Эльвира Рагибовна поставила быстро и четко, насколько это возможно. Всегда развёрнуто даёт рекомендации и комментарии по заболеванию, отвечает на все интересующие вопросы пациента. Никогда не назначает ненужных анализов. Ну и не могу не сказать, что она очень интересный, умный и замечательный человек!

Верю, что Вы быстро выздоровеете

эндокринолог

Я наблюдалась у Эльвиры Рагибовны три года. До этого я была у многих специалистов, которые ставили мне различные диагнозы, тычкали таблетками, требовали сдавать все больше и больше платных анализов, все было безрезультатно. Но три года назад по счастливой случайности я попала Эльвире Рагибовне, мне сразу понравился ее подход, четкий, поэтапный. Она изучила все мои анализы, предположила проблему, назначила анализы, и оказалась права. После подтверждения проблемы, она разъяснила все этапы лечения, какие могут возникнуть сложности. Благодаря ей я сейчас могу о многих вещах не волноваться, и жить счастливой жизнью! Спасибо, что есть такие врачи как она)

Федорова Эльвира Рагибовна

Виктория, спасибо Вам за отзыв.
Рада, что смогла помочь Вам.

эндокринолог

Хотела бы написать о враче который вселил в меня уверенность в том, что все будет хорошо. Я пришла к Эльвире Рагибовне на 9 неделе беременности с ттг 43.5. Все врачи развели руками и говорили такого не может быть, вы не можете быть беременной, скорее всего ребёнок будет с отклонениями. Но когда я попала к Эльвире Рагибовне я успокоилась ) она все мне объяснила, рассказала как вести себя в подобных случаях и что это вообще все исправимо. И правда, сейчас мой ттг в норме, беременности 22 недели и все идёт по плану. Врач даже оставила свой вотс ап чтобы в случаи чего писать ей про анализы и самочувствие. Я рада что попала к такому эндокринологу.

Федорова Эльвира Рагибовна

Спасибо за подробный рассказ и отзыв.
Я верю, что у Вас и малыша все будет хорошо.
Если ранее, лет 10-15 назад гинекологи при получении подобных анализов делали неблагоприятные прогнозы - сейчас ситуация изменилась. Был накоплен большой пласт знаний и исходов по гипотиреозу во время беременности. И результаты наблюдений дают нам поводы для оптимистичных прогнозов.
Подавляющее большинство девушек с подобными цифрами ттг родили здоровых умных детей. При скрининге в роддоме в первые дни после родов у малышей не был выявлен врожденный гипотиреоз. Дети развиваются по возрасту, неврологи оценивают их развитие адекватным.
Важное условие - необходимо как можно раньше начать терапию левотироксином в адекватной, полной заместительной дозе.
Из текста отзыва понятно, что эти условия у Вас были соблюдены. Вы рано и вовремя начали принимать левотироксин.
Я рада за Вас. И за себя - что мы повстречались на раннем сроке беременности, что мне не пришлось просто констатировать факт. А я смогла помочь Вам и малышу.
Верю, что у Вас и малыша все будет хорошо.
Спокойной беременности Вам и легких родов.
С уважением, Федорова Эльвира Рагибовна

Анализ на антитела к коронавирусу

Отлично.

Все отлично

эндокринолог
Врач по призванию, замечательный человек!

Хочу поблагодарить замечательного человека - Эльвиру Рагибовну Федорову и выразить восхищение её высоким профессионализмом! С 2014 года мой муж с диабетом 2 типа начал наблюдаться у неё в ЦМД Горелово. Благодаря очень подробным и понятным разъяснениям, необходимым назначениям и рекомендациям мужу удалось поправить и сохранять стабильное состояние в течении нескольких лет. Обращались за помощью по различным поводам всем членам семьи. Каждая консультация, встреча или телефонный разговор, всегда приносит успокоение и облегчение самочувствия. Эльвира Рагибовна – врач по призванию, специалист, сочетающий профессионально важные качества, способности и опыт, очень трудолюбивый, отзывчивый, внимательный и ответственный человек. Она всегда знает, как, что и когда нужно делать, чтобы получить нужный результат. Неравнодушное, чуткое отношение располагает пациентов доверять вопросы своего здоровья в ее надежные руки! Доброго Вам здоровья, Эльвира Рагибовна, удачи и успехов во всех делах!

Федорова Эльвира Рагибовна

Спасибо за оценку моего труда.

Спасибо большое!!!

Спасибо большое доктору Федоровой Эльвире Рагибовне, за доходчивое объяснение по моему диагнозу, доктор все объяснила и успокоила, развенчал некоторые мифы связанные с моим диагнозом, диабет беременных, всегда поддерживает. Доктор с большой буквы!

Спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Легкой Вам беременности и родов.
Здоровья Вам и малышу.
С уважением, Фёдорова Эльвира Рагибовна

Прекрасный врач

Была на приеме, были вопросы после удаления щитовидной железы. Врач все подробно объяснила, дала рекомендации. Очень чуткий и приятный человек. Буду наблюдаться у данного специалиста дальше. Спасибо вам, доктор, за профессионализм и теплое отношение к пациентам!

Федорова Эльвира Рагибовна

Юлия, благодарю за Ваш отзыв о моей работе.
С уважением,
Федорова Эльвира Рагибовна.

эндокринолог
Лучший Доктор, профессионал своего дела, прекраснейшая из женщин!

Меня зовут Ефремова Елена Олеговна и мне 34 года. Наблюдаюсь у Федоровой Эльвиры Рагибовны уже 5 лет. Попала к ней с запущенным гипотиреозом, после рождения 4го ребёнка. Анализ ТТГ 53! Узлы в щитовидной железе. Другой доктор уже предложил операцию по удалению узлов. Мне посоветовали обратиться к Фёдоровой Э. Р. Эльвира Рагибовна, назначила повторные анализы провела дополнительное УЗИ и дала подробное объяснение выбранной методики лечения. В результате назначенной гормональной терапии, узлы рассосались, обошлось без операционного вмешательства. Гормоны вошли в норму. Я продолжила наблюдаться у Эльвиры Рагибовны, и во время беременности, был выявлен гистационный сахарный диабет, доктор назначила диету с подробнейшим описанием, при этом доктор всегда была на связи, держаться такой диеты было легко, в результате сахар всегда был в норме. Наблюдался и уровень гормонов ТТГ, Т4. Беременность протекала под строгим наблюдением Эльвиры Рагибовны, ребёнок родился здоровым. После беременности доктор провела УЗИ щитовидной, а также паращитовидной железы, назначила анализы на вит Д, был выявлен дефицит вит Д, назначено лечение. В результате и вит Д, встал в норму. Чувствую себя прекрасно. Вес пришел в норму. Каждые полгода стараюсь сдавать анализы на гормоны и консультируюсь только у Фёдоровой Эльвиры Рагибовны,настоящего профессионала своего дела! Доверительные отношения между врачем и пациентом , сочувствие и уважение, профессиональный, грамотный подход к лечению моего заболевания, а так же внимательное отношение ко мне , это то, что я получила обратившись за помощью к Эльвире Рагибовне. Огромное Вам спасибо, за Ваш труд, отзывчивость и высочайший профессионализм!!!

Федорова Эльвира Рагибовна

Елена Олеговна, спасибо за отзыв.
Мне приятно читать такие слова.
Спасибо Вам!

Внимательный, компетентный доктор

Я наблюдаюсь с эндокринологическими проблемами у Эльвиры Рагибовны Федоровой с 2016 г. Эльвира Рагибовна - въедливый, внимательный к мелочам доктор, который разъяснит особенности протекания болезни, назначит все необходимые обследования и лекарства. Благодаря направлению Эльвиры Рагибовны я прошла обследование по ОМС в хорошей федеральной клинике. Я рекомендую этого доктора.

Марина, здравствуйте!
Я рада высокой оценке моего труда.
Верю, что обследование в федеральном центре по ОМС Вам помогло.

Приятная Женщина,Замечательный Врач

Пришла к Эльвире Рагибовне с гестационном диабетом.. в моей женской консультации меня напугали,что на приеме у Эльвиры Рагибовны я сидела как на иголках,волновалась очень..хочу выразить благодарность Эльвире Рагибовне за то,что меня успоила,выслушала мои опасения,поддержала как женщина,я вышла с лёгкостью на душе..а как много я узнала о гсд,как интересно..как помог мне план лечения,буду поддерживать его и в дальнейшей жизни.Спасибо большое!

Федорова Эльвира Рагибовна

Благодарю за отзыв о моей работе.

Спасибо!

Я Гитерман Галина Васильевна, лечилась у Фёдоровой Зльвиры Рагибовны 7 лет.Эльвира Рагибовна является врачом широкого профиля. Хочу сказать ей огромное спасибо за её профессионализм, за отзывчивость, помощь пациентам в сложных ситуациях не считаясь с личным временем. Спасибо очень грамотному прфессионалу. Побольше таких врачей и жить нам будет легче. Спасибо, что Вы есть!!!

Федорова Эльвира Рагибовна

Добрый день, Галина Васильевна!
Благодарю за отзыв о моей работе.