43 года

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Басова Татьяна Ильинична, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием кардиолога + ЭКГ

Врач-кардиолог
Член Российского  кардиологического общества
Регулярный участник российских и зарубежных научно-практических конференций

Медицинские услуги, которые оказывает врач:

Консультация врача-кардиолога
Назначение лечения
Проведение и расшифровка ЭКГ

Основные поводы для обращения:

Повышение АД (артериального давления)
Головные боли
Боли в области сердца и за грудиной
Одышка
Перебои в работе сердца
Головокружения
Обмороки
Немотивированная слабость
Потливость
Отеки

Основные заболевания, которые диагностирует и лечит врач:

Гипертоническая болезнь

• 2003-2007: Городская Мариинская больница, врач-терапевт приемного отделения
  • 2007-2012: ГП №120, врач-кардиолог
  • 2012-2017: ГП №23, врач-кардиолог

ТОП-10 кардиологов Кировского района

Отзывы о враче Басова Татьяна Ильинична (11)

Басова Татьяна Ильинична

Хочу поблагодарить Татьяну Ильиничну за внимательное отношение к моему здоровью.Назначила необходимое лечение.Все хорошо и понятно объяснила и успокоила .Я осталась очень довольна .

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Хороший внимательный врач

Рекомендую, прием вела профессионально.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Ожидаемо

Обычный приём.никаких отрицательных эмоций.Для первичного приема вполне...

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

Прием кардиолога

Спасибо доктору за внимательное отношение.

Добрый день. Записывала мужа к Басовой Т.Ю., ему доктор понравилась. Все подробно об'яснила и сделала назначения по лекарствам. Будем надеятся, что у мужа в скором времени нормализуется давление. Спасибо доктору за внимательное отношение.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

Прием кардиолога

На данный момент полностью удовлетворена приёмом

Я не первый раз обращаюсь в клинику Медикал Он Груп, была там у разных врачей, и в этот раз, как и всегда, всё было в порядке. Выбрала кардиолога по отзывам. Приём у Басовой Татьяны Ильиничны прошёл нормально. Она провела подробный осмотр, внимательно выслушала меня, после чего дала рекомендации и выписала необходимые препараты. Я считаю, обслуживание было на высшем уровне. Пока была только один раз и на данный момент полностью удовлетворена приёмом и лечением, посмотрим, что будет дальше.

Medical On Group на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Остался доволен

Я делал ЭКГ у Басовой Татьяны Ильиничны и остался очень доволен. Не заметил никаких минусов, все было сделано хорошо. Врач никуда не торопился, на вопросы, которые я задавал, отвечал охотно. Данное исследование было информативным и помогло моему лечащему врачу в уточнении диагноза.

Нормальный, хороший доктор

Доктор Басова Татьяна Ильинична — наш участковый кардиолог. В рабочие дни она принимает в поликлинике, а я не мог попасть к ней, поскольку сам работаю, мог только в выходные, поэтому записался платно в Медикал Он Груп, где она тоже ведёт приём. Мне нужен был профилактический осмотр. Всё прошло вполне хорошо. Татьяну Ильиничну могу охарактеризовать одним словом: она доктор. Нормальный, хороший доктор, с которым можно пообщаться, который выслушает, посоветует. В Медикал Он Груп всё на уровне, вполне прилично, замечаний у меня нет.

СМАД / Суточное мониторирование АД

Все было на высшем уровне

Изначально я обращался в клинику чтобы сделать суточное мониторирование АД. Когда пришел к доктору на прием, она меня проконсультировала по вопросам, которые у меня возникли, дала рекомендации. Лично мне с ней было комфортно находиться на приеме и, к тому же, она очень любезно ко мне отнеслась. Даже скажу так - с доктором все было на высшем уровне! Я сейчас переехал в другое место и, скорее всего, не смогу к ней больше прийти. Но если бы я находился рядом с клиникой и у меня была бы необходимость, то сходил бы к ней на прием.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Приемом очень довольна.

Искала врача кардиолога по оценкам отзывов в интернете и остановилась на выборе Басовой Татьяне Ильиничне. Приемом очень довольна. Внимательное отношение, профессиональный подход к проблемам. Я нашла своего кардиолога! Спасибо огромное Татьяне Ильиничне.

Врач толковый

Клинику посещал мой муж, для подбора лекарств от гипертонии. Врач толковый, мужу понравилась. Сейчас он принимает препараты и не жалуется. Если, что-то пойдет не так, обратимся снова.

Басова Татьяна Ильинична

Отличный врач! Всем рекомендую.

ЭКГ с нагрузкой
Магнитолазеротерапия
Лаеннек-терапия

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Образование:

2001 – Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет
2003 – Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет, клиническая ординатура по специальности «Терапия»
2007 – СПб МАПО, кафедра кардиологии, профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая кардиология»

Дополнительное образование:

2011 – цикл «Клиническая ЭКГ» на базе кафедры кардиологии СПб МАПО
2012 – цикл «Клиническая кардиология» СПб МАПО
2017 – цикл «Клиническая кардиология» СЗГМУ им. Мечникова
2017 – участие в Российском национальном конгрессе кардиологов
2017 – участие в образовательном семинаре «Липидные и нелипидные факторы риска атеросклероза»
2017 – цикл «Современные подходы к первичной и вторичной профилактике ССЗ» на базе кафедры кардиологии СПбГУ
2018 – цикл «Ведение больных высокого кардиометаболического риска»

2019 г. – Повышение квалификации по циклу «Сложные вопросы диагностики и лечения прогрессирующего атеросклероза» на базе Санкт-Петербургского государственного университета.
2020 г. – Повышение квалификации по циклу «Коррекция дислипидемии при резистентности и плохой переносимости липидснижающей терапии» на базе Санкт-Петербургского государственного университета.
2020 г. - участие в «Российском национальном конгрессе кардиологов».