Карелия, центр семейной медицины

36 отзывов и 7 оценок

Отзывы о клинике Карелия (43)

ЛОР-хирург

Замечательный ,отличный врач.я 9 лет сидела на каплях,он мне всё исправил.во время операции отвлекал разговорами,всё сделал аккуратно,идеально .я дышу ))Теперь если вдруг заболеваю,сразу к нему бегу.ничего лишнего не назначит и вылечит.прекрасный и чуткий Врач!Рекомендовала его всем своим родным и близким.дай бог ему здоровья!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Хороший, внимательный врач.Дал рекомендации ребёнку,назначил лечение. Всё понравилось

Девушке стало плохо, боли в животе, Карелия оказалась ближайшей и самой отзывчивой. Через полчаса приняли на узи, врач Мария Болиева очень быстро и точно поставила диагноз(Свободная жидкость в брюшной полости. Апоплексия яичника), тут же вызвали скорую, в больнице все подтвердилось, девушку прооперировали, сейчас танцует и поет:) Спасибо большое за быструю профессиональную помощь!

В августе по акции посетила гинеколога. Мария Нодариевна, определила беременность у меня на первом приеме. Через 2 недельки на повторном УЗИ у нас уже был эмбриончик и сердцебиение. Ура! Но появились кровянистые выделения, доктор помогла устранить угрозу и сохранить беременность. Вежливый , компетентный доктор. Благодарю за подход и внимание.

Отличный доктор! Рекомендую.

04.08.22 была на приеме у врача Гинеколога Болиева М. Отличный врач ,все рассказала ,все понятно и ясно. Дала все рекомендации. Очень вежливый и отвестнынный врач!! Всем рекомендую обращаться только к данному врачу!

Была на приеме у гинеколога, 27.06.2022. Внимательно осмотрела меня, подробно распросила, посмотрела все предыдущие анализы, консультация с ответами на все мои вопросы заняла где-то час, доктор не торопится, уделяет достаточно времени на оплаченную консультацию. Лечение помогло, рекомендации соблюдаю. Клиника понравилась, все вежливые.☺️

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Супер врач, чуткий и внимательный. Располагает к себе. Не назначил никаких ненужных анализов ( хотя мог бы).вообщем, крутой дядька, всем советую:)

ЛОР-хирург

Очень спокойный доктор, немногословный, но на вопросы отвечает. Остались положительные эмоции от приёма.

Услуга: Прием уролога

Отличный врач! Выписала лечение, все рассказала, на все вопросы ответила. Даже в свой выходной вышла.

Замечательный доктор!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Ходила на узи щитовидной железы. Диагностику выполнял В.А.Манкевич. Все внимательно посмотрел, приём занял 15 минут (без написания заключения) Приняли меня без опозданий. Всем довольна

Я записался к врачу Ангелине Константиновне через сайт. Мне перезвонили и уточнили время приема. Подойдя в назначенное время ко мне подошла врач и проводила меня до кабинета (сам бы я точно не нашел заблудился) . После беседы с пациентом, осмотрев, назначила анализы и по результатам анализов, составила план лечения. Очень хороший доктор, грамотный, имеющий опыт в своей области, располагающий к общению (очень важно когда волнуешься) , вежливый, аккуратный, спокойный доктор. Побольше бы таких замечательных докторов как врач Саратовцева Ангелина Константиновна. Понравилось Клинику было легко найти по карте. Современная клиника. Чисто. Вежливый персонал, Если даже забыл о визите то напомнят за день до записи к врачу. Отношение к пациенту доброжелательное.. Не понравилось Не обнаружил Отзыв через Сайт Дата посещения Май 2022 Место посещения Клиника «Карелия» - Кондратьевский просп., д. 64, корп. 4

Услуга: УЗИ почек

ЛОР-хирург

Подробная консультация, всё понятно и доходчиво.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший детский лор!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

К этому доктору записываюсь не первый раз, к Сергею Игоревичу я уже обращалась много лет назад. Конечно же, я могу его рекомендовать другим пациентам. Сергей Игоревич меня интересовал как офтальмолог, при этом и как офтальмолог-хирург посмотрел возможность операции. Операцию я сделала в другом месте, но хочу отметить, что он приятный врач, к которому хочется возвращаться, но уже не надо.

Отличный доктор. Рекомендую!

ЛОР-хирург

Грамотный специалист, поставил диагноз даже без снимков. Рекомендую! Буду делать у него операцию по исправлению перегородки носа.

иммунолог

Сам прием прошел очень хорошо, но ждали долго - полтора часа. Обратились к врачу с астмой. Геннадий Айзикович назначил обследование и госпитализацию. Врач самый крутой.

иммунолог

Геннадий Айзикович, замечательный доктор! С этим доктором, я училась под его началом, в педиатрической академии. Он был заведующим кафедры аллергологии. Я очень хорошо его знаю, поэтому и записалась к нему на прием. Мою проблему за раз не решить, поэтому буду обращаться к нему неоднократно. Сам прием он провел хорошо. После назначенного лечения я стала замечать улучшение состояния здоровья. Дополнительно он назначил лазеротерапию, после которой прослеживается положительная динамика. Всем советую. Он лучший в Санкт Петербурге!

ЛОР-хирург

Доктор,Валерий Эдуардович -доктор профессионал,рекомендую,мне назначил правильное лечение,очень внимательный.

Услуга: Процедура Кукушка

Отличный врач, все подробно объяснила

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сдавали ПЦР тест для выезда заграницу! Обещали что придёт результат ночь, но он не пришёл даже и на следующий день и даже к началу регистрации, абсолютизм этим недовольны. Плюс ужасно испортил начало отпуска!!!!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Врач отличный, знает толк в своём деле. Была оказана квалифицированная помощь, Понравился чуткий подход к моёй проблеме. Спасибо ему.

Услуга: Прием детского стоматолога

Восхитительная администратор - добрая, мягкая, вежливая. Было ну ооочень приятно взаимодействовать. И отличный врач-стоматолог: тщательный осмотр, всё рассказала, показала, написала заключение и пригласила приходить к ним. С таким отношением - с огромной радостью! Очень уютная клиника, спасибо! :)

Услуга: Процедура Кукушка

Сделали кукушку, лучше себя не чувствовал