
Юшкина Александра Дмитриевна
Дополнительные специализации:
Сертифицированный специалист по применению коррекционных методик на базе БОС-аппаратов
Темы консультаций:
- Чувства, переживания, состояния
Стоимость приёма в клинике:
от 2 500 ₽
Места приёма (2)
Прием психолога
2 500 ₽
Прием детского психолога
2 500 ₽
Прием детского нейропсихолога
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Прием психолога
2 500 ₽
Прием детского психолога
2 500 ₽
Прием детского нейропсихолога
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О специалисте
Юшкина Александра Дмитриевна: психолог, детский нейропсихолог. Стаж работы - 2 года.
Образование
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (2024)
Дополнительное образование:
- 2024 г.«Основы психологического консультирования»;
Места работы
- НейроБОС
- Клиника Карелия
Данные актуальны на 28.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о специалисте Юшкина Александра Дмитриевна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ольга
6 отзывов и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского нейропсихолога
Обратились с рас у ребёнка. Александра Дмитриевна невероятно чуткий специалист. Она была вовлечена и заинтересована, все объясняла. . Нашла общий язык не только с ребёнком, но и с родителем. Остались наиприятнейшие впечатления. Будем наблюдаться у неё!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Карелия, многопрофильный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Инна
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского нейропсихолога
Я не могу оценивать профессионализм с медицинской точки зрения, но как пациент могу сказать, что Александра Дмитриевна показалась очень грамотной. Очень досконально собрала анамнез, все подробно объяснила, рассказала и мне, и ребенку суть метода. Прием прошел спокойно, комфортно, она очень корректная, приятная в общении. С ребенком контакт нашла просто чудесно, это факт. Проблему за один прием, конечно, не решить, но мы хотя бы узнали про метод, который можно использовать дальше. В сравнении с другими нейропсихологами, у которых мы были, она на хорошем уровне, вполне сопоставима со специалистами с большим опытом.
Отзыв оставлен через колл-центр










