Хабарова Кристина Викторовна

21 век на Коллонтай 4

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Хабарова Кристина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 4

Хабарова Кристина Викторовна: офтальмолог. Стаж работы – 8 лет.

Специализация доктора — патология сетчатки: возрастная макулодистрофия, отслойка сетчатки, ретинальные и периферические разрывы.

Является членом Общества Офтальмологов России. Имеет 4 статьи о клинических случаях проникающего ранения глаза и лентиконуса.

Омский государственный медицинский университет (2013)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло, врач
Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Хабарова Кристина Викторовна (2)

Прием отличный, нам все очень понравилось, доктор внимательный, ответил на все наши вопросы и прокомментировал ситуацию. Было назначено полное обследование и повторный прием, врач сказал, что нужно понаблюдать, в какую сторону будет динамика.

день назад

29.12.2021 доктор Хабарова К.В. проводила лазерное рассечение вторичной катаракты левого глаза. Операция прошла успешно, врач была очень внимательна. Объяснила как она будет проходить, какие возможные неудобства могут возникнуть при её проведении. Во время операции была очень внимательной. Чувствовалось, что Хабарова К.В. очень хороший специалист.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Массаж века
Тонометрия по Маклакову
Периметрия
Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Гониоскопия
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения