Кардиоклиника

Отзывы о Кардиоклинике на Кузнецовской (35)

О результатах КТ легких.

В ноябре 2020г.в разгар пандемии делали КТ легких.То, что было написано в описании результатов , не соответствовало действительности, что сбило с толку лечащих врачей и было назначено неправильное лечение мужу от Ковида.Разобрались только, когда сделали КТ в больнице повторно и оказалось, что воспаление проходит по наростающей , а не в фазе затухания.Не рекомендую обращаться в эту клинику, даже если она находится в шаговой доступности.

Остался недоволен

Был на приеме у этого врача и остался очень недоволен. Мой кардиолог сомневался, ставить ли ишемию сердца, и поэтому назначил пройти стресс-эхокардиографию. Записался на обследование к Карчикьян Павлу Олеговичу. Оплатил услугу, пришел. Сидит человек с недовольным лицом, разговариваем со мной просто по-хамски, хотя видит меня впервые. Когда проводил стресс-эхокардиографию говорит: "Ну да, видно, что вы нуждаетесь в этом обследовании, но понимаете, это как кардиолог подойдет к этому вопросу... я могу написать так или этак..." Я не понял на что это он намекает, когда говорит, что может написать по-разному. В итоге я спросил: "Я что, здоровый?" Он ответил: "Ну, значит, да".

пульмонолог
Спасибо доктор

Была на приеме у доктора Козырева Андрея Геннадьевича. Я осталась очень довольна. Доктор думающий,спокойный, анализирующий, не пиарщик, с чувством юмором . На все мои вопросы я получила ответы. Я пришла к доктору поставив конкретную задачу: провести дифференциальную диагностику между ХОБЛ, бронхиальной астмой и сенситивным пульманитом. Посмотреть динамику и назначить лечение. Логика постановки диагноза и назначение доктора мне понятны. Удивлена негативными отзывами. Просто это не Ваш доктор. Нужно найти своего. Я своего нашла.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

ангиолог
Профессионал своего дела и замечательный человек

Хочу выразить Федору Сергеевичу благодарность за решение моей проблемы с варикозом на ноге, профессионализм и доброжелательность. Случай был не тривиальный, но у Федора Сергеевича талант, были сделаны все необходимые исследования и операция прошла просто отлично.

Нефедьев Федор Сергеевич

Несколько раз обращалась к Федору Сергеевичу, за консультацией и лечением Получила очень грамотное, развернутое объяснение! Лечение помогло! Очень благодарна, за доброе, внимательное, вдумчивое отношение! Спасибо, Большое!!!

Благодарность.

Выражаем большую благодарность Доктору Мирошниченко А. А. за профессионализм, внимательное и терпеливо отношение. Сегодня мы вновь посетили нашего чудесного доктора, с которым знакомы с 2018 года. После осмотра мы получили подробное объяснение состояния здоровья, подробные рекомендации и лечение. Мы с мужем уверены, что все будет отлично, мы полностью доверяем ему, потому что результат есть. Рекомендую всем доктора-флеболог Мирошниченко А. А. как самого лучшего специалиста. Кардиоцентр, где ведёт прием доктор, очень понравился, удобное расположение, доброжелательные работники на рецепшене, отсутствие очереди, удобный интерьер. Рекомендую посетить.

Здесь всем наплевать на вашу безопасность

Вчера поехала с дочерью делать кардиограмму в Кардиоклинику (Парк Победы) накануне серьёзной операции. Заведение не из дешёвых, зато обычно и пациентов немного. При входе у нас проверили наличие масок, измерили температуру, все как везде. Кардиограмму сделали. Дальше начался чистый цирк. При оплате услуг (рядом с ресепшен) увидела сидящего пациента (без СИЗ!!!) с очень красным лицом, расстояние до меня около 1,5—2 метров. Поэтому разговор пациента и сотрудника скорой помощи могла слышать очень хорошо: “У вас положительный тест на ковид. Поэтому сейчас повезём вас в 40-ю больницу». То есть пациент с ковидным положительным тестом решил ещё и сюда на скорой заскочить по пути, нас позаражать. А скорая глазом не моргнув его к сердечникам потащила. А персонал клиники тоже быстренько градусники свои попрятал и сделал вид, что глух и слеп. По известным причинам (впереди операция) бежали мы оттуда очень быстро, верхнюю одежду несли в руках. На улице вплотную к моей машине стоит скорая. Водитель (тоже без СИЗ), на борту логотип частной скорой, нервно пинает колесо моей машины. Я вот подумала, в клинику ходят пожилые пациенты с сахарным диабетом и прочими серьёзными заболеваниями, подразумевающими соблюдение карантина. Моя мама туда тоже ходит, потому что безопаснее, чем в поликлинике. А вот и нет!!! Что это — опасный пофигизм или преступная халатность? И что мне писать теперь в анкетах при поступлении в больницу? … – показать

Отличный профессионал!

Попала к Федору Сергеевичу абсолютно случайно и ни капельки не пожалела. После третьих родов вены на ногах стали очень уж выделяться, покрылись сеточкой. Я обратилась к хирургу в поликлинику и оттуда получила направление к флебологу. Доктор очень внимательно произвел осмотр, сделал УЗИ и было принято решение об операциях на обоих ногах. Я сдала все необходимые анализы и с разницей в пару месяцев удалила больные вены. Переживала сильно, конечно, но все прошло хорошо. Сейчас никаких шрамов не видно совсем. Очень рекомендую Федора Сергеевича, как грамотного специалиста, внимательного и современного врача. Берегите себя и свое здоровье!

Замечательный доктор!

У меня варикоза нет, были сеточки венозные. Фёдор Сергеевич всё убрал . Склеротирование. Умничка! Я очень довольна. Человек на своём месте. Обращайтесь, не пожалеете.

анестезиолог
реаниматолог
анестезиолог-реаниматолог
Я всё помню)

Отличный врач,Заяшникoff ) Умный, с юмором, добрый)

Спасибо!

Делала плановое экг на профосмотре. Терапевт сказала, что экг «нехорошее» и надо к кардиологу. По рекомендациям выбрала С.А. Глебову (альтернативы не рассматривались, просто не надо было – у друзей вся семья уже много лет наблюдается именно у нее и очень довольны, так что выбором не мучилась). Доктор сама сняла повторное экг и тут же сделал узи сердца. Захватила с собой экг за прошлые годы. Оказалось, что все не так страшно и надо пока просто наблюдаться, периодически делая экг. Доктор однозначно производит впечатление очень знающего специалиста. Я сразу прониклась доверием к Светлане Анатольевне. Она все делает так, как и должен хороший доктор, – все внимание к пациенту и стремление разобраться в его проблеме. При этом ты видишь и чувствуешь, что ничего лишнего не назначают и не делают, не пугают и не раскручивают. Ушла спокойная и очень довольная.

Флебэктомия

Огромная благодарность!

Год назад Фёдор Сергеевич провёл мне флебэктомию, спустя год ножка выглядит так, как будто там ничего и не удаляли!))) Огромное спасибо доктору за высокий профессионализм, внимательное отношение и простоту в общении! Всем рекомендую этого врача!

ангиолог
Прекрасный врач и профессионал своего дела!

Огромное спасибо Нефедьеву Фёдору Сергеевичу, за профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, доброжелательность и отзывчивость!!!!

Кардиоклиника
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес специалиста КардиоКлиники. Нефедьев Федор Сергеевич – это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей Клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова в КардиоКлинике!

Прощайтесь с проблемами легко

Наверное, у каждого есть проблемы, решение которых мы постоянно откладываем. Всегда найдется масса более срочных и важных дел. Для меня такой проблемой стало варикозное расширение вен. Но чудо все же свершилось! Звезды-таки сложились в нужную комбинацию и планы попрощаться с варикозом из долгого ящика перебрались в мой реальный график. На решении сделать операцию в Питере конкретика закончилась... Дальше - непростой выбор из абсолютно незнакомых специалистов. Три приёма - три приблизительно одинаковых способа операции. Пришлось доверять интуиции. Она включилась после услышанной фразы: "Завтра у меня большой операционный день, а потом сутки дежурства..." Ясно: доктор - такой же, как и я - трудоголик. Работа должна быть сделана быстро и хорошо. Чтобы получить результат, который будет радовать самого и принесёт пользу окружающим. Просто работает. Не будет делать важное лицо, дабы произвести впечатление мегаспециалиста, а в счёт при этом добавить парочку ненужных опций. Ничего лишнего. "Всё легко: в назначенное время приезжаете - делаем операцию - ухОдите." Теперь я точно знаю - это действительно так! И знаю, что любая работа, которая для стороннего наблюдателя выглядит просто, на самом деле требует серьёзного профессионализма, опыта, а возможно и таланта. Я сделала правильный выбор. Лёгкие руки доктора Нефедьева за час решили пятнадцатилетнюю проблему. Быстро и просто... По крайней мере это так выглядело... PS: На пятый день после операции я уже сижу в самолёте. Путь в 4000 км вовсе не пугает, ведь любой возникший вопрос можно решить даже на таком расстоянии - доктор всегда на связи. Ведь результат ему важен.

Кардиоклиника
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес специалиста КардиоКлиники. Нефедьев Федор Сергеевич- это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей Клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова в КардиоКлинике!

прием врача кордиолога

Была на приеме у врача Александра Викторовича, все доступно рассказал мне, слелал кордиограмму сердца, молодой доктор, чувствую разбирается в сердечн болезни,все препараты выписаны, буду принемать и в дальнейшем все увижу

эндоваскулярный хирург
кардиохирург
ангиолог
внимательный и ответственный специалист!!!

Очень внимательный и ответственный специалист!!!

супер доктор!

Это просто супер доктор! Очень внимательный к деталям. Всегда умеет выселить надежду и уверенность пациенту. Я всегда рекомендую доктора своим знакомым. Низкий поклон!

Борисова (Седова) Екатерина Викторовна

Это просто Солнышко и умница.Всегда с благодарностью вспоминаю.Никогда не пожалеете,что попадете к ней на прием.

ангиолог
Ценю и уважаю в людях профессионализм.

Моя огромная благодарность доктору Нефедьеву Ф.С. Подкупает его внимательность, умение не только слушать но и слышать. Не увидеть в нем профессионала невозможно. Все четко, конкретно, все со знанием дела. Мой респект Вам, Федор Сергеевич! Вы - лучший! СПАСИБО!

Очень хороший доктор

Доктор принял без опозданий, все объяснил, рассказал, выслушал все мои жалобы, посмотрел фото, подсказал к какому специалисту стоит обратиться с решением проблемы. Огромное спасибо!

привезла маму из Архангельска

Много лет я уговариваю маму на операцию , видя как она мучается с болями в ногах... а ей всего 65 лет. Врачи говорят то возраст не тот, то не так всё и плохо, пейте таблетки дальше и т.д. Узнала я про Федора Сергеевича, привезла маму из Архангельска на консультацию и вчера она вышла от него с желанием оперироваться , но только у него! Ура!!!

Кардиоклиника
Здравтсвуйте! Очень благодарны Вам за отзыв. Несказанно приятно, что Федор Сергеевич помог Вашей маме решиться на столь важный и отважный шаг и заслужил ее доверие. Желаем Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!

Всем рекомендую!

Была у этого врача на приёме,делала дуплекс сосудов шеи.Самый классный врач из всех что я знаю!Рассказал все от и до,внимательно осмотрел,дал рекомендации,поднял настроение.Отличный доктор и прекрасный человек!Всем рекомендую!

Полностью с вами согласна, отличный врач!

кардиохирург

Ангиография сосудов сердца / Коронарография

Хочу поблагодарить хирурга Доткаева Муслима Борисовича,который провел мне коронарографию и установил стент,за "золотые руки" и внимательное отношение к пациентам. Низкий поклон , Вы спасли мое сердце.

ангиолог

Хочу сказать спасибо Федору Сергеевичу за профессионально проведенные операции и внимание в послеоперационный период. Оперировал запущенный варикоз на обеих ногах в феврале и марте 2019г в Кардиоклинике.

Кардиоклиника
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались столь положительные впечатления от нашего специалиста, Федора Сергеевича Нефедьева. Желаем Вам скорейшей полной реабилитации и долгих лет счастливой жизни без варикоза!

ангиолог

Хороший врач. Развеял мои сомнения относительно операции. Большое спасибо!

Кардиоклиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашей клинике и лично Федору Сергеевичу! Будьте здоровы!

благодарность

Хотела бы выразить благодарность Фёдору Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение. На первом приеме прониклась доверием, так как все проблемы с ногами были чётко и ясно объяснены, сделано УЗИ обеих конечностей и оттого доверила обе ноги в его золотые руки :) Эмоции до операции и после были положительными, потому как накануне врач звонил и напоминал, что необходимо взять и во сколько быть, а самое главное - после операции, чтобы узнать о самочувствии и состоянии ноги. На правой ноге ситуация была сложнее (два небольших шва и удаление вены от паха до середины голени), с левой легче - лишь на голени, через неделю я уже каталась на горных лыжах. Кто сомневается, не бойтесь! Запишитесь на консультацию и всё сами поймёте, что вам повезло встретить такого врача!

Кардиоклиника

Мы очень рады, что от визита к Фёдору Сергеевичу у Вас остались положительные впечатления. Мы стараемся всегда проявлять участие к нашим пациентам, ведь Ваше здоровье и комфорт– наши главные приоритеты.

С благодарностью за Ваш отзыв,
КардиоКлиника

Глебова Светлана Анатольевна

Водила к Светлане Анатольевне свою маму, которая приехала из другого города. Мама очень волновалась, т.к. в ее городе ее основательно напугали страшными кардио-диагнозами. Ни один из них не подтвердился. Доктор провела очень тщательное обследование, успокоила, дала подробные разъяснения по результатам обследования, назначила лечение и дала рекомендации по образу жизни. Мама вышла из кабинета в хорошем настроении. Назначенное лечение эффективно.

Кардиоклиника
Спасибо за добрые слова! Желаем Вам и Вашей маме здоровья!

Герасименко Ольга Владимировна

Прекрасный врач, удивительно чуткий и внимательный, специалист высокого класса. Ольга Владимировна тщательнейшим образом подходит к обследованию пациента, доступно и просто объясняет как преодолеть возникшие проблемы. Если вам необходимо иметь точный диагноз и знать способы победы над болезнью - обследуйтесь у Герасименко Ольги Владимировны.

Кардиоклиника
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы нашли своего врача в КардиоКлинике. Будьте здоровы!

Павел Станиславович

Прекрасный специалист,добрый чуткий,внимательный.Больше бы таких людей,и медицина бы процветала в хорошем смысле слова.

Кардиоклиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

рентгенолог
эндоваскулярный хирург
ангиолог

Врач замечательный, профессиональный, тактичный. Все четко и по делу, предлагает нестандартные решения в очень сложных ситуациях. Спасибо за все!

Кардиоклиника
Здравствуйте! Спасибо Вам, что обратились в нашу клинику!