Городская Покровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Василеостровский район

справочное

+7 (812) 322-26-31показать

Жуковский Николай Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Жуковский Николай Сергеевич: врач УЗД. Стаж работы – 13 лет.

Жуковский Николай Сергеевич — врач функциональной и УЗ-диагностики. Владеет методами эхокардиографии, ЭхоКГ с контрастированием, эхокардиографии с физической или фармакологической нагрузкой, суточного мониторирования ЭКГ. С 2013 г. является членом Российского кардиологического общества и Европейского общества кардиологов (ESC), а с 2014 года — членом Европейской ассоциации сердечно-сосудистой визуализации (EAVI).

Кировский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Жуковский Николай Сергеевич (4)

Дал мне уверенность в будущем!

Николай Жуковский- очень грамотный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал. Этот человек очень своевременно и точно поставил мне диагноз и способ лечения,чем спас меня от надвигающегося инфаркта. Спасибо ему от меня и всей моей семьи, и пожелания крепкого здоровья!

Жуковский Николай Сергеевич

Грамотный доктор, приятный человек!

Приятный и доброжелательный.

Прекрасный врач. Внимателен к жалобам пациента, профессионал в своём деле, изучает дело и учитывает все нюансы и особенности обратившегося. И, в целом, приятный и доброжелательный.

Жуковский Николай Сергеевич

Высопрофессиональный врач , знаток своего дела, высоко компетентный специалист , тем кто собирается на приём, советую обратиться именно к Николаю Сергеевичу! ! !

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?