Некрасов Андрей Александрович

• Стаж 31 год

Общая хирургия, ЛОР хирургия, челюстно-лицевая хирургия, микрохирургия

г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-35-14показать

Некрасов Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Липосакция (1 зона, равна площади ладони пациента)
Липосакция живота
Подтяжка лица (с рубцом от козелка)

Некрасов Андрей Александрович: пластический хирург. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на проведении широкого спектра операций из области пластической хирургии: подтяжка лица и шеи, липофилинг лица, коррекция подбородка, коррекция кончика носа, устранение горбинки, коррекция формы носа после травм, реконструкция носа, липосакция,
абдоминопластика, устранение грыж передней брюшной стенки, липофилинг ягодиц, коррекция объема имплантами, уменьшение груди,
увеличение груди, подтяжка груди, устранение гинекомастии, коррекция формы и размеров ареол, устранение втянутости сосков, реконструкция груди, липофилинг груди, блефаропластика верхних век, блефаропластика нижних век, трансконъюктивальная пластика нижних век, блефаропластика реконструктивная, подтяжка лба и бровей.

Неоднократно принимал участие в совместной Российско-Американской акции «Operation Smile International» («Операция улыбка»), цель которого оказание бесплатной помощи детям с врожденными и приобретенными дефектами мягких тканей.

Некрасов Андрей Александрович с 1993 г. является сотрудником кафедры челюстно-лицевой хирургии с курсом пластической, реконструктивной хирургии СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова для лечебного факультета. С 2016 г. доцент курса пластической и реконструктивной хирургии СПбГПМУ. Член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова (1989)

• 2004-2016 гг. - курс реконструктивной и эстетической хирургии СПбГМУ им. И.П. Павлова, доцент

Отзывы о враче Некрасов Андрей Александрович (6)

4.3

Отзыв о клинике Клиника Capital Med

Ринопластика

Благодарю.

Большую благодарность хочу высказать врачам Некрасову Андрею Александровичу и Шахназарову Альберту Эдуардовичу за их профессионализм , талант , добросовестное отношение к своей профессии. Моя жизнь поделилась до операции и после . До операции я привыкла жить с платком в руках и с ощущением длинного не женственного носа, успокаивала себя мыслями - такая какая есть. Но с переездом в любимый город Санкт-Петербург, показания с течением сезонного резита ухудшились и я была вынуждена решиться на ринопластику. Честно скажу, как и у любого нормального человека были мысли , может оставить всё как есть, благодарна , что после консультации с гениальными врачами, все мои сомнения были развеяны и я решилась на операцию ! И вот, существует теперь жизнь до, где я была несчастливым и зависимым человеком от погодных условий, каплей назальных, любая простуда и течение из носа по 2 месяца было не остановить. И вот настал долгожданный и счастливый день после операции качество моей жизни изменилось на 100 процентов в позитивное русло. Андрей Александрович подарил мне женственный, ровный красивый носик не меняя мою индивидуальность , поверьте это лучшее что я могла пожелать! Альберт Эдуардович - подарил мне легкое дыхание , я дышу свободно ! В сезон простуд я теперь обхожусь без носового платка! Это счастье для меня ! Качество моей жизни преобразилось до высокого предела! Благодарю золотые руки врачей, дай Бог вам здоровья делать здоровыми людей! Благодарю вы лучшие!

Отзыв

Могу сказать: замечательный прием. Профессиональный подход к делу. Операция проведена очень успешно. Очень довольна результатом. Отношение к пациентам как к самому себе. Рекомендовала бы обратиться именно к Некрасову А.А. врач с большой буквы!!!!!

Спасибо большое

Самый профессиональный пластической хирург из всех, кого я знаю. С золотыми руками и головой. Врач от бога, разбирающийся во всех областях медицины. Спасибо большое, что Вы есть!

Ни в коем случае не ходите к Некрасову на операцию

Ни в коем случае не ходите к Некрасову на операцию.Сделала у него пластику груди,почему то не смотря на все знаки против ,которые видела в его поведении.Абсолютно не заинтересованный ни в результате,ни в клиенте человек еле сдерживающий себя на приеме до операции и совершенно распущенный хам после неё.Не дай бог выразить своё недовольство хоть в чем нибудь.На мои робкие слова о явной ассиметрии груди,меня криком выгнали из кабинета,со словами «А что вообще хотела»Хорошо пинка под зад не дали.....Естественно ,к нему я больше в клинику не пришла.Надо было отзывы лучше читать,и на цену не прельщаться. Вообщем переделывала я Некрасовскую « красоту» в Медичи за двойную сумму.Будьте внимательны и осторожны в выборе специалиста.

С благодарностью

21 .02.17 меня прооперировали в клинике CAPITAL-MED современное оборудование ,лучшие специалисты ,четкая слаженная работа всего коллектива . Рекомендую всем кто желает сделать операцию любой сложности . Хочу сказать большое спасибо Некрасову Андрею Александровичу за его золотые руки ,за внимательное чуткое отношение к каждому пациенту. Большое спасибо Шахназарову Альберту Эдуардовичу за профессионализм и четкую работу спасибо анестезиологам наркоз был легким восстановление после операции идет быстро . У кого есть сомнения отбросьте не сомневайтесь это профессиональный коллектив . С благодарностью Наталья .

Правильно! Потому , что за деньги!
Интересно , что Шахназаров , который бесплатно принимает в поликлиннике совсем другой.
Отзыв о клинике Клиника Capital Med

Реанимация

Глютеопластика

12.04.2016г. Меня прооперировали в клинике CAPITAL-MED, на мой взгляд весьма успешно. Окончательный результат оценивается через несколько месяцев, но уже сейчас я очень довольна. Современное оборудование, качественные медикаменты, а главное лучшие специалисты, позволили мне очень быстро восстановиться после операции. Я очень рада, что после длительных поисков выбрала именно CAPITAL-MED. В этой клинике все на высшем уровне. Рекомендую всем, кто очень желает пластическую операцию любой сложности, но еще не определились с выбором специалистов, обратиться в клинику CAPITAL-MED. Огромное спасибо за самую красивую операцию в моей жизни пластическому хирургу Некрасову Андрею Александровичу и Ягмурову Мураду Оразовичу. Спасибо за самую лучшую анестезию Зав. отделением анестезиологии и реанимации Хоменко О.А., медицинской сестре Нине.

Ложный отзыв, который печатается для всех подряд врачей данной клиники(((