3.9

Отзывы о Городском КВД на наб. Волковки (71)

3.9

венеролог

Выражаю большую благодарность прекрасному доктору венерологу Ломакиной Ольге Александровне! Проходила обследование по программе "Доверие" - доктор внимательно выслушала жалобы, назначила анализы, очень корректно и аккуратно взяла мазки. Анализы пришли быстро, лечение назначено, все рекомендации даны чётко и понятно. Хочу отметить профессионализм и тактичность доктора - что очень важно в такой деликатной сфере, как венерология! Теперь на обследование и лечение только к Ольге Александровне!

Хороший специалист (до неё был у двух других врачей, лечили безрезультатно). Позитивный и отзывчивый человек, что тоже немаловажно.

СПб ГБУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» (СПб ГБУЗ «ГорКВД»)

Спасибо за положительный отзыв.
Выражаем Вам признательность за высокую оценку труда медицинских работников СПб ГБУЗ "ГорКВД". Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

дерматовенеролог

Ангелина Олеговна - самый лучший дерматолог, у которого я была на приеме! Мне много лет ставили диагноз "нейродермит" или "дерматит кистей рук", выписывали гормональную мазь и говорили, что больше ничем мне помочь не могут. Ангелина Олеговна подробно расспросила меня о моей проблеме, провела осмотр, поставила другой диагноз и не только выписала лечение, но и подробно описала рекомендации по уходу за кожей. Уже через три дня нового лечения я заметила улучшение - впервые за несколько месяцев мои руки стали нормально выглядеть. А еще Ангелина Олеговна очень вежливая и дружелюбная :)

СПб ГБУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» (СПб ГБУЗ «ГорКВД»)

Анастасия, спасибо за отзыв!
Ваше обращение со словами благодарности доведено до врача-дерматовенеролога Желонкиной А.О. Выражаем Вам признательность за высокую оценку нелегкого труда медицинского персонала. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

дерматовенеролог

Ангелина Олеговна фантастический врач. Очень внимательно выслушивала мои жалобы, отвечала на мои вопросы, определила причину моего заболевания и дала неочевидные (для меня) рекомендации по уходу за кожей. Смело могу рекомендовать Ангелину Олеговну, как грамотного и чуткого дерматолога.

дерматовенеролог

Я к Евгению Борисовичу хожу уже в 2 раз! Такой заботы, такого внимания я не получал не где. Советую обращаться только к данному врачу. Быстро и качественно назначит лечение, проконсультирует и ответит на все необходимые вопросы, это первый врач от которого мне не хотелось уходить!

дерматовенеролог

Обращался по своей проблеме деликатного характера к Евгений Борисовичу. Сам Евгений Борисович очень приятен в общении, простым языком объяснил что да как, дал советы. Евгений Борисович осмотрел, проконсультировал, и очень вовремя поставил диагноз и назначил лечение. Пока пройден первый курс, и возможно будет второй, но Евгений Борисович сказал что все будет хорошо, и уже есть результаты. Главное быть безопасным для себя и окружающих. И Евгений Борисович очень помогает понять всю серьезность ситуации, и правильно действовать, чтобы не было осложнений и опасности для организма. Евгений Борисович - Очень профессиональный, компетентный и внимательный доктор. Чуткое отношение к пациентам, с чувством юмора и понимает, что и когда нужно пациенту исходя из большого опыта. Главное ведь результат, и Евгений Борисович уверил меня, что пройдя все этапы все будет хорошо. Недостатков нет.

дерматовенеролог

Очень профессиональный, чуткий и понимающий врач. Дружелюбный и приятный в общении человек. Смело могу рекомендовать Евгения Борисовича! На первом приеме сразу же успокоил и дать понять что я в надежных руках, очень понятно рассказал как будет проходить лечение. После приёма я чувствовал себя спокойно и безопасно, поскольку был полностью уверен, что врач мне поможет. И помог) ) спасибо ему огромное!

дерматовенеролог

Знакомые, направили к Евгению Борисовичу. После полного обследования, к сожалению, подтвердился мой диагноз. Доктор назначил курс терапии, и постоянно контролировал, что и как происходит. К тому же, доктор оказался с хорошим чувством юмора и опытом работы по своей специализации. На все мои вопросы давал развернутые ответы и советовал, как вести себя в дальнейшем. Евгений Борисович отличный собеседник и мастер своего дела. Рекомендую.

дерматовенеролог

В 2021 году был поставлен не очень приятный диагноз и я был готов поставить на личной жизни крест. Евгений Борисович успокоил, настроил на позитив, назначил терапию и дал жизненные рекомендации. В мае 2022-го после контрольного обследования ликвор стал, как он сказал «изумительный» и в целом по заболеванию значительные улучшения. Огромное спасибо Евгению Борисовичу за грамотное лечение, чуткое и внимательное отношение к пациенту и его профессионализм!

венеролог

Я ходила по врачам в течении года начиная с флебологов, дерматологов, ревматологов , истратила на консультации в районе 50 тысяч рублей, при том , что все были кандидаты, профессора и руководители кафедр. Но кто из них не мог поставить мне диагноз , пока я случайно не попала к Смирновой Ирине Олеговне. Состояние ноги было на грани трофических язв. Благодаря ей и её коллеге Ремезову Андрею Владимировичу мне в течении месяца поставили диагноз и сделали операцию бесплатно. Большое им спасибо. Сейчас записываю к ней на приём сына, который на протяжении уже 3-х лет мучается с прыщами и тоже никто не может дать конкретных рекомендаций по лечению. Как мне сказала мед. сестра в регистратуре , если не могут поставить диагноз идите к Смирновой !!! Рекомендую всем кому не могут поставить диагноз.

дерматовенеролог

Ольга Владимировна прекрасный врач! Грамотный специалист в своей сфере. Внимательно выслушала все мои жалобы, провела очень бережно осмотр вульвы , разобралась с диагнозом, назначила лечение . Также хочу отметить, что помимо главного вопроса с которым я пришла к врачу , я получила также ответы на дополнительные вопросы. Также я получила рекомендации по уходу за кожей. Очень внимательный, чуткий и доброжелательный доктор!

Парыгина Ольга Владимировна

Спасибо за высокую оценку)

дерматовенеролог

Была на приеме после посещений многих врачей. Ольга Владимировна четко рассказала что делать и как бороться с моей ситуацией. Безумно благодарна! Ехала к ней из другого города!

дерматовенеролог

Замечательный врач, научный подход, внимательное отношение! Врач сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое помогло. Очень рада, что попала к настоящему специалисту!

дерматовенеролог

У меня долгая история с положительными результатами. Так вот, постараюсь вкратце) Начался зуд на вульве лет 6 назад. Гинекологи ставили страшные диагнозы, к счастью названия их забыла, после работы с Ольгой. На протяжении долгих лечений с гинекологами, ничего не помогало. И тут у меня поменялась гинеколог в 21 году. Она посоветовала съездить в КВД к Ольге, сказав, что только к ней и ни к кому другому. Как удачно, но в этот же день у неё было «окно» и я помчалась к ней. Какое было мое удивление, что меня встретила молодая, горящая своей профессией врач. Общительная, безумно милая девушка. Рассказав о своей проблеме, она мне задала вопрос: «Вас очень напугали гинекологи диагнозами?!» Для меня этот вопрос был, как глоток свежего воздуха. Я сразу поняла, что она знает в чем дело и мне поможет. После осмотра, она сразу поставила диагноз «нейродермит вульвы». Что это происходит на стрессе. Она предупредила, что лечение долгое и без психолога не обойтись. Я следовала ее указаниям. И вот с декабря 21года по март 22 я проходила курс гормональных и противозудных/противовоспалительных мазей + психолог. Видимый результат был уже после 2-ух недель. На сегодняшний день у меня ремиссия. Я стала более уверенной, меня не беспокоят никакие зуды. Олечка! Я Вам так благодарна! Вы умничка. Я рекомендую ее, как профессионала своего дела. Это достойный врач. Приятный во всех смыслах человек и очень добрый. Если Вы, как и я не знаете что это за зуд, то лучше сходите на консультацию к этому врачу. Всем хорошего настроения и здоровья!

дерматовенеролог

Врач прекрасный! Проблему поняла и решила. Очень комфортная в общении. Всё-таки я к ней пришла с очень деликатной проблемой. Раньше я и не знала что существуют специалисты которые так глубоко занимается такой «узкой» темой)) теперь всем подругам рассказываю. А то вдруг они так же как и я не знают к кому обратиться.

Проходила лечение в данном учреждении по кожному заболеванию. К врачам и работе персонала на отделении нет никаких претензий, всё четко, быстро и грамотно работает. НО приёмный покой - это отдельная история. Там творится полный хаос! Мне жаль об этом говорить, но там работает медицинская сестра, которая впринципе не должна работать ни на какой работе, связанной с людьми. Мало того, что у неё неопрятный внешний вид, мятый костюм в пятнах, грязные резиновые медицинские перчатки, в которых она и записывала в журнал, тут же брала тест на ковид, а самое ужасное, что она неумело открыла стерильный пакет с палочкой, потрогала её своей грязной перчаткой и потом сунула мне в рот. В такой ситуации я не успела с ориентироваться. Далее была череда глупых действий, например, она направляла аппарат для измерения температуры в лоб с моей спины и неожиданно, суетилась не по делу, задерживая процесс. Следует сказать, что тут же на неё прикрикивала дежурный врач, с комментарием,что так работать не возможно. Самое обидное для меня, что через несколько дней я заболела, стала обследоваться и выявили золотистый стафиллокок, я заразила всю семью, и мы вынуждены принимать антибиотики из-за чьей-то халатной абсолютно не имеющей отношения к медицинской деятельности.

Поступила в данное учреждение в весьма печальном состоянии, вся на нервах. Но, после беседы с лечащим доктором, психоэмоциональное состояние улучшилось. А через пару дней, пообщавшись с медсестрами, вообще пришло в норму. Самое главное, для меня по крайней мере, это комфортное внутренне состояние. И здесь, доктора высокой профессиональной квалификации с неизменной способностью помочь и поддержать дали мне неоценимое чувство уверенности и гармонии. Огромная им за это благодарность!!! Отдельно хочу отметить заведующую отделением Пирятинскую Анастасию Борисовну за уникальную способность создать такой профессиональный колектив! Спасибо Вам, Анастасия Борисовна! И, конечно, всё было бы печально без докторов Евгении Александровны, Екатерины Антоновны и Евгения Борисовича. Люди, переживающие за своих пациентов, дающие возможность идти вперед и жить дальше полноценной жизнью! Низкий вам поклон! Теперь о насущном. Во время моего пребывания в отделении на третьем этаже шел ремонт. И это здорово! Здорово для нас, пациентов. Младший медперсонал отмывал эту чертову строительную грязь изо всех сил!!! Жалко было женщин, казалось, это никогда не закончится. А они, как стойкие солдаты, все мыли и мыли!!! Дай Бог им здоровья и терпения! Спасибо вам, дорогие мои! Питание - это вообще отдельная "песня". На ресторан не расчитывала изначально. Но, питание оказалось гораздо лучше, чем предполагала. Очень вкусные каши, да, именно ВКУСНЫЕ!!! Буфетчицы - милые приятные. Утро каждый день начиналось с позитива! И в целом меню разнообразное, полноценное.Единственное, что пришлось мне совсем не по вкусу - это морковь в качестве гарнира. Но, это мои личные предпочтения. В общем, Огромное спасибо всему персоналу КВД!!! Успехов Вам в Вашей профессии, здоровья и терпения!

дерматовенеролог

Очень много лишней информации не про лечение / обращение . По жалобе которая беспокоит больше года , взглянул мельком , сказал что это ерунда и лечить нечего . В итоге много времени и 3т консультация . В первом меде сразу взяли анализ в соседнем кабинете , в течении 7-10 мин. был результат и диагноз , назначили лечение , через 2 недели кожа была чистая. А я с этой проблемой больше года. Консультация + анализ обошлись дешевле.

дерматовенеролог

Лечила дерматит (по полису). Долго подбирали лечение, но оно помогло. Перестала мучиться. Также муж ходил к Ольге Владимировне с проблемой акне на лице. После лечения кожа стала идеально чистой.

Врач с большой буквы!

дерматовенеролог

Грамотный и прекрасный доктор! Пришла к Парыгиной Ольге Владимировне впервые, не ожидала, что диагностика и рекомендации по дальнейшему лечению будут так оперативны и эффективны. Ольга Владимировна не просто посмотрела, написала и прописала лечение, она всё, в буквальном смысле, разжевала, объяснила, и проявила не только свой профессионализм, но и человечность!

дерматовенеролог

Ольга Владимировна очень грамотный специалист, была на приеме у неё в квд, врач помогла с подбором анализов для сдачи и лечением. Рекомендую.

дерматовенеролог

Мы прошли длинный путь в поисках врача-дермотолога. Были серьезные осложнения после химиотерапии. О.В. буквально спасла нас, а также оказала колосальную поддержку в сложной клинической истории. О.В. не только профессионал с большой буквы, но и просто не равнодушный врач и приятный человек. Спасибо за компетентность и поддержку!

дерматовенеролог

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне. Специалист высокого уровня, вежливая, доброжелательна, внимательная. Очень доволен лечением! Тщательность обследования, постановка диагноза, наблюдение за состоянием пациента во время лечения, эффективность назначенного лечения. Отличный специалист! Однозначно рекомендую этого врача, как очень грамотного и компетентного.

дерматовенеролог

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне. Специалист высокого уровня, вежливая, доброжелательна, внимательная.Очень довольна лечением! Тщательность обследования, постановка диагноза,наблюдение за состоянием пациента во время лечения, эффективность назначенного лечения. Лучшего специалиста, трудно отыскать! Однозначно рекомендую этого врача, как очень грамотного и компетентного.

дерматовенеролог

Спасибо за помощь в лечении!

дерматовенеролог

Ольга Владимировна квалифицированный и очень внимательный врач. Обратились к ней в КВД с псориазом у мамы (84года). Внимательно выслушала, успокоила, всё объяснила -это очень важно для возрастных пациентов. Назначенное лечение контролирует и при необходимости корректирует. Всегда на связи, если что-то не понятно или не расслышали -повторит без раздражения. Сейчас состояние мамы существенно улучшилось. Огромное спасибо нашему дорогому доктору, побольше бы таких в поликлиниках и стационарах.

дерматовенеролог

Замечательный врач! Благодарна Ольге Владмировне, помогла решить мою проблему, радости нет предела... Мучалась очень долго от прыщей, они были просто огромные, к сожалению из за гормональных сбоев организме. Не смотря на это Ольга Владимировна назначила правильное лечение и очень мне помогла. Чувствуется когда врач на самом деле хочет помочь, а не работает на потоке, как в основном это бывает. Я очень довольна что попала именно к Ольге Владимировне, и всем рекомендую обращаться за лечением к данному врачу! Огромное спасибо Ольге Владмировне!!!!

дерматовенеролог

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне, за то что помогла вылечиться от акне. Целый год проходил лечение под её наблюдением и всё шло точно так, как она говорила. Спасибо)

Прекрасный специалист