Отзывы о Городском эпилептологическом центре на наб. Обводного канала (29)

4.0

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Ужасная работа регистратуры

Неоднократно обращались в регистратуру ГЭЦ и всегда тебе отвечают по хамски, и главная задача послать пациентов обратиться в другой день, что за абсурдная работа. Регистратор одновременно принимает пациентов и отвечает на звонки по телефону, запись ведётся в школьных тетрадях, записи зачеркиваются, они сами в них разобраться не могут, это в век компьютеризации. Почему руководство не обращает внимание на отзывы пациентов для улучшения работы?

Ларина Ирина Владимировна

Спасибо большое Ирине Владимировне! Вариантов лечения для меня она предложила два: 1) таблетки(которые я пью уже много лет и без успешно. 2) операция Хорошенько взвесив все за и против,я выбрал операцию. А это трепанация. И это единственный вариант, который помог!

Оксана

Тяжело записаться, но это того стоит. Врач эпилептолог (психиатр) Гогуадзе очень помогла. Грамотно подобрала лекарства с первого (с первого!) раза. Деликатная, понимающая и отличный специалист.

Лучший врач

Я лично не знакома, но муж переодически наблюдается у Ирины Владимировны, и он в самых лучших впечатлениях!!! Его не загнать к врачам, а к ней как домой!!!

Услуга: Прием психиатра

Благодарность врачу!

Хочу выразить искреннюю сердечную благодарность замечательному врачу Лариной Ирине Владимировне за неравнодушие, готовность помочь в любое время, своевременную грамотную консультацию.Низкий материнский поклон!

В ГЭЦ появился прекрасный врач

Очень грамотный молодой специалист. Всегда внимательна, доброжелательна, хочет помочь. Это единственный врач, заинтересовавшийся моими приступами укачивания. Благодарю

Услуга: Прием психиатра

Компетентный и опытный врач

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны уже 9 лет. Откровенно комментирует результаты обследований (в частности, один из врачей ЭЭГ оценивал состояние слишком оптимистично) и назначения. Рекомендует лекарства, доступные по льготе, если они адекватного качества. И платные, если в льготной программе препарат не очень.

Человек на своём месте!

Поздравляю коллектив ГЭЦ с наступающим праздником-Днем медработника! Большое, сердечное спасибо Лариной Ирине Владимировне за профессионализм и душевность. После посещения доктора появляется вера в то, что сможешь, и будешь жить, будешь приносить пользу своим близким, и не станешь им обузой... Низкий Вам поклон, Ирина Владимировна. С праздником!

Благодарность профессионалу

Очень благодарна всему коллективу Городского эпилептологического центра, а особенно Лариной Ирине Владимировне, за внимательное отношение, разносторонне проведенное обследование, рекомендации и назначенное лечение. Грамотный специалист и очень душевный человек.

Благодарность врачу!

здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность ЛАРИНОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, отличный специалист всегда готовый прийти на помощь. не смотря на свою загруженность всегда примет, выслушает и даст совет. Ирина Владимировна большое спасибо за Ваш профессионализм и большое сердце! низкий вам поклон!

Запись по направлению

Записали по телефону в тот же день, как получили направление в поликлинике. Явка ровно через 4 недели. Предупредили, что надо подойти на 15 минут пораньше для оформления карты, и перечислили какие документы принести.

Давно пора ввести электронную очередь

Записаться в регистратуре невозможно. Работают, как в каменном веке. Телефон постоянно занят, да еще и, когда удается дозвониться, хамят периодически.Давно пора ввести электронную очередь. Направление к ним у невролога взять проще, чем к ним попасть.

Впечатление ужасное.

Ждала целый день. Не хочу выливать поднобности, но впечатление ужасное. Так врачи себя не должны вести ни в каких случаях. Если есть вариант не идти к ней, то лучше обойти Ларину стороной.

Киссин Михаил Яковлевич

Очень опытный и компетентный врач

Искренняя благодарность Ирине Владимировне за душевную теплоту ,профессионализм , не формальный подход к пациенту .Сейчас мне часто приходится сталкиваться с обратным .Желаю здоровья , весеннего настроения , успехов в Вашем нелёгком труде !

Ларина Ирина Владимировна

Огромное спасибо ей я из узбекистана но ана спасла меня.

Киссин М.Я.

По направлению из поликлиники для уточнения диагноза попала к Киссину М.Я. им был установлен диагноз Эпилепсия. И прописано лечение эпилепсии. 3 года Киссин лечил таблетками депакин хроно 500, через 3 года такого лечения состояние моего здоровья ухудшилось. После этого перестала ходить к Киссину, принимать депакин хроно, т.к. почувствовала безнадёжность в таком лечении. Прошла очень много врачей. В итоге в 2013 году нашла причину всех проблем, это была травма. Сосуды восстанавливали таблетками, которые запрещено принимать при эпилепсии. И как сказал сам врач, который меня в итоге вылечил: "нет у Вас никакой эпилепсии." Если Вам поставили диагноз Эпилепсия и не нашли причину её появления, не сдавайтесь в своём сердце, ищите и всё получится!!!!

Ужас какой!!!
Добрый день.а к какому врачу вы обратились?
Скажите пожал куда обращались и к какому врачу?у нас тоже такая же проблема.

Бесполезное заведение.

Ходу регулярно к зпилептологам с 1995 года. Понимаю, что это совершенно бесполезно, но что делать? На платное лечение денег заработать не могу. В поликлинике регулярно просят справки, непонятно - зачем? Ведь лечить в поликлинике меня не могут. А в центре за все прошедшие годы лечение так и не подобрали, даже тип эпилепсии не установили. Приходится заниматься самолечением и самодиагностикой. Раньше помогали форумы в нете. Да вот беда: после последнего приступа с падением на рельсы метро потерял зрение.

Спасибо Ирине Владимировне

Спасибо Ирине Владимировне!Если бы не она,меня бы не было в живых.Еще раз спасибо!!!

Яна

Хочу сказать большое спасибо Ирине Владимировне.Очень добродушный,вежливый и опытный доктор.Профессионал своего дела.

Огромное спасибо

Огромное спасибо врачу Ларине Владимировне за профессионализм и за хорошее отношение к пациентам. Такие врачи как Ларина Владимировна спасают многие человеческие жизни, психологически восстанавливают тот дух который был у пациента до болезни.Желаю здоровья,счастья, и долголетия, чтобы вылечила многих больных. С уважением Акопян.

Таких докторов как Ларина Ирина Владимировна единицы. Это врач от Бога.Только добра ей хочется пожелать. От неё идёт только тепло и понимание.Здоровья ей и её близким.

отзыв о враче Ларина Ирина Владимировна

Замечательный специалист и человек. Наблюдаемся много лет. Все более, чем хорошо.

Ларина Ирина Владимировна

Ужасный врач! Не внимательная, грубая. Назначает дни и время приема, к этому времени ни чего не успевает. Заключение ждали месяц. Обращаясь к врачу, слышешь грубость, недовольство

Это всё необоснованная ложь
Не верю!Она прекрасный отзывчивый доктор.Огромное спасибо!
Врач может быть без компетенции, но он не может быть без сердца. А когда нет ни компетенции, ни долга клятвы - сьрадают пациенты. Гнать Ларину!
Так запись ведется на стойке регистрации, а не у врача. Не надо писать не правдивые отзывы. Как врач она прекрасно выполняет свою работу

Лариса

К сожалению Киссин из лучшего врача, просто стал коммерсантом.... Стыдно!!

Как к нему лично попасть на приём никто не помогает!!!

Услуга: ЭЭГ

Не тратье время на прохождение бесплатного ЭЭГ!

Пока получите выписку с ЭЭГ пройдет минимум 4 месяца, с 4-мя посещениями этого мед.заведения. За это время, при серьезном заболевании, можно умереть, и по тебе 40 дней справят...И это происходит в Петербурге, а не в российской глубинке! Чтобы исключить патологию, невролог местной поликлиники дал направление на ЭЭГ. Чтобы сделать ЭЭГ в этом центре нужно сделать много действий: записаться к врачу эпелиптологу (хотя эпилепсию мне не подозревали), потом врач дает в нагрузку к ЭЭГ посещение психолога. А это отдельная тема: мне достался врач [фрагмент отзыва удален модератором], который написал в заключении, что с поведением, мышлением и речью - все ок, а внизу - склонность к шизофреническому поведению. При этом, само ЭЭГ отклонений не показало, а психолог общался со мной на уровне 2-х вопросов и теста с повторяющимися вопросами. Мой невролог позже от души посмеялся и предложил выбросить это бредовое заключение. Кстати, к назначенному времени справку не выдали - забыли написать, пришлось отдельно за ней приезжать в центр, чтобы потом выкинуть этот бред. Итог: хотите сделать ЭЭГ - сделайте его платно, без потери времени нервов на бестолковых и безответственных врачей!

Услуга: МРТ

спасибо врачу Лариной И.В.

Несколько лет наблюдаюсь в этом центре. Врачи все доброжелательные, в регистратуре работают уравновешенные, доброжелательные люди. Наблюдалась у Пашковой несколько лет, была несколько раз у Бондаренко, теперь много лет наблюдаюсь у прекрасного врача, просто замечательного – Лариной И.В. Благодаря ей я прошла все необходимые обследования бесплатно. Не только ЭЭГ, но и УЗДГ и МРТ – тоже бесплатно, получила льготу. Теперь лекарства каждый месяц получаю бесплатно уже несколько лет. Другие врачи выписывали только рецепты на платные препараты. Очень приятная, вежливая женщина. Замечательный врач! Большое ей спасибо!!! Работой ГЭЦ в целом довольна, но очень большие очереди на прием, бывает и по 3 месяца ждать надо. Дозвониться тоже достаточно сложно…но возможно!

А Рецепты разве в гэц выписывают?

Спасибо Вам за помощь!!!

Странно читать негативные отзывы о центре. Мне понравилось и обслуживание и чистота в здании. Персонал очень приветливый, спокойный, объяснят несколько раз куда идти, как пройти. Доктор Пашкова И.М. очень приятная, внимательная и настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам за помощь!!!

Мы нашли своего доктора!

Очень приятная и внимательная доктор! Несколько врачей не могли поставить точный диагноз и назначить лечение. Мы нашли своего доктора! Спасибо Вам, Елена Валерьевна!

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Последствия перенесённой в детстве тяжёлой ОЧМТ, много лет спустя дали о себе знать. Врачи, там где я жила, халатно относились к моей проблеме. И я, как могла, пыталась решить их сама. Я отчаялась! Но мне в руки попала книга Киссина Михаила Яковлевича! А говорят - чудес не бывает! Я прилетела через всю страну, в надежде на помощь! И встретила замечательного СПЕЦИАЛИСТА и УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! Я получила не только прекрасную медицинскую помощь, но и сильную психологическую поддержку! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Полностью поддерживаю. Он подарил мне, уже как, 22 года полноценной жизни. Я стал врачом. У меня семья и ребенок. Здоровья и долгих лет доктору.
Согласна
Лечит эпилепсию!!!!! Вылечил мужа. Врач отБога!!!!!!!
Можно поинтересоваться,какой метод лечения был? И тяжелый вид эпилепсии?Дочь болеет 16 лет из 20.Были в разных клиниках обоасти,и даже Москвы.Но пока безрезультатно.
S Светлана, были консультация, обследование и подобранное лечение из нескольких разных препаратов, действующих на разные поврежденные зоны. Монотерапия часто вообще не возможна в большенстве тяжелых случаев.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при приступах

Это заключение ВК о назначении новейшего препарата зонегран - поэтому столько подписей, а в остальном в точности как консультационное заключение. В рекомендациях и запретах - алкоголь, перегрев, бассейн, водоем, недосып, высота, электромех, машина, физнагрузки. В запретах не указан прием ванны без наблюдения, а в ваннах тонут в 7 раза чаще, чем в бассейне или водоеме. Не указано про риск SUDEP. Это ужасно, что профессора не знают или молчат о самых главных опасностях эпилепсии. Что уж говорить об обычных неврологах.

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!